Автор Тема: otr-online.ru - Житель Иркутска держит дома нильского крокодила  (Прочитано 10940 раз)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7772
  • Карма: +529/-26
А кто по профессии этот зоолюбитель?

Цитировать
Не знаю, почему так люди реагируют, у нас много дома животных держат, когда со смертью связаны.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
што плять?  :o
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.

А кто по профессии этот зоолюбитель?
По профессии он талпайоп, очевидно же.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Мужик - чебурашка.

Жаль мне соседей его. А если крокодил вырвется из квартиры? Я б обосралась при виде крока в подъезде.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Сьюзи

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +13/-21
Американский бульдог - убийца? Эй, этот дружелюбный здоровяк сейчас сопит в соседней комнате на диване с моей же кошкой, и гостей любит, а кого не любит - на тех не обращает внимания. Обидно прям.

Неженка

  • Гость
Ну может у него был особо психованный бульдог, раз даже крокодил адекватнее и добрее. ;D

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Ну может у него был особо психованный бульдог, раз даже крокодил адекватнее и добрее. ;D
я бы тоже психовала, если бы крокодила притащили. орала бы, материлась, одной рукой собирала бы чемодан к маме, а другой звонила в службы по помощи диким животным. а собака так не может. только и остаётся психовать и быть убийцей :D
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Ну может у него был особо психованный бульдог, раз даже крокодил адекватнее и добрее. ;D
Крокодил там тоже психованный, судя по видео. И пираньи неадекватные. У всех морды побитые, причем недавно. Жен не видать, но, наверное, тоже были психованные и с побитыми мордами.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
У пираний тоже морды побитые?
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Да, на видео, что я кидала, одну тоже показывают и тоже морда в крови.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Хорошо хоть не удава. Крокодил, по крайней мере, не уползет через унитаз к соседям. А вот котика жалко. Думаю, когда-нибудь его-таки сожрут.
Яжеговномать

Неженка

  • Гость
Вот тут толковая статья про этого крокодила, с разъяснениями бессмысленности содержания таких животных дома. http://baikal.mk.ru/article/2014/03/04/993199-afrika-v-sibirskoy-kvartire.html
Сказано, что они по 80 лет живут. Это ж какого размера он будет? И кем надо быть, чтобы такого завести, если он за 4 года до полутора метров дорос?

Оффлайн fifrildi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +80/-1
  • Wat vör’n schöön Vagel bün ik!
Medan skogen han lövas

Меня зовут Фив, и я золотистый апельсин

Оффлайн Antony

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +43/-5
Каждый раз, когда что-то подобное вижу, поражаюсь тому, что все эти епанаты, содержащие экзотических животных в душных квартирках, не только не подпадают под статьи о жестоком обращении с животными и/или контрабанде, но и становятся героями репортажей местного телевидения.
Готов служить - дверьми не хлопай!
Бранишь запой - тони в трудах!
Нельзя одной и той же жопой
Сидеть на встречных поездах.

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Зато воров уж точно можно не опасаться  ;D
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Я попыталась пошукать в гугле видео про диких животных. Нашлось такое. https://www.youtube.com/watch?v=hssssE2pF0s&ebc=ANyPxKrdo5oK7WnCgyA5De9ttmW_gR5_HPvnOBLD-E-w9XBXfKNYpTv1aJWedkEn_DpM_0f5ZWgZ3pB0QPoRhjUKsKZ11CzV4g

Удаётся же мне находить прекрасное.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2016, 03:49:56 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Бедный кот, бедный пес, бедная рысь!  :'( За что?

А крокодила мне не очень жалко, троих девок ему скормили, чай деликатес.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Цитировать
«Я понимаю, что долго он жить в своем террариуме не сможет, потому что быстро растет, — отметил хозяин крокодила. — У меня частный дом, и сейчас я начал строительство для него специального бассейна. Если потяну материально и смогу построить большой обогреваемый бассейн, то хотелось бы оставить его. Если же нет — придется пристраивать в какой-нибудь зоопарк. Думаю, лет пять я еще точно смогу с ним справиться сам».
Итак, это как минимум не квартира.
Вопрос в размере террариума.

В зоопарках, кстати, рептилии часто сидят в тесных вольерах или не помещаются в бассейн. Конечно, рацион и ветеринара сравнивать не стоит, но вот по пространству в частном доме со своим бассейном крокодил может и выиграть.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Schukhov

  • Гость
Судя по одержимости мужика потенциально способными убить животными, а так же количество упоминаемых словосочетаний со словом "смерть" за 4 предложения, у дядьки реально с головушкой проблемы. Да еще и у всех животных кровь на роже.. Я даже боюсь предположить, как он там развлекается. 100% клинический случай.

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
А там вон писали же, что местные зоопарки не приспособлены для кроков и брать его отказываются даже в теории. Учитывая агрессию зверя и общую чудесность хозяина, я думаю, рано или поздно Тузик таки порвет дядечку как грелку.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Мне зверей даже в зоопарке жалко, а тут дом с хозяином - идиотом. :(

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Я попыталась пошукать в гугле видео про диких животных. Нашлось такое. https://www.youtube.com/watch?v=hssssE2pF0s&ebc=ANyPxKrdo5oK7WnCgyA5De9ttmW_gR5_HPvnOBLD-E-w9XBXfKNYpTv1aJWedkEn_DpM_0f5ZWgZ3pB0QPoRhjUKsKZ11CzV4g

Удаётся же мне находить прекрасное.
Мне в Штатах показывали видосик как бирманский питон аллигатора заглатывает, а потом аллигатор когтями питона разрывает изнутри.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Относительно недалеко от моего дома есть зоомагазин, а в нем продается настоящий крокодильчик. Пока что маленький, сантиметров 30, но в кого он вырастет при должном уходе - хз. Вот ведутся разговоры о том, чтобы на содержание дома собак бойцовых пород выдавали разрешение, как на оружие. А с крокодильчиками, акулами, пираньями, змеями и прочими опасными существами как обстоят дела? По мне, так тоже надо бы бюрократии побольше добавить, чтобы желающих было поменьше.
Яжеговномать

Оффлайн Собачка Тяв

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +25/-0
  • «Уж мы их душили-душили, душили-душили…»
Мужик живодёр и издеватель. Жалко животинок :'(
Посмотрела я видосики на ютубе. Где, млять, голова у людей? Почему у них крокодилы всплывают в унитазе у соседа, змеи лезут из вентиляций, леопарды :o из окон выскакивают чуть ли не на головы прохожим, паучишки за шиворот сыплются? Пздц, выходишь такой на лестничную клетку, а там чей-нибудь выползень! Ладно, если сам хозяин-ипонашка пострадает.
Потушите меня, я горю >:(

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Мужик живодёр и издеватель. Жалко животинок :'(
Посмотрела я видосики на ютубе. Где, млять, голова у людей? Почему у них крокодилы всплывают в унитазе у соседа, змеи лезут из вентиляций, леопарды :o из окон выскакивают чуть ли не на головы прохожим, паучишки за шиворот сыплются? Пздц, выходишь такой на лестничную клетку, а там чей-нибудь выползень! Ладно, если сам хозяин-ипонашка пострадает.
Потушите меня, я горю >:(
Крокодилы в унитазе? Спасибо, одной фобией больше. А вообще, слышала, что в девяностые, когда внезапно разбогатевшие товарищи не знали, куда девать деньги, в канализации было много опасной живности, которую кто-нибудь купил, а потом смыл в унитаз за ненадобностью.
Яжеговномать

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
ну всё, расходимся тогда, никого нельзя жалеть :'(
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
В каком-то видео было про сбежавших змей, проползших по канализации и попавших к соседям. Если б я с таким столкнулась, велика вероятность, что я бы это убила прежде чем вызвать профессиональных ловцов. Кому няшка и тузик, а кому тварь дикая и возможно ядовитая.
Да ладно, для этого достаточно просто отъехать от крупной цивилизации, и вполне нормально можно встретить клубок ужей в сортире города-стотысячника, или то, что бассейн дома отдыха вне городской черты закрыт по причине заплыва в него гадюк через водопровод...  :-\
Или просто встретить в подъезде ядовитых змей, заползших погреться и пожрать мышек недалеко от центра мелкого городка.
Всякое бывает. Не всегда сосед-сволочь.
Мафия: Zoe Dead

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
За змей могу сказать - когда из природы - там канализация была тупая, вида "сливаем все в ближайший грязный водоем. Тогда я эту "прелесть" в унитазе и увидела, пытающуюся выползти.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
я помню, что меня бабушка пугала змеями в унитазах. но всё равно кажется маловероятным. ну может до первого этажа доползёт, но выше?
вообще все змеи плавать могут? и все ли выдержат плаванье в нечистотах?
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Вряд ли все. А крупные и не пролезут скорее всего, сухопутные задохнутся.
Но - я не могу говорить за всех, могу лишь за то, что видела.
Вообще запрос "змея в унитазе" выдает много фото, но вот по реальным случаям и откуда все-таки змея пришла, сказать мне лично сложно.
Мафия: Zoe Dead