Автор Тема: #17793 - Спермики в голову ударили  (Прочитано 22461 раз)

Nimfomaniac

  • Гость
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #60 : 19 Апреля 2016, 09:42:04 »
С гарантией не изменит свою позицию только мёртвый партнер.
Вы знаете, что делать.
Спс, я читала Витткоп, как-то не слишком симпатична жизнь некрофила.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #61 : 19 Апреля 2016, 09:52:15 »
Не канючить и не навязывать, что вы.
Мужику захотелось детей. Мужику захотелось детей не абы от кого, а от человека, с которым он больше десяти лет в отношениях. Мужику дали понять, что этот человек детей не хочет. Мужик остался перед выбором: либо продолжать жить с этим человеком без детей, либо развод. Соответственно, супруга тоже встала перед выбором - либо они планируют детей, либо развод. Выбор свой они сделали. Все справедливо.
А это фраза про "канючит и навязывает" совершенно не имеет смысла. Можно подумать, что после десяти лет отнощений пара сможет выяснить отношения диалогом типа "Я хочу ребенка" - "А я не хочу" - "Ну ок, тогда разводимся и по интересам".
Я считаю совершенно необоснованным пытаться сделать одну сторону хуже другой. Тут в кой-то веке ситуация получилась совершенно симметричная, осознанная и справедливая. Взрослые люди расставили для себя приоритеты и сделали осознанный выбор.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #62 : 19 Апреля 2016, 10:01:03 »
Есть такие мысли. Что лучше изначально быть одной, чем привыкнуть и потом мучиться. Знаю, я псих. :(
Ну осознание проблемы - это уже первый шаг. Симптомы повышенной тревожности и желания все-все учесть и контролировать. Марш к психиатру, они не страшные.

А это фраза про "канючит и навязывает" совершенно не имеет смысла.
Она не про пару а в пример тем, кто говорил, что мужиг имеет право "поузнавать позицию партнера" и "это называется не канючить".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #63 : 19 Апреля 2016, 10:04:28 »
У моей подруги такой муж.
Нет, они не чф, оба хотели детей и были чрезвычайно счастливы, когда она наконец забеременела.
Однако долгожданное чудо далось подруге очень тяжело. Беременность была непростая, здоровье у нее реально ухудшилось в разы (и до сих пор она даже пятую часть последствий не разгребла). Ребенок родился больной, слабенький, сложный, первые месяцы орал дурниной буквально сутки напролет. Болячек - море, не одно так другое, то малой болеет, то подругаа, короче, бедняга за год щастьяматеринства превратилась в дерганную измученную неврастеничку (причем, повторю - ребенок очень желанный, ни о чем она не жалеет, ну просто реально сложно).
А муж, надо сказать, у нее работает в другом городе. И по большей части сына с женой видит только по выходным - полчаса с малым посюсюкается и все, за комп, яжустал, яжработал. Не, конечно, он выслушивает жалобы, но...если сам подгузников пороху не нюхал, трудно проникнуться ситуацией. ПОЭТОМУ НЕ ПРОШЛО И ПОЛГОДА ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ОН НАЧАЛ НА ЖЕНУ ЖЕСТКО ДАВИТЬ - ДАВАЙ ВТОРОГО! ПОГОДКИ - ИТА ЖЕ ЗДОРОВО! ОТСТРЕЛЯЕМСЯ И ЭГЕГЕЙ! ПОЧЕМУ НЕ ХОЧЕШЬ? ЧТО ТЫ ЗА МАТЬ ТАКАЯ!
Рассказывать, в каких местах у нее зашевелились волосы от такого предложения, я не буду.
- Ты понимаешь, - пыталась объяснять она. - Что если меня и не добьют вторые роды (что вероятно), я просто психологически не выдержу ЕЩЕ ОДНОГО ТАКОГО? И что закончится это тем, что я в окно вышагну?!
Так ничего и не доказала. Но до развода там хотя бы не дошло.
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #64 : 19 Апреля 2016, 10:13:44 »
Так ничего и не доказала. Но до развода там хотя бы не дошло.
Так что, заделали второго значит?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #65 : 19 Апреля 2016, 10:18:44 »
Перенесли на попозжа
Не доказала - в смысле, он так и думает, что нежелание "идти за вторым" сугубо ее блажь
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Nimfomaniac

  • Гость
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #66 : 19 Апреля 2016, 10:20:02 »

Ну осознание проблемы - это уже первый шаг. Симптомы повышенной тревожности и желания все-все учесть и контролировать. Марш к психиатру, они не страшные.

Да я хожу к психотерпевту, мч знает и всё понимает.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #67 : 19 Апреля 2016, 10:23:36 »
Вот поэтому я и не замужем а не патамушта не зовут
Вроде парня моего попустило от этой зайко/лужайко-хрени.
Тут он недавно отжег =) У наших общих друзей родилась дочка. И парень мой между делом заявляет "Кстати, *имя друга* - родил!". Я от такой формулировки чуть чашку не выронила. Поинтересовалась, получил ли *имя друга* премию как родивший мужик. "Ну, родила то жена, но какая разница". И как подо мной стул не загорелся. Поди, говорю, сюда, я тебе щас обьясню какая разница. За всю женскую половину человечества обьясню, доходчиво. Чтобы такой х*рни больше не нес. Вот после доходчивого обьяснения его и попустило) даже почти без членовредительства обошлось. Рэд добрая)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #68 : 19 Апреля 2016, 10:31:55 »
Вот поэтому я и не замужем а не патамушта не зовут
Вроде парня моего попустило от этой зайко/лужайко-хрени.
Тут он недавно отжег =) У наших общих друзей родилась дочка. И парень мой между делом заявляет "Кстати, *имя друга* - родил!". Я от такой формулировки чуть чашку не выронила. Поинтересовалась, получил ли *имя друга* премию как родивший мужик. "Ну, родила то жена, но какая разница". И как подо мной стул не загорелся. Поди, говорю, сюда, я тебе щас обьясню какая разница. За всю женскую половину человечества обьясню, доходчиво. Чтобы такой х*рни больше не нес. Вот после доходчивого обьяснения его и попустило) даже почти без членовредительства обошлось. Рэд добрая)
Курица на работе тоже любит про "он родил", и на охреневание "Чего, нобелевку дали, как первому родившему мужику?" отвечает "Не, ну он же зачинал вместе с ней, значит, он и родил тоже". :o
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #69 : 19 Апреля 2016, 10:46:59 »
Зачатие и роды - процессы, конечно, взаимосвязанные, но сильно различаются по степени напряжения. Я уже не говорю про последствия. И что в голове у мужей, которые видят, как жена измотана проблемным ребенком и собственным подорванным здоровьем, и предлагают "не отходя от кассы" родить еще. Или они не видят?
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #70 : 19 Апреля 2016, 10:51:12 »
У меня друган семьи любит ввернуть "Мы родили". Ну нельзя при людях с буйным воображением такое говорить!!!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Бацилла

  • Гость
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #71 : 19 Апреля 2016, 13:01:50 »
Зачатие и роды - процессы, конечно, взаимосвязанные, но сильно различаются по степени напряжения. Я уже не говорю про последствия. И что в голове у мужей, которые видят, как жена измотана проблемным ребенком и собственным подорванным здоровьем, и предлагают "не отходя от кассы" родить еще. Или они не видят?


прочувствовать сложно. только полным погружением в проблему.
кстати даже если муж реально помогает, то ситуация в корне разная. расписание мамы первое время (почти весь декрет) полностью зависит от ребёнка. просто подорваться и побежать к подружкам/в магазин етс. она может только договорившись о подмене. да и потом весь маршрут чётко размерен садик-работа-садик-прогулка-дом (хозяйствоуборкакастрюли)-сказка-спать. и спрыгнуть с этой чёртовой сансары хрен получится.
папы как правило более вольны в планировании жизни

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #72 : 19 Апреля 2016, 16:14:10 »
У меня с мужем все обсуждения детей сводятся к "ну чо ты переживаешь, будет все по старому, только с ребенком!" Я говорю - ага, в горы с ребенком пойдем, и спать до обеда с ребенком будем, и до утра в баре бухать тоже с ребенком будем. Прям вот с первых месяцев жизни. Чтобы ребенок знал, в какой мир его занесло, не хухры мухры!
И трындец просто. Я когда как-то читала вслух какую-то историю с подслушано, где было про роды и разрезы, он мне вообще задвинул, мол, я не хочу всего этого знать, зачем ты мне это читаешь? У меня прям полыхнуло.
А детей он оч хочет.
Я не хочу после тридцати рожать и без своего жилья не хочу рожать. Пусть, короч, думает на эту тему. На выходных опять сяду разговаривать. А то будет десяточка лет тоже в унитаз.

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #73 : 19 Апреля 2016, 16:32:34 »
Цитировать
У меня с мужем все обсуждения детей сводятся к "ну чо ты переживаешь, будет все по старому, только с ребенком!" Я говорю - ага, в горы с ребенком пойдем, и спать до обеда с ребенком будем, и до утра в баре бухать тоже с ребенком будем. Прям вот с первых месяцев жизни. Чтобы ребенок знал, в какой мир его занесло, не хухры мухры!

Все правильно, с ребенком не получится жить по своим обычным привычкам. Кто-то готов изменить свою жизнь и внести в нее столь существенные корректировки, кто-то не готов, а убеждать и заставлять крайне глупо. Даже если человек очень обеспечен и легко оплатит нянек-гувернанток, все равно с ребенком жизнь прежней не будет.

Чужим детям могу умиляться, и поиграю с чужим ребенком иногда с удовольствием. Но это красивая картинка со стороны, а заботы и вложения (как материальные, так и моральные) мне совсем не нужны.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2016, 16:35:11 от Fiona »
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Бацилла

  • Гость
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #74 : 19 Апреля 2016, 20:41:36 »
Я после тридцати рожала. Дозрела и захотела именно тогда. Но мне повезло, никто не давил и не заставлял. Зато я точно знаю, прочувствовала, что детей нужно рожать только по зову собственного сердца и строго на имеющуюся об устроенную лужайка. И с хорошим буфером финансовым. Иначе это слишком необдуманно и чревато.

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #75 : 19 Апреля 2016, 20:55:07 »
Я чет сцу после 30 рожать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #76 : 19 Апреля 2016, 20:58:04 »
Я чет сцу после 30 рожать.

Тогда сейчас самое время, а то часики уже тикают.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #77 : 19 Апреля 2016, 21:04:07 »
Я чет сцу после 30 рожать.

Вот только потому что сцыкотно, не стоит рожать прямсчас. В моём окружении у многих первенцы  за тридцать а точнее в 32, 34,36,38, 39. Все в порядке.

Но,думаю, не надо говорить что дети это не то что  маст хэв. Это только по призванию.

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #78 : 19 Апреля 2016, 21:12:52 »
Тогда сейчас самое время, а то часики уже тикают.  ;D
Тик так, тик так, бззззз!

Вот только потому что сцыкотно, не стоит рожать прямсчас. В моём окружении у многих первенцы  за тридцать а точнее в 32, 34,36,38, 39. Все в порядке.
Не, про вотпрямщас и речи не идет. Только когда с мужем достигнем полного взаимопонимания по вопросу детей и когда будет свой дом.

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9862
  • Карма: +2330/-35
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #79 : 19 Апреля 2016, 22:10:40 »
И трындец просто. Я когда как-то читала вслух какую-то историю с подслушано, где было про роды и разрезы, он мне вообще задвинул, мол, я не хочу всего этого знать, зачем ты мне это читаешь? У меня прям полыхнуло.

Может, он ел в это время?)) Я тоже не хотела бы слушать про разрезы, что в этом странного?

Цитировать
Я не хочу после тридцати рожать и без своего жилья не хочу рожать. Пусть, короч, думает на эту тему. На выходных опять сяду разговаривать. А то будет десяточка лет тоже в унитаз.

Не поняла, чего в итоге вы хотите от мужа. То ли поскорее детей, то ли наоборот подольше без детей.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #80 : 19 Апреля 2016, 22:18:50 »
Цитировать
Не поняла, чего в итоге вы хотите от мужа. То ли поскорее детей, то ли наоборот подольше без детей.


Дом как минимум. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #81 : 19 Апреля 2016, 22:31:35 »
А что такого особенного в разрезах? Когда я работала в родблоке, это было чаще нормой, чем исключением. И это при том, что всех, кто с патологией, всех, у кого плановое кесарево, от нас сразу забирали в хирургию - и мы их даже толком не видели.

Что такого удивительного, что роды - это почти всегда жутко травматичная процедура? и идёт на это только тот, кому оно очень-очень сильно надо? Вот это примерно как добровольно попасть в ДТП и руки-ноги переломать. Примерно то же самое по последствиям.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2016, 22:34:35 от Netochka »
С уважением, Aneta

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9862
  • Карма: +2330/-35
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #82 : 19 Апреля 2016, 22:41:57 »
Ну у меня вот так, что на себе, допустим, я крови не боюсь, если порежусь - спокойно обработаю ранку и забинтую. А когда порежется другой при мне, боюсь куда больше. И в кино не могу смотреть разные кровавые сцены или драки, когда человека калечат. И рассказы про порезы-переломы не хочу слушать. Или что, все, кто хочет ребенка, должны упарываться по рассказам про разрывы, картинки рассматривать на досуге? :)
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #83 : 19 Апреля 2016, 22:53:06 »
Не поняла, чего в итоге вы хотите от мужа. То ли поскорее детей, то ли наоборот подольше без детей.

Детей я не хочу. Вплоть до того, что пойду делать аборт, если залечу (тьфу тьфу тьфу). Но, я считаю, что это мое бешеное не хотение размножаться напрямую связано с неуверенностью в завтрашнем дне. То есть, если условия жизни стабилизируются, я допускаю, что детей мне захочется. Но, плюс к этому, есть у меня пунктик по поводу возраста. Я три года приводила в порядок здоровье и я подвержена стереотипу, что мол в тридцать уже сторородящая, поэтому, мужу было озвучено, что после тридцати никаких детей не будет. Озвучено не раз. Позицию свою я готова пересматривать, но если будут достаточные аргументы, а не "все рожают и ты родишь, чо ты паришься"
Збс вообще рожать на съемном жилье. :( Особенно, учитывая, что мой вклад в семейный бюджет, собственно, бюджетообразующий. Офигенно будет сидеть в декрете без денег и с ребенком на съемной квартире. Или работать, параллельно занимаясь ребенком.

Меня вообще пугает, что все мои страхи и заморочки по поводу наследничков муж вообще мимо ушей пропускает. По типу "собака лает, ветер носит", мол, родишь, никуда не денешься. А конкретные вопросы денег, жилья, проблем при родах, вопрос "что делать, если плод будет с отклонениями", все это болтается в воздухе. Попробовала заговорить на тему "а если будет, например, синдром Дауна, что мы будем решать", получила в ответ вопрос "а почему ты всегда думаешь про негативное, я не хочу думать про плохое"
По поводу разрывов, разрезов, кесарева и прочего - мне себя жалко, да. Мне не хочется рваться, мучиться, вот прям до ужаса, я не знаю, может быть помогут гормоны, а может не помогут, может, я буду ненавидеть этот плод в себе, откуда мне знать? Сейчас у меня к идее беременности и родов стойкое отвращение. Мне не нужен ребенок для себя. И мужу тоже надо донести, что если вдруг что, я ребенка оставлю на него.
Все это надо обсуждать с мужем, но что-то пока разговор не клеится. На выходных еще раз попробую.
И меня бесит до ужаса, что когда я говорю, что хочу еще одного кота, то мне советуют завести ребенка. Одно и тоже, совсем!

Или что, все, кто хочет ребенка, должны упарываться по рассказам про разрывы, картинки рассматривать на досуге? :)
Нет, но было бы неплохо, чтобы будущий папаша хоть чуток соображал, что там во время родов происходит. Я же не тыкала ему в лицо картинки и не верещала, что мол, поклоняйся мне, я такие муки терпеть буду!
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2016, 22:55:41 от Catty »

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #84 : 19 Апреля 2016, 23:07:53 »
Catty, я вас и вашего мужа не знаю, вроде и не очень вежливо будет сказать, что он *нелестные эпитеты*
Но...написанное как бы намекает  :-\
Да не, на самом деле, все не так плохо, как кажется. Тут-то я описала одну проблему. В целом, единственную, которую, я надеюсь, решим, а то п*стец.

И вот я таких людей теперь прямо побаиваюсь. Сначала они уши затыкают при обсуждении возможных проблем, а потом - а чооо ты не сказала?
Меня злит, что мне говорится в ответ, что у меня негативное мышление. Да блин, лучше быть готовым к проблеме и не получить ее и просто выкинуть решение в помойку, чем огрести проблем, сидеть и не знать, что с ними делать.

Nimfomaniac

  • Гость
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #85 : 19 Апреля 2016, 23:17:39 »

Меня злит, что мне говорится в ответ, что у меня негативное мышление. Да блин, лучше быть готовым к проблеме и не получить ее и просто выкинуть решение в помойку, чем огрести проблем, сидеть и не знать, что с ними делать.
Вы правы,а вот муж инфантил. Я б на вопросы о детях ему сказала: "Зачем мне ещё один? Разве ты не как ребёнок?"

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #86 : 19 Апреля 2016, 23:24:56 »
Ну у меня вот так, что на себе, допустим, я крови не боюсь, если порежусь - спокойно обработаю ранку и забинтую. А когда порежется другой при мне, боюсь куда больше. И в кино не могу смотреть разные кровавые сцены или драки, когда человека калечат. И рассказы про порезы-переломы не хочу слушать. Или что, все, кто хочет ребенка, должны упарываться по рассказам про разрывы, картинки рассматривать на досуге? :)
Я ни на ком не боюсь крови, кишок и всяких прочих расп*дорасилов. Мне просто сложно себе представить, что кто-нибудь может сознательно и преднамеренно такое захотеть себе. С перспективой и в дальнейшем не спать и спускать туда всё бабло (см. соседнюю тему). Но... Раз люди хотят, значит, это только их дело, а не моё. Мало ли мазохистов.
С уважением, Aneta

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #87 : 19 Апреля 2016, 23:28:06 »
История с одного форума.

Цитировать
Токсикоз не отпускает , но стал менее выраженный . Как встаю сразу пью кофе немного помогает . Мужа как подменили , он перестал ко мне проявлять внимание , может даже голос повышать....Девочки я просто в шоке ....никогда не могла подумать что так все будет , когда планировали такие отношения были хорошие , а сейчас я даже не знаю что делать...... idontno.gif он даже не пытается наладить отношения !!!!

Да у нас еще больше разгорелась ситуация. Мы жили в 1 ком квартире , ( квартиру покупала моя мама) , его родители более обеспеченные но сыну жилье не предоставили , как мама узнала что я беременна , сразу принялась искать 2 ком квартиру , чтобы улучшить наши условия . Свекров видно это задело и они так быстренько купили сыну 1 ком квартиру( сделали на зло) на отшибе города , где нет остановок даже , а до ближайшей идти минут 25 !!! У него теперь заскок что он не будет жить в квартире которую купила моя мама , а будет жить в той что купили ему . Он бы головой подумал своей , как я там буду куковать одна весь день когда он работает по 12 часов и что мама ко мне не наездит в такую даль , чтобы элементарно помочь с ребенком например , да я там даже коляску не вытащу = этаж 5 !!!! Здоровому то тяжело таскать ........ Сейчас он уехал жить туда , а я уехала к маме , вот какой поворот ....кто бы знал!!!! Никогда бы в жизни не подумала что он такой , до беременности не разглядела его .....
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #88 : 19 Апреля 2016, 23:31:02 »
Я недолюбливала мелких пез&юков ещё в тот период, когда это не было мейнстримом сама была мелкой пез&ючкой. За последний год отношение к детям изменилось с «Какая гадость эта ваша заливная рыба эти ваши дети!» на «Уиии! Дети! ДЕТИ, БЛИН! Оставьте меня, уйдите, я тут с ДЕТЬМИ общаюсь!». Конечно, со стороны сие выглядит как внезапно проснувшийся материнский инстинкт, но на деле... Ну, вот смотрю я на детей, с которыми работаю, например, и думаю, что дети -- это действительно прекрасно. Без шуток. Это, чиорт побери, восхитительно. Восхитительно ровно до тех пор, пока они остаются чужими детьми. Самой стать обладательницей такого счастья?.. Не, пасиба, обойдусь.
А мужу автора надо бы с недельку пожить в квартире с младенцем, принимая непосредственное участие в уходе за ним. Может, отпустит.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: #17793 - Спермики в голову ударили
« Ответ #89 : 19 Апреля 2016, 23:33:17 »
Ну да :) она одна - человек не умеет в серьёзную ответственность и серьёзное же планирование :)
Он в курсе, фиксит это дело) Оно даж движется в положительную сторону.