Автор Тема: #18042 - Реалити-шоу "Измена"  (Прочитано 10085 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #18042 - Реалити-шоу "Измена"
« Ответ #30 : 30 Мая 2016, 16:58:44 »
Ну, интересно же - достоверно измерено, али предположения  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #18042 - Реалити-шоу "Измена"
« Ответ #31 : 30 Мая 2016, 16:59:20 »
Ну, интересно же - достоверно измерено, али предположения  :)
В документированный допуск укладывается)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18042 - Реалити-шоу "Измена"
« Ответ #32 : 30 Мая 2016, 16:59:46 »
Мой вот непьющий, не курящий и не изменяющий) эх, не понимаю я всей степени своего щщасья(
приходится компенсировать все это самой)

Если не без легкого флера ebanutости, то все в порядке.  ;D Дурь свою синтезирует.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #18042 - Реалити-шоу "Измена"
« Ответ #33 : 30 Мая 2016, 17:07:23 »
Главное - что мы ebнутые примерно в одном направлении) Ну и модуль ebнутости примерно совпадает, плюс-минус порядок)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #18042 - Реалити-шоу "Измена"
« Ответ #34 : 30 Мая 2016, 19:49:08 »
Эээ, а сексуальное удовольствие может доставить только молодой и красивый любовник, что ли?  :o
Ну, думаю, с дряхлым страхолюдиной будет не слишком приятно... :-[
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18042 - Реалити-шоу "Измена"
« Ответ #35 : 30 Мая 2016, 19:52:13 »
Доби, мало ли какие у барышни тараканы.  ;D Учитывая ее желание наставить рога драгоценному супругу.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Неженка

  • Гость
Re: #18042 - Реалити-шоу "Измена"
« Ответ #36 : 31 Мая 2016, 01:02:50 »
Красивые мужики, которые знают, что они красивы, похужей в постели будут, чем не настолько красивые.
Красивые мужики, которые знают, что они красивы, "похужей" чего угодно, так как обычно они с жутким гонором, куда больше чем красивые женщины.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2016, 01:38:06 от Неженка »

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #18042 - Реалити-шоу "Измена"
« Ответ #37 : 31 Мая 2016, 01:21:38 »
А еще когда у мужика большой член, то он как правило нифига не старается. В отличие от. :))

не то чтобы у меня была какая-то статистически достоверная выборка, но вот подмечено...
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #18042 - Реалити-шоу "Измена"
« Ответ #38 : 31 Мая 2016, 03:37:15 »
Можно подумать, качество мужика в постели так уж сильно от него самого зависит... Не! Оно зависит главным образом от того, насколько сильно его хотят.
С уважением, Aneta

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #18042 - Реалити-шоу "Измена"
« Ответ #39 : 31 Мая 2016, 07:49:25 »
Эксперты@КМП.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #18042 - Реалити-шоу "Измена"
« Ответ #40 : 31 Мая 2016, 10:17:16 »
Оно зависит главным образом от того, насколько сильно его хотят.
Мммм. Шикарная отмаза для мужиков.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Бацилла

  • Гость
Re: #18042 - Реалити-шоу "Измена"
« Ответ #41 : 31 Мая 2016, 10:29:42 »
ага. лежит такое бревно у меня в кровати и советует мне "сильнее хотеть" для поднятия боевого "духа"

хрень какая-то.. то есть это не он бесполезный импотент, а моё желание не воздействует опосредованно на его кавернозные тела...
Дамы, вы когда бредить начинаете, хоть про физиологию вспоминайте. если б ХОТЬ ЧТО_ТО зависело от желания/нежелания женщины - изнасилование в принципе не было бы возможным. физически. только пальцем.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #18042 - Реалити-шоу "Измена"
« Ответ #42 : 31 Мая 2016, 10:38:45 »
ага. лежит такое бревно у меня в кровати и советует мне "сильнее хотеть" для поднятия боевого "духа"

хрень какая-то.. то есть это не он бесполезный импотент, а моё желание не воздействует опосредованно на его кавернозные тела...
Дамы, вы когда бредить начинаете, хоть про физиологию вспоминайте. если б ХОТЬ ЧТО_ТО зависело от желания/нежелания женщины - изнасилование в принципе не было бы возможным. физически. только пальцем.
Ну справедливости ради надо уточнить, что я-то понял, что дамы имели в виду, что их субъективные ощущения удовольствия от секаса тем сильнее, чем более желанен был данный мужиг. То бишь бревно особого удовольствия не принесет. Желанное бревно будет слегка приятнее, хоть и тоже не фонтан.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Бацилла

  • Гость
Re: #18042 - Реалити-шоу "Измена"
« Ответ #43 : 31 Мая 2016, 10:44:39 »
не могу сильно комментировать. фиг знает. у меня много лет один мужчина, другого не хочу совершенно. а этого как раз хочу. секс бывает разный. от "ВАУУУ!!! ЙЙЕХУ!!!!" до "ничё так"
позтому предполагаю что не только от меня зависит...

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #18042 - Реалити-шоу "Измена"
« Ответ #44 : 31 Мая 2016, 10:50:59 »
не могу сильно комментировать. фиг знает. у меня много лет один мужчина, другого не хочу совершенно. а этого как раз хочу. секс бывает разный. от "ВАУУУ!!! ЙЙЕХУ!!!!" до "ничё так"
позтому предполагаю что не только от меня зависит...
Ну то понятно, что в любом споре всегда виноваты двое.
Но и разница ощущений с одним и тем же человеком может обусловливаться тем, насколько этого человека хочется.
Может он в один день брутальный байкер, а в другой день в бигудях и засаленном халате.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #18042 - Реалити-шоу "Измена"
« Ответ #45 : 31 Мая 2016, 10:55:01 »
Может он в один день брутальный байкер, а в другой день в бигудях и засаленном халате.

Фантазия, остановись!!!!(((
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #18042 - Реалити-шоу "Измена"
« Ответ #46 : 31 Мая 2016, 10:56:21 »
Но и разница ощущений с одним и тем же человеком может обусловливаться тем, насколько этого человека хочется.

Или тем, насколько удалось настроиться на общую волну и раскачать её амплитуду :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

TrecTrasher

  • Гость
Re: #18042 - Реалити-шоу "Измена"
« Ответ #47 : 31 Мая 2016, 11:02:27 »
Манера изложения чем-то напомнила старый баян "письмо жены любовнице"...
Цитировать
Уважаемая Дорогая Людмила!
Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.
Причиной, побудившей меня написать Вам, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне хотелось бы помочь Вам повернуть его течение в какое-нибудь более оптимистическое русло.
Во-первых, хотелось бы сказать Вам, что Вы однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку адьюльтера. А Ваши настойчивость и целеустремленность — это именно то, что нужно в данной ситуации. Есть только одно маленькое НО. Не стоит его забрасывать смс-ками типа «Вы не подвезете меня сегодня до дома?», «Не пообедаем ли мы сегодня вместе?», «Не хотите ли Вы сходить в театр?». Это совершенно бесполезно. Купите уже билеты в театр и пригласите его, оплатите столик в ресторане и позовите его, наврав, что у Вас сегодня — годовщина потери невинности, в общем, берите инициативу в собственные руки — он очень занятой человек и никаких действий с его стороны Вы, все равно, не дождетесь. По крайней мере, на этом этапе.
Смс-ки типа «Я хочу Вас», «Я скучаю без Вас» тоже хороши, но когда в ответ Вы не получаете аналогичного ответа уже четвертый месяц, а только «До встречи на работе», неужели вам не хочется задуматься «Почему?» и немного сменить тактику? Итак, об ошибках.
1. Главная ошибка заключается в том, что вы работаете в одной фирме. А муж мой, наученный горьким опытом (Вы же в курсе, что мы с ним познакомились на работе?) четко придерживается принципа «Не спи, где работаешь и не работай, там, где спишь». Так что — увы и ах, но, пока вы работаете в одном месте, Ваши шансы его совратить равны нулю. Может, Вам перевестись в фирму аналогичного профиля? Хотя, понимаю, тогда можно и остаться без совместных обедов. Но, в противном случае, кроме обедов, пусть и в «Violet», Вам ничего решительно не грозит.
2. Вторая ошибка в том, что Вы — худая блондинка с длинными прямыми волосами. Да, я внимательно изучила Вашу страничку ВКонтакте, у Вас достаточно редкое имя, чтобы без труда Вас вычислить. Скажу сразу — Вы очень молоды и очень симпатичны. Не хочу расстраивать, но у него уже одна блондинка без сисек есть. Дома. И то, что у нас с Вами разница в 10 лет решительно ничего не меняет, потому как выгляжу я хорошо, а мои лишние 15 см роста, при его любви к длинным, вообще сводят на нет Ваши преимущества передо мной. Мужчинам нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал — рыжие длинноногие барышни с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки — не ниже 15 см, у вас же рост 162, насколько я поняла, краска для волос, ну и не самая дорогая хирургическая операция. И журавль, практически, в Ваших руках.
3. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай Вы ему смс-ки в час ночи, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его телефон? Да никогда. А, когда муж в час ночи начинает что-то писать или, что хуже, выходить на балкон и шепотом перезванивать, то не полезть в телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства, ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не люблю.
Очень надеюсь, никак больше не почувствовать Ваше присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз. В противном случае все Ваши трогательные смс-ки попадут к достопочтенному Николаю Владимировичу, указанному ВКонтакте Вашим законным супругом. Хотя, искренне верю, в Вашу благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и Вы меня всем устраиваете.
Мне нравится, что Вы — замужем, мне нравится, что Вы, по отзывам моего мужа — умная, стало быть, понимаете, что он для Вас — способ провести хорошо время, а уж никак не надежда на светлое будущее. Так что — удачи Вам и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к Вашим услугам.

Искренне Ваша. Маша.]

Бацилла

  • Гость
Re: #18042 - Реалити-шоу "Измена"
« Ответ #48 : 31 Мая 2016, 12:04:29 »
прелесть какая...

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #18042 - Реалити-шоу "Измена"
« Ответ #49 : 01 Июня 2016, 14:33:10 »
А как по мне, ситуация весьма забавна. Не для всех людей, конечно, но для жизнерадостных или мстительных, а также не отягощенных излишней гордостью.
Я бы, наверное, продолжила спекталь. Это же оборжатушки: сказать, что на работе аврал, что будешь поздно, а потом внезапно прийти домой. Или заявиться к подруге на чашку чая и "У моего мужа есть любовница, я точно знаю, пожалей меня".
И баблишко, баблишко из семьи выкачивать.
Ну и знакомиться с людьми, может нового человечка себе найдет.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15724
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #18042 - Реалити-шоу "Измена"
« Ответ #50 : 01 Июня 2016, 15:35:20 »
Годовщину тоже отмечала с размахом, с кучей приглашенных родственников и друзей. И тогда жена встала, чтобы произнести тост и во всеуслышанье заявила, что за этот год переспала с каждым мужчиной за этим столом, т.е., нет у мужа ни верных друзей, ни любящих родственников, все с удовольствием его предали. После чего вышла из-за стола и отправилась подавать на развод.
Учитывая, что многие гости наверняка были вместе со своими женами/девушками/etc., досталось на этом празднике всем ;D Правда, число друзей у дамочки наверняка резко сократилось ;D
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko