Автор Тема: чёртова девственность [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 137308 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: чёртова девственность
« Ответ #360 : 23 Декабря 2011, 14:59:27 »
по истечению этого срока либо месячные могут не идти\идти неделями, либо начаться рак (в худшем случае =( ) ну и скачки гормонов делают из таких дев истеричек и больных на голову...
это бывает, но в очень редких случаях.
к тому же что именно считать отсутствием половой жизни? некоторые пытаются доказывать, что женщине обязательно нужны мужские гормоны в организме - только, мол, тогда у нее все хорошо. но если этой логике следовать, то у нас должно быть плохо большому количеству женщин, которые с мужчинами предохраняются презервативами или ппа. т.к. никуда ничего не попадает)
а если учитывать, что подразумевается полное неудовлетворение и отсутствие оргазма, то кто сказал, что у всех имеется это неудовлетворение? девственницы тоже мастурбируют. просто многие об этом боятся говорить)))

Оффлайн трололо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Карма: +350/-19
Re: чёртова девственность
« Ответ #361 : 23 Декабря 2011, 15:15:20 »
по истечению этого срока либо месячные могут не идти\идти неделями, либо начаться рак (в худшем случае =( ) ну и скачки гормонов делают из таких дев истеричек и больных на голову...
это бывает, но в очень редких случаях.
к тому же что именно считать отсутствием половой жизни? некоторые пытаются доказывать, что женщине обязательно нужны мужские гормоны в организме - только, мол, тогда у нее все хорошо. но если этой логике следовать, то у нас должно быть плохо большому количеству женщин, которые с мужчинами предохраняются презервативами или ппа. т.к. никуда ничего не попадает)
а если учитывать, что подразумевается полное неудовлетворение и отсутствие оргазма, то кто сказал, что у всех имеется это неудовлетворение? девственницы тоже мастурбируют. просто многие об этом боятся говорить)))
мастурбация признана врачами, как средство поднятия жизненного тонуса организма и имунной системы)))
отсутсвие половой жизни, т.е. отсутсвие половых актов с особью противоположного пола. а вы ниразу не замечали насколько неадекватны одинокие женщины после 30? наличие семьи и здорового секса - обязательно для любого человека, а тем более для женщины. без этого всего у многих крыша едет =\ появляютс разного рода бзики. а природа тем временем пытается уничтожить ненужный ей организм, т.к. главная цель всего живого - размножаться...ну это так думает природа  ;D на животных это хорошо видно, человек всё воспринимает немного иначе и научился этой природе сопротивляться, что кстати не факт "правильно".

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: чёртова девственность
« Ответ #362 : 23 Декабря 2011, 15:46:23 »
начнем с того, что
Цитировать
ну и скачки гормонов делают из таких дев истеричек и больных на голову...
уже есть.  как в 20 лет у человека может не быть знакомых другого пола???  банально одноклассники/сокурсники ...  а вот то, что она боится их близко подпускать - уже немного клиника.

аа, вот, нашел позже )
Если не лишиться, то у большинства начинаются заморочки. :D
я тебя огорчу, но если человек дура, то от физиологии это зависит мало))
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн трололо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Карма: +350/-19
Re: чёртова девственность
« Ответ #363 : 23 Декабря 2011, 15:57:21 »
ну кто-то раньше, кто-то позже)))

Оффлайн August_Joyce

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Карма: +30/-14
Re: чёртова девственность
« Ответ #364 : 23 Декабря 2011, 16:25:56 »
Проблем-то, хоспаде. Берешь, втираешься в какую-либо тусовку (желательно по интересам), а там найдется и секс, и любовь, и наркотики, и приключения.
Между секундой и секундой пролегает граница, которая не во времени

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: чёртова девственность
« Ответ #365 : 23 Декабря 2011, 17:21:28 »

 а вы ниразу не замечали насколько неадекватны одинокие женщины после 30?
я знаю только одну такую (про которую мне говорили.и то - она старая дева из-за характера, а не наоборот. имхо). к остальным знакомым не лезу, не выясняю, одиноки они или нет. однако, неадекватов замечалаи среди семейных (любого пола)

Цитировать
наличие семьи и здорового секса - обязательно для любого человека, а тем более для женщины.
я и не спорю.

Цитировать
природа тем временем пытается уничтожить ненужный ей организм, т.к. главная цель всего живого - размножаться...
ой, ну глупости))) с таким же успехом она должна "убивать" и бездетных, и чф))

Оффлайн трололо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Карма: +350/-19
Re: чёртова девственность
« Ответ #366 : 23 Декабря 2011, 17:40:47 »

 а вы ниразу не замечали насколько неадекватны одинокие женщины после 30?
я знаю только одну такую (про которую мне говорили.и то - она старая дева из-за характера, а не наоборот. имхо). к остальным знакомым не лезу, не выясняю, одиноки они или нет. однако, неадекватов замечалаи среди семейных (любого пола)

Цитировать
наличие семьи и здорового секса - обязательно для любого человека, а тем более для женщины.
я и не спорю.

Цитировать
природа тем временем пытается уничтожить ненужный ей организм, т.к. главная цель всего живого - размножаться...
ой, ну глупости))) с таким же успехом она должна "убивать" и бездетных, и чф))


не думаю, что многие из них рассказывают всем о своих проблемах со здоровьем.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: чёртова девственность
« Ответ #367 : 23 Декабря 2011, 23:44:56 »
между собой делятся)))))

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: чёртова девственность
« Ответ #368 : 31 Марта 2019, 19:08:04 »
Мда, ещё одна жаждущая непременно лишиться невинности до определённого срока. Как будто у неё внутри бомба с часовым механизмом, которая сдетонирует аккурат в её 20-й день рождения, и перерезать красный провод можно только чьим-нибудь куем. *здесь должен быть смайлик фейспалма*
Автору нужно, чтобы с потенциальным партнёром у неё были какие-нибудь чувства, "накуриться вместе или напиться" (c)"Масяня", тогда зачем спешить? Пусть пока поищет того, с кем ей будет комфортно. Нормальный человек не станет воспринимать её девственность как патологию, а с ненормальным зачем встречаться?
Похоже, барышне просто кто-то промыл мозги утверждениями, что дескать, врачи рекомендуют лишаться девственности в 18-19 и ни годом позже.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2019, 19:13:32 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: чёртова девственность
« Ответ #369 : 31 Марта 2019, 19:26:26 »
Как думаете, тогда, восемь лет назад, бомба сдетонировала?

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: чёртова девственность
« Ответ #370 : 31 Марта 2019, 20:42:57 »
Нет - но, возможно, наступило горькое разочарование, и из глаз закапали крупные слёзы, что вот, не успела, не сбылись мечты.  :'( Но это я, как обычно, меряю по себе: мне всегда думалось, что любимого человека, о котором грезится автору, я встречу к двадцати пяти годам. И, когда этого не случилось, я горько заплакала. То есть если автор категорически не влюбчивая и сильно рассудочная, а секс без хоть некоторого увлечения для неё неинтересен, то она в свои 20, подобно мне в 25, сидит, обхватив голову руками, и в слезах рассуждает: "О, как я завидую тем, кто легко влюбляется, кому нетрудно увлечься".  ;D
« Последнее редактирование: 31 Марта 2019, 20:45:42 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: чёртова девственность
« Ответ #371 : 31 Марта 2019, 20:59:09 »
Я так скажу - сначала тычут пальцем в тем, кто не успел до n лет, называя их, так скажем, не очень нормальными, а потом удивляются, что это они психуют. От того, что девственницы, по любому ;D ;D ;D  Если бы люди не придумывали искусственно эти границы - не было бы у других людей заморочек, что нужно успеть до определенного возраста, часики тик-так и т.д., и жили бы все спокойно, выбирая для себя когда и с кем.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37398
  • Карма: +9804/-172
  • Таков путь
Re: чёртова девственность
« Ответ #372 : 31 Марта 2019, 21:36:54 »
Пробежалась по своим сообщениям в этой теме и крайне удивлена тем, что Актриска из 2011 не назвала всех 18-летних (и старше) девственников лошарами  >:(
Мафия - бомж, спящий на травке

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: чёртова девственность
« Ответ #373 : 01 Апреля 2019, 17:08:08 »
Вот это некропооост)))

Я так скажу - сначала тычут пальцем в тем, кто не успел до n лет, называя их, так скажем, не очень нормальными, а потом удивляются, что это они психуют.
В меня не тыкали и пальцем не показывали.
Может, потому что большая часть знакомых не знала и не догадывалась, хз. Либо просто окружение такое, что никому это не было интересно, хз.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: чёртова девственность
« Ответ #374 : 06 Апреля 2019, 23:32:32 »
Мде....
Зачем им это?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: чёртова девственность [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #375 : 09 Апреля 2019, 12:20:56 »
А правда, как у неё дальше жизнь сложилась? Интересно же!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Kotakbas

  • Гость
Re: чёртова девственность [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #376 : 22 Августа 2019, 00:19:50 »
М, 26, таки тоже да, до сих пор не могу понять, почему окружающих сей факт беспокоит больше меня.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: чёртова девственность
« Ответ #377 : 22 Августа 2019, 19:58:25 »
Либо просто окружение такое, что никому это не было интересно, хз.

Когда я работала на заводе упаковщицей, то там у всех вновь прибывших в трудовой коллектив в обязательном порядке выясняли, в каком возрасте был первый раз.
Что делали с отказывающимися отмечать, упаковывали в бетон? :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: чёртова девственность [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #378 : 22 Августа 2019, 20:21:21 »
М, 26, таки тоже да, до сих пор не могу понять, почему окружающих сей факт беспокоит больше меня.
Некропостинг отнекропощенной истории - превосходный дебют на форуме! Пекторин снимает шляпу!
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Kotakbas

  • Гость
Re: чёртова девственность [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #379 : 22 Августа 2019, 21:54:37 »
Так с первой же страницы форума топик был. А так, тут почти весь форум- некропост.