Автор Тема: #10199 - Кривые ноги  (Прочитано 60401 раз)

Оффлайн J.F. Lulz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +26/-2
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #30 : 07 Августа 2011, 04:06:02 »
Сегодня я выступлю в роли Кэпа. Да-да, того самого. Который Очевидность.

У меня есть знакомые дамы и не одна, которые вот уж никак не блещут красотой. Но с ними хорошо и приятно. А за некоторых и вовсе мужчины бьются чуть ли не вусмерть, предлагая деньги, квартиры, а также свою руку, сердце, почку, печень, селезёнку... Ой, о чём это я?

Так вот, дело в вас самих, да. Учитесь быть обаятельными. Потому, что даже страшненькие девушки при наличии скилла обаятельности дают двести очков вперед перед красивыми гламурными девами.
«Британские учёные опровергли распространённый миф о том, что большинство людей используют мозг всего на 10%. Как оказалось, большинство людей не используют мозг вообще!»

«У меня в голове порядок. Слева - тараканы, справа - мания величия. О чем это я. А. О порядке.»

Оффлайн oxy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +1/-2
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #31 : 07 Августа 2011, 05:53:14 »
Да кто бы что ни говорил, стройность ног, для молодой девушки это ВСЕ!! Автор, очень сочувствую Вам и понимаю Вашу проблему (хотя лично у меня с ногами все в порядке, но были комплексы по другому поводу) И разговоры, мол главное, душа, тут не успокоят никак..Мужчины всегда обращают внимание на ноги, ВСЕГДА!! Опять же, смех и тыкание пальцами за спиной...Автор! Есть выход! В  Екатеринбургском институте травматологии и ортопедии делают операции по исправлению кривизны ног , туда даже иностранцы едут!  Показывали передачу по ТВ. Да, это больно, да это дорого, но все возможно! Помню, показывали пациентов, среди них был американец, лет 35-ти, он рассказывал о том что всю жизнь переживал из за кривизны своих ног, комплексовал, хотя его никогда не дразнили, на данный момент счастливо женат, и вообще жизнь у него что называется удалась, однако настолько сильно он хотел исправить ноги, что узнал что в России делают такие операции, приехал, и вот, его показывали как он мучаясь ходил по коридору в аппарате Елизарова и плакал от счастья!))

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #32 : 07 Августа 2011, 09:03:34 »
Сегодня я выступлю в роли Кэпа. Да-да, того самого. Который Очевидность.

У меня есть знакомые дамы и не одна, которые вот уж никак не блещут красотой. Но с ними хорошо и приятно. А за некоторых и вовсе мужчины бьются чуть ли не вусмерть, предлагая деньги, квартиры, а также свою руку, сердце, почку, печень, селезёнку... Ой, о чём это я?

Так вот, дело в вас самих, да. Учитесь быть обаятельными. Потому, что даже страшненькие девушки при наличии скилла обаятельности дают двести очков вперед перед красивыми гламурными девами.
Да нафиг мне эти мужчины с руками и селезёнками. Я тащусь от мини-юбок, а носить их не могу.

Оффлайн Clockwork_Orange

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4031
  • Карма: +1196/-63
  • Корень зла и порока ЛК
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #33 : 07 Августа 2011, 09:23:31 »
Да нафиг мне эти мужчины с руками и селезёнками. Я тащусь от мини-юбок, а носить их не могу.
а почему не можете? особенно если на мужчин плевать...
они вон могут, хотя ноги те еще кривульки. кстати не так уж это и критично. http://onua.com.ua/9367-simpatichnye-kitajskie-modeli-52-foto.html
Все такие стильные
тетки брутальные,
а мы с тобой синие
и горизонтальные

Парадокс заключается в том, что чем глупее и бездарнее мужчина, тем больше у него претензий к женщине.

ask.fm/apelsinka_kmp

DorianGray

  • Гость
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #34 : 07 Августа 2011, 09:41:07 »
Возможно, что ни хрена не аргумент, но все же.. В истории есть пример... У первой жены Есенина, Зинаиды Райх были ноги колесом (если я ничего не путаю, это именно она). Она развелась с ним, а потом вышла замуж за другого, который её обожал и никогда это в упрек не ставил. С таким недостатком режиссер давал ей все главные роли, а всем обидчикам любовно отвечал, что ножки у его Зинаиды "фигурно-изогнутые", а никак не кривые. Если пороетесь, наверняка и в интернете найдете такую инфу. Нашелся же ценитель, видите?
И на вас найдется. А для пущей верность все-таки разузнайте об ортопедическом вмешательстве и хирургическом тоже.

Оффлайн fenyks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1107
  • Карма: +117/-40
  • Устанавливаю рекорд отрицательного рейтинга.
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #35 : 07 Августа 2011, 10:36:26 »
Цитировать
Да нафиг мне эти мужчины с руками и селезёнками. Я тащусь от мини-юбок, а носить их не могу.
   
Даааа... бЯда.... горюшкоооооо. Мозги вправьте себе, а не ноги.
Скажи спасибо за то что было, ведь могло вообще ничего не быть.

Оффлайн Cyberspace

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 696
  • Карма: +40/-7
  • remember
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #36 : 07 Августа 2011, 10:49:44 »
Цитировать
Да нафиг мне эти мужчины с руками и селезёнками. Я тащусь от мини-юбок, а носить их не могу.

а вы другие люди идеальны? присмотритесь,а. у кого то криые ноги, а у кого то кривой большой нос, или круглое лицо, широкие плечи, до бесконечности..
и все как то сглаживают эти изьяны и живут дальше.
unknown pleasures

Оффлайн RoadWarrior

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 146
  • Карма: +5/-0
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #37 : 07 Августа 2011, 11:24:31 »
Ничего страшного в этом нет. Ноги иксом, равно как и колесом можно исправить без операции за 2-3 года - зависит от степени кривизны и возраста. У кого ноги колесом - на ночь туго пеленают. А иксом - перед пеленанием вставляют валик тугой между колен. Способ сам не испытывал, но однокурсник бывший таким образом подправил ноги за два года.

В былые времена пираты свободно бороздили морские просторы всей Земли...но эта эпоха близится к концу

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18740
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #38 : 07 Августа 2011, 11:48:16 »

а вы другие люди идеальны? присмотритесь,а. у кого то криые ноги, а у кого то кривой большой нос, или круглое лицо, широкие плечи, до бесконечности..
и все как то сглаживают эти изъяны и живут дальше.


Да живут. Но не думаю что косым\кривым но  счастливым ни разу в жизни не хотелось быть идеальным по своим представлениям. Без всяких там тонн макияжа,специальной одежды и удачных ракурсов.
Многое достичь упорством и трудом. Но хоть в лепешку расшибись, некоторые недостатки просто так не исправить. Тут часто дают советы, мол хватит ныть,возьми себя в руки. Захочешь, добьешься.
Всегда будет хотеться  носить то что хочется, а не выбирать из того, что подходит по фигуре. Можно долго хвастаться самодостаточностью и богатым внутренним миром, но от этого понравившееся платье на тебе сидеть лучше не будет.
Одно дело осознавать, что некоторые вещи не доступны тебе из-за собственной лени\не желания что-либо делать\не достаточного упорства. Другое не доступны из-за не зависящих от тебя обстоятельств, на которые ты не можешь повлиять.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Clockwork_Orange

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4031
  • Карма: +1196/-63
  • Корень зла и порока ЛК
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #39 : 07 Августа 2011, 12:37:04 »

Всегда будет хотеться  носить то что хочется, а не выбирать из того, что подходит по фигуре. Можно долго хвастаться самодостаточностью и богатым внутренним миром, но от этого понравившееся платье на тебе сидеть лучше не будет.

смотрю я и не понимаю что это такое треугольное белеет? а, это на одном платье свет клином сошелся!
платьев мильен.
у меня вот ноги большие(ступни). ниче вспоминаю Уму Турман, горжусь, и посылаю на юга эти шпильки и острые носы. на них свет клином не сошелся. не в советском союзе же живем. выбор не просто большой, а огромный. а уж платья - так то вообще не обувь можно и самой и на заказ сшить! зачем делать проблему там где ее нет? ноги кривые, блин...у кого-то этих ног вообще нет. люди вам так хорошо живется что вот прям так хочется попереживать из-за ног?
хотите переживать - действуете, двери пластических клиник для вас открыты.
не хотите операций? смиритесь, если упражнения за годы так и не помогли.
это все такие условности. "должно быть так а не так" кто сказал что прямые ноги красиво - а иксиком - нет? что мешает девушке с ногами иксом одеть юбку? короткую? ну что? кто-то за руки ее держит? в магазине не продают? говорят "мини - только прямоногим! предъявите ваши ноги пожалуйста!" ;D
Все такие стильные
тетки брутальные,
а мы с тобой синие
и горизонтальные

Парадокс заключается в том, что чем глупее и бездарнее мужчина, тем больше у него претензий к женщине.

ask.fm/apelsinka_kmp

Оффлайн Shokoladka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Карма: +48/-5
  • swag girl
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #40 : 07 Августа 2011, 12:45:00 »
Хоть спасибо бы сказала, что у неё вообще ноги есть. Носить джинсы то чё проблема?
«Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы»

Оффлайн InSide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4348
  • Карма: +632/-96
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #41 : 07 Августа 2011, 14:38:53 »
Автор, сделай себе упругую грудь 4-5 размера и носи одежду с заниженым декольте. На ноги никто обращать внимания не будет.
Nu mb lyudi s malen'kimi ladonyami, no eto ne ok.

Оффлайн Cyberspace

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 696
  • Карма: +40/-7
  • remember
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #42 : 07 Августа 2011, 16:58:26 »
Цитировать
Да живут. Но не думаю что косым\кривым но  счастливым ни разу в жизни не хотелось быть идеальным по своим представлениям. Без всяких там тонн макияжа,специальной одежды и удачных ракурсов.
Многое достичь упорством и трудом. Но хоть в лепешку расшибись, некоторые недостатки просто так не исправить. Тут часто дают советы, мол хватит ныть,возьми себя в руки. Захочешь, добьешься.
Всегда будет хотеться  носить то что хочется, а не выбирать из того, что подходит по фигуре. Можно долго хвастаться самодостаточностью и богатым внутренним миром, но от этого понравившееся платье на тебе сидеть лучше не будет.
Одно дело осознавать, что некоторые вещи не доступны тебе из-за собственной лени\не желания что-либо делать\не достаточного упорства. Другое не доступны из-за не зависящих от тебя обстоятельств, на которые ты не можешь повлиять
.  

ничего нового вы не сказали. конечно будет хотеться стать идеальным внешне, не только внутренне. только от хотения никакого толка, только растраченные нервы

у меня самой приличный деффект фигуры, врожденное неправильное строение тазовых костей, они оочень сильно выпирают.не по наслышке знаю как это,когда из 20 платьев нормально сидит только одно. в такие моменты я вспоминаю про людей у которых нет ног,или рук и говорю себе- радуйся что хотя бы они на месте,неблагодарная скотина.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2011, 17:00:13 от Cyberspace »
unknown pleasures

Оффлайн coffee_with_lemon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +2/-0
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #43 : 07 Августа 2011, 18:33:55 »
да у ВСЕХ есть недостатки и дефекты внешности. Просто одни с ними уживаются и радуются жизни, а другие раздувают проблему вселенского масштаба.
Почему нельзя носить мини юбки тоже непонятно...Их что, только идеально стройные девушки с прямыми ногами могут себе позволить?

Оффлайн fiRo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +4/-0
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #44 : 07 Августа 2011, 19:46:28 »
Цитировать
У всех женщин в моей семье некрасивые ноги. Полные, с вогнутыми внутрь коленками. Такое вот строение кости и сустава. У всех - у бабушки, у мамы, даже у красавицы-сестры ...... Мне не быть красивой, что бы я ни делала.
Почему-то сестре кривизна ног не мешает быть красавицей. Значит дело не в ногах, и, наверно, даже не во внешности.
Все проблемы внутри головы автора

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #45 : 07 Августа 2011, 19:47:44 »
Все проблемы внутри головы автора
ну так разумеется)))))
никогда не замечала, чтобы кривизна ног знакомых, да и кривизна чего-то другого мешала жить

Оффлайн Котолис Крысопёсович

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +5/-0
  • Котолис Обыкновенный
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #46 : 07 Августа 2011, 22:14:41 »
Если уж на то пошло, то ясно сразу, что автор ни у врачей не была, ни у тренеров. Ведь ясно же, что если ноги кривые, худоба только подчеркнет кривизну. Я, помню, наоборот, чтобы скрыть "щель" между бедрами, подкачивала ноги.

А то у автора вышло примерно, как из серии - Была я большая и толстая, захотела стать маленькой и худенькой. Похудела, а потом думаю, а маленькой-то я как стану?

Разумный подход к проблеме автору нужен + повысить уверенность в себе!
3.14здец, как и рак, трудно диагностировать на ранней стадии.

Всем в срочном порядке пройти личную терапию. (с)

Оффлайн Madam

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +171/-5
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #47 : 07 Августа 2011, 22:43:15 »

Одно дело осознавать, что некоторые вещи не доступны тебе из-за собственной лени\не желания что-либо делать\не достаточного упорства. Другое не доступны из-за не зависящих от тебя обстоятельств, на которые ты не можешь повлиять.  

и в чем тогда проблема? Хочу, но никогда не будет? У меня, к примеру, принцип, если я чего-то хочу, то у меня это будет. А если не будет, то не хочу! Попробуйте так же и жить станет легче.

Автор, по поводу кривых ног. Вы мне не поверите, но у нас в институте училась девочка. Безумно красивая, с очень хорошей фигурой. Занималась с 5 лет танцами,ВЫСТУПАЛА НА СЦЕНЕ, вплоть до окончания школы, показывала свои фотографии с выступлений. Причем в  немаленьком городе жила. Единственный момент. У нее ноги были О-образные. Причем заметно. Но это ей не мешало. и юбки она носила короткие. И поклонников у нее хватало. И состоялась в жизни.
Так что все будет так с какой стороны смотреть. Либо коньяк клопами пахнет, либо клопы - коньяком.

Оффлайн Северо-Запад

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1152
  • Карма: +158/-14
  • И вам не хворать!
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #48 : 08 Августа 2011, 23:47:02 »
Прочитала всех и всё равно не поняла, в чем проблема?
 Нельзя мини носить? Нельзя потому, что не лезет или потому, что другие ржут? Да не носи, вот проблема.
 На пляже неуютно? Да на пляже из ста загорающих только на 10 человек можно посмотреть без дрожи. И что, всем завернуться  в одеяла?

У каждого есть изъяны в фигуре, кто их осознает спокойно, то "драпирует" их, чтобы не бросались в глаза.
У меня на работе есть дама лет 35, в теле, что называется. В хорошем теле. Обожает мини и одежду в облипку. Смотрится это на ней ужасно, но это ее не смущает, ходит - и радуется.
Смотришь на некоторых и думаешь:"Сколько же тебя раз аист ронял?"

Третий Ворон

  • Гость
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #49 : 09 Августа 2011, 01:16:50 »
и в чем тогда проблема?
Едет пьяный в метро, от тряски не удерживает и выплёскивает употреблённое на сидящую женщину. Та вскакивает :
- Мужчина, вы пьяны ! Вы очень пьяны ! Вы омерзительно пьяны !!!
Мужик окидывает её взглядом :
- Женщина, а у вас кривые ноги... ОЧЕНЬ кривые ноги ! Омерзительно кривые ноги ! А я утром протрезвею...

Оффлайн ядерная война

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1512
  • Карма: +202/-10
  • вместо сердца каменный топор
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #50 : 09 Августа 2011, 03:07:17 »
Если честно, не понимаю людей, для которых проблема кривые ноги или там грудь не той формы. Можно ж просто носить длинную юбку, а грудь вообще всегда находится под одеждой.
У меня вот ноги все в безобразных шрамах, реально безобразных, от ожогов, операций и серьезных воспалений. Но мне на это пофиг - их же все равно не видно. Вот если на лице уродство - это я понимаю, повод для расстройств.
soon we shall all see R`lyeh

Оффлайн Lano4ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +11/-0
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #51 : 09 Августа 2011, 04:18:02 »
Есть же всякие разные упражнения, мануальные терапевты... Не знаю, как насчет взрослого, но в детстве ноги выпрямить реально. По крайней мере мне выпрямляли лет в 10. Спасибо родителям за это, сейчас они прямые.
Самурай без меча подобен самураю с мечом. Но только без меча.

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #52 : 13 Октября 2012, 15:42:14 »
Ну ничего, скоро появится орда ТП, утверждающая, что типы фигур и скелетов - это лень и отговорки, и надо ломать ноги, чтобы попытаться срастить их красивенько.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2015, 17:52:21 от Камилла Верон »

Оффлайн Maureen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: +108/-4
  • It is summer time!
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #53 : 13 Октября 2012, 15:44:15 »
У всех свои недостатки. Подбирать одежду правильно и меньше париться ;)
Купец, отправляясь в плавание:
- Что тебе привезти, доченька младшенькая?
- Привези мне, батюшка, чудище страшное для сексуальных  извращений.
- ?!!!
- (вздыхая) Хорошо, пойдем длинным путем. Привези мне, батюшка, цветочек аленький...

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #54 : 13 Октября 2012, 15:46:18 »
А с короткой шеей что делать прикажете?
Вешать?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн эхекатль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4207
  • Карма: +641/-18
  • Душераздирающее зрелище
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #55 : 13 Октября 2012, 15:47:25 »
Цитировать
Я не тешу себя мыслью, что современные мужчины правда поведутся на мой Богатый Внутренний Мир. КМП
Не мир, а харизма и женское обаяние.
И на идеальных красавиц найдут чем поднасрать.
А так, зная свои недостатки. можно научиться отшучиваться и не обращать внимание на злопыхателей.

Оффлайн Maureen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: +108/-4
  • It is summer time!
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #56 : 13 Октября 2012, 15:48:08 »
Отрубать вместе с головой, в которую пришла мысль париться из-за короткой шеи ;)

Идеальных нигде нет ;D
Купец, отправляясь в плавание:
- Что тебе привезти, доченька младшенькая?
- Привези мне, батюшка, чудище страшное для сексуальных  извращений.
- ?!!!
- (вздыхая) Хорошо, пойдем длинным путем. Привези мне, батюшка, цветочек аленький...

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #57 : 13 Октября 2012, 15:48:23 »
А с короткой шеей что делать прикажете?
Вешать?
Не жрать! Железными кольцами растягивать!
Это всё лень и отговорки, ололо!

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #58 : 13 Октября 2012, 15:49:17 »
У татаро-монгол колени были не внутрь, а наружу подвыгнуты, из-за жизни в седле, так что машина времени, увы, не спасла бы)
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: #10199 - Кривые ноги
« Ответ #59 : 13 Октября 2012, 15:49:41 »
Цитировать
И услышала, как компания парней и девчонок смеются за моей спиной. Обернулась - они обсуждали "ножки иксиком".
Какими надо быть идиотами, чтобы смеяться над чьей-то внешностью? Это, по-моему, куда печальнее, чем кривые ноги...
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2015, 17:52:34 от Камилла Верон »
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)