Автор Тема: #20379 - Всё будет хорошо (или нет)  (Прочитано 2603 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
http://zadolba.li/story/20379

Цитировать
Задолбало, когда о возможных неприятных последствиях узнаешь по факту. Причём ладно бы сам не спросил — сам виноват. Но вот пример из жизни.

У меня 4 выходных в месяц, это примерно по одному выходному дню через каждые 7−8 дней. И вот я иду к косметологу, объясняю про свой график работы, говорю, что согласна на любую уходовую процедуру, но только чтобы уже на следующий день я могла идти на работу и не пугать там людей. Косметолог предлагает вариант, расписывает подробно, как всё пройдёт и какой будет эффект. Я соглашаюсь.

Когда процесс уже подходит к концу, барышня вдруг выдаёт: «Через пару дней начнётся сильное шелушение, но через недельку кожа будет как новая». Или: «Завтра ещё отеки будут и, возможно, небольшие синяки, но через пару дней всё пройдёт». Или: «Недельку надо будет посидеть теперь дома, на солнце не выходить».

Ради всех святых, объясните, зачем вы это делаете? Задолбали!

По щщам бы дать такому косметологу, имхо
Наверное, специально не говорил до, чтобы она не отказалась от дорогой процедуры
Остальные просто идиоты. Но с ними легко бороться - не отдаешь деньги и всё, больше они так делать не будут
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: #20379 - Всё будет хорошо (или нет)
« Ответ #1 : 20 Мая 2016, 17:39:47 »
Погуглила бы барышня перед процедурами-то..А упомянутые косметологи какие-то непрофессиональные.