Автор Тема: чёртова девственность [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 137305 раз)

Оффлайн Anne with Owl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +2/-0
через четыре месяца мне будет 20.
я достаточно начиталась про то, что девственница в 20 лет - это уже клиника, и что-то с головой у неё явно не в порядке. знаю, что своей жизнью надо управлять самой, но мне очень не хочется, чтобы мужчина, в которого я влюблюсь, подумал: "в 20 лет никого не было? точно клиника!" и сбежал.
к тому же и врачи вроде говорят, что лучше всего лишаться девственности в 18-19, не позже.
да что там, я сама попросту хочу секса.

но мне не с кем!
эта дурацкая женская физиология, ага. когда возбуждение у тебя не в теле, а в голове.
так-то найти парня, чтобы с ним переспать - не трудно, достаточно пойти в клуб. я неуверенная в себе, но вроде симпатичная, кто-нибудь да клюнет.
так не могу же.
хочется отношений, влюблённости, чтобы хотя бы несколько свиданий перед сексом, чтоб самой этого ждать и хотеть.
а где это взять?
я не умею строить отношения.
когда мне кто-то нравится, он всегда занят, или же я просто сижу, краснею, бледнею и не смею хоть как-то обратить на себя внимание.
мне осталось 4 месяца, но вряд ли за них что-то изменится.
стреляйте, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2019, 07:40:42 от Neika »

Оффлайн Anne with Owl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +2/-0
Re: чёртова девственность
« Ответ #1 : 25 Июля 2011, 21:31:07 »
О_0 Кто скопировал мою жизнь? Правда, мне 2 недели назад стукнуло 20-ть. И у меня нет дикого желания почему-то :o

Я просто ловлю кайф, гуляю с друзьями-парнями... Бабочки, цветочки, ляляфа. Зачем портить себе жизнь всякой ерундой?

так хочется секса всё-таки. темперамент у всех разный, вот мне в мои 19-с-хвостиком хочется.
но только вкупе со всем остальным.
с поцелуями там, с влюблённостью. без этого просто "не встанет", фигурально выражаясь.

Оффлайн Северо-Запад

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1152
  • Карма: +158/-14
  • И вам не хворать!
Re: чёртова девственность
« Ответ #2 : 25 Июля 2011, 21:37:06 »

к тому же и врачи вроде говорят, что лучше всего лишаться девственности в 18-19, не позже.


Это какие такие врачи говорят? Интересно бы узнать.
Смотришь на некоторых и думаешь:"Сколько же тебя раз аист ронял?"

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: чёртова девственность
« Ответ #3 : 25 Июля 2011, 21:38:22 »
Автор, лезьте себе в голову. Для вашего одиночества есть причина, и она в вас самой. Как только избавитесь от нее, все будет хорошо.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн living_in

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +4/-3
Re: чёртова девственность
« Ответ #4 : 25 Июля 2011, 21:39:37 »
ПРавильно делаете, что не размениваетесь на мелочи.
Я девственности лишилась сознательно, из серии - пора б уже. Жалею
С любимым человеком было бы лучше

Оффлайн Sash!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6455
  • Карма: +834/-64
  • Исполнение желаний?! - нажмите на курок.
Re: чёртова девственность
« Ответ #5 : 25 Июля 2011, 21:40:18 »
Сейчас сюда романтиков понабежит...
Nuclear Launch Detected

Оффлайн Cyberspace

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 696
  • Карма: +40/-7
  • remember
Re: чёртова девственность
« Ответ #6 : 25 Июля 2011, 21:42:58 »
хах, я помню это ощущение. только вот мне тогда 16 должны было исполниться ,лол.
и почему то думала- надо, надо успеть до дня рождения. и хотелось по любви.
кстати,любовь таки- подвернулась как раз удачно  и быстро до 16 %))
а сейчас вспоминаю с усмешкой.. и вы не торопитесь. когда будет,тогда и будет, срок тут не важен.
unknown pleasures

Оффлайн 17-011

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6337
  • Карма: +1312/-131
  • PegkaR 3apa3a™
Re: чёртова девственность
« Ответ #7 : 25 Июля 2011, 21:43:31 »
20-летняя девственница ето не проблема, проблема када целка-патриотка уже к тридцатнику подбирается.
А вот неумение построить отношения это не очень хорошо, но в целом ничего страшного - и страхолюдные отморозки себе пару находят, что уж говорить о молодой девушке.
Глядя на окружающих меня людей я с радостью ощущаю себя идиотом. © не мое
█219

Оффлайн [Ярославна]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17710
  • Карма: +5209/-117
  • Грубоватый лосось
Re: чёртова девственность
« Ответ #8 : 25 Июля 2011, 21:44:33 »
Меня умилило "мне осталось 4 месяца", как будто в 20 лет, ровно в полночь вагина срастается и больше никто её не откупорит.
ищите да обрящете, распишите, что конкретно вызывает у вас смущение и стеснение, почему не можете найти парня, где искали, как искали, какой нужен. В общем полную картину нам.
Why? Because f*ck you, that's why.

Гремит, шумит, матерится (с) Пыщ

Тибет - сила, Иисус - х*ила.

Кинь анонимку: ask.fm/dirty_pony

Оффлайн Cyberspace

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 696
  • Карма: +40/-7
  • remember
Re: чёртова девственность
« Ответ #9 : 25 Июля 2011, 21:46:32 »
Меня умилило "мне осталось 4 месяца", как будто в 20 лет, ровно в полночь вагина срастается и больше никто её не откупорит.
ищите да обрящете, распишите, что конкретно вызывает у вас смущение и стеснение, почему не можете найти парня, где искали, как искали, какой нужен. В общем полную картину нам.

да дело в том что якобы по общ. меркам это поздно. вот если кому то сказать - лишилась девственности в 20. поздно же, а.
19 это еще не такая "страшная цифра"
unknown pleasures

Шелкопряд

  • Гость
Re: чёртова девственность
« Ответ #10 : 25 Июля 2011, 21:53:57 »
Ё-мое...простите  за мой французский, но:
20 лет и  до сих  пор девственница???
Позорище!!!
Почему  ты  не раздвинула ноги еще в  школе, еще в первом классе?? Ты чем в детском садике  занималась? в куклы играла???

А вообще, автор, вот эти "в 20 лет - девственница и это  позор" это такая  хрень!!!
Эти комплексы  надо в себе изживать! И поменьше читать  всякой чуши!
Это в прошлом веке дамочки заморачивались "в 18 лет и  незамужем - старая дева, позор на ее седые космы!!"
А вы то вроде живете в достаточно цивилизованном и просвещенном времени, чтобы понимать, что тут главное не когда раздвинула ноги, а  с кем....

Оффлайн J.F. Lulz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +26/-2
Re: чёртова девственность
« Ответ #11 : 25 Июля 2011, 21:58:51 »
2Anne with Owl :
Цитировать
я достаточно начиталась про то, что девственница в 20 лет - это уже клиника, и что-то с головой у неё явно не в порядке.
Ерунду-с, читаете, мадемуазель.

Цитировать
к тому же и врачи вроде говорят, что лучше всего лишаться девственности в 18-19, не позже.
LOLWUT?! Что за врачи? Пруфы в студию.

Цитировать
мне осталось 4 месяца, но вряд ли за них что-то изменится.
Выкинуть на помойку. Забудьте и не концентрируйтесь на этом моменте вообще.

Цитировать
хочется отношений, влюблённости, чтобы хотя бы несколько свиданий перед сексом, чтоб самой этого ждать и хотеть.
Цитировать
я не умею строить отношения.
Вот с этого и надо начинать. Это несложно на самом деле. Люди - твари до безобразия общительные, как правило (зачастую даже чересчур). А если вы действительно сколько-нибудь симпатичная, то на вас набегут. Можете не сомневаться.
«Британские учёные опровергли распространённый миф о том, что большинство людей используют мозг всего на 10%. Как оказалось, большинство людей не используют мозг вообще!»

«У меня в голове порядок. Слева - тараканы, справа - мания величия. О чем это я. А. О порядке.»

Оффлайн Cyberspace

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 696
  • Карма: +40/-7
  • remember
Re: чёртова девственность
« Ответ #12 : 25 Июля 2011, 21:59:34 »
это все автор не примет, просто из за ее навязчивой идеи. все аргументы равны нулю
понимание придет только тогда,когда "совершится". к сожалению.
unknown pleasures

Оффлайн zhexter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +10/-0
  • Бутявочка
Re: чёртова девственность
« Ответ #13 : 25 Июля 2011, 22:01:42 »
с другой стороны, если ждать и сидеть какого-то невероятного принца, то так можно и заплесневеть совсем.
достаточно, чтобы человек был настолько любимый, чтобы на него "встало", без всяких там - а заслуживает ли он стать моим первым?
и не настолько отморозком, чтобы возненавидеть из-за него секс навсегда.
Цитировать
Меня умилило "мне осталось 4 месяца", как будто в 20 лет, ровно в полночь вагина срастается и больше никто её не откупорит.
да-да) именно так. прямо-таки закаменеет.
мне было без пары месяцев 18, когда у меня был первый раз) и да, тоже уже начинались загоны на тему - я старая дева. но все равно не с первым попавшимся лишилась, а с очень даже любимым человеком, с которым еще долго встречалась потом.
самый бестактный человек в мире! (С) Рита
анимешечка! (с) Рита

Оффлайн Anne with Owl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +2/-0
Re: чёртова девственность
« Ответ #14 : 25 Июля 2011, 22:02:32 »
Меня умилило "мне осталось 4 месяца", как будто в 20 лет, ровно в полночь вагина срастается и больше никто её не откупорит.
ищите да обрящете, распишите, что конкретно вызывает у вас смущение и стеснение, почему не можете найти парня, где искали, как искали, какой нужен. В общем полную картину нам.
у меня почему-то всегда наступает ступор, когда кто-то действительно нравится.
не знаю, как обратить на себя внимание, как заговорить.
девушкам же вроде не принято проявлять инициативу; некоторые, правда, проявляют, и удачно - но они это делают уверенно и красиво, будто так и надо. У меня не получается, меня глаза-руки выдают, что я смущаюсь.

а нужен такой, чтоб в себе уверен был. Меня привлекают люди сильнее меня, смелые, улыбчивые, но я не знаю, как обратить на себя их внимание.
и понимающий.
в том смысле, чтоб не считал меня ненормальной, увидев с книжкой по ацтекским мифам в руках.
чтоб понимал и принимал некоторые мои увлечения и сумасшедшинки (я, естественно, тем же отплатила бы).
и чтоб отношения, а не поиграться.
вот и всё, наверное.

не знаю - может, я многого хочу?

Оффлайн bespe4niy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: +41/-5
Re: чёртова девственность
« Ответ #15 : 25 Июля 2011, 22:06:32 »
через четыре месяца мне будет 20.
я достаточно начиталась про то, что девственница в 20 лет - это уже клиника, и что-то с головой у неё явно не в порядке. знаю, что своей жизнью надо управлять самой, но мне очень не хочется, чтобы мужчина, в которого я влюблюсь, подумал: "в 20 лет никого не было? точно клиника!" и сбежал.
к тому же и врачи вроде говорят, что лучше всего лишаться девственности в 18-19, не позже.
да что там, я сама попросту хочу секса.

но мне не с кем!
эта дурацкая женская физиология, ага. когда возбуждение у тебя не в теле, а в голове.
так-то найти парня, чтобы с ним переспать - не трудно, достаточно пойти в клуб. я неуверенная в себе, но вроде симпатичная, кто-нибудь да клюнет.
так не могу же.
хочется отношений, влюблённости, чтобы хотя бы несколько свиданий перед сексом, чтоб самой этого ждать и хотеть.
а где это взять?
я не умею строить отношения.
когда мне кто-то нравится, он всегда занят, или же я просто сижу, краснею, бледнею и не смею хоть как-то обратить на себя внимание.
мне осталось 4 месяца, но вряд ли за них что-то изменится.
стреляйте, пожалуйста.
а что вы хотите, чтоб мы вам посоветовали? Или вы думаете, что сейчас придет добрый волшебник и научит отношения строить, не краснетьбледнеть заикаться? Нужны советы вроде "будь уверенней в себе, у тебя все получится". Просто интересно))
У вас тяжелый случай, мозг у вас самый возбудимый орган. Собственно сам себя он и трахает. Найти отношения, в которых можно даже по нескольку месяцев не давать, изучая партнера -просто. Вон, у нас даже на форуме сколько белых и пушистых, уважающих чужие чувства, считающих что женщин на руках надо носить.

Оффлайн [Ярославна]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17710
  • Карма: +5209/-117
  • Грубоватый лосось
Re: чёртова девственность
« Ответ #16 : 25 Июля 2011, 22:08:30 »
Ну знакомтесь в интернетах тогда, перед монитором можете сколько угодно краснетьбледнеть и прочее. Намного легче. Уж писать то умеете.
Why? Because f*ck you, that's why.

Гремит, шумит, матерится (с) Пыщ

Тибет - сила, Иисус - х*ила.

Кинь анонимку: ask.fm/dirty_pony

Оффлайн Anne with Owl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +2/-0
Re: чёртова девственность
« Ответ #17 : 25 Июля 2011, 22:10:52 »
и да, на тему "если симпатичная, то набегут".
некоторые уже "набегают" - ходит за мной мальчик с розами.
но он такой беспомощный, младше меня, я вообще не могу его как парня воспринять. Не хочу его. Не знаю даже, как это объяснить, чтоб не обидеть.

а в интернете те же люди, что и в реале.
и всё равно не поймёшь, тянет тебя к человеку или нет, пока не встретишься вживую.

