Автор Тема: #19992 - Это вам не шутки  (Прочитано 2470 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
#19992 - Это вам не шутки
« : 04 Апреля 2016, 13:32:04 »
http://zadolba.li/story/19992
Цитировать
Задолбало 1 апреля. Да, тот самый день чудаков на букву «М», как метко было сказано где-то на просторах интернета.

Спросите, почему? Потому что на нормальные шутки фантазии нет. Одна попыталась пошутить над сотрудником, который очень болезненно воспринимает эту тему (при этом в офисе рыдали все, кроме объекта насмешки), другой втихаря подключил лишний передатчик мышки и откровенно мешал работать, несмотря на то, что у «жертвы» дедлайн и нужно было срочно доделать проект (это уже не шутки, а самое натуральное вредительство).

В ответ на дежурные «а у тебя спина белая» и «шнурки развязались» я уже просто отмахиваюсь, как от надоевших мух.

Вот некий сайт шутки ради меняет кодовую страницу на нестандартную, из-за чего текст превращается в набор произвольных символов. Вот новостная лента. Ты читаешь её и не знаешь, чему верить, а что нужно пролистать. Надеюсь, в магазинах не «первоапрельствуют» в таких объёмах.

В общем, сделайте 32 марта, а 1 апреля вычеркните из календаря.
О, да! За дебильные шутки давно пора вводить административную ответственность. А за шутки, приносящие вред - уголовную.
Яжеговномать

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #19992 - Это вам не шутки
« Ответ #1 : 04 Апреля 2016, 13:34:03 »
Так это в любой день можно. Клинические  идиоты шутники обычно в календарь не смотрят.
Задолбашка неинтересная, это как с противниками 14 февлаля и Нового года.
Давайте лучше делиться кто как шутил на первое апреля)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #19992 - Это вам не шутки
« Ответ #2 : 04 Апреля 2016, 13:36:37 »
Я про него только 2-го вспомнил.
это как с противниками <...> Нового года
Что, и такие есть?
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Serpent

  • Гость
Re: #19992 - Это вам не шутки
« Ответ #3 : 04 Апреля 2016, 13:39:47 »
Гы, небольшая история из жизни сёрпентов. :)

01 апреля 20... года мне вручили уведомление о сокращении меня с работы :) Как всякий нормальный белый человек я послал в пеший эротических хадж сообщившего мне эту новость, естественно в неё не поверив. Потом в течении дня эта несмешная шутка повторялась снова и снова.
02 апреля выяснилось что это не шутка и была :) с тех пор 1 апреля ни над кем не шучу :)

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #19992 - Это вам не шутки
« Ответ #4 : 04 Апреля 2016, 13:41:29 »
Есть, есть противники Нового года. Даже здесь вроде были такие темы. Некоторым только повод дай - любой праздник обосрут.
Каникулы им невовремя - лучше бы летом, подарки дарить- мерзкая обязаловка, елка с мишурой - пошло и заезжено, кот наелся дождика и сдох, муж все две недели пьет. Это все НГ, окаянный, виноват.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 13:45:07 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #19992 - Это вам не шутки
« Ответ #5 : 04 Апреля 2016, 13:45:44 »
Ничо не знаю. У меня, моих коллег и друзей 1 апреля - день птиц. И это реально праздник блин)))
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #19992 - Это вам не шутки
« Ответ #6 : 04 Апреля 2016, 14:15:47 »
я решила не шутить, а вот свекровь обзвонила всех родственников и сообщила что я родила!! тройню!  ;D половина не поверила. мы потом выяснили,что если бы она сказала двойню - тогда даааа) чуть чуть переборщила  ;D ;D
я потом еще думала, а много бы инфарктов собралось, начни я звонить всем подряд с воплем "я рожаю!!". муж сказал что он бы точно крякнулся ;D ;D
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #19992 - Это вам не шутки
« Ответ #7 : 04 Апреля 2016, 14:39:26 »
Первого апреля услышала новость, что Рикки Мартин вернулся в стан straight. Расстроилась, что это только шутка. Видимо, мало дебилов у меня в окружении
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #19992 - Это вам не шутки
« Ответ #8 : 04 Апреля 2016, 14:57:06 »
я решила не шутить, а вот свекровь обзвонила всех родственников и сообщила что я родила!! тройню!  
Блин, вот за такие шутки я убивать готова...
К белым спинам отношусь спокойно, как традиционное, ни к чему не обязывающее "как дела". А вот шутки про роды, болезни, смерти и пр. считаю недопустимыми.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #19992 - Это вам не шутки
« Ответ #9 : 04 Апреля 2016, 15:22:42 »
Блин, вот за такие шутки я убивать готова...
К белым спинам отношусь спокойно, как традиционное, ни к чему не обязывающее "как дела". А вот шутки про роды, болезни, смерти и пр. считаю недопустимыми.
ну..она веселым голосом сообщала что уже родила, так что никто сильно не волновался ;D во всяком случае родня не в обиде, посмеялись и хорош)))

но свекровь у меня вообще шутница большая, все привыкли, что может что нибудь эдакое выкинуть
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден