Автор Тема: #18041 - 900 ккал-смертница?  (Прочитано 20840 раз)

Оффлайн Monamur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +1/-0
#18041 - 900 ккал-смертница?
« : 30 Мая 2016, 15:26:29 »
http://killpls.me/story/18041

Цитировать
Во время первой беременности набрала 10 кило и скинула их без особых усилий года за 1,5. А после второй - лишние 32 килограмма при моем нормальном весе в 55!
С первого же месяца ходила сдавать анализы и по врачам. Питание было правильное, физические нагрузки, но проблемы с гормонами. Лечение нельзя было начать, пока я кормила грудью, а еще нужно было выждать некоторое время после. Скрепя сердце, перестала кормить когда малышу было 3 месяца. Через месяц повторные анализы, лекарства.
Два года прошло уже с начала лечения. Гормоны давно пришли в норму, все сопутствующие им проблемы ушли, кроме веса. За время лечения набрала еще 5 кило, а похудение так и не начало идти нормально. Полкило в месяц - и то победа. Ношусь как волчок с двумя детьми, питаюсь строго по времени и диете, в спортзале с тренером занимаюсь. У меня рацион - 900 ккал в сутки! Урезать нельзя, в обмороки падать начинаю. Муж уже и не надеется. ПМП, корову, я не могу так больше.

Хоспади, кто-нибудь объясните бабе, что минимальный порог калорийности рациона 1200 Ккал и то если вы БАБУШКА 85-ТИ ЛЕТ, КОТОРАЯ ПОЧТИ НЕ ХОДИТ! Это же логично, что не худеете, организм ах**л от такого дефицита, включил режим "война, голодовка" и каждый огурец прячет в жировое депо! Отсюда и обмороки. Тренера шлите в жопу, рассчитайте себе сами ккал(куча калькуляторов в интернете). Чтобы худеть, исходя из вашего образа жизни, нужно кушать под 2000 ккал, где ДОЛЖНЫ присутствовать не только курогрудка с брокколи, а СЛОЖНЫЕ углеводы и ПОЛЕЗНЫЕ жиры(авокадо,орехи, рыба, масло). Берегите здоровье! Меня отпустило, всем спасибо)

оформление
« Последнее редактирование: 31 Мая 2016, 08:07:05 от Neika »

Оффлайн Tenny

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +104/-12
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #1 : 30 Мая 2016, 15:38:40 »
ТС, я на 1200 ккал ем только в очень удачные дни. А так - один обезжиренный йогут, один огурец и два крекера - все что я съела за вчера. Позавчера было яйцо и пол банана. Позапозавчера - килограмм черешни. До этого - кусок куриной грудки и консервированный персик. Один. Ну то есть, две половинки.
Так что иди в жопу со своим минимальным порогом. Каждому свое.

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #2 : 30 Мая 2016, 15:40:26 »
Жировое депо, лооол ;D ;D ;D

А так - один обезжиренный йогут, один огурец и два крекера - все что я съела за вчера.
Ммм, а вот и диванные эксперты здорового питания подтянулись.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #3 : 30 Мая 2016, 15:41:23 »
Плохо обследовали или черепашка где-то псдит. Ну не может здоровый человек при таких нагрузках не худеть.
У меня подружайка девочка-тростиночка после рождения близнецов не могла скинуть лишний десяток кг. И так и сяк высчитывала питание, движения было хоть за уши залейся, а никак. Потом дошло - она за своими двумя доедала остатки, то ложка каши осталась, то полстакана супа на дне кастрюли, то блюдечко овощного пюре, не есть же пустое, бутербродик, пара печенек, пряник и так за день порядочно набегало.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Бацилла

  • Гость
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #4 : 30 Мая 2016, 15:41:53 »
ну не знаю... с подобным каллоражем она жива??
не верю, что при поступлении 900 в сутки и расходовании 3000 (скидка на детей), у неё хоть что-то откладывается.
НЕ ВЕРЮ. я арифметику учила.
я снижала калорийность до 1500 (вынужденная диета, без сахара-соли-хлеба-острого...) я схуднула на 2 кг в неделю без упарывания и физ нагрузок.

дама себе печень посадит... и почки. откуда печень гликоген наработает? из одного брокколи??
кстати, мозг - жировая ткань, и он очень остро реагирует на недостаток жиров.. посмотрите на реально голодающих - там доминанта такая включается, что каннибализм и прочее трупоедение... мозг себя защищает

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #5 : 30 Мая 2016, 15:43:03 »
ТС, я на 1200 ккал ем только в очень удачные дни. А так - один обезжиренный йогут, один огурец и два крекера - все что я съела за вчера. Позавчера было яйцо и пол банана. Позапозавчера - килограмм черешни. До этого - кусок куриной грудки и консервированный персик. Один. Ну то есть, две половинки.
Так что иди в жопу со своим минимальным порогом. Каждому свое.

Приглашаю в гости )))) На свежий воздух, поработаем на огороде, твою цыплячью диету ветром сдует  ;D
Если сидячая работа без особого напряга мозга, то вполне можно жить на капустном листике с водой.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31272/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #6 : 30 Мая 2016, 15:44:10 »
Говорят, те, кто сидит на строгих диетах, обычно весьма агрессивны.

Что нам и явили ТС и Tenny.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #7 : 30 Мая 2016, 15:44:13 »
Плохо обследовали или черепашка где-то псдит. Ну не может здоровый человек при таких нагрузках не худеть.
У меня подружайка девочка-тростиночка после рождения близнецов не могла скинуть лишний десяток кг. И так и сяк высчитывала питание, движения было хоть за уши залейся, а никак. Потом дошло - она за своими двумя доедала остатки, то ложка каши осталась, то полстакана супа на дне кастрюли, то блюдечко овощного пюре, не есть же пустое, бутербродик, пара печенек, пряник и так за день порядочно набегало.

о да!! у меня тоже в знакомых мамочка была. реально ела только брокколи и морковь... вот только смесь допивала с чаем:))) выльет туда смесь (буэ.... я помню как смесь пахнет.. ей вот нравилось) и пьёт. а там калорийность нереальная..

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #8 : 30 Мая 2016, 15:45:28 »
Я не в курсе норм калорий.
Но таки закон сохранения энергии за то, что если тратится больше, чем потребляется - то значит что-то в организме расщепляется на энергию. И масса должна уходить
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #9 : 30 Мая 2016, 15:49:11 »
Что съедено ночью-не считается, так-то.

Оффлайн Tenny

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +104/-12
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #10 : 30 Мая 2016, 15:49:27 »
Я не сижу на диете. Я всегда так ем. Метаболизм такой.
Мало ем, всегда мерзну даже по двумя одеялами летом, нормальное давление около сотни.
Свежий воздух помогает, но в обычной жизни мне просто не нужно больше.
И да, у меня подгорает от людей, которые кричат "ва-а-а! так не бывает! тебе нужно больше есть, на вот съешь булочку"

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #11 : 30 Мая 2016, 15:49:57 »
Псдит черепаха без вариантов. Ну и про протянутые ноги на 900 ккал сильно притянуто за уши. Я тут пару дней ела на 300 ккал, прикола ради посчитала. Как то помирать не хотелось  ;D в остальные выше 1000-1500 ккал тоже не бывает
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Бацилла

  • Гость
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #12 : 30 Мая 2016, 15:50:09 »
Что съедено ночью-не считается, так-то.

пока Аллах не видит7:)))

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #13 : 30 Мая 2016, 15:53:07 »
Так может, одни гормоны пришли в норму, а другие еще нет? Этих гормонов вагон и маленькая тележка, и на вес могут влиять многие из них.
И может, это не жир, а вода не выводится, отеки, потому и вес стоит? А тут хоть вообще голодай, если с почками беда, так и фиг похудеешь. Проверяться дальше и лечить то, с чем нелады.

Бацилла

  • Гость
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #14 : 30 Мая 2016, 15:54:29 »
Я не сижу на диете. Я всегда так ем. Метаболизм такой.
Мало ем, всегда мерзну даже по двумя одеялами летом, нормальное давление около сотни.
Свежий воздух помогает, но в обычной жизни мне просто не нужно больше.
И да, у меня подгорает от людей, которые кричат "ва-а-а! так не бывает! тебе нужно больше есть, на вот съешь булочку"

ну а Вы сами не понимаете, что постоянно мёрзнуть - это не совсем здорово?
если телу не хватает энергии на обогрев самого себя - это явно мало калорий?
так к сожалению бывает, и печально что для Вас увеличение калорийности это тольлко булочка...
........................ ...................
вспомнила веганов, для которых диета сводится к подбору чего-то чем можно заменить/дополнить/восполнить/нормализовать... и невдомёк, что при НОРМАЛЬНОМ питании НИЧЕГО заменять и дополнять не приходится. на то оно и нормальное...

извините..

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #15 : 30 Мая 2016, 15:57:58 »
ну не знаю... с подобным каллоражем она жива??
не верю, что при поступлении 900 в сутки и расходовании 3000 (скидка на детей), у неё хоть что-то откладывается.
Откуда взялись расходы 3000 в сутки? Столько не каждый мужик тратит вон сколько дрыщей которые даже 2500 не едят в день
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #16 : 30 Мая 2016, 16:00:06 »
О! А где-то существует табличка расхода? Ну типа час ходьбы столько то калорий, бег, стояние раком в огороде еще какие-нить нагрузки.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #17 : 30 Мая 2016, 16:02:13 »
О! А где-то существует табличка расхода? Ну типа час ходьбы столько то калорий, бег, стояние раком в огороде еще какие-нить нагрузки.

http://www.calorizator.ru/
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Бацилла

  • Гость
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #18 : 30 Мая 2016, 16:05:20 »
Откуда взялись расходы 3000 в сутки? Столько не каждый мужик тратит вон сколько дрыщей которые даже 2500 не едят в день

3 месяца ребёнку. это колясинг. коляска таскается с дитяткой по лесенкам-ступенькам-это примерно 17+5_1 кг веса, не считая сумки с бутылочками-сменкой и продуктов. а какая дама гуляет не в магазины?
лестница. от тяжёлого колясинга (хрущовки ) до облегчённого (нормальный дом с пандусами и колясочными)
старший ребёнок - это бег на короткие дистанции, поднятие 10-14 кг (всё равно иногда приходится)..
ну нормальные такие нагрузки....
плюс хозяйство..

в период детской активности у меня получалось около 3000-4000 ккал, и прикиньте, я не поправлялась ни на грамм!! хотя жрала! (правда сладкое убирала и совсем вредное) зимой получалось не меньше. но зимой я даже похудела. санки-сугробы-рюкзак на спине, снежные бабы и просто горки...

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #19 : 30 Мая 2016, 16:08:10 »
Вспомнилось, как в школе на физике, когда проходили энергию, учительница послала одного парня за мелом, а пока он бегал, начала расписывать задачу, как прикинуть сколько примерно Джоулей у него на это ушло. В учёт всё пошло: его примерный вес, высота ступенек, среднее кпд человеческого тела... Забавно было.
В принципе, если заморочиться, эдак всё на свете посчитать можно.
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #20 : 30 Мая 2016, 16:08:14 »
Я не верю в людей, которые живут постоянно на одном банане, крекере в день или на 300 ккал едят. Постоянно.
Что-то не то с этими черепашками

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31272/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #21 : 30 Мая 2016, 16:08:57 »
Йожин, а там сказано, сколько теряешь за шахматную партию?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #22 : 30 Мая 2016, 16:12:59 »
Йожин, а там сказано, сколько теряешь за шахматную партию?  ;D

За шахматную партию и рассудок можно потерять, ежели поднапрячься, что там те калории   ;D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Бацилла

  • Гость
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #23 : 30 Мая 2016, 16:13:23 »
Я не верю в людей, которые живут постоянно на одном банане, крекере в день или на 300 ккал едят. Постоянно.
Что-то не то с этими черепашками

обычно с ними не так много чего. они устают. у них низкое давление и они мёрзнут при Т менее 32 С.
они неадекватно реагируют на попытки их угостить конфеткой или плюшкой.
они бледны не от анемии, а из-за того же давления.
------------------------
но есть и другие. те, которые едят банан в день и веселы и румяны.
но у них расстройство психики, когда ночью, или когда никто не видит, их голодный мозг вырубает корковое вещество, но на подкорковых центрах и мозжечке заставляет безвольное тело доползти до кухни или кафе и пообедать. потом кора снова включается, но пациент ничего не помнит, кроме съеденного банана.
------------------------------
про шахматы зря смеетесь. при мозговом напряге мозг дико требует сахар. самую доступную калорию.
при тяжёлоймозговой работе - шоколад - спасение
« Последнее редактирование: 30 Мая 2016, 16:15:08 от Бацилла »

Птыц

  • Гость
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #24 : 30 Мая 2016, 16:13:42 »
http://www.calorizator.ru/

секс активный/пассивный понравился :D
« Последнее редактирование: 31 Мая 2016, 08:09:53 от Neika »

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #25 : 30 Мая 2016, 16:14:34 »
Я не сижу на диете. Я всегда так ем. Метаболизм такой.
Мало ем, всегда мерзну даже по двумя одеялами летом, нормальное давление около сотни.
Свежий воздух помогает, но в обычной жизни мне просто не нужно больше.
И да, у меня подгорает от людей, которые кричат "ва-а-а! так не бывает! тебе нужно больше есть, на вот съешь булочку"
Про булочку говорить не буду, но еда - не только калории, но и всякие там витамины.
Такой рацион как пить дать аукнется со временем и стрельнет по чему-то важному и нужному. Зубам, костям, волосам, коже, по кишечнику, желудку, да вообще, по здоровью.

Вы же живой человек (я надеюсь), а не мутант какой-то. Спец органов, всасывающих нужные организму вещества из воздуха у вас таки нет.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31272/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #26 : 30 Мая 2016, 16:15:07 »
За шахматную партию и рассудок можно потерять, ежели поднапрячься, что там те калории   ;D

Не, не до такой степени.  ;D
А то я вместо обеда хожу в шахматы играть, а не худеется все никак.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Nimfomaniac

  • Гость
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #27 : 30 Мая 2016, 16:17:37 »
ТС, я на 1200 ккал ем только в очень удачные дни. А так - один обезжиренный йогут, один огурец и два крекера - все что я съела за вчера. Позавчера было яйцо и пол банана. Позапозавчера - килограмм черешни. До этого - кусок куриной грудки и консервированный персик. Один. Ну то есть, две половинки.
Так что иди в жопу со своим минимальным порогом. Каждому свое.
Ну и накуй так жить  :-\

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #28 : 30 Мая 2016, 16:17:59 »
Не, не до такой степени.  ;D
А то я вместо обеда хожу в шахматы играть, а не худеется все никак.  ;D

Тогда предлагаю обратить внимание на ассортимент калоризатора, вон выше правильно заметили про активный и пассивный  ;D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Zzz

  • Гость
Re: #18041 900 ккал-смертница?
« Ответ #29 : 30 Мая 2016, 16:18:40 »
А то я вместо обеда хожу в шахматы играть, а не худеется все никак.  ;D
А фигуры урановые? То-то и оно.