Автор Тема: livejournal.com - Дагестанских борцух заставили извиняться на коленях  (Прочитано 6531 раз)

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
http://hueviebin1.livejournal.com/245388.html

Цитировать
Дагестанские борцы приехав на соревнования в один из регионов России, как это водится, решили проявить дерзость, сопряженную с исконно исламским "уважением" к местным... но что-то пошло не так, и скоро братухи-барцухи пали ниц, расшибая лбы в выпрашивании всеочищающего прощения.

Извиняться пришлось вот за это фото:



Дело происходило в Элисте с преобладающим населением калмыков. Дагестанцев нашли, вытащили из гостиницы и заставили извиняться на коленях. Да так разгневались калмыки, что соревнования были отменены, а для урегулировки конфликта пришлось прилетать на место событий лично главе правительства Дагестана (и так же выступать с публичными извинениями). Но и это еще не все: после экзекуций на дагестанца завели уголовное дело и отправили в СИЗО. Таки, Будда оказался круче аллаха!

https://youtu.be/IoBqUx-03vE

Представьте себе хоть что-то подобное в Москве, где даже полиция ссытся в штаны при одном лишь упоминании слов "дагестанец", или "чеченец", не говоря уже о простых обывателях. В Москве, где даже судьи и прокуроры при встрече с кавказцами стараются спрятать куда подальше свой прокурорский гонор. Свадьба со стрельбой в центре Москвы? Да пожалуйста: разве можно препятствовать проведению досуга уважаемых господ? Видимо Дагестанцы не знали, что в Элисте русских мало, зато калмыков, которые не терпят дерзостей на своей территории - до е§ени матери. Ну что ж, будут знать теперь.

Я тут чего подумал: поскольку наша полиция панически боится кавказцев (да что там полиция - даже силовики без разрешения Рамзана не смеют свой нос совать в дела Чечни), то не было бы более уместным в полицию России набирать только калмыков, казахов, да прочих бурятов? Калмык придет - порядок наведет. А че? Увидел калмык в Москве кавказскую свадьбу со стрельбой - сделал им замечание: "Эй, скажи - калмык круто!". Они все и присели в страхе на бутылку.

Вот какие реформы нужны нашей полиции, а не смена названий и форм.

А дагестанским пылким бАрцухам, хочу выразить искренние соболезнования и дать дельный совет на будущее: прежде чем где-то хулиганить изучайте этнический состав региона, в который приезжаете на соревнования.

Насчет калмыков не знаю, а вот про китайцев кое-что сказать могу (да, я в курсе, что китайцы - не калмыки, но все же родственный народ).

Когда я был в Париже (там есть китайский район), нам рассказывали - когда мусло буянило на улицах Парижа - в китайском районе все было тихо. Не совались туда обезьяны. И в обычное время чернож§пого там не встретишь. Видимо, фраза по-китайски: "Ты сюда не ходи, а то снег в башка попадет - совсем мертвый будешь" лучше действует на зверушек, чем умные фразы о толерантности и мультикультурности.

Зато белому человеку в китайском районе всегда рады. Потому что приходит он туда либо что-то купить, либо в китайском ресторане посидеть.
И в самом Китае мусло, вроде бы, себя тихо ведет. Видимо, понимают, что тут им не толерантная Европа, церемониться с ними не будут, мигом "секир-башка" сделают  ;D
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2016, 19:20:15 от Nevermind2015 »
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
там в прилегающих местностях (астраханская обл., в частности) казахи, калмыки с дагами и кто там еще жоско п*здятся
а русские не мешаюцца
вопрос в сплоченности, как всегда, ну и в эмм.. строе? забыла слово
крч, у русских, как и у европейцев каждый сам за себя, а у тех борцов-бойцов семья, родня, клан - и так эти республики и живут, да
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2016, 19:25:23 от Камилла Верон »
neko nyan nyan

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Детишки, мат зацензурьте - оба.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Цитировать
Когда я был в Париже (там есть китайский район), нам рассказывали - когда мусло буянило на улицах Парижа - в китайском районе все было тихо. Не совались туда обезьяны. И в обычное время чернож§пого там не встретишь. Видимо, фраза по-китайски: "Ты сюда не ходи, а то снег в башка попадет - совсем мертвый будешь" лучше действует на зверушек, чем умные фразы о толерантности и мультикультурности.

Зато белому человеку в китайском районе всегда рады. Потому что приходит он туда либо что-то купить, либо в китайском ресторане посидеть.

В квартале, где живут индусы, было то же самое. Мы там жили в наидешевейшей гостинице. То, что мы приезжие, было видно сразу: одеты по-дорожному, все с фотоаппаратами, между собой говорили по-русски. Так вот. В эту гостиницу было не страшно прийти даже глубокой ночью. Я поначалу стремалась, что мы там разместились, но потом, погуляв по городу, поняла. Самым худшим были только аццкий запах специй из индийского ресторана и помойка на улице. Но ни одной уличной банды, ни одного подозрительного типа поблизости. Хоть ты там ночью гуляй (что мы и делали).
С уважением, Aneta

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Помню как на выпуске из универа всех, включая штук 20 хачей хорошо окропили святой водичкой) и стояли терпели, к 5 курсу уже борзеть были отучены.

Онлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8056
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Помню как на выпуске из универа всех, включая штук 20 хачей хорошо окропили святой водичкой) и стояли терпели, к 5 курсу уже борзеть были отучены.

Нах4я?
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
А ректор тогда был сильно верующий. Построил церковь на территории универа даже.

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Защита чувств верующих - дело рук самих верующих. Уважаю.   :)
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Тех, кто ожидает в видео увидеть правоверных буддистов, сокрушительными философскими доводами заставляющих этого самого стать, значит, на колени - разочарую. Там толпа, русский мат и вообще как-то не интересно смотреть. Если не знать, что это калмыки+даги, можно было подписать всё, что угодно.
И, в общем-то, грустно.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Посмотрела видео. Действительно, не скажешь - чуйства там защищаются, или бибизяны бизизянничают, развлекаясь в традициях гопоты.
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Цивилизация прошла мимо Дагестана.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
То, что жывотное осталось живо и сравнительно цело после встречи с толпой, уже подтверждает факт непомерного буддийского гуманизьму.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
И тут я с ужасом вспомнила, как по осени ругалась с 30 калмыками на пустынной парковке. Аж дрожь пробила.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
И тут я с ужасом вспомнила, как по осени ругалась с 30 калмыками на пустынной парковке. Аж дрожь пробила.
А ругатся ругайся, У нас один из главных клиентов китаец, ему даже личного менеджера выделили, так вот спрорят они превосходно, торгуются тоже  с русским и китайским матом, у них в процессе торга можно как угодно ругатся, семью только нельзя трогать.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Не понял.

Человека посмели бросить в тюрьму за оскорбление чувств верующих, и никто не возмутится, не взвоет "Доколе?!", не взволнуется за нашу и вашу свободу?
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 21:14:19 от Федя »
Мужчина без лишних носков

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Вездессущих, Федя, мало кто любит.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Не понял.

Человека посмели бросить в тюрьму за оскорбление чувств верующих и никто не возмутится, не взвоет "Доколе?!", не взволнуется за нашу и вашу свободу?
Ну, имхо, тут дело в том, что тут хоть как-то понятно, в чём это самое "оскорбление" состоит.
Не то, что с концертами и надписями в интернетиках.

Хотя, имхо, стоило их судить не по этой статье, а за хулиганство.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Не понял.

Человека посмели бросить в тюрьму за оскорбление чувств верующих, и никто не возмутится, не взвоет "Доколе?!", не взволнуется за нашу и вашу свободу?
Ссать где ни попадя — эт плохо, м'кей. Но чуйства верующих там, конечно, как обычно не пришей песде рукав. Вот вандализм был бы больше в тему.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Ну извините, тут я как и в случае с девками танцующими в храме целиком на стороне верунов. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Не за пост в инете арестовали.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2016, 13:24:54 от Google »

dragolub

  • Гость

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Какой-то клинический идиот. Или ему мозг отбили в процессе тренировок. Ну даже если тебе наплевать на эту религию или все религии вообще, так зачем на статуи кидаться? Проходи мимо и ладушки.