Автор Тема: #19981 - Одежда для мутантов [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 29930 раз)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #30 : 02 Апреля 2016, 20:38:06 »
Блин, да, задрала одежда фасона "беременный мужик". У меня узкие плечи, большая грудь и средний живот. По груди размер 50-52. И почти вся одежда 50-го и больше - это здоровые плечи и ниже все мешком. Талии нет, груди нет.

А то, что продавец не возит нестандартые размеры - его тоже можно понять. Лучше взять три вещи ходового размера, они быстрее продадутся, чем средняя, большая и маленькая. Торгаши ведь не заботятся о том, в чем мы ходить будем. Им главное прибыль, товарооборот.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8909
  • Карма: +3486/-95
  • Дратути!
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #31 : 02 Апреля 2016, 20:47:08 »
Бгг )) Автор будто про фабрику писала, на которой я работала. Конструктором там работала молодая дева с грудью 60 размера. Бедра 52. Так вот экспериментальные модели шили на нее и на рабочих прогонах она сама все демонстрировала. Модель утверждалась и шла в производство. И все, что конструктор подгоняла на себя, она распространяда на все размеры. Так и появлялись крошечные проймы и узкие плечи. Я, как начальник отдела продаж, заипалась с этими ветряными мельницами бодаться. Как-то партию одежды просто вернула на перешив. Конструктор почему-то быстро уволилась ))
И ведь модели были хорошие, качаство пошива просто на высоте, а такая тупость тормозила продажи  :-\
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #32 : 02 Апреля 2016, 21:45:07 »
я не то чтобы писец нестандартного размера, но меня страшно задалбывают две вещи-висящее пузо и короткие рукава!! рукава я понять могу - я ношу длинные рукава так, чтобы из них были видны только кончики пальцев, но пузо! если у меня достаточно большая грудь, это не значит, что у меня еще и живот впереди меня в комнату входит!!! (не, ну щас то не в счет, я про нормальное состояние организма говорю)))) любая рубашка севшая на груди впритык хотя бы - будет болтаться на животе так, будто я месяце на пятом!!  >:(
НАЧНИТЕ ДЕЛАТЬ РУБАШКИ НОРМАЛЬНЫЕ!!!

Рубашки из стрейтчевой ткани с рельефами в дополнение к вытачкам рулят. Это я как человек с грудью 46-48-го размера, а талией 42-го говорю. Кроме того, но это уже мое личное мнение, если талия есть, ее никакая рубашка свободная не скроет.  :P
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14093
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #33 : 02 Апреля 2016, 21:48:22 »
если у меня достаточно большая грудь, это не значит, что у меня еще и живот впереди меня в комнату входит!!!
Ну значит ты просто пока не нашла свою марку. Надо учитывать, что в разных марках модели, на которые размеры шьются, разные. То, что ты описываешь, вообще похоже на одевание обычной женщины в японском магазине.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #34 : 02 Апреля 2016, 22:03:30 »
Ну сложно нестандартную фигуру одевать, чоуж. У меня главная проблема - руки и плечи, только недавно нашла классный пиджак - на сиськах идеально, на том чо у меня вместо талии - тоже хорошо, а руки в рукава не пролазят и плечи по швам трещат!

Но это я отчасти сама себе злобный буратин со штангой. Если бы не качалась - этих проблем бы не было.
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #35 : 02 Апреля 2016, 22:31:04 »
Меня бесит, что скинни на жирную жопу есть, а вот чтоб к жирной жопе какие - никакие раскачанные голени были - хрен. Или расчет на еще более жирную жопу.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #36 : 02 Апреля 2016, 22:50:35 »
Рубашки из стрейтчевой ткани с рельефами в дополнение к вытачкам рулят. Это я как человек с грудью 46-48-го размера, а талией 42-го говорю. Кроме того, но это уже мое личное мнение, если талия есть, ее никакая рубашка свободная не скроет.  :P
я не ношу стрейчевые рубашки, я ношу байковые тепленькие или х/б  :'( последнее время забила и беру мужские просто. сидит примерно одинаково, но мужские уютнее и рукава у них длиннее :P

Меня бесит, что скинни на жирную жопу есть, а вот чтоб к жирной жопе какие - никакие раскачанные голени были - хрен. Или расчет на еще более жирную жопу.
ой, таки можно брать прямые классические джинсы и получить обтягивающую голень  >:( потому что кругом все с ножками палочками, а что ты ногами не только 3 шага до остановки ходишь, но это вполне себе юзаемый инструмент - неееет. икр в природе будето вообще не бывает подкачанных  >:(
я, собственно, потому сапоги и не ношу. берцы наш выбор  ;D там шнурки и расчет обычно на мужскую ногу, которая может быть нормальных пропорций.
а!!еще камуфла бапского у нас днем с огнем не сыщешь. либо мужское перешивать, либо уг какое то за бешеные деньги :-\
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2016, 22:52:40 от Харухи »
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #37 : 02 Апреля 2016, 22:53:21 »
Харухи, а байковая тепленькая хэбэшечка должна быть большой и бесформенной, тогда она еще теплее и уютнее. :P Такие я тоже люблю.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #38 : 02 Апреля 2016, 22:55:27 »
Меня бесит, что скинни на жирную жопу есть
Достаточно, ящитаю =)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #39 : 02 Апреля 2016, 23:05:12 »
Харухи, а байковая тепленькая хэбэшечка должна быть большой и бесформенной, тогда она еще теплее и уютнее. :P Такие я тоже люблю.  ::)
просто одна клевенькая фирма шьет очаровательные рубашечки х/б, мягкие, легкие, в клеточку!!! но женский вариант у них на досочек. т.е. реально - любой размер возьми - сиське туда влезут никак не больше 3го размера. я беру себе рубашку - плечи на месте, рукава приятной длинны, сама рубашка отлично, на талии - шик, на груди нахрен не застегивается ваще. см 10 зазор *фейспалм*
а если брать чтоб на груди застегивалось - ощущение что я как минимум с мужа ее сняла. и уже совсем не торт выглядит =( а мужа футболки на мне вот прям щас в талии норм сидят. на 9м мес. =/
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2016, 23:07:02 от Харухи »
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #40 : 02 Апреля 2016, 23:11:14 »
Харухи, на сайте Бонпри есть бренд John Baner. Рубашки там на мою большую грудь отдично садятся. Гляньте, может, получится.  ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #41 : 02 Апреля 2016, 23:15:51 »
Харухи, на сайте Бонпри есть бренд John Baner. Рубашки там на мою большую грудь отдично садятся. Гляньте, может, получится.  ;)
я не заказываю одежду через инет. мне очково  ;D но когда нибудь попробую,наверное  ;D спасибо
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #42 : 03 Апреля 2016, 01:25:42 »
Хер с ним, с размером.
РОСТ!
Задолбали, ну слов просто нет.
Меряешь платье: ткань, цвет, фасон уняня. Чистый элегант. А садится по телу только если взять его за плечи и поднять сантиметров на 5. Сразу все детали встают куда надо.
Ну что за х*йня, а?
Ну почему размеры есть всякие, а рост чаще всего только один?

Пункт 2. Голимая синтетика.
Зачем делать одежду, которая при примерке устраивает фаер-шоу? Как ее в быту носить-то? С заземлителями вместо украшений?
А хуже синтетических летних "легких" платьишек только акриловые трусы.

Пункт 3. Мода.
Стоит войти в моду какому-нибудь уродству (типа копыт на 15см шпиляке и 10см платформе), и адекватные, носибельные вещи резко вытесняются. Разнообразие, свобода выбора? Э нет, п*здуй к полке с 40 моделями одинаковых копыт и ищи там жемчужину в навозе.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #43 : 03 Апреля 2016, 08:53:04 »
единственное что мне делает грусть - это короткие рукава. Я ношу размер S, если футболка или майка. но Если рукава длинные мне нужна М. Иначе рукава тупо коротки. Иногда и на это гребанном М рукава оказываются короткие, а в L я уже как в мешке для картошки  :'(
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #44 : 03 Апреля 2016, 10:40:07 »
Рубашки...висит у меня одна в шкафу с длинными рукавами и одна с короткими. Не дождусь, как пройдет эта холодная и дождливая неделя и в следующие выходные обещают +17- +18. Некуда мне сейчас эти рубашки надевать, под курткой не видно. А потеплеет - буду в них просто на улице ходить, или просто так, или под легкой курткой-пиджачком, там грудь открыта (если без шарфика-косынки) и все это прекрасно видно, и воротничок выпустить можно)))хочуууу! И платья носить тоже хочуууу! Надоело шастать в джинсах и достаточно теплых джемперах. Весну и лето хочу!
А вот муж вообще не признает рубашек и деловых костюмов нигде и никогда. 2 раза в жизни их надевал - на выпускной и на свадьбу, и то без особого желания. Благо на работе дресс-кода нет и ходить в джинсах, футболках и свитерах/толстовках там обычное дело. Предлагала ему ради интереса примерить рубашку - а он чуть ли не плюется, мол, "рубашки- зло, они неудобные". Хотя я в рубашках и блузках периодически хожу с удовольствием, так же, как и в майках-футболках или трикотажных кофточках. И никого неудобства нет, мы же не в футбол гоняем и не по пыльным подвалам лазим.

Неженка

  • Гость
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #45 : 03 Апреля 2016, 10:50:38 »
А хуже синтетических летних "легких" платьишек только акриловые трусы.
Вот это точно, чего я не понимаю, так это искрящих летних платьев! Смотришь - мимими платьишко, хочу... Опа! Где, как его носить? В нём как в полиэтиленовом пакете, а для более холодной погоды оно слишком открытое.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #46 : 03 Апреля 2016, 10:58:26 »
*прочитала комментарий Сангрии, изумилась до глубины души*

Сангрия, сейчас полно одежды на маленький рост. В каталогах есть даже на экстра-маленький — до 155 см.

Сангрия, если сразу смотреть на бирку, можно и не искрить. :) Это вам говорт человек, который не носит синтетику вообще. По тем же каталогам накупила туеву хучу хлопковых, вискозных, шерстяных, шелковых, льняных и смесовых из вышеперечисленного платьев, кофт, джемперов, юбок, брюк.

Сангрия, да не pizdite, ну ей-богу. Сейчас дохера и больше разнообразнейшей обуви и в обычных магазинах, и в инет-магазинах.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #47 : 03 Апреля 2016, 11:13:25 »
Хер с ним, с размером.
РОСТ!
Задолбали, ну слов просто нет.
Меряешь платье: ткань, цвет, фасон уняня. Чистый элегант. А садится по телу только если взять его за плечи и поднять сантиметров на 5. Сразу все детали встают куда надо.
Ну что за х*йня, а?
Ну почему размеры есть всякие, а рост чаще всего только один?

Пункт 2. Голимая синтетика.
Зачем делать одежду, которая при примерке устраивает фаер-шоу? Как ее в быту носить-то? С заземлителями вместо украшений?
А хуже синтетических летних "легких" платьишек только акриловые трусы.

Пункт 3. Мода.
Стоит войти в моду какому-нибудь уродству (типа копыт на 15см шпиляке и 10см платформе), и адекватные, носибельные вещи резко вытесняются. Разнообразие, свобода выбора? Э нет, п*здуй к полке с 40 моделями одинаковых копыт и ищи там жемчужину в навозе.

Берем и укорачиваем джинсы, по умолчанию после покупки несем в ателье (или если руки откуда надо, подшиваем самостоятельно). А с кофточками никогда с такой проблемой не сталкивалась, чтобы было не то по длине. Да и платьями, как на странно, тоже. Я тоже из мелких.
Синтетика - это как повезет. Есть нормальные вещи и из хлопка или прочих приемлемых материалов, чаще смесовых тканей, а есть и реально дрянь искрючая. А откровенное уродство кто заставляет смотреть? В магазинах всегда есть полочки как с "недолабутенами", так и с обычной обувью, как с таким шмотьем, какому место только на даче, так и с обычными вещами.

Оффлайн Wan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +28/-1
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #48 : 03 Апреля 2016, 12:22:04 »
А я столкнулась недавно со странной проблемой. Я даже не могу сказать, причина снаружи или во мне.
Я была полной (48-50), схуднула до 44-46 (на 42 я плюнула, т.к. если я все равно не вхожу в него плечами, видимо придется всю жизнь плакаться на широкую кость), и казалось бы - вот он рай, самые ходовые размеры, теперь ты можешь купить и носить приблизительно все.
На деле все наоборот. Идешь по магазину, только увидишь приятную по текстуре ткань или привлекательный цвет - это либо все тот же 50, кабы не 52-54, либо, оказывается, в детский отдел вообще забрела и там радостные 12 лет на ярлычке.
Это реальная тенденция, или это у меня выработался некий "менталитет жирухи"?.. Вроде как 10 лет назад, до того как я располнела, и когда я весила как сейчас, с такой проблемой не сталкивалась, ну или не в таких масштабах...
Не, я понимаю, что я могу перестать ныть и носить 50, особенно если это касается пиджаков-кофт, благодаря крупным плечам оно с меня не сваливается, а просто болтается, ну и приталить можно поясом или там ушить... Но зачем я тогда худела?.. (ну да, для здоровья, для того чтоб лучше выглядеть вообще без одежды и все такое, но на возможность носить норм одежду я вообще-то тоже рассчитывала, наивная чукотская девочка)

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #49 : 03 Апреля 2016, 12:36:20 »
я не то чтобы писец нестандартного размера, но меня страшно задалбывают две вещи-висящее пузо и короткие рукава!! рукава я понять могу - я ношу длинные рукава так, чтобы из них были видны только кончики пальцев, но пузо! если у меня достаточно большая грудь, это не значит, что у меня еще и живот впереди меня в комнату входит!!!
я за зиму поправилась оч мощно
демисезонное пальто не застегиваеццо на груди =/
на животе и попе - норм, на груди - нет
чо делать, беда беда =/
neko nyan nyan

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #50 : 03 Апреля 2016, 12:36:31 »
Эх. А я на большой рост не всегда могу найти брюки..
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Сьюзи

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +13/-21
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #51 : 03 Апреля 2016, 12:43:35 »
У меня сильных проблем с подбором одежды нет. Не считая купальников. Вот где БОЛЬ. Не знаю, может только в моем городе нельзя купить отдельно лиф и отдельно плавки? К лифу моего размера всегда идут огромные парашюты. Ну не у всех же девушек с третим размером груди огромная задница!!! В итоге в прошлом году пришлось покупать, что было, и перешивать у швеи плавки :( а так вроде только куртка в груди тесновата, а в целом норм. Ну и рубашки так себе сидят, если норм в груди, то висит в остальных местах, но я рубашки все равно не ношу.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #52 : 03 Апреля 2016, 12:54:40 »
У меня сильных проблем с подбором одежды нет. Не считая купальников. Вот где БОЛЬ. Не знаю, может только в моем городе нельзя купить отдельно лиф и отдельно плавки? К лифу моего размера всегда идут огромные парашюты. Ну не у всех же девушек с третим размером груди огромная задница!!! В итоге в прошлом году пришлось покупать, что было, и перешивать у швеи плавки :( а так вроде только куртка в груди тесновата, а в целом норм. Ну и рубашки так себе сидят, если норм в груди, то висит в остальных местах, но я рубашки все равно не ношу.

Купальники на мне всегда чуть великоваты, но оно не принципиально, все равно без жесткой чашки, так ткань складками собирается - типа, так и надо. Потому что даже на 1 размер почему-то подавляющее большинство купальников явно велики в груди, некоторые слегка великоваты, ну а трусы - они часто на завязочках, неважно, завязываешь по своему объему бедер. Если спросить меньше, на "нулевку" (хотя обычные лифчики у меня "единичка"), то в наличии имеются только детские, на девочек-подростков, так треугольнички плоские, к тому же со всякими клубничками, рожицами, бабочками да мультяшными персонажами. Но если я не заморачиваюсь, чуть великовато - это не дико велико, но как же живут взрослые женщины с нулевым размером груди, когда действительно плоско? Вообще на пляж не ходят, что ли? Или дико задалбываются по дорогим магазинам? Не думаю, что ходят в этих развеселых детских пчелках майях и иже с ними.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #53 : 03 Апреля 2016, 13:03:43 »
По-прежнему охреневаю. Сорок пар джинсов на высокий рост 46-го российского размера и плоский живот. Ну почему, почему у меня на раз плюнуть получается подобрать себе одежду, а у других вечно какие-то проблемы?  :o При этом у меня тоже не так чтобы стандартная фигура — ярко выраженные «песочные часы», что создает некоторые неудобства.

Сьюзи, в Спорт-мастере, в H&M полно купальников-конструкторов. Сама собирала — на пятый размер груди и 46-й низа. По каталогам, кстати, тоже.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #54 : 03 Апреля 2016, 13:36:07 »
По-прежнему охреневаю. Сорок пар джинсов на высокий рост 46-го российского размера и плоский живот. Ну почему, почему у меня на раз плюнуть получается подобрать себе одежду, а у других вечно какие-то проблемы?  :o При этом у меня тоже не так чтобы стандартная фигура — ярко выраженные «песочные часы», что создает некоторые неудобства.

Думаю, будь у меня нестандартная фигура, я бы тоже мучилась. Потому что на джинсы я сейчас могу выделить от силы тысячу-полторы, а это очень мало и выбор будет небольшой)
Недавно вот в НМ нашла за 1300 именно такие, какие хотела. Очень радовалась)
Так что я думаю, проблема именно в этом у людей. Когда вопрос цены не стоит, то всегда что-то найдется, а если не найдется - можно пойти в ателье.
Надеюсь, я стану обеспеченной сурьезной тетенькой, которая спокойно себе покупает всё что нужно :)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #55 : 03 Апреля 2016, 14:04:04 »
Лой, все просто: во-первых, вы рептилоид, у вас свои стандарты; во-вторых, вас не существует же.  ;D

Проклятый склероз.  ;D

Мур, поверь, у меня нет джинсов, которые стоили бы дороже двух тысяч. Большая часть — до полутора тысяч. :) Я всегда стараюсь покупать в скидки, в дни рождения и т.п. Так что вопрос цены тутне так чтобы роляет.

Арти, я ж говорю: по каталогам.  :P  ;D И обувь тоже.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

cagüentó

  • Гость
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #56 : 03 Апреля 2016, 14:12:58 »
Лой, ну то ж по каталогам. А тут, бывает, идëшь по деревне - вот он, магазин. Душа просит трат. Ан нет, хренушки, в груди ок - значит в талии висит.  Или пропорции не те. Я обычно сразу иду нитки нужного цвета искать, а потом уж покупаю платьишко, с учетом что и где ушивать. Хотя, что задалбываться, это скорее в кайф.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #57 : 03 Апреля 2016, 14:21:44 »
как же хорошо иметь совршенно стандартный английский 6-8, он же китайский one size  ::)
на распродажах мой размер есть всегдапотому что не ходовой размер, китайские кофточки садятся как влитые, в секонд пришла, увидила, купила. если великовато фиг с ним, будет типо oversize  ;D

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #58 : 03 Апреля 2016, 14:24:22 »
Мур, поверь, у меня нет джинсов, которые стоили бы дороже двух тысяч. Большая часть — до полутора тысяч. :) Я всегда стараюсь покупать в скидки, в дни рождения и т.п. Так что вопрос цены тутне так чтобы роляет.

Тогда я пожалуй тоже к интернет-магазинам присмотрюсь ::)
Какие, говоришь, хорошие? Бонпри запомнила
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19981 - Одежда для мутантов
« Ответ #59 : 03 Апреля 2016, 14:37:47 »
Арти, нет, просто она у меня действительно нестандартная, а остальным очень хочется, чтобы такой была.  :P  ;D Да и аттеншнвхоринг никто не отменял.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22