Автор Тема: #54484 - Во всем виноват торт!  (Прочитано 8871 раз)

Бацилла

  • Гость
Re: Подслушано - Во всем виноват торт!
« Ответ #30 : 27 Мая 2016, 12:14:09 »
есть женщины, им имя легион, которые "потому что решила!" или "я знаю как"...
ну или как-то по другому.
и потом обижаются, когда её порыв не оценённым остаётся. а это ой как часто бывает.

 - милая, я буду занят
 - я на минуточку
 - милая! мне будет некогда
 - да я только загляну
 - милая!! я не смогу уделить тебе время!
 - ой, да мне много и не надо, мне тебя порадовать!
...................
 - ХЕППИ БЁЗДЕЙ... ой, посмотри какой тортик, подвинь эти бумажки! мужчина, я только мужа поздравлю! убери это со стола, я вот тортик..
 - дорогая! я тебе говорил, времени нет, не надо ставить меня в идиотское положение, и вообще это был клиент!
........................ ..................
" ой, пожалейте меня, муж так нахамил, с тортом чуть не выгнал! может ему торт не понравился?...."

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - Во всем виноват торт!
« Ответ #31 : 27 Мая 2016, 12:17:00 »
Бацилла, с другой стороны — он же сам, получается, женился на дуре. Теперь просто пожинает плоды.

Как там было? «Лучше пулю в голову, чем дуру в жены»?  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
Re: Подслушано - Во всем виноват торт!
« Ответ #32 : 27 Мая 2016, 12:43:09 »
Бацилла, с другой стороны — он же сам, получается, женился на дуре. Теперь просто пожинает плоды.

Как там было? «Лучше пулю в голову, чем дуру в жены»?  ::)

ну может в домашних условиях ее дурость не столь опасна?... а может она прогрессирует с возрастом? ну из милой дурашки в капец дурищу?

про пулю в голову вместо дуры-жены, как мне кажется говорят те, у которых есть опыт женитьбы на дурах.

и воообще, у Сократа с Ксантиппой вона как вышло.... думаю яду бы он выпил и без приговора суда (это ж в Афинах было?)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2016, 12:45:33 от Бацилла »

Оффлайн Злая собака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: +139/-4
Re: Подслушано - Во всем виноват торт!
« Ответ #33 : 27 Мая 2016, 13:04:07 »
Бацилла, с другой стороны — он же сам, получается, женился на дуре. Теперь просто пожинает плоды.

Как там было? «Лучше пулю в голову, чем дуру в жены»?  ::)

Ну, в исходной истории все же не было сказано, что он просил не приезжать, а она приперлась. Может, в других ситуациях она не принимала таких неправильных решений или спрашивала и действовала в соответствии  полученным ответом, а тут вдруг: "Здравствуй, дорогой! Сюрприз - я у мамы дурочка!" А он и не подозревал - просто повода проявить дурость не было.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - Во всем виноват торт!
« Ответ #34 : 27 Мая 2016, 13:14:24 »
А в нерабочее время поздравить никак? Вечером, когда дела закончены?

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Re: Подслушано - Во всем виноват торт!
« Ответ #35 : 27 Мая 2016, 15:25:23 »
Не, можно понять желание сделать сюрприз, но правда, намного лучше сюрприз получится, если его нормально организовать. Думаю, не составило бы труда узнать расписание работы выставки и встретить мужа, выходящего с неё, например. Или в гостиницу приехать.

А тут классическое "...а получилось как всегда".

Оффлайн Злая собака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: +139/-4
Re: Подслушано - Во всем виноват торт!
« Ответ #36 : 27 Мая 2016, 15:27:38 »
А тут классическое "...а получилось как всегда".
Хотела как проще, а получилось, как всегда.

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Подслушано - Во всем виноват торт!
« Ответ #37 : 27 Мая 2016, 15:33:47 »
Попыталась представить, что значит опозорила. Просто пришедшая на выставку к мужу тетка с сумкой вряд ли сможет опозорить. Возможно, автор с воплями поздравлений метала на стол торт, колбасу, стаканы и звала всех окружающих отметить, невзирая на протесты мужа ;D

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Подслушано - Во всем виноват торт!
« Ответ #38 : 27 Мая 2016, 15:42:22 »
Злая собака, моя маман тоже домохозяйка уже больше сорока лет. В подобном замечена не была. Всегда прeдварительная договoренность, контрольный выстрел звонок и т.п.

Если бы мир состоял только из вас и вашей матери - он был бы идеален.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Подслушано - Во всем виноват торт!
« Ответ #39 : 27 Мая 2016, 15:45:46 »
Если бы мир состоял только из рассказов о вас и вашей матери - он был бы идеален.
Я поправила ::)
just do it
potom

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - Во всем виноват торт!
« Ответ #40 : 27 Мая 2016, 16:04:50 »
Джулия, из воспитанных людей. Из воспитанных людей.  :D

Бобриха, приезжай в гости. Познакомлю. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Подслушано - Во всем виноват торт!
« Ответ #41 : 27 Мая 2016, 17:10:25 »
А в нерабочее время поздравить никак? Вечером, когда дела закончены?
Если выставка в другом городе и отгул ей дали только на день, возможно, что никак.
Повторюсь, мои родители приехали ко мне на работу, потому что выезжли они в то время, когда нет пробок и приехали раньше окончания рабочего дня. Им надо было куковать у ворот?
Они позвонили, сказали, что заказали мне доставку цветов, смогу ли я выйти к курьеру или я буду занята и назначить курьера попозже. Я сказала, что после такого-то часа спокойно могу отлучиться. Они в это время и приехали
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6