Автор Тема: Безотказная  (Прочитано 4409 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Безотказная
« : 06 Апреля 2016, 13:17:13 »
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1093470&nt=231

Цитировать
Коллега пригласил на свидание,написал смс,лично почти не общаемся.У меня есть мч, в другом городе живет.Мне не ловко,так как парень мне помогал не раз,ну не удобно отшить его по смс,а потом как ни в чем ни бывало здороваться. Да и безотказная я,не смогу.Сходить и дать понять,что мы сможем просто дружить,такое возможно?Я своему парню верна.Но не смогу я по смс так отказать,нам еще вместе работать.Сходить на встречу и все мягко объяснить,что можем просто дружить или это плохая затея?Что написать в сообщении?Подскажите,всем буду благодарна

Цитировать
Сходить и дать
А потом замуж за него выйдет, детей нарожает, а как хорошему человеку отказать?
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Бацилла

  • Гость
Re: Безотказная
« Ответ #1 : 06 Апреля 2016, 15:58:26 »
что-то меня про безотказность напрягает. то есть если она на свидание уже пришла, то точно не откажет?
а верность в чём??

я про парня не скажу, но если жених и всё по серьёзному, то какие к лешему свидания?!
если просто парень, да ещё и чёрте-где, да ещё и непонятно на каких правах - тогда идти и не отказывать:))

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: Безотказная
« Ответ #2 : 06 Апреля 2016, 16:03:11 »
И как далеко распространяется безотказность?
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Безотказная
« Ответ #3 : 06 Апреля 2016, 16:05:11 »
Да зудит у неё просто, типа, я просто приду, просто поговорю, а там если че, не виноватая я. Иначе, я не понимаю, почему, если неловко посылать по смс, нельзя сделать это лично на работе.
just do it
potom

Бацилла

  • Гость
Re: Безотказная
« Ответ #4 : 06 Апреля 2016, 16:06:34 »
И как далеко распространяется безотказность?

судя по опасениям девы, безотказность у неё абсолютная....
а меня вот какой-то удалённый парень смущает..где он, как часто видятся, и кем он, собственно деве приходится?

Schukhov

  • Гость
Re: Безотказная
« Ответ #5 : 06 Апреля 2016, 16:10:06 »
Больше похоже на лихорадочный поиск оправдания для себя "зачем пошла, почему дала". И процентов 70 она уже сочинила.

Бацилла

  • Гость
Re: Безотказная
« Ответ #6 : 06 Апреля 2016, 16:12:58 »
не исключено...

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Безотказная
« Ответ #7 : 06 Апреля 2016, 16:13:31 »
Но я же это и написала :(
just do it
potom