Автор Тема: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев  (Прочитано 28691 раз)

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #60 : 23 Марта 2016, 22:28:11 »
Что у таких ждуль в голове????
Баланда
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Лисичка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +25/-2
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #61 : 23 Марта 2016, 23:02:17 »
А я ничему не удивляюсь. Есть категория баб-с, которых прямо-таки тянет на уродов.
Про невесту битцевского маньяка все помнят?  ::)
Цитировать
Скромная продавщица в детском магазине гордится своим суженым, словно он звезда Голливуда.
Наталья, невеста битцевского маньяка: «Мне плохо, я начинаю ходить, об углы биться, все время про него думаю. Вечером ложусь спать — про него думаю. Утром встаю, первая мысль — про него».
До Пичушкина у Натальи было мало радости. Муж бил и изменял с лучшей подругой. Обиду Наталья заливала горькой, на многие месяцы уходя в запой.
Все изменилось, когда по телевизору показали битцевского маньяка. Это была любовь с первого взгляда. В этом году их романтическим отношениям исполнилось пять лет. В итоге серийный убийца предложил Наталье выйти за него замуж.
И вкусненькое из камментов:
Цитировать
Наташа, если уж дана ей была Богом эта страсть ли, любовь ли, - не берусь говорить о ее нормальности- может оказаться и права, если благодаря этой любви маньяк впервые в истории вдруг да перестанет испытывать жажду к убийствам. Зарастет, может быть,его психическая рана, он излечится ее любовью, тогда получится, что в этом и был ее смысл?
Цитировать
Может прост человек влюбился и ничего не может с этим поделать. В жизни все такое бывает. Кто-то любит, а кто-то любя бьет, но в душе как то все равно любит.

Цитировать
Жизнь этой женщины была похожа на ад. Пропитана негативном. Когда ты живёшь в этом облаке горя и боли из-за его черноты все видеться иначе. Приввкаешь к этому и не осознаешь, что может быть иначе. Питаешься болью и негативном, как иные любовью и теплом.Поэтому ее не настораживает и не приводит в ужас то, что творил ее возлюбленный. И вообще, многие люди симпатизируют демонам, а не ангелам, а это практически демон. Обладает дьявольским обаянием.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #62 : 23 Марта 2016, 23:14:30 »
Я бы не стал оскорблять поняшей таким подозрением.
Разве что они шестикопытные.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Schukhov

  • Гость
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #63 : 23 Марта 2016, 23:18:34 »
Ну почему сбежит, может и выйдет лет через 20. И побежит подавшую на развод молотить.

Вы просто не представляете себе, что там с людьми делают. Если оттуда и выйдет через 20 лет, то просто будет стоять сразу за воротами, не осознавая где он и что происходит.
Смертную казнь заменили пожизненным, а по - сути, просто растянули расстрел на десятилетия. Я бы рассказал подробней, да много писать лень. Смысл в том, что там из человека планомерно удаляют все мысли и желания, помножая его личность на ноль. Вместо них остаются рефлексы и слепое подчинение.
Как сказал бывший начальник "Черного дельфина": "У меня любую камеру, где заключенные отсидели больше семи лет можно настежь открыть и всю охрану убрать, никто и не подумает сбежать. Они просто уже не способны думать и делать то, что не приказали, самостоятельно выйти из камеры им и в голову не придет".

Неженка

  • Гость
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #64 : 23 Марта 2016, 23:21:15 »
Про такое я слыхала. Но выходят же и реабилитируются как-то, пусть не сразу.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #65 : 23 Марта 2016, 23:39:57 »
ипааааать, я думала, что ждуля пичушкина - это поехавшая фанатка вроде как у мэнсона.
а это реально... ждуля :-\ :-X
ну исправица канешна, убил кучу людей исключительно потому, что мог, но сила люпфи исцелит, палюбому.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #66 : 23 Марта 2016, 23:58:07 »
А что странного?
Женщины и мужчины все же любят по-разному.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Неженка

  • Гость
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #67 : 23 Марта 2016, 23:59:23 »
Ждать у очага мужика с войны, охоты, из тюрьмы - сурова женска доля на все времена.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #68 : 24 Марта 2016, 00:38:39 »
Ничо вы не понимаете. Они — как жены декабристов. А вы — пошлые плебеи. :(

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #69 : 24 Марта 2016, 00:44:53 »
Не обобщай, я выродившихся аристократических :P
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #70 : 24 Марта 2016, 00:46:52 »
Вы просто не представляете себе, что там с людьми делают. Если оттуда и выйдет через 20 лет, то просто будет стоять сразу за воротами, не осознавая где он и что происходит.
Смертную казнь заменили пожизненным, а по - сути, просто растянули расстрел на десятилетия. Я бы рассказал подробней, да много писать лень. Смысл в том, что там из человека планомерно удаляют все мысли и желания, помножая его личность на ноль. Вместо них остаются рефлексы и слепое подчинение.
Как сказал бывший начальник "Черного дельфина": "У меня любую камеру, где заключенные отсидели больше семи лет можно настежь открыть и всю охрану убрать, никто и не подумает сбежать. Они просто уже не способны думать и делать то, что не приказали, самостоятельно выйти из камеры им и в голову не придет".
И правильно делают.

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #71 : 24 Марта 2016, 00:48:55 »
Эта тема сделала мне ШТА??????????? Это пипец. Слов нет. Тупой. Кусок мяса. С дыркой. Без мозгов.

Schukhov

  • Гость
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #72 : 24 Марта 2016, 00:55:28 »
Цитировать
И правильно делают.

Что правильно - соглашусь. А вот методы мне кажутся слишком уж.. Лучше 1 раз арматурой до смерти забить, чем так, да пожизненно. Но я в целом затяжные пытки не уважаю. Мне уж проще быстро хвоста завести, чем так.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #73 : 24 Марта 2016, 01:03:59 »
Вы просто не представляете себе, что там с людьми делают. Если оттуда и выйдет через 20 лет, то просто будет стоять сразу за воротами, не осознавая где он и что происходит.
Смертную казнь заменили пожизненным, а по - сути, просто растянули расстрел на десятилетия. Я бы рассказал подробней, да много писать лень. Смысл в том, что там из человека планомерно удаляют все мысли и желания, помножая его личность на ноль. Вместо них остаются рефлексы и слепое подчинение.
Как сказал бывший начальник "Черного дельфина": "У меня любую камеру, где заключенные отсидели больше семи лет можно настежь открыть и всю охрану убрать, никто и не подумает сбежать. Они просто уже не способны думать и делать то, что не приказали, самостоятельно выйти из камеры им и в голову не придет".
Интересно, большой ли процент судебных ошибок при вынесении таких приговоров?..
Яжеговномать

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #74 : 24 Марта 2016, 01:07:47 »
Что правильно - соглашусь. А вот методы мне кажутся слишком уж.. Лучше 1 раз арматурой до смерти забить, чем так, да пожизненно. Но я в целом затяжные пытки не уважаю. Мне уж проще быстро хвоста завести, чем так.
Ну, учитывая, за какие преступления дают пожизненное, не думаю, что методы прям сильно ужасные.

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #75 : 24 Марта 2016, 01:14:24 »
Вы просто не представляете себе, что там с людьми делают. Если оттуда и выйдет через 20 лет, то просто будет стоять сразу за воротами, не осознавая где он и что происходит.
Смертную казнь заменили пожизненным, а по - сути, просто растянули расстрел на десятилетия. Я бы рассказал подробней, да много писать лень. Смысл в том, что там из человека планомерно удаляют все мысли и желания, помножая его личность на ноль. Вместо них остаются рефлексы и слепое подчинение.
Как сказал бывший начальник "Черного дельфина": "У меня любую камеру, где заключенные отсидели больше семи лет можно настежь открыть и всю охрану убрать, никто и не подумает сбежать. Они просто уже не способны думать и делать то, что не приказали, самостоятельно выйти из камеры им и в голову не придет".

И тем не менее, в те же советские времена рецидивов тяжких преступлений (за которые давали от 8 лет и выше) было не так-то уж и мало. Как же это, интересно, у них получалось, если он уже через 7 лет сам из открытой камеры выйти неспособен ?
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #76 : 24 Марта 2016, 01:16:45 »
чего там было про лучше осудить 10 невинных, чем отпустить одного виноватого?? но расстрелы дешевле для государства. я за расстрелы больше. можно вообще возродить практику публичных наказаний. за одно порка, за другое руку отрезать, за всякое тяжкое - казни. тут повесили, там сожги, здесь четвертовали. наглядно,зрелищно. билеты в первые ряды продавать  ;D все в бюджет, все в бюджет. ну как максимум от судебной ошибки спасение - перед казнью заключение сроком до 5 лет. если ошибка не всплыла - ликвидировать.
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #77 : 24 Марта 2016, 01:21:19 »
И тем не менее, в те же советские времена рецидивов тяжких преступлений (за которые давали от 8 лет и выше) было не так-то уж и мало. Как же это, интересно, у них получалось, если он уже через 7 лет сам из открытой камеры выйти неспособен ?
Насколько я поняла, здесь имеются в виду особые тюрьмы, куда попадают не на восемь лет, а навсегда. Для других сроков и зоны другие, и порядки.
Яжеговномать

Schukhov

  • Гость
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #78 : 24 Марта 2016, 01:27:03 »
Цитировать
И тем не менее, в те же советские времена рецидивов тяжких преступлений (за которые давали от 8 лет и выше) было не так-то уж и мало. Как же это, интересно, у них получалось, если он уже через 7 лет сам из открытой камеры выйти неспособен ?

Ви таки не путайте куй с трамвайной ручкой!
Я говорил сугубо и только о содержании приговоренных к пожизненному в спецтюрьмах, а вовсе не о всех заключенных в целом.
По сравнению с обычным днем в том же "Черном дельфине" неделя в БУРе обычной тюрьмы курортом покажется.
Там даже ночью, даже если все хорошо, давление на психику не прекращается.
А вы бы могли спать по стойке смирно, вытянув руки на одеяле вдоль тела, при включенном свете, и чтоб одеяло свешивалось по 15см. с каждой стороны кровати, зная, что на вас смотрит камера видеонаблюдения, и что если вы даже во сне смените неловко позу, или, упаси Бог, сунете руку под одеяло, случится маски - шоу с избиением всей камеры и вас в частности? Причем избиением совершенно законным: к спецконтингенту применение спецсредств в виде дубин разрешено официально, и не требует даже провокаций. Достаточно любого нарушения режима, и несоответствие занимаемой позы во сне - вполне себе нарушение.
Про дневное веселье и говорить не стоит.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #79 : 24 Марта 2016, 01:34:42 »
Ви таки не путайте куй с трамвайной ручкой!
Я говорил сугубо и только о содержании приговоренных к пожизненному в спецтюрьмах, а вовсе не о всех заключенных в целом.
По сравнению с обычным днем в том же "Черном дельфине" неделя в БУРе обычной тюрьмы курортом покажется.
Там даже ночью, даже если все хорошо, давление на психику не прекращается.
А вы бы могли спать по стойке смирно, вытянув руки на одеяле вдоль тела, при включенном свете, и чтоб одеяло свешивалось по 15см. с каждой стороны кровати, зная, что на вас смотрит камера видеонаблюдения, и что если вы даже во сне смените неловко позу, или, упаси Бог, сунете руку под одеяло, случится маски - шоу с избиением всей камеры и вас в частности? Причем избиением совершенно законным: к спецконтингенту применение спецсредств в виде дубин разрешено официально, и не требует даже провокаций. Достаточно любого нарушения режима, и несоответствие занимаемой позы во сне - вполне себе нарушение.
Про дневное веселье и говорить не стоит.
И как долго заключенные там живут? Ну, в смысле, кто-нибудь там сумел прожить 20 лет и более и не помереть?
Яжеговномать

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #80 : 24 Марта 2016, 01:37:30 »
Цитировать
И тем не менее, в те же советские времена рецидивов тяжких преступлений (за которые давали от 8 лет и выше) было не так-то уж и мало. Как же это, интересно, у них получалось, если он уже через 7 лет сам из открытой камеры выйти неспособен ?

Ви таки не путайте куй с трамвайной ручкой!
Я говорил сугубо и только о содержании приговоренных к пожизненному в спецтюрьмах, а вовсе не о всех заключенных в целом.
По сравнению с обычным днем в том же "Черном дельфине" неделя в БУРе обычной тюрьмы курортом покажется.
Там даже ночью, даже если все хорошо, давление на психику не прекращается.
А вы бы могли спать по стойке смирно, вытянув руки на одеяле вдоль тела, при включенном свете, и чтоб одеяло свешивалось по 15см. с каждой стороны кровати, зная, что на вас смотрит камера видеонаблюдения, и что если вы даже во сне смените неловко позу, или, упаси Бог, сунете руку под одеяло, случится маски - шоу с избиением всей камеры и вас в частности? Причем избиением совершенно законным: к спецконтингенту применение спецсредств в виде дубин разрешено официально, и не требует даже провокаций. Достаточно любого нарушения режима, и несоответствие занимаемой позы во сне - вполне себе нарушение.
Про дневное веселье и говорить не стоит.
Ого! Я узнала что то новое сегодня. Они и спят в позах, которые разрешены? Сильно! Тут уже спрашивали, я присоединюсь: какой процент ошибочных приговоров?

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #81 : 24 Марта 2016, 09:06:26 »
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #82 : 24 Марта 2016, 09:35:09 »
А вот методы мне кажутся слишком уж.. Лучше 1 раз арматурой до смерти забить, чем так, да пожизненно. Но я в целом затяжные пытки не уважаю. Мне уж проще быстро хвоста завести, чем так.
это дешевле же,
и целесообразнее.

Доби, с тебя троксевазин,
я дважды уронила лицо на стол
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Yakamoneye

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Карма: +141/-7
  • A different point of view in every speech I make
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #83 : 24 Марта 2016, 15:11:05 »
Вы просто не представляете себе, что там с людьми делают. Если оттуда и выйдет через 20 лет, то просто будет стоять сразу за воротами, не осознавая где он и что происходит.
Смертную казнь заменили пожизненным, а по - сути, просто растянули расстрел на десятилетия. Я бы рассказал подробней, да много писать лень. Смысл в том, что там из человека планомерно удаляют все мысли и желания, помножая его личность на ноль. Вместо них остаются рефлексы и слепое подчинение.
Как сказал бывший начальник "Черного дельфина": "У меня любую камеру, где заключенные отсидели больше семи лет можно настежь открыть и всю охрану убрать, никто и не подумает сбежать. Они просто уже не способны думать и делать то, что не приказали, самостоятельно выйти из камеры им и в голову не придет".

Неужели таки срабатывает как задумано? Типа, если не ставит на путь истинный, так хоть отвращает от дальнейших совершений преступлений?
В войне психов и идиотов главное - правильно выбрать сторону
http://ask.fm/moonycorn

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #84 : 24 Марта 2016, 15:36:26 »
Неужели таки срабатывает как задумано? Типа, если не ставит на путь истинный, так хоть отвращает от дальнейших совершений преступлений?
Какие преступления в тюрьме для пожизненного заключения?
Яжеговномать

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #85 : 24 Марта 2016, 15:38:34 »
Но все равно могла бы продолжать испытывать чувства.  Благодарности за все хорошее

Спасибо что убил не меня!
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #86 : 24 Марта 2016, 15:46:03 »
Спасибо что убил не меня!
Если бы человек в свое время вытащил вас  из полного дерьмища, например,  а потом оказался бы монстром по отношению к другим людям, как бы вы отреагировали?.. Так, теоретически, естессно.
На кой хрен я "Счастливый брак" Кинга прочитала?!! Никак не могу перестать думать о такой ситуации.  :-X
« Последнее редактирование: 24 Марта 2016, 15:53:22 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #87 : 24 Марта 2016, 15:50:34 »
Если бы человек в свое время вытащил вас  из полного дерьмища, например,  а потом оказался бы монстром по отношению к другим людям, как бы вы отреагировали?.. Так, теоретически, естессно.

Еще больше был бы благодарен! Мало того, что помог так еще и не убил.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Лисичка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +25/-2
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #88 : 24 Марта 2016, 16:00:39 »
Доби, нету такого понятия, как монстр по отношению к другим. Человек либо монстр, либо нет.

Если, к примеру, я ем людей, то я людоед и это фу, даже если вас пока не съела, а наоборот угощаю вкусными печеньками. И дело даже не в том, что завтра я скорее всего передумаю и все-таки вас съем, а в том, что от хорошего отношения чудище не станет няшечкой и не исправится, а вот вы из-за этого хорошего отношения можете нехило так пострадать.

У вас инстинкта самосохранения вообще нету?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: lifenews.ru - Праведный ждулин гнев
« Ответ #89 : 24 Марта 2016, 16:09:59 »
Доби, нету такого понятия, как монстр по отношению к другим. Человек либо монстр, либо нет.

Если, к примеру, я ем людей, то я людоед и это фу, даже если вас пока не съела, а наоборот угощаю вкусными печеньками. И дело даже не в том, что завтра я скорее всего передумаю и все-таки вас съем, а в том, что от хорошего отношения чудище не станет няшечкой и не исправится, а вот вы из-за этого хорошего отношения можете нехило так пострадать.

У вас инстинкта самосохранения вообще нету?
Ну были же случаи, когда маньяки оказывались примерными семьянинами, заботливыми отцами и т.д. Это их не оправдывает ни в коем разе. Я не об этом. А о... разных сторонах одной личности, что ли.  Я не говорю об исправлении, вряд ли такое можно исправить. А о... ну, о другой стороне жизни, что ли. И о каком инстинкте самосохранения идет речь, если гипотетический человек находится в тюрьме, где никому навредить уже не сможет? Разумеется, таких надо сдавать полиции.
И почему сразу речь о муже?Вот если выяснится, что Ваш ребенок вдруг  совершил какой-нибудь п...ц. Или отец, сват, брат? Сможете просто отказаться от него и забыть, как страшный сон?
Яжеговномать