Автор Тема: Подслушано - Почему?  (Прочитано 3859 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Подслушано - Почему?
« : 25 Марта 2016, 00:26:47 »
https://vk.com/overhear?w=wall-34215577_818784
Цитировать
У меня с мужем 40 лет разницы. Я сбилась со счета, сколько раз мне задавали сакраментальный вопрос: "Почему?". Особенно умилительно это звучало от моего бывшего. Серьезно? Ты убедил меня, что у нас любовь до гроба, уговорил родить ребенка в 18, начал бухать как не в себя, когда я забеременела. Ты год лупил меня и обещал, что убьешь, если я попробую от тебя уйти. Серьезно, тебе интересно, почему я вышла замуж за мужчину, который отодвигает мне стул, когда мы садимся дома обедать? Который читает на ночь моему сыну и говорит мне, что я лучшая женщина в его жизни - говорит так, что я в это верю? Который говорит "занимайся и ни о чем не беспокойся", когда у меня надвигается сессия - а не орет, что я прошмандовка и просто хочу сбежать от ребенка, раз поступаю в институт, как орал ты? Серьезно, ты спрашиваешь "почему"?!
И правда, неужели не понимает?
Яжеговномать

Оффлайн Crystа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +54/-38
Re: Подслушано - Почему?
« Ответ #1 : 25 Марта 2016, 00:32:49 »
Потому. Потому что когда она отправит все это своему бывшему, он поморгает глазками и скажет, что такого никогда не было. Что он никогда не называл ее прошмандовкой, что то были не удары, а он просто замахивался на нее пару раз (ну она ж сама виновата че), что все в их отношениях было нормально и ничего не выходило за рамки. Мой бывший парень, с которым я рассталась, тоже мне писал несколько раз с ненавязчивыми просьбами возобновить отношения. Каждый, с**а раз я составляла по пунктам, почему я с ним рассталась и почему не хочу снова сходиться (там был и флирт с другими бабами, и попытка его измены, и оскорбления меня в лицо и за спиной моей, унижения меня и моей семьи). И человек мне выдавал туже тираду выше. "Такого не было. Ты все выдумываешь. Все было не так плохо, как ты описываешь. Почему ты не хочешь снова встречаться?". Пора бы уже автору прекращать задавать себе вопрос "почему?" и заблокировать всюду товарища. Или игнорить.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2016, 00:35:23 от Crystа »

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Re: Подслушано - Почему?
« Ответ #2 : 25 Марта 2016, 00:38:24 »
Ооо, 40 лет... С помощью нехитрых подсчётов несложно выяснить, что её мужу должно быть 59-60 лет  :o
Интересно, каким образом у них всё завязалось?
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Лисичка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +25/-2
Re: Подслушано - Почему?
« Ответ #3 : 25 Марта 2016, 00:42:37 »
40 лет разницы все-таки дофигища, у меня с дедом столько :)

*Попыталась представить себя в одной постели с дедулиным ровесником*

Не, я б нишмагла, будь он хоть трижды офигительный.

LuxAeterna

  • Гость
Re: Подслушано - Почему?
« Ответ #4 : 25 Марта 2016, 00:47:40 »
Ооо, 40 лет... С помощью нехитрых подсчётов несложно выяснить, что её мужу должно быть 59-60 лет  :o
Интересно, каким образом у них всё завязалось?

мож он ее препод?

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Подслушано - Почему?
« Ответ #5 : 25 Марта 2016, 01:14:28 »
у моего папки подруга на 40 лет моложе, но жениться он не хочет  ;D