Автор Тема: алиэкспрессов тред  (Прочитано 190984 раз)

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #30 : 07 Апреля 2016, 23:23:41 »
Заказное письмо и не отдадут.
А мелкий пакет простой - отдадут.
Заказное письмо из налоговой имеет куда более высокий приоритет, нежели полуторакилограммовая посылочка, отправленная частному лицу обычным отправлением.
О "приоритетах" не знала, но посылки брата с того же али мне тоже не отдавали :) И, разумеется, ничего никогда не отдавали по одному извещению, без паспорта. Я вообще считала, что это общая инструкция для всех почтовых отделений.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #31 : 07 Апреля 2016, 23:32:19 »
Я тоже так думала.
Раньше не давали.
Теперь уже года полтора выдают - я в Москве и области с этим сталкиваюсь.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #32 : 07 Апреля 2016, 23:36:54 »
Если человек примелькался, то и "за маму" и "за брата" и "за супругу" посылку\бандерольку\мелкий пакет\письмо ему у нас на почте скорее всего отдадут. А вот "за друга" уже нет.
И судебное письмо никаким мамам-братам-там же прописанным не отдадут. Только лично в руки.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #33 : 07 Апреля 2016, 23:38:40 »
И судебное письмо никаким мамам-братам-там же прописанным не отдадут. Только лично в руки.

Отдадут  ;) места надо знать. Общей очередью нет.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #34 : 07 Апреля 2016, 23:40:58 »
Отдадут  ;) места надо знать. Общей очередью нет.
Конкретно у нас на почте - не отдадут. После скандала, когда жена получила судебное письмо "за мужа", а потом пришёл муж и оказалось, что именно с женой он и судится и инфу из того письма ей знать не полагалось)))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #35 : 07 Апреля 2016, 23:48:27 »
Левому человеку и у нас не отдадут  :)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #36 : 07 Апреля 2016, 23:50:04 »
Муж это не левый человек)
Маме и папе тоже не отдадут, они такие же "левые человеки" в данном случае.

Но самое интересное - если это письмо предполагает доставку к адресату домой, то вот там я не могу просто бросить его в почтовый ящик, так как за него нужно расписываться, но могу отдать его любому совершеннолетнему члену семьи, хоть маме, хоть папе, хоть кошке Фросе, если она способна поставить подпись в нужной колонке.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2016, 23:59:49 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #37 : 07 Апреля 2016, 23:53:05 »
как хорошо что у нас все посылки домой приносят  ::)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #38 : 07 Апреля 2016, 23:54:47 »
как хорошо что у нас все посылки домой приносят  ::)

Бесплатно?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #39 : 07 Апреля 2016, 23:57:20 »
Бесплатно?
да, конечно. почтальон каждый день ходит, вместе с письмами и посылки приносит. если что то большо или важное тогда на бусе развозят.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #40 : 08 Апреля 2016, 00:03:27 »
Тады классно)
Но оно хотя бы включено в налоги, правда?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #41 : 08 Апреля 2016, 00:09:15 »
Я заказывала дохрена с Али, с безтреком приходит совсем мелочевка обычно ценой 100-200 рублей. Остальные посылки с нормальным отслеживанием.

Но были и у меня случаи бесплатного товара. И мне не стыдно. Щас расскажу об одном. Заказала ребенку осеннюю куртку. По отзывам товар идет 2 недели, ну потому и заказала. В начале февраля. Продавец поставил статус "отправлено", но посылка не отслеживалась. Я жду неделю, две, три, пишу письмо - нет ответа. Я открыла спор на возврат денег по причине того что нет отслеживания. 5 дней тишины, продавец не явился. Спор закрыли в мою пользу. Я потужила, чо, месяц прошел а куртки нет, пошла и купила в магазине. Прошел еще месяц, я уж и забыла. Прихожу на почту (я хожу еженедельно, т.к. постоянно что-то жду, много заказываю) - вручают мне четыре посылки. В одной из них - куртка. Лезу проверять отслеживание - продавец дебил, когда я открыла спор, он на четвертый день мне ее отправил, но не пришел сказать об этом и спор закрыли в мою пользу. И куртка постепенно доползла до меня. В апреле, ога. Когда она мне не нужна. Деньги я ему возвращать не буду, я их уже потратила на другую куртку. А к осени дочке куртка будет вероятнее всего мала.
Собсна, если бы задержка была по вине почты, мне было бы его жаль. А так ссзб. Не отправлял месяц почти, не явился на спор, ну и нахрен с пляжа.

Еще один случай был - пришла игрушка детская, тоже долго шла и я успела вернуть деньги, потом получила. 280 рублей, не стала возвращать, т.к. игрушка оказалсь хреновая (коврик для рисования водой, фломастер очень хреново рисует, коврик валяется).

И совесть меня не мучает, я слышала что эти посылки страхуют и за недошедшие сраховку платят.

А много случаев было, когда я открывала спор, но товар приходил в процессе рассмотрения, и я спор закрывала.

Пару раз открывала споры по качеству товара - нитки торчали или неправильный размер. Возвращала  до половины суммы.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2016, 01:22:28 от Big_Muzzy »
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #42 : 08 Апреля 2016, 00:28:34 »
Тады классно)
Но оно хотя бы включено в налоги, правда?
если честно не уверена. до прошлого (или позапрошлого года) Королевская Почта была гос-организацией. потом ее вроде приватизировали (или частично приватизировали). но думаю все обслуживание включено в стоимость услуг. отправлять у нас довольно дорого. но приносят все все. и стоимость на том же али не меняется (покупала как то переводки на ногти по 8 копеек с бесплатной доставкой, сережки дочке по 14-25) все приносят домой.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #43 : 08 Апреля 2016, 00:35:13 »
Ничего себе у вас "совсем мелочевка")
Я на Али заказываю вещи только с такой ценой, какую мне было бы не жалко просто так выбросить. Рублей 30-50 типа) Потому что мало ли какая хрень мне придет? Может она развалится на следующий день? Про одежду и речи нет, я даже не верю, что там настоящие фотографии того, что высылать будут. А требовать деньги назад и чего-то доказывать вот вообще неохота
И, что характерно, мне ни разу без трек-номера не отправили посылку. Всегда отслеживаю)

Экономия тем временем нехилая. Чехлы для телефона и прочую дребедень покупаю по 40-50р, у нас такие же в 10 раз дороже стоят, или надо долго искать и переться в жопу мира в магазин
Вообще это так прикольно) Покупаю мелочи на такую сумму, отсутствие которой даже незаметно. А потом эта мелочь начинает приходить, почта у меня недалеко - прогуливаюсь, забираю посылки по очереди, обычно к этому моменту я уже забываю, что прийти должно. Как будто подарки))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #44 : 08 Апреля 2016, 00:58:59 »
А мне любопытно про шмотки. Там вообще есть шанс урвать что-то адекватное?

Да, я совершенно случайно увидела и заказала дщери платье за 10 баксов (на тот момент порядка 350 рублей) на выпускной в саду, оно идеально село. Качество более чем неплохое  :)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #45 : 08 Апреля 2016, 01:03:14 »
Заказывал на ebay много раз (30-40) всякую мелочь из электроники. Ни разу серьёзных проблем с доставкой или с неверным товаром не было. Пару раз посылки шли дольше 60 дней, и сроки открытия спора я пропустил, но посылки дошли. Один раз мне с почты даже звонили, так как имя и адрес были некорректными, но был указан телефон.
По-моему, на ebay покупать чуть ли не безопаснее, чем в местных магазинах, благодаря системе отзывов. А такие нехорошие люди, как автор, пользуются доверием других и всю систему портят.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2016, 01:05:51 от Rand »

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #46 : 08 Апреля 2016, 01:07:38 »
Не могу ничего заказывать в таких местах.
Если мне нужен чехол для телефона, внешник или еще что-то такое - скорее всего, они мне нужны уже вчера и срочно, так что ждать не выйдет.
Одежда - на себя я там ничего не найду, по крайней мере беглая оценка того, что называется у них большим размером, явно показывает, что мне ловить там нечего.
Чай и вкусняхи проще взять у человека, которому я если что потом лично могу рожу карму испортить.
И вот как-то так все и идет, одно к одному.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #47 : 08 Апреля 2016, 01:29:13 »
На себя я заказывала буквально пару вещей. Купальник и белье (в том числе еротическое, оно там одноразовое, но дешевое, чо еще надо). Сумку себе, сумку мужу, бумажник (вот бумажник был гавно, да). Ну и дофига всего для маникюра, всякие палочки, салфеточки, прищепочки, ванночку, и туеву хучу гель-лаков. Лампу для оных. Ммммм чо еще... крем для лица (кстати довольно годный), да, какие-то мази, мммм...

А ребенку заказала уже вещей 20 или 30 наверное. Есть прям очень клевые вещи, прям очень-очень. Вот пришел детский купальник в виде арбузика - прям мимими уруру. И качество норм. Комплекты леггинсы-туника - тоже клевые. Шапки-шарфы. Ну и кучу всяких кофточек, платьице, что-то еще, а, детский рюкзачок. Игрушек несколько штук. И шмотки кстати недорогие. Я обычно беру на вырост и читаю отзывы, чтобы не промахнуться и не взять мало. Ну, в принципе, можно все то же самое брать в детских магазинах, но, во-первых, в моей дярёвне их всего два, выбор скуден. А в город едешь обычно галопом, там некогда примерять-прицениваться и проч. Поэтому заказываю по интернету. А во-вторых, небольшая экономия все-таки имеет место быть.

Не нашла как сделать гиперссылки, так что кину пару ссылочек так:
http://www.aliexpress.com/snapshot/7462951753.html?orderId=73816528777073
http://www.aliexpress.com/snapshot/7405577461.html?orderId=73395261187073
http://www.aliexpress.com/snapshot/7148460941.html?orderId=71332991037073
http://www.aliexpress.com/snapshot/7154519358.html?orderId=71471953147073
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2016, 01:35:20 от Big_Muzzy »
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #48 : 08 Апреля 2016, 01:31:56 »
Я на али хакама закажу. Там можно всего за 2 килорубля взять. На первое время пойдет. А когда черный пояс получу возьму что-нибудь посолиднее
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #49 : 08 Апреля 2016, 01:39:47 »
а что, так можно было? (с)  :o +1
Теоретически да. Но практически  - не может абсолютно все не доходить. Имхо, техподдержка уже бы что-то заподозрила.

Цитировать
я постоянно заказываю на али. но как то не вижу смысла требовать деньги обратно если посылку я получила.
+1

Мне не пришло где-то 20% заказанного. Деньги вернули.Хотя некоторые бодались.

Цитировать
Посылки с али, как и мелкие пакеты без объявленной ценности (а мелким был даже подарок от Ужас по меркам нашей почты) отдаются без извещения и паспорта, просто по просьбе.
Круто! У нас все лично и с паспортом((

Цитировать
Про одежду и речи нет, я даже не верю, что там настоящие фотографии того, что высылать будут.

Мне приходили кеды и джинсы. Фото продавца такие же, как и вещи. Что интересно, кедам с Али на год больше, чем кедам, купленным в фирмовом детском магазе через Вайлдберриз. Вчера заметила, что последние "поползли", а те, что с Али - как новенькие до сих пор.

Цитировать
Если мне нужен чехол для телефона, внешник или еще что-то такое - скорее всего, они мне нужны уже вчера и срочно, так что ждать не выйдет.
Хорошо, если можно на месте купить. У нас, например, на мой телефон аксессуаров вообще не было в природе. Т.к. телефон тоже китайский.
Велопринадлежностей кучу заказывала, потому что   у нас до 5 раз превышается цена на то же самое. Я лучше подожду 2 месяца.

Бижутерия всякая, которой у нас тоже нет. Или серебро дешевое.

Вот, кстати, недавно пришли. 1,5 бакса, а качество ох....енное просто, я была очень удивлена
http://ru.aliexpress.com/item/Z101-Pretty-Stylish-Winter-Hand-Arm-Crochet-Knitting-Wool-Mitten-Fingerless-Gloves-Free-shipping/2035515863.html?detailNewVersion=2

Часы - 3 штуки - цена до 3х баксов, а выглядят прикольно. И не жалко, если сломаются/разобьются.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2016, 01:43:38 от Астрид »

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #50 : 08 Апреля 2016, 01:45:55 »
Покупая одежду, важно не жадничать, а то такое говно придёт, что будет и смешно, и грустно. Так я пожадничала и получила юбку из двух трапеций и шорты, которые на заднице собирались в гармошку.
Вообще иногда смотрю фотки неудачных покупок и такой трэш шлют порой. Но радуют негативные отзывы, написанные с юмором)
Апд. Обувь всегда была нормальной. Да, китайский ноунейм, да, на пару сезонов, но мне больше и не нужно, а носить комфортно было.
А еще был рюкзак, из которого воняло так, будто китайцы в него срали перед отправкой. Я этот запах месяц выветривала. Нейтрализовать удалось только ароматической подвеской в машину. Когда она перестала пахнуть, перестал и рюкзак.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2016, 01:50:22 от tabby »
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #51 : 08 Апреля 2016, 01:47:05 »
Если фотка отличается от того, что прислали - открываешь спор и возвращаешь всю сумму. Или 80% от суммы. Если чото не устраивает - открываешь спор и возвращаешь бабло.

Главное не прощелкать срок защиты покупателя и вовремя успеть продлить или спор открыть. Деньги я не просрала ни разу. Товар доходил мне в 100% случаев (тьфу-тьфу), а это больше 60 посылок. Вот, два случая даже когда я успела вернуть деньги, а потом пришел товар (выше рассказала). Один раз товар отслеживался идущим в другой город, я открыла спор - типа посылка едет не ко мне. А потом оказалось, что это была ошибка почты, товар съездил в тот город, побыл там пару дней и таки приехал ко мне. Вся доставка заняла три недели в общей сложности)))) Я спор закрыла, продавцу спасибо сказала.

У нас в "деревне" меня на почте уже знают, там этими посылками заведует одна и та же девушка. И отдают мне посылки просто так без извещения (его прям на месте заполняешь), без паспорта, даже фамилию не спрашивают, и так помнят. Я спросила, что мол уеду на все лето, можно за меня муж придет получит - она говорит без проблем, пусть приходит, фамилию скажет и забирает. И извещения мне в ящик никто не кидает (или не успевают просто?), я тупо раз в неделю захожу на почту и забираю то что пришло. Я уже знаю по отслеживаниям, что должно прийти и примерно предполагаю, когда идти, а когда смысла нет. Благо и почта рядом.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2016, 01:49:31 от Big_Muzzy »
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #52 : 08 Апреля 2016, 01:56:03 »
у меня почти 300 заказов с али. и одежду заказывала и мелочь всякую дл ногтей, фурнитуру, перья, наклейки на стены, пряжу и хрен пойми что еще.
сейчас кстати вспомнила, как то заказывала легинсы с принтом, прислали не те, написала продавцу он выслал мне вторые с тем принтом который я заказывала. к слову обе пары были очень красивые и обалденного качества. спросила стоит ли вернуть ту пару которую я не заказывала, сказали ничего не надо.
а самая дорогая покупка была - платье от Артка. 50 фунтов блин, висит в шкафу уже год, ждет когда я его надену и наверное это никогда не случится  :-[

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #53 : 08 Апреля 2016, 02:02:25 »
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #54 : 08 Апреля 2016, 02:04:39 »
Моя самая дорогая покупка - телефон (правда, ехал с Тинидила - 150$). С Али - те самые кеды (15$) и джинсы (18$) и набор велоключей, зарлаток и насоса в "сумке" (19$). Все остальное - до 7-8$ обычно.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #55 : 08 Апреля 2016, 02:05:22 »
Фишка с возвратом денег за не пришедший товар ооочень распространенная, стоит отзывы почитать. У продавца офигительный рейтинг, а начинаешь рыться - половина комментариев с пометкой "полный возврат" и оценка "пять звезд", потому что "продавец такой хороший, честно мне вернул деньги".

ничего подобного, часто продавец начинать шантажировать неопытных покупателей мол, деньги отдам, но ты мне поставь 5 звезд!

К слову, деньги отдает не продавец, а алиэкспресс. Деньги на али, а продавец их получит только если подтвердили что товар получен.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #56 : 08 Апреля 2016, 02:10:22 »
Мне один пеdрила китайский товар 1,5 месяца не высылал, а врал что отправлено. Я тогда еще малоопытная была, ждала и верила. Потом спор открыла - смотрю, трек зашевелился. Отправил. И, главное, потом пришло - я не в городе, получить и посмотреть чо там не могу. А срок заканчивается. Я пишу - продлите срок. Тишина. Спор уже не откроешь - там в отслеживании указано что товар у меня на почте лежит. Блинский блин. Срок вышел, заказ закрылся. Я приезжаю домой, забираю, товар нормальный, да. Ставлю ему 1 звезду. Ибо нефиг так измываться. Он пишет, мол, дайте побольше звезд, вы же все получили, тра-та-та. Я ему пишу - я очень разочарована, не поставлю выше. Он - типа я пришлю тебе подарок. Я грю  - нинада мне подарок, верните 50% суммы и я поставлю 5 звезд. Он говорит - окей, ставь и я возвращаю. Я - неее, сперва верни и я поставлю.

Так он мне ничо и не вернул, разумеется, и остался при своей одинокой звезде))) ну и пошел нафиг)))
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #57 : 08 Апреля 2016, 08:48:14 »
ничего подобного, часто продавец начинать шантажировать неопытных покупателей мол, деньги отдам, но ты мне поставь 5 звезд!
Не поняла, с чем ты споришь, ну да, они возвращают деньги и при этом просят отличную оценку. А многие даже письма присылают в духе "Если вам что-то не понравилось - пишите нам и получите возмещение, но не ставьте заранее плохие оценки, иначе в следующий раз получите хрен" ;D Вот, например, цЫтирую: "By the way ,please inbox us before you want to leave 1 star or 2 star as feedback. Because we have refund or resend service.If you leave 1 star or 2 star ,the customer service will not active for you in future."

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #58 : 08 Апреля 2016, 09:16:03 »
мне показалось вчера что ты пишешь мол хороший отзыв после возврата оставляют те кто наварился и на товаре и на возврате средств) усталость блин

ПХАХ)))
мне один плакался что у него теперь не заказывают ботинки, из-за моего плохого отзыва :D
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: Подслушано - алиэкспрессов тред
« Ответ #59 : 08 Апреля 2016, 09:27:19 »
мне показалось вчера что ты пишешь мол хороший отзыв после возврата оставляют те кто наварился и на товаре и на возврате средств) усталость блин
А, не, я имела в виду только то, что деньги возвращают достаточно часто, и многие покупатели, получив возврат, ставят отличные оценки. Кстати, интересно, ставит ли авторша пять звезд кинутым продавцам...
мне один плакался что у него теперь не заказывают ботинки, из-за моего плохого отзыва :D
И поделом ему! Кстати, у продавца, которого я процитировала в предыдущем сообщении, я заказала формочку-снежинку за 70 рублей  :D А те, у кого покупала на 8-10 долларов и больше, так не наглели))