Автор Тема: galya.ru - Цветочные страсти 2в1  (Прочитано 16103 раз)

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: galya.ru - Цветочные страсти 2в1
« Ответ #30 : 30 Марта 2016, 12:49:41 »
(а еще из него делается вкусное бухло)
Рецептег?)
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: galya.ru - Цветочные страсти 2в1
« Ответ #31 : 30 Марта 2016, 12:49:59 »
я не люблю букеты, я люблю пожрать ;D
Как я вас понимаю.  :'(
Хотя в последние полгода на моем окне обосновалось прямо-таки немалое количество горшков с растениями. Хотя до этого я активно отбрыкивалась от идеи "подарить мне цветок, чтобы дома красота была".
у нас кошки.и хорьки. нам цветы в горшках противопоказаны. :P
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

cagüentó

  • Гость
Re: galya.ru - Цветочные страсти 2в1
« Ответ #32 : 30 Марта 2016, 12:51:08 »
А мне лучше пусть подарят кусочек места на балконе, я уж сама его цветами заставлю.
Веселят меня люди, которые реагируют только на нормированные знаки внимания. Букет на 8 марта, х@ëвинка на св. Валентина. А то, что человечек по жизни ради тебя упаарывается день ото дня, так то ж подругам гордо продемонстрировать низзяяя.

Оффлайн Герда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +174/-12
Re: galya.ru - Цветочные страсти 2в1
« Ответ #33 : 30 Марта 2016, 12:53:47 »
Цитировать
Рецептег?)
Винище, сок алоэ, мед, кардамон и корица. Только я точных пропорций не помню. Это типа "лекарство от простуды", которое делала маман моего бывшего ;D
Хиккофлюидный штампосексуал.

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: galya.ru - Цветочные страсти 2в1
« Ответ #34 : 30 Марта 2016, 12:57:12 »
Блин, зачем вы тырите темы с гали?) Там же такой рассадник маразма, что умереть не встать)
А насчет цветов - была же уже дискуссия)

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: galya.ru - Цветочные страсти 2в1
« Ответ #35 : 30 Марта 2016, 13:01:56 »
Блин, зачем вы тырите темы с гали?)
Это не мы, это Piroman. Подозреваю, что не бесплатно.  ;) Наверняка, нанят раскрутить сайт на количество просмотров :) ;)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: galya.ru - Цветочные страсти 2в1
« Ответ #36 : 30 Марта 2016, 13:03:31 »
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: galya.ru - Цветочные страсти 2в1
« Ответ #37 : 30 Марта 2016, 13:06:42 »
Блин, зачем вы тырите темы с гали?)
Это не мы, это Piroman. Подозреваю, что не бесплатно.  ;) Наверняка, нанят раскрутить сайт на количество просмотров :) ;)
пусть его)у него котик мимимишный на аве =^_^=
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Yakamoneye

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Карма: +141/-7
  • A different point of view in every speech I make
Re: galya.ru - Цветочные страсти 2в1
« Ответ #38 : 01 Апреля 2016, 09:01:58 »
Мадам-ОП охренела в конец. Ей! Подарили! Свой! Лимон! я бы свой никому не дарила тем более, что он не мой, я блин за ним ипусь ухаживаю, вот так вот взять и отдарить? да щас.
Реально такой интересный подвид баб, у меня маман такая. Каждый праздник с дарением превращается в квест - не то, не так, каёмочка недостаточно голубая. Самый цимес в том, что ее запросы - вещи, которые не существуют в природе.
Я пыталась выспросить, что у них в голове, но не смогла.
Хотя, справедливости ради, я тоже не оч люблю например букеты формата "три хризантемы в целлофане", и вьюношу, который такое мне таскал, было рассказано, что лучше розу одну просто так принеси. Учитывая, что в романтических отношениях мы состояли только в его мечтах, рассказывала я это тоном бабки поучающей, типа, на будущее.Потом он до усрачки напугал меня, принеся и положив на подоконник букет роз в 5 утра, но это уже другая кулстори
В войне психов и идиотов главное - правильно выбрать сторону
http://ask.fm/moonycorn

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Re: galya.ru - Цветочные страсти 2в1
« Ответ #39 : 01 Апреля 2016, 09:14:25 »
Цветочки в горшочках - это вещь. Веники в вазу - ненавижу! По первости муж пытался мне их дарить, после второго "дорогой, лучше пироженку или цветок в горшке" не дарит более веников. Даже в роддом в этот раз не принес. Зато моя Маман и свекровь подарили по веничку(хотя я маме 100 раз говорила, что не люблю цветы). Не, спасибо, конечно... Но лучше б горшочное:)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Nimfomaniac

  • Гость
Re: galya.ru - Цветочные страсти 2в1
« Ответ #40 : 01 Апреля 2016, 09:38:03 »
Я не люблю срезанные растения, как любые бесполезные мертвые пылесборники. А растения в горшках у меня не живут, света мало очень и холодно. Пока выжил только один бессмертный кактус.
Мда? А я помню, как вам парень канистру зажмотил. Неужто проводки подтырил где-то?

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya.ru - Цветочные страсти 2в1
« Ответ #41 : 01 Апреля 2016, 09:41:37 »
Вот терпеть не могу, когда мне дарят цветы в горшках. Это же все равно что щеночка или котеночка подарить - ответственность же. А нужна ли мне она? надо за ними ухаживать, поливать (я о цветах). И не выбросишь же. А это неловкое чувство, когда человек приходит к тебе в гости через полгода, а цветка уже нет, потому что ОН ЗАСОХ НАХРЕН ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ПОДПИСЫВАЛАСЬ УХАЖИВАТЬ ЗА НИМ. Или еще не засох, но торчит такая кривая будулыжка из горшка и цепляется за жизнь изо всех сил. Не, я, конечно, пытаюсь ухаживать, но первую неделю-две максимум. Потом забываю. Блин, как щас помню мои попытки вырастить что-либо путное и вот эти чахлые кактусы, перешедшие в энергосберегающий режим...
Благо мне их уже лет 10 не дарят.

А срезанные цветы я нэжно люблю, потому что они красивые и вкусно пахнут. И еще потому что постояли неделю максимум - и нахрен с пляжа.

Про лимон с подоконника - вы канеш картинок накидали красивых)))) в реале поди небось припер кривульку с тремя листьями ей (выбрал чо не жалко).
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9895
  • Карма: +2333/-35
Re: galya.ru - Цветочные страсти 2в1
« Ответ #42 : 01 Апреля 2016, 10:22:15 »
Даа, мне на прошлый День рождения подарили цветок в горшке, причем ухаживать за ним было вроде легко, но я все равно забыла и все делала неправильно. Ну и он все равно умирал, конечно, но это было долго и мучительно, а я переживала и пыталась его реанимировать. В итоге вынесла во двор, где его через десять минут забрали - надеюсь, он все-таки выжил где-нибудь. Соглашусь, это почти то же самое, что дарить домашнее животное без предупреждения.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: galya.ru - Цветочные страсти 2в1
« Ответ #43 : 01 Апреля 2016, 10:26:16 »
А я детстве видел книжку что то вроде "100 салатов из одуванчика, подорожника и т.п.")
одуванчики ох*енны  :-[
Впрочем не только одуванчики :) Омномномном  :-[

Но я щаз болею и зелень мне нельзя еще минимум неделю  :'( :'( :'(