Автор Тема: vk.com - Очередное дело житейское  (Прочитано 14959 раз)

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: vk.com - Очередное дело житейское
« Ответ #60 : 23 Марта 2016, 13:41:46 »
а, так меня задеть пытались?  :o
я вообще не о себе писала, мне правда не понятно, почему в клиники такие очереди из нормальных, образованных людей, а зато массово рожают вот такие покуистки. и мне жалко нормальных детишек, которым не повезло родиться среди таких существ.
Гудгел, ну что ты в самом деле. Плодиться - просто одна из функций организма, никак не связанная с интеллектом или моральными качествами, ну. Вот такие маргиналы просто заняться больше ничем не могут, вот и занимаются физиологией, у них на это есть силы, время и внимание на другие вещи не распыляется. А нормальные люди как правило ставят себе какие-то цели, на которые уходят упомянутые ресурсы, а спохватываются, когда начинаются проблемы.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: vk.com - Очередное дело житейское
« Ответ #61 : 23 Марта 2016, 14:13:49 »
Rigby, а там вообще все странно. И мамаша странно себя ведет, такое чувство, что она пытается это все скрыть и сама что-то недоговаривает. Судя по тому, что мне удалось выяснить в группе, среди всех этих боженькапоможет, там даже судмедэкспертизу провели не сразу, а через несколько дней, потому что мамаша не подавала заявление. И когда проводили экспертизу, некоторые синяки-гематомы уже прошли и стало сложнее выяснить некоторые важные подробности. А так - был сюжет в новостях, была передача, сейчас еще одну снимают.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Sarabi

  • Гость
Re: vk.com - Очередное дело житейское
« Ответ #62 : 23 Марта 2016, 14:35:39 »
Al-Namrood, один сюжет и одна передача - не показатель. Передачи вообще упоротая штука - всё чо угодно могут довести до вселенского значения. И новости могут быть такие же, налили желтизны и рады. А раз остальные новостные ресурсы вообще ничего сказать не могут - значит и нечего говорить.
Когда всё совсем плохо люди бьют во все колокола. Везде свою историю продвигают, сотрудничают со всеми средствами массовой информации и госструктурами, показывают пальцем на конкретных участников и охотно предоставляют все материалы дела - лишь бы им помогли.
А это похоже на выцыганивание денег "на дурачка", уж простите.  :-\

Оффлайн Сьюзи

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +13/-21
Re: vk.com - Очередное дело житейское
« Ответ #63 : 23 Марта 2016, 14:39:26 »
Мда, теперь это наивное лоно будет всю жизнь мучиться с ребенком-инвалидом, из комы еще никто просто так, без последствий не выходил. Когда я смотрела по нашему тв передачу, на тот момент малый уже, по-моему, неделю был в коме, а это очень дофига. Очень жаль пацаненка, сломали жизнь так рано. Хотя что хорошего бы его ждало, хз.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: vk.com - Очередное дело житейское
« Ответ #64 : 23 Марта 2016, 15:15:21 »
Малой как малой. Симпатичный.

Одной мне показалось, что у Зямы или какой-то адовый триггер сработал или она просто выпила пару чарок чего-то крепкого? Уж больно ее капитально понесло.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: vk.com - Очередное дело житейское
« Ответ #65 : 23 Марта 2016, 15:17:06 »
Она всегда такая. Да, у неё фиксация на детях и бесплодии. Наверно, и правда - больная мозоль.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: vk.com - Очередное дело житейское
« Ответ #66 : 23 Марта 2016, 15:18:17 »
Малой как малой. Симпатичный.

Одной мне показалось, что у Зямы или какой-то адовый триггер сработал или она просто выпила пару чарок чего-то крепкого? Уж больно ее капитально понесло.

я, канешно, прощу большого китайского прощения, но что, раньше не было заметно, что мадам то ли просто не очень умная, но говорливая, то ли не очень умная, да и на головушку протекает?
эти уж её одни сентенции про пустобрюшек просто кайф.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: vk.com - Очередное дело житейское
« Ответ #67 : 23 Марта 2016, 15:27:24 »
Божечки, она этих "пустобрюшек" с форума на форум уже 5 лет таскает.  :-\ Я всего-то забила это слово в поисковик.
http://nefart.ru/account/comms.php?name=Zymosis&page=44
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: vk.com - Очередное дело житейское
« Ответ #68 : 23 Марта 2016, 15:31:51 »
вариант с головушкой набирает актуальность
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: vk.com - Очередное дело житейское
« Ответ #69 : 23 Марта 2016, 15:37:55 »
Rigby, от меня что требуется сейчас?
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Sarabi

  • Гость
Re: vk.com - Очередное дело житейское
« Ответ #70 : 23 Марта 2016, 15:54:48 »
Al-Namrood, оу, пардон, ничего. Это было просто размышление вслух  ::) Увлеклась.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Очередное дело житейское
« Ответ #71 : 23 Марта 2016, 16:42:47 »
вариант с головушкой набирает актуальность

Видимо, на фоне проблем с фертильностью. Такую ненависть к бесплодным женщинам я не могу списать только на цинизм биолога.  :-\ Возможно, затянувшаяся стадия гнева.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: vk.com - Очередное дело житейское
« Ответ #72 : 23 Марта 2016, 17:22:32 »
вариант с головушкой набирает актуальность

Видимо, на фоне проблем с фертильностью. Такую ненависть к бесплодным женщинам я не могу списать только на цинизм биолога.  :-\ Возможно, затянувшаяся стадия гнева.
"Цинизм биолога"? Э, нет. Я вот на себя такое поведение не могу примерить никак. Самые циничные люди - хирурги, но и то в них нет этой пошлости и ненависти.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Неженка

  • Гость
Re: vk.com - Очередное дело житейское
« Ответ #73 : 23 Марта 2016, 17:25:42 »
вариант с головушкой набирает актуальность
Оно изначально такое было. Любимое слово "приплод". Злоба и отвращение в каждой строчке.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Очередное дело житейское
« Ответ #74 : 23 Марта 2016, 18:31:44 »
Кичана, так я и говорю: «не могу списать только на...» Моя подруга и ее муж — врачи, причем он более чем серьезный реаниматолог, зав.отделением, она — эндокринолог. Циничные, с отменным чувством юмора. И даже близко ничего подобного я от них не слышала.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: vk.com - Очередное дело житейское
« Ответ #75 : 23 Марта 2016, 18:39:50 »
будьте спокойнее. ну переагривает тетя. она ж не ядом в лицо брызжет. так, источник текста в безграничном интернет-пространстве  ;D или это мне на все пофих?)
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Очередное дело житейское
« Ответ #76 : 23 Марта 2016, 19:31:05 »
Харухи, переагривает тетя, но рекомендации быть спокойнее получают те, кто вполне спокоен.  ;D Как это по-нашему, по-каэмпэшному!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: vk.com - Очередное дело житейское
« Ответ #77 : 24 Марта 2016, 01:08:21 »
Лой, если призывать к спокойствию тетю, то кто будет агриться то? агро это ок, агро держать надо. а то скучна
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Очередное дело житейское
« Ответ #78 : 24 Марта 2016, 10:46:42 »
Харухи, согласна, но все хорошо в меру.  :D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Очередное дело житейское
« Ответ #79 : 11 Апреля 2016, 15:40:45 »
Апну тему.
Со мной училась девушка после комы длиной в 8+ дней. Правда она на несколько часов проснулась на 5 день, её перевели в общую палату, а там шум...
Ну что. Нормальная, красивая девушка. Учила язык, тянула очку и заочку, ещё и в театре играла. Немного "творческая", но не дура. Так что после комы не стоит ставить крест. Хотя месяц- это конечно, скорее всего, уже все.
Да, кома была в 6 лет. Её сбила машина. Кровоизлияние в мозг.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Sarabi

  • Гость
Re: vk.com - Очередное дело житейское
« Ответ #80 : 12 Апреля 2016, 12:12:38 »
Не вижу никакого смысла поднимать тему. Новостей никаких не появилось, в группе бардак - псты о еде, рукоделии и повтор с реквизитами куда деньги пересылать. Ответы на логичный вопрос: "А где, собственно, любые доказательства?" настолько увилистые, что мне вообще ничего не понятно. Например:
Цитировать
мама с ребенком, родственники и администрация находятся в разных городах. Возможности сделать фото лутшего качества не было, в мамы нет выхода в интернет. Мы как раз над етим работаем. В ближайшее время в группу будут добавлены документы хорошего качества.
Цитировать
Администрация подскажите,на основании каких документов ведется сбор?(смета расходов есть или документы от врачей на определенную сумму?)

ети документы в работе. Врачам сложно сказать сколько еще ребенок пробудет в коме, поетому и сложности с выдачей справки. На днях все должно быть. Для администрации ВКонтакта сбор официально приостановлен на время выдачи етой справки
И такие ответы - постоянно.

А когда пришли две дамы с конкретными предложениями - администрация группы просто замолчала.
   
Цитировать
Юличка Валерьевна
Девочки, я нашла один, очень хороший и перспективный фонд. Они согласили помочь, и даже волонтера предоставить. Сегодня до вечера будет все известно получится у них или нет. Они сами изучают вопрос, и никаких заявок им не надо. С их возможностями, думаю они окажуть момощь
4
16 мар 2016 в 6:23
   
Oksana Chuban
Утро доброе. Ира скан сделала документов,
16 мар 2016 в 6:30
   
Oksana Chuban
?
16 мар 2016 в 6:31
   
Oksana Chuban
Юля-,есть фонд очень хороший. И я уже битые три недели бьюсь головой о стену. Уже сам директор сегодня спрашивает где сканы? Нейрохирург ждёт. Нужно объективное мнение врача- специалиста. Пока у всех нас информация со слов мамы.
Это не объективная информация- она не может точно говорить и передавать слова доктора.
Я прошу , прошу , прошу- но мне не идут на встречу .
Вам не нужна помощь с фондом?
16 мар 2016 в 6:34
   
Oksana Chuban
И ещё. Мне дали ... Эм, список?.. Причин, по которым могут закрыть группу тут. Сейчас перенесу сюда
16 мар 2016 в 6:41
   
Oksana Chuban
Блокировать могут по 2 причинам: отсутствие нужных, подтверждающих документов на сбор
2 причина - размещение документов плохого, нечитаемого качества
при их отсутствии админы удаляют все по обращению стороннего лица
подтверждающие доки: счет, выписка, заключение, свидетельства о рождении, паспорт
главное четкий скан
16 мар 2016 в 6:43
   
Юличка Валерьевна
Оксана. Я созвонилась с ними, и они сказали, что пока сами не разберуться, не могут ответить, будут помогать или нет. Взяли все им нужные телефоны, больницы, родственников, и ссылки на интересующие им информацию. Сегодня вечером должны дать ответ, или оказать консультативную помощь в сборе средств для малыша, без укора мамы, или проконсультировать по интересующим родственникам и нам вопросам.
16 мар 2016 в 6:43
   
Юличка Валерьевна
У меня муж работает среди толстосумов, которые готовы помочь ребенку, но за каждую копейку нужен отчет. Я не хочу, чтобы был остановлен сбор средств для ребенка, поэтому это нужно узаконить, как?- через благотворительные фонды, и через больницу. Будем последних и добивать.
5
16 мар 2016 в 6:53
Дальше такой же базар-вокзал.
Никакой конкретики. Фоточки документов на телефон - никаких сканов.
Кроме одного сюжета на который все так ссылаются - так ничего и нет. Вообще ничего. Тишина. Тема про избиение и изнасилование ребёнка такая невкусная для журналистов? Не верю.
Кстати, про само шоу. Да, это ток-шоу.
Выдержка из описания:
Цитировать
Если непосредственно у Вас или Ваших знакомых происходили события, которые повлияли на жизнь и изменили судьбу, если вы знаете истории, ставшие бесценным опытом, если вы знаете людей, которые преодолели непростые испытания - расскажите об этом!

Предложите тему на сайте: sk.inter.ua.
В самих обсуждениях вконтактике кто-то писал - да вот мы знаем тех кто туда обращались, интер устраивают зрелищное шоу, сами пишут тексты и реплики - лишь бы красочнее смотрелось.
Вывод: они ничего не проверяют, на основе темы пишут сценарий и верить подлинности такого источника... Ну фиг знает.

Самое подозрительное: я никогда не поверю что вокруг такой истории не протопчутся журналисты. Особенно не поверю что участники истории откажутся от огласки в серьёзных новостных источниках.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: vk.com - Очередное дело житейское
« Ответ #81 : 12 Апреля 2016, 12:20:26 »
Небезынтересно.
Казалось бы в случае такого адского п*здеца любые доки в любом виде со скоростью света выдашь, лишь бы побыстрее лечение начать.
Может, оно как бы и не особо надо?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Sarabi

  • Гость
Re: vk.com - Очередное дело житейское
« Ответ #82 : 12 Апреля 2016, 12:33:18 »
whc, вот именно про это и речь.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: vk.com - Очередное дело житейское
« Ответ #83 : 12 Апреля 2016, 15:29:52 »

Если непосредственно у Вас или Ваших знакомых происходили события, которые повлияли на жизнь и изменили судьбу, если вы знаете истории, ставшие бесценным опытом, если вы знаете людей, которые преодолели непростые испытания - расскажите об этом!

Предложите тему на сайте: sk.inter.ua.
вот мне есть что сказать про интер,гори они,б..и,синим пламенем. Снимали они передачу по преступлению, которое произошло в маленьком городе и со знакомыми мне людьми-выставили убийцу ребенка и морального урода жертвой ментовского произвола, которого подставили,бедного, и показания выбили. Проверять ничего и не пытались, сами "убийцу настоящего" назначили и на всю страну это как непреложную истину выдали.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок