Автор Тема: #20045 - Молчание смерти подобно  (Прочитано 9895 раз)

dragolub

  • Гость
Re: #20045 - Молчание смерти подобно
« Ответ #60 : 11 Апреля 2016, 01:02:46 »
То есть уже взрослого изнасиловали? Я по-другому такую ненависть к промам объяснить не могу. :D

паразитов не люблю, особенно рекламщегов. А неспособность объяснить непонятное ничем, кроме изнасилования - симптом виктимности.

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: #20045 - Молчание смерти подобно
« Ответ #61 : 11 Апреля 2016, 01:05:49 »
А неспособность объяснить непонятное ничем, кроме изнасилования - симптом виктимности.
Да я в шутку о том, что надо ВСЕ мои сообщения перечитать, написала. :'( А ты ринулся исполнять, я смотрю.

dragolub

  • Гость
Re: #20045 - Молчание смерти подобно
« Ответ #62 : 11 Апреля 2016, 01:18:24 »
Да я в шутку о том, что надо ВСЕ мои сообщения перечитать, написала. :'( А ты ринулся исполнять, я смотрю.

o_0 куда смотрит модератор??
делать мне нечего, читать сообщения. Тут тащемта поиск есть, но это не для жертв мегафона фштатном отверстии.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #20045 - Молчание смерти подобно
« Ответ #63 : 11 Апреля 2016, 01:21:03 »
Да я помню про промоутеров))

Кстати, некоторые из них очень даже полезны. Вот которые дегустации проводят, например. Чем плохо? Попробовал всякого, ознакомился, может чего и понравится. Хотя я всегда просто всё пробую и ухожу)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: #20045 - Молчание смерти подобно
« Ответ #64 : 11 Апреля 2016, 01:24:29 »
Драгоша против и таких промов был, чо. Какбэ если б он только на тех, кто шумит на улице и этим раздражает, реагировал как бык на красную тряпку запиханную в зад, и у меня бы разных экзотических предположений не возникало.)

делать мне нечего, читать сообщения. Тут тащемта поиск есть, но это не для жертв мегафона фштатном отверстии.
Пост про "виктимность" тоже поиск выдал? Какой он у нас хитрый.)
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2016, 01:31:57 от Камилла Верон »

Оффлайн Белоснежка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: +58/-0
Re: #20045 - Молчание смерти подобно
« Ответ #65 : 11 Апреля 2016, 07:59:23 »
Вроде бы всё по делу написано, но вот это удивило:
Цитировать
Вот мой муж, который может посреди разговора со мной или совместного просмотра фильма поставить всё на паузу и уйти общаться в другую комнату с позвонившим родственником, даже если это не срочно и вообще они виделись полчаса назад.

Простите, а как иначе? Не брать трубку? Сказать - извини, я занят, у меня сериал подгорает? Я ещё пойму, если какая-то программа идёт онлайн и очень-преочень интересная, но такое крайне редко случается. А в остальных случаях, где можно поставить на паузу - в чём вообще проблема?

Я лично не пойму, если, скажем, подруга не возьмёт с меня трубку потому что они с мужем очередную "Игру престолов" смотрят.
Мы спорили с мамой, что в дурке нереально покончить с собой, типа мягкие стены и всё такое. Я сказала, что можно выдрать клок волос и подавиться ими! Завтра идем к психиатру...

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20045 - Молчание смерти подобно
« Ответ #66 : 11 Апреля 2016, 08:15:41 »
А что не так?
Если не какой-то форс-мажор, то любое занятие с близким человеком важнее трепли языком с прочими людьми.
А то так дойти можно, что скучающая подруга имеет право с партнера сдергивать - ничего, потом же продолжить можно.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #20045 - Молчание смерти подобно
« Ответ #67 : 11 Апреля 2016, 08:55:58 »
Мне обычно пишут, а не звонят. Если звонят, значит что-то срочное и ответить надо. Ваще не понимаю нафига звонить просто так и трепаться три часа  :-\
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #20045 - Молчание смерти подобно
« Ответ #68 : 11 Апреля 2016, 09:32:14 »
не есть в транспорте и при посторонних.

Прально - запретить общепит! Пусть дома жрут, нехрен там ;D
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20045 - Молчание смерти подобно
« Ответ #69 : 11 Апреля 2016, 09:34:54 »
Тащемта в транспорте бы и не стоило, потому как крошки, риск запачкать других людей и не всегда всем нравящиеся запахи в закрытом пространстве.

Ясень пень, что просто "при посторонних" в ответ разве что лесом вежливо пошлют.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #20045 - Молчание смерти подобно
« Ответ #70 : 11 Апреля 2016, 09:52:27 »
Влом было цитату кромсать :) Так-то в транспорте (кроме дальнего следования) лучче не жрать. Разве что совсем уже  с голодухи дурняк, но в таком раскладе все приличия идут лесом.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

dragolub

  • Гость
Re: #20045 - Молчание смерти подобно
« Ответ #71 : 11 Апреля 2016, 10:27:42 »
Пост про "виктимность" тоже поиск выдал? Какой он у нас хитрый.)

Я забыл, что читаю только "поцреотические темы про украину", а в другие-то не могу.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #20045 - Молчание смерти подобно
« Ответ #72 : 13 Апреля 2016, 03:11:05 »
Наушники в уши и сразу все равно, кто что где говорит.
Тут уже была история о том, что чужие наушники тоже кому-то мешают - из-под них слышно!

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #20045 - Молчание смерти подобно
« Ответ #73 : 13 Апреля 2016, 03:53:43 »
Ну так реально слышно же! Понапокупают голимых паленых наушников, накачают пережатой музыки с торрентов в самом говеном качестве, и давай громкость на максимум выкручивать, так что через наушники свои слышно, даже через полсалона.
Ненависть.

Оффлайн Кукушечка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 141
  • Карма: +42/-7
  • соблюдаю пустоту
Re: #20045 - Молчание смерти подобно
« Ответ #74 : 13 Апреля 2016, 04:42:45 »
Нужно уметь абстрогироваться от людей. Ситуации разные бывают. У меня, например, как-то был период когда я работала шесть дней в неделю по очень много часов в день и мне можно было позвонить только пока я домой еду или у меня обед. Мама в это время и набирала время от времени. Я могла и шоколадку съесть в транспорте и заснуть пуская слюни (жила на конечной). Всякие студенты, я уверена, могут до трёх ночи к экзамену готовится и перекусывать на пути к экзамену, потому что позволили себе лишние пять минут поспать и сейчас просто в обморок грохнутся.

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Re: #20045 - Молчание смерти подобно
« Ответ #75 : 13 Апреля 2016, 04:46:57 »
У нас с подругой разница во времени 5 часов + у нее сейчас грудной ребенок + двоих старших детей тоже никто никуда не сплавил, поэтому с ней я говорю, когда ей удобнее. Хоть в ОТ, хоть нет. Говорю подолгу, Поскольку созваниваемся мы раз в три недели примерно.
Но нужно учесть, что я обычно на личном авто езжу. И уж в своей машине могу чем угодно заниматься.
В то же время, вчера пришлось ехать на ОТ и слушать минут сорок разговор одной девчули с подругой, в котором они обсуждали третью подругу и ее половую жизнь. Наушники решают. При этом нет нужды выкручивать на максимум, а абстрагиррваться всяко проще с музыкой.
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня