Автор Тема: #20376 - Молодец, подкрался незаметно  (Прочитано 2764 раз)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
http://zadolba.li/story/20376

Цитировать
Задолбали чингачгуки. Они привыкли красться по бескрайним лесам. Осторожно. Медленно. Там за каждым деревом может подстерегать враг. Там лишний шаг может стоить жизни. Но вот они попали в наше время и встали в наши пробки.

Чингачгук останавливается в пробке метров за шесть до машины впереди — вдруг опасность? Осматривается. Опасности нет. Можно сделать ещё шажок. На полметра-метр. И снова замереть. Секунд через пятнадцать — ещё один. И ещё, и ещё. Сразу осилить всё расстояние до впереди стоящей машины ему, видно, заветы предков не позволяют. Поднимаешь голову от телефона — перед тобой уже дырка метра в четыре и туда наполовину втиснулся нетерпеливый товарищ из соседнего ряда.

Самая мякотка — когда несколько таких индейцев собираются друг за другом. Хаотичное движение последнего из них с интервалом секунд в пять выбешивает до невозможности.

Белых переселенцев с винтовками на вас нет!

Цитировать
Поднимаешь голову от телефона

А потом: "Мама!!! Меня фура убила!!!"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20376 - Молодец, подкрался незаметно
« Ответ #1 : 20 Мая 2016, 20:59:21 »
Барышня, либо телефон, либо без чингачгуков.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #20376 - Молодец, подкрался незаметно
« Ответ #2 : 20 Мая 2016, 21:03:35 »
Автор серьезно возмущается тем, что на дороге что-то происходит, пока он в телефоне сидит? :o
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #20376 - Молодец, подкрался незаметно
« Ответ #3 : 20 Мая 2016, 21:05:57 »
Не, ну в стояке на светофоре с циклом в 3-4 минуты - можно же, особенно если не спереди и не сбоку стоишь.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20376 - Молодец, подкрался незаметно
« Ответ #4 : 20 Мая 2016, 21:10:42 »
Мур, у меня сегодня такой сидящий в телефоне по пути домой попался. Ехал впереди, тормозил секунд на десять на каждом перекрестке. Мне-то пофиг, я не тороплюсь особо, а вот сзади начинали сигналить, причем мне, потому как его обтирающую пузом асфальт Kia Cerato из-за Бэтээрочки не было видно. Так этот мудак, решив, что это я ему синалю постоянно, пытался меня подставить, постоянно резко тормозя. И вот я опять сижу и думаю, что дебилу сильно повезло: у меня реакция отменная и бампер-то пластиковый, а вот с его ведровером что было бы, врежься в корму две с половиной тонны отечественного железа?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23