Автор Тема: vk.com - я просто оставлю это здесь  (Прочитано 13552 раз)

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
vk.com - я просто оставлю это здесь
« : 16 Апреля 2016, 12:33:05 »
https://vk.com/public119365282
Все как обычно - из замечательной прекрасной семьи по неизвестной причине, по доносу соседей, жидомасоны изъяли ребенка, чтобы его продать. План Даллеса, зарубежное финансирование и разрушение духовных скреп прилагаются.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #1 : 16 Апреля 2016, 12:39:10 »
http://ivan4.ru/news/yuvenalnaya_yustitsiya/takogo_eshche_ne_bylo_/ подробности.
У кого какие мысли?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #2 : 16 Апреля 2016, 13:00:20 »
Да реально что-то не то. Условия нормальные, все ок. Родители дебилы что отдали. Нужно нахрен было послать на требование забрать ребенка и все, силой бы не увезли.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #3 : 16 Апреля 2016, 13:01:33 »
Чота у меня по этой мутной истории ничего не нагуглилось. Прям вброс из параллельного мира.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #4 : 16 Апреля 2016, 13:06:10 »
Эээ. Как-то все странно.
Однако не понятно, где та нежилая комната, в которой малого типа спрятали, чтоб не травмировать?
just do it
potom

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #5 : 16 Апреля 2016, 13:08:17 »
Вы сам сайт почитайте. Отдельная вкладка "Традиционные семейные ценности", отдельная - по защите от ЮЮ, статьи про иностранных агентов. В комментах группы ВК обсуждение продажи детей и жидомасонов. Что-то я ставлю на утку.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #6 : 16 Апреля 2016, 13:54:14 »
как можно ребенка отдать? разве они имеют право его взять, если ты не согласен, вырвали из рук что ли

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #7 : 16 Апреля 2016, 14:06:01 »
Я канеш не уверена, но мне кажется что полиция ночью детей не изымает. :/
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #8 : 16 Апреля 2016, 14:27:31 »
Интересно, если хоть одного работника опеки жестоко изобьют после такого, может, они поостерегутся в следующий раз отбирать нормальных детей из нормальных семей?.. Брат говорит, что если к нему опека придет, он просто убьет их нахрен, и я с ним согласна.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #9 : 16 Апреля 2016, 14:32:08 »
Интересно, если хоть одного работника опеки жестоко изобьют после такого, может, они поостерегутся в следующий раз отбирать нормальных детей из нормальных семей?.. Брат говорит, что если к нему опека придет, он просто убьет их нахрен, и я с ним согласна.

Ну вот и отлично - родителя в тюрьму и еще одна галочка к списку того почему надо забрать ребенка...
Я не мониторю вопрос, но сдается мне нормальных семей там нет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #10 : 16 Апреля 2016, 14:38:06 »
Мммм... Интересно, почему не показали детскую комнату, которая нежилая, до ремонта, и почему "у ребенка полно и одежды и игрушек" -- по факту один небольшой ящичек хз с чем - у меня игрушек больше! А у пацана должны быть и машинки, и конструкторы, тем более, что семья не бедная. Три малышовских книжки -- а ему уже пять! Одежки, сфотканные поштучно. У меня, еще в прошлом веке была моя личная тумбочка, где лежали только мои детские вещи на текущий сезон, остальные не влезали. Чую я какую-то муть и жесть во всем этом.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #11 : 16 Апреля 2016, 14:43:35 »
Мммм... Интересно, почему не показали детскую комнату, которая нежилая, до ремонта, и почему "у ребенка полно и одежды и игрушек" -- по факту один небольшой ящичек хз с чем - у меня игрушек больше! А у пацана должны быть и машинки, и конструкторы, тем более, что семья не бедная. Три малышовских книжки -- а ему уже пять! Одежки, сфотканные поштучно. У меня, еще в прошлом веке была моя личная тумбочка, где лежали только мои детские вещи на текущий сезон, остальные не влезали. Чую я какую-то муть и жесть во всем этом.
И что, из-за того, что у него не гора игрушек, а чуток поменьше, его нужно в детдом изымать? Думаете, там у него игрушек будет больше?
Яжеговномать

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #12 : 16 Апреля 2016, 14:49:18 »
Интересно, если хоть одного работника опеки жестоко изобьют после такого, может, они поостерегутся в следующий раз отбирать нормальных детей из нормальных семей?.. Брат говорит, что если к нему опека придет, он просто убьет их нахрен, и я с ним согласна.
Ага, брат убьет, сам в тюрьму, дети - в детдом. И всем счастье.

Конкретно эта тема просто воняет вбросом. Пришли ночью, забрали ребенка без суда и на ровном месте. Семья благополучная.

Ну или волонтеры не просто недоговаривают, а о чем-то любо п*здят.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #13 : 16 Апреля 2016, 14:51:11 »
Ага, брат убьет, сам в тюрьму, дети - в детдом. И всем счастье.

Конкретно эта тема просто воняет вбросом. Пришли ночью, забрали ребенка без суда и на ровном месте. Семья благополучная.

Ну или волонтеры не просто недоговаривают, а о чем-то любо п*здят.
Ну да, ну да, а насилуют только тех, кто ночью в мини-юбке по подворотням шляется. Вера в справедливый мир - такая вера в справедливый мир.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #14 : 16 Апреля 2016, 14:52:13 »
Вообще да. Как будто 2 квартиры. Нормальная кухня, зал, прихожая, а дальше пустая детская с кроватью и одинокой коробкой игрушек в углу, шкаф с пожелтевшими сваленными в кучу книгами, детские вещи выглядят так как будто их только что-то из мешка с б/у-шкой вытащили.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #15 : 16 Апреля 2016, 14:55:27 »
ну норм, прост овсе денньги на кухню ушли =_=

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #16 : 16 Апреля 2016, 14:56:32 »
Ну да, ну да, а насилуют только тех, кто ночью в мини-юбке по подворотням шляется. Вера в справедливый мир - такая вера в справедливый мир.

Доби, вам самой ваше сравнение не кажется очень глупым? Намекаю: работа сотрудников опеки и полиции сильно бюрократизирована и действующее законодательство на стороне родителей по-максимуму.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #17 : 16 Апреля 2016, 15:01:13 »
Доби, вам самой ваше сравнение не кажется очень глупым? Намекаю: работа сотрудников опеки и полиции сильно бюрократизирована и действующее законодательство на стороне родителей по-максимуму.
Тогда откуда столько репортажей про то, как изъяли ребенка ни за что, ни про что?
Яжеговномать

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #18 : 16 Апреля 2016, 15:02:14 »
Тогда откуда столько репортажей про то, как изъяли ребенка ни за что, ни про что?

вот мне тоже интересно, где вы видели репортажи про изъятие ни за что и ни про что. При чем такие, в которых потом бы не выяснилось, что "все было совсем не так".
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #19 : 16 Апреля 2016, 15:03:22 »
Тогда откуда столько репортажей про то, как изъяли ребенка ни за что, ни про что?
А чо, Доби думает, что это всё исключительной правдивости репортажи? ;D
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #20 : 16 Апреля 2016, 15:04:19 »
вот мне тоже интересно, где вы видели репортажи про изъятие ни за что и ни про что. При чем такие, в которых потом бы не выяснилось, что "все было совсем не так".
Вот про "все было не так" вообще ни разу не слышала. А про изъятие на пустом месте - да, помню, одно время часто такие сюжеты были.
Яжеговномать

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #21 : 16 Апреля 2016, 15:05:40 »
Вот про "все было не так" вообще ни разу не слышала. А про изъятие на пустом месте - да, помню, одно время часто такие сюжеты были.
Хоть один напомните. При чем не с ресурсов типа "антиюю", а с нормальных новостных сайтов.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #22 : 16 Апреля 2016, 15:07:49 »
Хоть один напомните. При чем не с ресурсов типа "антиюю", а с нормальных новостных сайтов.
Имен на запомнила, честно.((( У какой-то матери-одиночки забрали ребенка из-за того, что у нее денег мало. Или, ну это заграничное, мать помогла ребенку расшатать молочный зуб.
Яжеговномать

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #23 : 16 Апреля 2016, 15:15:19 »
Имен на запомнила, честно.((( У какой-то матери-одиночки забрали ребенка из-за того, что у нее денег мало. Или, ну это заграничное, мать помогла ребенку расшатать молочный зуб.

Угу, подробностей не помните, но точно уверены, что опека все с бухты барахты сделала. Л - логика.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4057
  • Карма: +1010/-15
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #24 : 16 Апреля 2016, 15:15:51 »
У какой-то матери-одиночки забрали ребенка из-за того, что у нее денег мало.
"Мало денег", - понятие ооочень растяжимое, и, кроме того, вы можете быть уверены, что у матери в приоритете были траты на ребенка, а не на что либо другое?

Я, напротив, видела фильм (2005 г) про детей в доме малютки, так там матери, которая отдала ребенка из-за отсутствия жилья (но не отказалась, ходила навещала его) его разрешили забрать, как только ей выделили от работы (а работала она дворником) комнату. Так что, может, не только в деньгах в вашей истории дело было.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #25 : 16 Апреля 2016, 15:19:37 »
Я, напротив, видела фильм (2005 г) про детей в доме малютки, так там матери, которая отдала ребенка из-за отсутствия жилья (но не отказалась, ходила навещала его) его разрешили забрать, как только ей выделили от работы (а работала она дворником) комнату. Так что, может, не только в деньгах в вашей истории дело было.
Ну, это другое. Насколько я знаю, можно отдать ребенка в детдом на какое-то время именно из-за финансовых трудностей или если не с кем оставить, а работа не позволяет с ним быть часто и т.д., а потом забрать, там лишения родительских прав, вроде, нет.
А там другое было - именно забрали из-за финансовых и жилищных проблем.
Яжеговномать

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #26 : 16 Апреля 2016, 15:32:00 »
И, все же, я считаю, что если хоть один такой работник опеки после этого станет инвалидом, таких случаев будет меньше. Что же за шакалы идут работать разлучателями семей? Бррр!
Яжеговномать

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4057
  • Карма: +1010/-15
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #27 : 16 Апреля 2016, 15:33:04 »
Ну, это другое. Насколько я знаю, можно отдать ребенка в детдом на какое-то время именно из-за финансовых трудностей или если не с кем оставить, а работа не позволяет с ним быть часто и т.д., а потом забрать, там лишения родительских прав, вроде, нет.
А там другое было - именно забрали из-за финансовых и жилищных проблем.
Почему другое? Ребенка не отняли, не отдали на усыновление, позволили видится, разрешили забрать, как только положение хоть немного наладилось: а комната в коммуналке или общежитии и з/п дворника - не офигеть какие замечательные условия для выращивания ребенка. Так что ж за жилищные и финансовые были у женщины из вашей истории, что у нее ребенка забрали?

Да и потом, насколько мне известно, если ребенка забирают из-за отсутствия условий, дается пол года на, собственно, улучшение этих условий. И я сильно сомневаюсь, что под улучшением подразумевается покупка золотых горшков для ребенка.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #28 : 16 Апреля 2016, 15:40:03 »
И, все же, я считаю, что если хоть один такой работник опеки после этого станет инвалидом, таких случаев будет меньше. Что же за шакалы идут работать разлучателями семей? Бррр!

Ты в своем уме? Видела бы ты те семьи с которыми приходится иметь дело соцслужбам. Залить все бензином и сжечь. А уж как алкоголички умеют все перекрутить на свою сторону, хроническое опьянение спускает тормоза и там такие актерские таланты, рыдания и целование детских вещичек, что поверишь чему угодно. И эти самые соцслужбы дерут по любому поводу - поставили на карандаш, завели дело, на каком основании, мы не имеем права разрушать семью, не завели дело, случилась беда, на каком основании, почему плохо работаете.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: vk.com - я просто оставлю это здесь
« Ответ #29 : 16 Апреля 2016, 15:44:41 »
Как я читала, у алкашей-то как раз детей неохотно забирают - кому они нужны, все больные и с плохой наследственностью? А вот здоровеньких, из благополучных семей, с нормальными генами, с нормальной психикой - другое дело. Желающих усыновить много, денег готовы отвалить кучу...
Яжеговномать