а добрых волшебников, что решат за меня проблемы, я не жду, конечно)
просто зачем пишут на Кил Ми Плиз - когда выговориться некому.

Оффлайн Cyberspace

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 696
  • Карма: +40/-7
  • remember
Re: чёртова девственность
« Ответ #18 : 25 Июля 2011, 22:13:19 »
тааак.значит нужен весьтакой Мужик,да? такой -"угрюм,волосат и вонюч"(с),да? ))
ну тогда вам вполне подойдет байк-тусовка,или клуб по игре в страйкбол . хех.
unknown pleasures

Оффлайн oleg74spb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: +231/-22
Re: чёртова девственность
« Ответ #19 : 25 Июля 2011, 22:15:43 »
хочется отношений, влюблённости, чтобы хотя бы несколько свиданий перед сексом, чтоб самой этого ждать и хотеть.

песдес.... хочется хоть несколько свиданий перед сексом.... или у мну чтось с головой... или женщину теперь завоевывать не надо.... как хорошо что я родился не в это иПППППанутое время, и молодость моя прошла не в это же время...
"Побеждает всегда тот, кто меньше себя жалеет". (С) А.В. Суворов.

Оффлайн fenyks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1107
  • Карма: +117/-40
  • Устанавливаю рекорд отрицательного рейтинга.
Re: чёртова девственность
« Ответ #20 : 25 Июля 2011, 22:16:06 »
Цитировать
но мне очень не хочется, чтобы мужчина, в которого я влюблюсь, подумал: "в 20 лет никого не было? точно клиника!" и сбежал.
к тому же и врачи вроде говорят, что лучше всего лишаться девственности в 18-19, не позже.
Чё за бредятина?
Не я канеш, не ханжа, но девственность дорогого стоит.
Скажи спасибо за то что было, ведь могло вообще ничего не быть.

Оффлайн J.F. Lulz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +26/-2
Re: чёртова девственность
« Ответ #21 : 25 Июля 2011, 22:16:28 »
2Anne with Owl :
Цитировать
у меня почему-то всегда наступает ступор, когда кто-то действительно нравится.
Вы не поверите...

Цитировать
не знаю, как обратить на себя внимание, как заговорить.
девушкам же вроде не принято проявлять инициативу; некоторые, правда, проявляют, и удачно - но они это делают уверенно и красиво, будто так и надо.
Один из самых вредных и крайне идиотичных предрассудков, за которые мне хочется не просто расстреливать, а усадить на кол. Раскалённый.

Нет ничего плохого или неправильного в том, что вы подойдёте к понравившемуся человеку. Кстати, он тоже стесняться и смущаться может. И ещё как! И, кстати, то что вы смущаетесь и это видно, по моему мнению, даже хорошо. Видно, что человек искренне интересуется, а не по принципу "какой симпатичный мальчик, надо бы его оттрахать".

И да, знакомства в Интернете не самый худший путь. Как минимум, интересного собеседника найдёте.

Цитировать
некоторые уже "набегают" - ходит за мной мальчик с розами.

Начало положено, ищите дальше. И поверьте, проще девушке с парнем познакомиться, как правило, чем парню с девушками.

Цитировать
или женщину теперь завоевывать не надо
Женщину не надо завоёвывать. Или у вас с ней есть взаимные интерес или его нету. Всё остальное - набивание себе цены.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2011, 22:21:27 от J.F. Lulz »
«Британские учёные опровергли распространённый миф о том, что большинство людей используют мозг всего на 10%. Как оказалось, большинство людей не используют мозг вообще!»

«У меня в голове порядок. Слева - тараканы, справа - мания величия. О чем это я. А. О порядке.»

Оффлайн bespe4niy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: +41/-5
Re: чёртова девственность
« Ответ #22 : 25 Июля 2011, 22:17:49 »
На КМП пишут поныть) А если ныть над проблемой-никуда она не сноется. Как совет-все что обыденно не страшно. Постарайтесь сделать так, чтобы новое знакомство было для вас чем то обыденным. Вы же не краснеете, спрашивая в магазине сколько стоит? А почему, вы же тоже общаетесь с человеком при этом, порой это может и лицо противоположного пола быть, даже симпатичное. Или как игру воспринимайте, тоже очень помогает. Это не серьезно-значит не страшно. Ведь оно по сути ничего не меняет в жизни)

