Автор Тема: yaplakal.com - случай с подростком во Фрязино  (Прочитано 8062 раз)

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: www.yaplakal.com - случай с подростком во Фрязино
« Ответ #30 : 20 Апреля 2016, 18:29:58 »
А-а, тогда всё понятно.
Просто в описании было
Цитировать
17.04.2016 Произошел случай, подросток 17 лет, ударил мальчика 6 лет самокатом по голове!!! Ребенок в больнице, ему зашивали голову в двух местах от падения, гематома на месте удара и сотрясение, одним ударом этот юноша ...

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Re: www.yaplakal.com - случай с подростком во Фрязино
« Ответ #31 : 20 Апреля 2016, 19:09:57 »
то самое чувство, когда твой город в очередной раз прославился на весь инет какой-то сранью:/
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: www.yaplakal.com - случай с подростком во Фрязино
« Ответ #32 : 20 Апреля 2016, 22:35:01 »
Ну, у нас так - то сажают с 14 лет, а по факту нанесения тяжких телесных даже без заявления от потерпевшего (его представителей). Так что уе*ан на срок уже руками намахал, это без вариантов.
хз, когда мне тяжкие повреждения 17 летний мутант намахал в мои 15 - мальчика в другую школу перевели.
правда там до прессы не дошло.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

TrecTrasher

  • Гость
Re: www.yaplakal.com - случай с подростком во Фрязино
« Ответ #33 : 20 Апреля 2016, 22:46:16 »
как это тут еще никто не написал, что всему виной ГТА?  ;D

Оффлайн Фамильное Привидение

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3026
  • Карма: +913/-11
  • I have a dream, It's got a full head of steam!
Re: www.yaplakal.com - случай с подростком во Фрязино
« Ответ #34 : 21 Апреля 2016, 04:51:19 »
А-а, тогда всё понятно.
Просто в описании было
Цитировать
17.04.2016 Произошел случай, подросток 17 лет, ударил мальчика 6 лет самокатом по голове!!! Ребенок в больнице, ему зашивали голову в двух местах от падения, гематома на месте удара и сотрясение, одним ударом этот юноша ...

а ниже я цитировала про трещину:
/index.php/topic,44492.msg2941865.html#msg2941865
- Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот.
- Господи! Мёртвая крыса!
- Но я переломал ей кости, она мягкая...

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: www.yaplakal.com - случай с подростком во Фрязино
« Ответ #35 : 21 Апреля 2016, 09:13:40 »
Я считаю, что если козел отделается условным и даже если не отделается, родители должны подать еще и гражданский иск на возмещение ущерба, чтобы семейка этой сволочи оплачивала лечение ребенка. Все лекарства, все операции, титановую пластину в череп если будет нужно, в общем, все вот это.
Кстати, никто этого козла еще в сети не нашел?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Неженка

  • Гость
Re: www.yaplakal.com - случай с подростком во Фрязино
« Ответ #36 : 21 Апреля 2016, 12:54:19 »
Интересно, а хотя бы к психиатру этого подростка направят? Мелкий ребёнок может взбесить, можно его обматерить вместе с его мамашей, но хреначить самокатом?!

то самое чувство, когда твой город в очередной раз прославился на весь инет какой-то сранью:/
Только после этого коммента я обратила внимание, в каком городе было дело.
Лично я не обращаю внимания, в каком городе произошло, интересна обычно ситуация.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: www.yaplakal.com - случай с подростком во Фрязино
« Ответ #37 : 21 Апреля 2016, 16:08:27 »
На меня в Спортмастере наехал мелкий пацан на самокате. Было больно. Даже очень. По колену проблемному удар пришелся. На это я высказала в лицо его тупой мамаше нечто в духе "нех*р пускать своих малолетних уродов в приличное общество".
Но чтоб самокатом кого-то бить? :o

Выбесили оправдашки матери преступника: "этожеребенок, он случайно вломил мне самокатом по лицу, избивая огромного, злобного, страшного и аще непобедимого обидчика". Растят выродков, блин. :-\
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен