Автор Тема: Дети это такой способ иногда умереть медленно и мучительно....  (Прочитано 37376 раз)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Брови вообще не больно щипать. Эпилятором не пользуюсь, не знаю. Реально больно если мышцу сведет, как прострелит, что не шевельнуться. Когда шею там неловко повернешь или руку-ногу потянешь. Вот это по мне самая гадкая гадость, а однажды так ногу свело, это по ощущениям было очень даже сравнимо с родами - только сидишь, глаза таращишь да воздух кое-как хватаешь. А брови, "эти дни", головная боль, мелкие бытовые травмы уровня синяков и шишек - это все ерунда.

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28833
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
У меня брови щипать не больно нигде, кроме пары волосков снизу брови, именно пара точек - левее дернешь и не больно, правее тоже. Джеппа к шлепкам и щипкам почти не чувствительна, а вот в 5 лет укол делали - думала сдохну. Зубы лечу обычно без анестезии, а если в деснах застрянет рыбья косточка - адовые ощущения, правда на секунду буквально. Ну и так далее)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Ну и так далее)
до родов периодически отъезжала на скорой с сильнейшими болями при месячных, обожгла пальчик - е*нулась в обморок, сдавала кровь из пальца - оказалась в интенсивной терапии,
родила ок вообще, вполне терпимо: без обычных моих вывертов с давлением и обмороками :)
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Заплетала я одной девчонке косички. На самых неприятных участках, за ушами, на шее она молчала и никаких неприятных ощущений не испытывала, а на затылке, где болеть-то нечему, верещала, как будто я её режу.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Мама мне в детстве не верила, что у меня шрам ''больное место'' и нельзя меня шутя за ноги хватать. Всех же можно, а я этой ногой и пнуть могла. Лет через 10 прошло.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
брови когда выщипываю - скорее неприятно, чем больно, и слезы градом просто. хз почему так, вообще боль я неплохо переношу. и уж точно никогда из-за ран не рыдала в три ручья скорее материлась как пьяный сапожник, но броови... ну либо так, либо брежнева косплеить
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Я тоже рыдаю, когда брови щиплю, хотя совсем не больно.
А депиляцию сама себе делаю с покерфейсом.
Еще чучуть и я стану Ежей

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Надо будет попробовать бровинку одну вырвать — хоть понять, больно или нет.  ;D
Я тебе искренне завидую :) Это же круто, когда не надо дергать!

А у меня между бровями пздц какое чувствительное место
Брови дергаю спокойно, а между ними если появляется монобровь пара волосков - так прямо до слез больно выщипывать.
У меня с точностью наоборот)))

Zanthiа
не, ну когда мышцу сводит, то там, как правило, сводит ацки и всю целиком. А бровь-то по волоску дергаешь. Поэтому если сравнивать, то судорога больнее. Тем не менее, от этого не легче. Судорога бывает раз в год (у меня так вообще давно не было), а брови и остальное - постоянно надо "дергать".

Цитировать
а вот в 5 лет укол делали - думала сдохну.
Зависит же от места и самого укола. Бывают такие болючие, что ппц. Как вспомню B12, так вздрогну))

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Помню такой сволочной укол в больничке, кажется, какой-то антибиотик. В процессе делания - ну укол и укол. Но когда собралась идти до палаты, поняла, что нога онемела, до пятки прострелило! Больно блин! ну не то что капец и подвывать, терпеть можно, но эта зараза нога меня не слушается и толком не сгибается. Кое-как доковыляла до палаты и завалилась на койку ждать, пока отпустит.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Зависит же от места и самого укола. Бывают такие болючие, что ппц. Как вспомню B12, так вздрогну))

Полиоксидоний в/м. Это капец. Меня предупредили, что они болючие. В гугле вычитала, что здоровенные мужики с них орали как будто их режут, думала художественное преувеличение. Нифига. Ими пытать можно.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
О,  я вспомнила, как мне однажды кололи в вену то ли магнезию, то ли аналог. Т.е. укол, от которого "становится жарко". Я думала, мне просто жарко станет. Ага. А мне как запекло в вене, будто раскаленный нож внутри зашили.
Орала, да.

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Хлористый кальций. Если быстро вводят, некоторые сознание теряют ;D Когда я лежала в больнице, 2 девы из отделения хряпались регулярно с табуретки при уколе.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Хлористый кальций. Если быстро вводят, некоторые сознание теряют ;D Когда я лежала в больнице, 2 девы из отделения хряпались регулярно с табуретки при уколе.

А мне нравится  :-[ Он клевый. А от магнезии вены болят.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Колю маман мильгамму (комплекс витаминов В), боялась, будут больнючие уколы. Не, нифига, говорит, что щиплет чуть-чуть только. Когда ее отцу колола, он пыхтел и вообще всячески от мильгаммы пытался отмазаться, говорил, болезненный укол.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Колю маман мильгамму (комплекс витаминов В), боялась, будут больнючие уколы. Не, нифига, говорит, что щиплет чуть-чуть только. Когда ее отцу колола, он пыхтел и вообще всячески от мильгаммы пытался отмазаться, говорил, болезненный укол.
Помню, моя мама тоже колола мильгамму. И у нее это не вызывало таких ужасов, чтобы морщиться и пыхтеть, вроде укол как укол, обыкновенный. Это про некоторые антибиотики слышала, что уколы их злючие.

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
От В6 было впечатление, как гвоздь в опу забивают.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Самыми болезненными уколами в моей жизни были - oh, the irony - уколы обезболивающего. Какого конкретно - уже не помню, но я от них отказалась, едва боль стала достаточно терпимой, чтобы спать и осторожно двигаться.
Вспомнились мне кривые руки медсестры, которая так больно колола простую но-шпу с димедролом, что после второго укола я отказалась от уколов. 2 язвы в совокупности болели меньше, чем жопа после этих уколов)))

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
кривые руки медсестры, которая так больно колола простую но-шпу с димедролом, что после второго укола я отказалась от уколов.
От медсестры было отказаться низзя?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
От медсестры было отказаться низзя?
Если она дежурная в больнице, то низзя скорее всего.
Когда я лежала в больнице, ходили легенды о медсетре, родственнице главврача, которую держали из уважения к почтенному человеку. Руки у неё были настолько из жопы, что без синяков на венах никто не ушел. Мне повезло, в день её дежурства у меня не было уколов.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Вопреки мнению, что люди с моей профой колят хреново, я колю так, что дети продолжают пистеть о своем во время процесса, а нежные фиалки начинают просить ЕЩЁЁЁ ;D

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Руки под уколы должны быть заточены, тогда вообще никакой препарат колоть не больно.
Но это рандомно получается у разных людей, в том числе медсестер, типа талант, наверное.
Накачать такой навык практически нереально.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Накачать такой навык практически нереально.

Все реально. Болючие уколы, которые хорошо рассасываются колят очень высоко, там где уже почти не попа и вот-вот спина. Дома ежеличё не повторяйте. Вот тебе и легкая рука. Это наших медсестер гоняли на курсы в Румынию, там их как раз всяким штукам про легкие уколы научили.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
У меня муж просто офигенно колет уколы, вот вообще не чувствуется. Но он боиться сделать мне больно, поэтому перед каждым уколом по пол часа пляски: "ну сдеееелай укол"
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Мильгамма не болезненная, антибиотики тоже. А от B6 хочется отпилить ногу(

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Помню, как пришла в ЖК сдавать анализы, кровь из пальца - вообще практически ничего не почувствовала, кроме прикосновения, хотя обычно это дело очень неприятное и мерзкое. У меня аж глаза на лоб полезли - как так, вон она кровь сколько надо и вообще никаких неприятных ощущений, вот рука легкая у медсестры!
А в другой раз в больнице сдавала кровь из вены. Тут наоборот, обычно процедура безболезненная - но эта тетушка как впендюрила, так я чуть не подпрыгнула. И синяк потом на полруки был.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
От медсестры было отказаться низзя?
Неа) Она одна в процедурке вечером дежурила, кололи перед сном. Больше никого не было. Так что я отказалась от обезбола вообще.

Zanthiа
а рука ли? У нас почти везде до сих пор палец колют острым "лезвием", которое делает дырень и рвет кожу. А в одной из больниц кололи какой-то фигней, похожей на пластиковый короб с тонкой стрункой. Вот им вообще не чувствуется.

Кот-Космонавт

  • Гость
Побуду некропостером.
+100 к предыдущему посту.
Такое ощущение, что автор ляльку себе хотела, и что все, как на картинку было бы.
Действительно ведь тот, кто готов к рождению ребенка, готов и к тому стрессу, который переживает организм при беременности и рождении малыша.
Но пост мой не был бы полным без этого видео. ::) Люблю его.)

Та ссылка поломалась, но вчера я случайно нашла эту же видяшку на другом ресурсе. Наслаждайтесь. :)
Сразу поясню, что с моей стороны это никакое не запугивание юзеров, планирующих в дальнейшем заводить детей, и не разу не пропаганда чайлдфришного образа жизни. Ролик выкладываю чисто для развлечения соформуцев, больше как юмористический.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Шинанай
Куча анализов перед беременностью и правда чушь. Иначе бы страны, где рождаемость настолько упала, что приходится "беженцев" завозить, пели бы, что это необходимый план подготовки к беременности. Но рекомендация для тех, у кого нет хронических и генетических у себя/в роду, одна: "фолиевая кислота и год регулярного секса".
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Killemall, я в этой и параллельной аналогичной теме ваще проповедовала заботу о собственном организме и лечение заболеваний и прочего в штатном режиме. Ну, например, кариесный зуб по факту лучше б вылечить до того, как он накроется и раскрошится, не? И уж тем более, имхо, до того, как нагрузишь организм беременностью.
К зубному ваще всегда ходят раз в полгода, не? В беременность лечат во втором триместре, в первом и третьем только экстренные ситуации. К гинекологу тоже раз в полгода.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Шинанай
Если что-то не так - идти, конечно.

Что проверяться ради беременности на все подряд дополнительно при отсутствии показаний - глупо. Можно там проверить титры антител к ветрянке и краснухе, всякое бывает, но по всем врачам бегать, если регулярно посещаешь специалистов, зачем?  :o
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.