Автор Тема: чёртова девственность [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 137345 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: чёртова девственность
« Ответ #60 : 26 Июля 2011, 00:47:05 »
я достаточно начиталась про то, что девственница в 20 лет - это уже клиника,
оуу, ну и дура. интересно, что читала?))

Цитировать
я не умею строить отношения
.
сама виновата

Цитировать
мне осталось 4 месяца,
:o :o как будто помирать собралась

Цитировать
Меня умилило "мне осталось 4 месяца", как будто в 20 лет, ровно в полночь вагина срастается и больше никто её не откупорит.
;D

Цитировать
да дело в том что якобы по общ. меркам это поздно
именно ЯКОБЫ

Цитировать
вот если кому то сказать - лишилась девственности в 20
и что? убьют?))

Цитировать
мне было без пары месяцев 18, когда у меня был первый раз) и да, тоже уже начинались загоны на тему - я старая дева
какая жесть :o

Автор, во-первых, вы уверены, что вам это нужно?
Вести календарь месячных и напрягаться при малейшей задержке, все нелицеприятности связанные с дефлорацией и чувство, пардон, недотр*ха? Когда желание не только в голове, но и во всем теле - и это неприятно.
календарь вести надо бы всегда. хотя бы из соображений здоровья.
дефлорация не всегда неприятна. а чувство недотаха в определенном возрасте появляется независимо от девственности.

разве что от задержек не паришься)

Цитировать
Вы ее испытывали, нет?)) Порвите себе уздечку, для начала. Одновременно с этим себе засуньте что-нибудь большое в анальное отверстие
эээ. вам реально было так больно? :o сочувствую :(

Цитировать
Девственница в 25-30 м.б. и проблема
и то не всегда

читаю и прихожу к выводу, что мне вообще надо было законсервироваться в свое время)))))))))))
« Последнее редактирование: 26 Июля 2011, 00:51:52 от Астрид »

Оффлайн Gefest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +30/-16
Re: чёртова девственность
« Ответ #61 : 26 Июля 2011, 01:18:02 »
Я просто ловлю кайф, гуляю с друзьями-парнями... Бабочки, цветочки, ляляфа. Зачем портить себе жизнь всякой ерундой?

"Мда" это самое вежливое слово, которое я могу тут позволить.

Из наблюдений: девушка, которая не трахалась в 16-18 лет на проверку выходит абсолютно асоциальной, либо внешне выглядит общительной заводилой, но при более близком рассмотрении сразу замечается психическая нестабильность.

Автор, если ты собираешься до 30 лет держать при себе самую бесполезную вещь в мире, то флаг в руки - у нас тут монашек квохчущих о том, что 30-летние девственницы это нормально, достаточно много.

А вобще, секс не должен быть самоцелью. Если ты перепихнешься не через 4 месяца, а через полгода, мало что изменится, да. Только плевра будет все утолщаться и в конце концов <censored> поняла, да? =_=
« Последнее редактирование: 26 Июля 2011, 12:25:29 от tsh »
Квалифицированный специалист по битард-решениям вашей проблемы уже в сети!

Оффлайн pauline

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +29/-3
Re: чёртова девственность
« Ответ #62 : 26 Июля 2011, 01:24:51 »
Я себя чувствую аморалом, ребят, я серьезно :(

Автор: Советую не париться, а просто для начала найти любимого человека и уже с ним лишаться девственности.
А то еще переспите на пьянке с кем-нибудь, так еще и ужасное впечатление может остаться, секса бояться будете)))

Оффлайн Gefest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +30/-16
Re: чёртова девственность
« Ответ #63 : 26 Июля 2011, 01:29:21 »
Лол, девушка не умеет отношения строить и нормально общаться с другим полом, дырень зарастает, а ты ей предлагаешь еще принца поискать и пождать. Истинно садисткие советы, господа.
Квалифицированный специалист по битард-решениям вашей проблемы уже в сети!

Оффлайн HDT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7277
  • Карма: +350/-16
Re: чёртова девственность
« Ответ #64 : 26 Июля 2011, 01:31:23 »
Только плевра будет все утолщаться и в конце концов <censored> поняла, да? =_=
я бы сказал, <censored>.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2011, 12:26:31 от tsh »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: чёртова девственность
« Ответ #65 : 26 Июля 2011, 01:32:43 »
Я себя чувствую аморалом, ребят, я серьезно :(
почему?

для начала учиться общаться надо!

Цитировать
Только плевра будет все утолщаться и в конце концов <censored> поняла, да? =_=
вообще интересно- откуда это пошлО?))
« Последнее редактирование: 26 Июля 2011, 12:32:58 от tsh »

Оффлайн pauline

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +29/-3
Re: чёртова девственность
« Ответ #66 : 26 Июля 2011, 01:33:51 »
Да тут так много девушек, которые в 19-20-21 лишились девственности  ;D
Ну или мне так показалось)

Оффлайн Gefest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +30/-16
Re: чёртова девственность
« Ответ #67 : 26 Июля 2011, 01:33:57 »
я бы сказал, <censored>.
да, просте :(
« Последнее редактирование: 26 Июля 2011, 12:26:46 от tsh »
Квалифицированный специалист по битард-решениям вашей проблемы уже в сети!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: чёртова девственность
« Ответ #68 : 26 Июля 2011, 01:35:08 »
Да тут так много девушек, которые в 19-20-21 лишились девственности  ;D
Ну или мне так показалось)
и что? нет ничего аморального в лишении девственности раньше, если это было - при адекватных условиях

я бы сказал, <censored>.
да, просте :(
это сарказм)))
« Последнее редактирование: 26 Июля 2011, 12:29:24 от tsh »

Оффлайн pauline

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +29/-3
Re: чёртова девственность
« Ответ #69 : 26 Июля 2011, 01:36:06 »
Астрид, ну не все такие здравомыслящие, как Вы  ;)

Оффлайн Gefest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +30/-16
Re: чёртова девственность
« Ответ #70 : 26 Июля 2011, 01:37:44 »
Если меня изберут Властелином, обещаю издать закон, по которому после наступления 19 лет девушка может сама выбрать что потеряет - девственную плевру или голову.
Ура, товарищи!
Квалифицированный специалист по битард-решениям вашей проблемы уже в сети!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: чёртова девственность
« Ответ #71 : 26 Июля 2011, 01:38:35 »
pauline
под адекватностью я имею в виду не возраст,  а условия - то есть симпатия, трезвость и здравость. а не на пьяную лавочку в подъезде с первым встречным

Оффлайн pauline

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +29/-3
Re: чёртова девственность
« Ответ #72 : 26 Июля 2011, 01:44:18 »
pauline
под адекватностью я имею в виду не возраст,  а условия - то есть симпатия, трезвость и здравость. а не на пьяную лавочку в подъезде с первым встречным
Я поняла и с первого раза) Просто много раз встречала людей, которые брюзжали слюной, а на аргумент: "Я люблю его!", говорят: "Да какая любовь в 14-15-16 лет?!"

Оффлайн тиgря

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: чёртова девственность
« Ответ #73 : 26 Июля 2011, 01:45:01 »
Ну прям не знаю))))) Самое главное,что и в правду не дошло до парони!А то всякое бывает!У меня подружка,еще в школьные годы,вычитала-что от тампонов можно лишиться девственности)  Вот умора))))И не пользовалась же она ими пока не лишилась)))) А я так вообще лишилась этого,ну можно сказать "на слабо".И не жалею!При чем этот мужчина был старше моей мамы на 2 года( Да,я запомнила его на всю жизнь!И что такого!? Не обязательно лишаться с любимым,да еще и в романтической обстановке!Ведь все равно первый раз-это не так приятно!Я лично чувствовала себя не очень!И не понимала,почему людям это  занятие так нравится((((Только потом докатило)Но теперь-то мне 22)И я ни капли не жалею!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: чёртова девственность
« Ответ #74 : 26 Июля 2011, 01:47:09 »
глупости. а 15-16ть вполне можно любить. местами розовоочково и наивно. но можно.
другое дело,стоит ли торопиться с сексом?

Цитировать
вычитала-что от тампонов можно лишиться девственности)
ыыыыы ;D ;D

Sedna

  • Гость
Re: чёртова девственность
« Ответ #75 : 26 Июля 2011, 03:57:58 »
интересно, в Японии любить иностранца воспринимается как извращение?

неа, не воспринимается. Обычное дело. Правда, японские мальчики негодуэ, когда японские девочки западают на высоких, обязательно светленьких иностранцев

Оффлайн TheMattS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: +145/-2
Re: чёртова девственность
« Ответ #76 : 26 Июля 2011, 04:05:19 »
Какаю шикарную и внезапно актуальную тему я пропустила!

По сабжу: автора очень понимаю,потому как в этом году на свой 21 -ый день рождения орала, что уж до 22 точно!!должна!1пора бы уже!! и т.д.

А история моя про то,что жизнь непредсказуема - сие действо случилось позавчера с приятным мне человеком (хорошим знакомым),но под действием некоторого количества виски. И скажу честно,что во-первых было отлично,потому что парень был достаточно опытным, и ,что главное,мне приятным во всех отношениях,во-вторых - ничто не предвещало. Потому что история началась с того,что подруга пригласила меня в цирк,а потом к себе домой.

Собственно,это сколько угодно может быть аморально,но организм получил своё и успокоился.И лично в моём случае без стресса,боли и нервов. Ну вот так вышло.

Меня последние 2 года беспокоила возможность,как бы так выразиться...в общем возможность того,что чем дольше этого не будет,тем больше я буду нервничать и тем больше страхов и фобий связанных с сексом появится.Ну и что в самый важный момент психану или решу,что мне это противно и т.д.

В реальности как бы на это всё плевать.Так что,автор,успокойтесь и не парьтесь. Это ни разу не драма.

Оффлайн cranash64

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +4/-0
Re: чёртова девственность
« Ответ #77 : 26 Июля 2011, 06:58:53 »
да ладно убиваться! я вот в 21 год с девственностью рассталась, с человеком, которого любила ,а до этого и не хотелось особо. И ничего, потом лет до 28 отрывалась по полной, сейчас успокоилась, остепенилась, буду узаконивать гражданский брак и наследников делать))) а когда мне было 16-18-20, я как ненормальная осваивала комп. Теперь ,помимо основной работы, колымлю фотошоперством и видеомонтажом, так что время было потрачено не зря))))

Оффлайн InSide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4348
  • Карма: +632/-96
Re: чёртова девственность
« Ответ #78 : 26 Июля 2011, 08:54:04 »
Автор, вот подумайте. Вам как обычному человеку, не альтруисту, важны прежде всего ВЫ, и свое Я будет главенствовать над желаниями других людей. Но сейчас, возможно я и ошибаюсь, желания, а точнее стериотипы навязанные другими людьми, интернетами и прочим над вами главенствуют, что не есть хорошо.
У многих в жизни наверное бывают такие ситуации, что они идут на поводу не у своих интересов, а руководствуясь стериотепами, давлением общества и окружения, но в итоге сильно разочаровываются в содеянном спустя определенное время. Задайтесь вопросом, что именно для вас важнее? Быть оправданной в глазах общества и окружения "Ура! Я сделала это до 20-ти!"? Или же быть в гармонии с собой и не жалеть, что поторопились и все случилось "не так и не с тем"?
Вот тут выше написали, что "вы же не думаете, что у вас будет один мужчина всю жизнь? И что тогда паритесь"? Да в корне это не верно, зачем вам "вагон и маленькая тележка этих мужчин" в дальнейшем, набор опыта? нужно все и всех попробывать? Да чушь. Вот по мне, нет, я конечно не напрашиваюсь на единственно правильную и верную точку зрения, НО, вот скажите, те, кто нашли и обряли свое счастье, свою вторую половинку, зачем было нужно все то, что было "до его/нее", не лучше ли без этого? Почему нужно обязательно перепробывать десяток неспелых фруктов, чтобы в итоге найти один, который будет для вас самым вкусным? Да, такое в нашей жизни редко встретишь, но все же. И я бы сейчас все из жизни вычеркнул, что было позади, потому что это оказалось не важно.
У вас "хороший", возраст для построения нормальных отношений, которые могут перерости в нечто большее, это не 14-16, когда редко, что то дельное получается. Главное не торопитесь, решите для себя, что сейчас вам важнее, сам секс или отношения - найти, познакомиться и в любиться в "того самого", и главное чтобы он вас тоже любил. И кто бы и что не говорил, да секс это хорошо, замечательно и очень приятно, но поверьте, он гораздо приятен с тем, кого ты любишь и кто любит тебя.
Искренне желаю вам удачи в личной жизни.

Оффлайн kknd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: +10/-7
Re: чёртова девственность
« Ответ #79 : 26 Июля 2011, 10:13:28 »
мой те совет: пока самоудовлетворяйся, клиторальные чудеса (сам не пробовал блжд, а то эба хомяки сча затроллите) даже очень ничего, а потом и до вагинальных дойдет.
главное авторша в раш не входи, а то будешь менять юзеров как перчатки, что не есть хорошо

либо её уже полюбому ктонить натянул прям вот вчера ;D

Оффлайн jSlepoi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: +137/-13
Re: чёртова девственность
« Ответ #80 : 26 Июля 2011, 10:32:46 »
блжд, ну как так можно?
Автор, вы не там ищите себе парня!
Скромные бледнеющие краснеющие девушки во вкусах только безудержных романтиков и адекватных ролевиков. клубы говно, пьянки говно, там нормальные люди попадаются в крайне редких случаях.

И девстенность не порок. Многие говорят "фуу, да в 20 девственница это буэ" только потому, тчо сами лишились ей по пьяни ещё в школе с каким-то левым челом, имя которого ещё не знали. они не хотят выглядеть убогими на фоне нормальных людей, и поэтому пытаются изменить моральные ценности пд своё уродство, нежели изменить себя хоть чуточку.

А вам я так скажу: ищите да обрящете. Адекватные и скромные девушки в наше время на вес золота.

Надо попросту жить так, как вам хочется.
П.С. а насчет опыта в сексе - один проверенный человек с фантазией заменит вам сотню.
Просьба не понимать меня буквально - я часто говорю крайности.
IDDQD!
There is no place like 127.0.0.1

Оффлайн kknd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: +10/-7
Re: чёртова девственность
« Ответ #81 : 26 Июля 2011, 10:39:02 »
слепой прям в точку
девственность в 20 сча очень даже редкость (+ говорит о нравственных качествах) и наиценнейший подарок адекватному парню, которого ты обязятательно встретишь в самое ближаешее время.

Оффлайн Cyberspace

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 696
  • Карма: +40/-7
  • remember
Re: чёртова девственность
« Ответ #82 : 26 Июля 2011, 10:47:59 »
да тут уже какой то клуб девственниц собрался о.О
unknown pleasures

Оффлайн [Ярославна]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17710
  • Карма: +5209/-117
  • Грубоватый лосось
Re: чёртова девственность
« Ответ #83 : 26 Июля 2011, 11:00:02 »
слепой прям в точку
девственность в 20 сча очень даже редкость (+ говорит о нравственных качествах) и наиценнейший подарок адекватному парню, которого ты обязятательно встретишь в самое ближаешее время.

Или о том, что девушка замкнута и не умеет общаться. Не о нравственных качествах это говорит, а об отсутствии возможности её лишиться.
Why? Because f*ck you, that's why.

Гремит, шумит, матерится (с) Пыщ

Тибет - сила, Иисус - х*ила.

Кинь анонимку: ask.fm/dirty_pony

Оффлайн Misa-Misa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3393
  • Карма: +1205/-32
  • множество форм я сменил, пока не обрёл свободу
Re: чёртова девственность
« Ответ #84 : 26 Июля 2011, 11:20:58 »
Имхо, не всегда. Умение общаться не стоит на одной доске с сексом. В пример приведу свою хорошую знакомую. Умная, красивая, обаятельная девушка, спортивная, с кучей разносторонних интересов, активная, позитивная, от парней отбоя нет. Вот только ей никто не нравится пока, у нее максимум - 2 недели, а потом крики "фубл*, какой же он дыбииил!!" Ей 21, нувыпонели.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самый злобный сукин сын в этой долине.

http://ask.fm/insatiablemisa

Оффлайн [Ярославна]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17710
  • Карма: +5209/-117
  • Грубоватый лосось
Re: чёртова девственность
« Ответ #85 : 26 Июля 2011, 11:23:05 »
Ну мы понели, да, но девственность в 20 не равно высоким морально-нравственным устоям в 100% случаев.
Why? Because f*ck you, that's why.

Гремит, шумит, матерится (с) Пыщ

Тибет - сила, Иисус - х*ила.

Кинь анонимку: ask.fm/dirty_pony

Оффлайн Misa-Misa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3393
  • Карма: +1205/-32
  • множество форм я сменил, пока не обрёл свободу
Re: чёртова девственность
« Ответ #86 : 26 Июля 2011, 11:33:59 »
Таки никто за ето не говорит =) Но обратное утверждать тоже не следует, а-ля "девственница в 20? хаха, да ты уг!"
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самый злобный сукин сын в этой долине.

http://ask.fm/insatiablemisa

Оффлайн Misorra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: +198/-10
Re: чёртова девственность
« Ответ #87 : 26 Июля 2011, 11:43:42 »
Только плевра будет все утолщаться и в конце концов <censored> поняла, да? =_=
Плевра? Во что вы автора любить предлагаете? 0_0")
слепой прям в точку
девственность в 20 сча очень даже редкость (+ говорит о нравственных качествах) и наиценнейший подарок адекватному парню, которого ты обязятательно встретишь в самое ближаешее время.
Моральные качества? Не совсем. Скорее всего - тупо не с кем. =) Не видела еще, что бы при большой любви думали об этой морали. =)
мой те совет: пока самоудовлетворяйся, клиторальные чудеса (сам не пробовал блжд, а то эба хомяки сча затроллите) даже очень ничего, а потом и до вагинальных дойдет.
Во-во, вагинально сначала все равно скорее всего будет неприятно, если так уж хочется - то пусть действует клиторально, там ничуть не хуже, вы же, надеюсь, не надеетесь почувствовать себя единым целым с левым мужиком?  =D
Да, кстати: http://www.diary.ru/~truth-sex/p2784802.htm
http://www.diary.ru/~truth-sex/p0.htm#more1
просвещайтесь =D
« Последнее редактирование: 26 Июля 2011, 12:34:08 от tsh »
Мафия: Отель - Джон Кью, писатель бульварных романов про призраков в отелях.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: чёртова девственность
« Ответ #88 : 26 Июля 2011, 12:24:33 »
да тут уже какой то клуб девственниц собрался о.О
;D ;D

Цитировать
Или о том, что девушка замкнута и не умеет общаться. Не о нравственных качествах это говорит, а об отсутствии возможности её лишиться.
[Ярославна],я правильно мысль понимаю? если девушка в 20ть девственница, то не умеет общаться?

если таково мнение, то оно неверно как минимум по 10ку девушек знакомых. и по мне тоже))) проблем с общением не  было. и парни с 16ти были. а вот секс случился гораздо позже

Цитировать
Моральные качества? Не совсем. Скорее всего - тупо не с кем. =)
перефразирую - с тем, кто есть - не хочется

Оффлайн [Ярославна]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17710
  • Карма: +5209/-117
  • Грубоватый лосось
Re: чёртова девственность
« Ответ #89 : 26 Июля 2011, 12:27:01 »
Нет, там специально стоит слово "или", потому что товарищ заявил, что если девственница в 20 - значит высокая мораль и все такое бла бла бла. Но, как мы видим, у автора не мораль не позволяет, а зажатость и отсутствие кандидата. Я вообще не поддерживаю стиль "я сказала значит инфа 100%".
Why? Because f*ck you, that's why.

Гремит, шумит, матерится (с) Пыщ

Тибет - сила, Иисус - х*ила.

Кинь анонимку: ask.fm/dirty_pony