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: чёртова девственность
« Ответ #23 : 25 Июля 2011, 22:18:31 »
тааак.значит нужен весьтакой Мужик,да? такой -"угрюм,волосат и вонюч"(с),да? ))
ну тогда вам вполне подойдет байк-тусовка,или клуб по игре в страйкбол . хех.
зачем? достаточно выйти во двор, там каждый первый весь из себя чоткий поцанчек. не то что всякие романтики с розами.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн Peddy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1422
  • Карма: +158/-65
  • Ты чувствуешь любовь в этой комнате ?
Re: чёртова девственность
« Ответ #24 : 25 Июля 2011, 22:18:45 »
4 месяца это примерно 120 дней, за это время можно сделать как минимум 8 попыток. по две недли на каждого самца. Задайтесь целью и идите к ней шаг за шагом. Ходите чаще в клуб, кино, другие места скопления самцов...присматриватйес ь кто вам понравился и действуйте посмелее.

 К примеру если вам нравятся сильные и брутальные  парни запишитесь секцию эдиноборств типа самбо, кик бокс и тд, если же наоборот слащавые на скейтах соответственно посещайте такие мероприятия... главное не тупить,а что называется брать быка за рога.
I'm gonna be your murder consultant. Word.

Оффлайн Cyberspace

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 696
  • Карма: +40/-7
  • remember
Re: чёртова девственность
« Ответ #25 : 25 Июля 2011, 22:23:31 »
тааак.значит нужен весьтакой Мужик,да? такой -"угрюм,волосат и вонюч"(с),да? ))
ну тогда вам вполне подойдет байк-тусовка,или клуб по игре в страйкбол . хех.
зачем? достаточно выйти во двор, там каждый первый весь из себя чоткий поцанчек. не то что всякие романтики с розами.

тогда мне с двором не повезло, все какие то хиленькие парнишки с бутылочкой пыва ,да  с меня ростом..
unknown pleasures

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: чёртова девственность
« Ответ #26 : 25 Июля 2011, 22:23:51 »
Знаю я таких стеснительных.) Знакомая такая же.
Вам нужен человек, которого вы будете знать какое-то время до отношений. Ищите знакомых и друзей по интересам, именно друзей для начала, на романтике не заморачивайтесь. А потом, возможно, кто-то из компании вам понравится, к этому моменту ступора у вас уже не будет, и вы сможете спокойно с ним общаться.
Да и проявить инициативу в такой ситуации проще.
P.S. А вообще знакомства по инету никто не отменял. Не понравится при личной встрече? А может, он вас отведет в какую-то компанию, где вы своего принца встретите?
Да и в любом случае расширите круг общения, вам станет проще общаться с мужчинами.
Кстати, поправьте меня, если я ошибаюсь, но вы с мужским полом вообще мало общаетесь, наверное?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: чёртова девственность
« Ответ #27 : 25 Июля 2011, 22:25:25 »
не знаю - может, я многого хочу?
Не много, а сразу. Вы же не думаете, что будет один мужчина на всю жизнь? Так зачем искать запланированное совершенство? Идите к тому, кто нравится, даже если у него есть недостатки. Слушайте себя, как его недостатки начнут мозолить глаза - всегда успеете отношения прекратить.
И не робейте свой робости, она может быть очень и очень мила. Тем более, что на ее фоне любой мужчина будет казаться сильнее и решительнее.
Подойдите и скажите: "я стесняюсь знакомиться, но, может быть, вы выпьете со мной кофе?". Вас это ко многому не обяжет, и если мужчина не проявит романтичный/сексуальный интерес, всегда можно сделать вид, что познакомиться вы хотели оттого, что заинтересовались его коллекцией значков.

Кстати, мальчик с розами очень вовремя вам попался. Расскажите ему о том, как хочется секса :) Все варианты вам на пользу: либо он просто уйдет, решив, что вы слишком развязны, либо окажется более опытным, чем вы, и сможет изменить мнение о себе. Если не уйдет и не осмелиться сделать шаг навстречу, будет у вас хотя бы персональная жилетка. Только предупредите его в этом случае, чтоб не питал надежд.

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: чёртова девственность
« Ответ #28 : 25 Июля 2011, 22:26:00 »
тогда мне с двором не повезло, все какие то хиленькие парнишки с бутылочкой пыва ,да  с меня ростом..
одно другому не мешает. главное ведь пиво семки и кэпка. ну еще барсэтка и прочие аксессуары
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн HDT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7277
  • Карма: +350/-16
Re: чёртова девственность
« Ответ #29 : 25 Июля 2011, 22:27:46 »
Вызываем Хьюстон юзера kknd.

А пробовали на сайт знакомств залезть? Многие готовы просто выпрыгнуть из штанов (в плане демонстрации отношений, красоты ухаживаний, подарков и т.п.) чтобы трахнуть девственницу.