Автор Тема: #20462 - Мальчиков не предлагать  (Прочитано 16131 раз)

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #60 : 01 Июня 2016, 10:09:41 »
А кто-то не хочет
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #61 : 01 Июня 2016, 10:11:18 »
А кто-то не хочет
Ну тот кто не хочет, тоже, надеюсь, не упарывается, что аааа, футбольной команды не получилось?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #62 : 01 Июня 2016, 10:20:04 »
Цитировать
Наверное потому,что пол ребенка выбирает отец а не мать?

Выбирает?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #63 : 01 Июня 2016, 10:26:22 »
Мне иногда кажется, что для мужиков нужно проводить принудительный курс биологии, после всех историй о брошенных женах из-за ребенка не того пола, или даже из-за обид, не забираний из роддома и т.д. Как-то это слишком повсеместно распространено, и среди образованных людей в том числе...

А вот если бы можно было заранее планировать пол ребенка - было бы здорово, сколько семей было бы счастливо)) Немало же людей, которые рожали 2-3-4 детей только ради того, чтобы наконец родить мальчика или девочку
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #64 : 01 Июня 2016, 10:35:33 »
А кто-то не хочет

Вот,  я не хочу. Если второго немного попозже, то лучше бы тоже пацана. Не, девочке тоже рада буду, но мне мне с мальчишками проще. Да у меня эта девочка будет вечно с короткими стрижками ходить из-за моей полной криворукости в сфере парикмахерского искусства и плетения косичек! И с этими девчачьими играми, куклами-домиками, принцессками - кому как, а мне это скукотища. Хотя приспособиться, конечно, можно.

Бацилла

  • Гость
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #65 : 01 Июня 2016, 10:37:51 »
это, сводить мужика к андрологу, на спермограмму, показать что за помойка у него творится и доходчиво разъяснить что из его дерьма можно только инопланетянина народить. а ежели ребёнок и будет - то ссы от счастья, яйценосец, и благодари женский организм, что из груды шлака он нашёл хоть одну приемлемую сперматозоидину.

это я не просто так. наблюдаюсь у гинеколога, который принимает в клинике, занимающейся ещё и репродуктологией.
огромное количество молодых мужиков ходят на приём-лечение. я между делом статистикой поинтересовалась, врач мне сказала, что мужской фактор бесплодия сейчас не менее 40%. мужиков с неудовлетворительным качеством семенного материала не менее 80%. но это те которые всё же осеменить могут, несмотря на так себе качество клеток.

Оффлайн Pilar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +64/-0
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #66 : 01 Июня 2016, 11:07:03 »
Ох, Бацилла, такого упоротого на спермограмму затащить в клинику - это квест из разряда невыполнимых. С некоторыми проще будет рожать, пока не народится ребенок нужного пола))
"Вот, йа, акушер-бл*дь-гинеколог, сто шисят см роста и писят пять кило веса, и у меня огромные ручищи" (с)

Бацилла

  • Гость
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #67 : 01 Июня 2016, 12:00:18 »
Ох, Бацилла, такого упоротого на спермограмму затащить в клинику - это квест из разряда невыполнимых. С некоторыми проще будет рожать, пока не народится ребенок нужного пола))

?????????????? я отказываюсь верить, что по 9 месяцев беременности, и веры-геморрой-общая зайопанность к 2-3 ребёнку будет ПРОЩЕ чем в клинику???

я плохо понимаю в семейной жизни

Оффлайн Pilar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +64/-0
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #68 : 01 Июня 2016, 12:20:55 »
Я утрирую, конечно...
Но немало таких красавцев, которых месяцами жена не может уговорить или заставить прийти в клинику на 15 минут и сонанировать в баночку, чтоб эмбриолог посмотрел, есть там хоть пара живых сперматозоидов. При этом сама жена может достаточно хардкорно лечиться все это время. Нафиг с такими жить и от таких детей зачинать - это уже другой вопрос.

По теме - прям стандартная реакция на очевидную беременность: "а кто у вас будет? А ты кого хотела? а муж?" И прям недоверие в глазах, когда отвечаешь, что вообще все равно было обоим, главное, чтоб получилось и чтоб здоровый малыш. А некоторые (сотрудники, дальние знакомые) прям так расстраиваются, что пол с их точки зрения "не тот", будто хоть какое-то отношение имеют к ребенку)))
"Вот, йа, акушер-бл*дь-гинеколог, сто шисят см роста и писят пять кило веса, и у меня огромные ручищи" (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #69 : 01 Июня 2016, 12:29:44 »
Встречала стори как женщина не могла забеременеть, мужика к врачу хрэн затащишь, сама обследовалась по самые уши. Тайуком подсыпала мужу в еду какое-то распространенное лекарство для спермиков, через пару месяцев забеременела. Куча отзывов - точно и я так же сделаю!

Хотела загуглить пруф, не загуглился, но стреляйте!

Цитировать
На память , что бы потом помнить,как мамочке тяжело пузик давался ) особенно маминой попе)

Ночь спала плохо, первую часть до 3 х утра сидела читала инструкции описание отзывы к препаратам гормель и плацента композитрум нашла много положительных , хороших отзывов! И загорелооооось... Я и так ни давно закупились глобально овариумом коэнзимом траумелем и гинекохелем, тут еще в до гонку для эндометрия и что бы фоллики лопались взяла таки! Утром помчалась в гомеопатическую аптеку в центре . Маньяк я, конечно , уверенность что поможет 100500% уже сама себя убедила ! И уже сама вылечилась от неведомой незабеременинке))))
Конечно , все строго по инструкции и по схеме , контроль узи очень хочу , но врач мой на обучение опять и чет не звонит! Ладно , переживем .
Я молодец , бт меряю наконец то ! Но она меня уже не радует , высоковата в первой фазе .
Нет , может , я горячая девушка ?
Прорвемся ! Я поставила цель заб. В ближайшие 3 месяца !
Мужу сказала , что укольчики ставлю для улучшения качества яйцеклеток ) на самом деле все гораздо сложнее . Первое , хочу воспалительный процесс если есть подлечить ... Во вторых, со спинкой у меня беда всегда , искривление , переодически прокалываю , что бы не болела. Во вторых, как и всегда овуляция- эндометрий , общее оздоровление организма - заряд витаминов.
И знаете , лучше то стало! Общее состояние . Голова не кружится когда резко встаю . Спинка не болит , энергии больше , свежее думается. В общем как будто после отпуска xD
Уже мне нравится , так что проколю 3 цикла . И будет мне пузико!!
Кто дочитал , большое вам спасибо )
Тапками в меня не кидать по поводу гомеопатии, которой лечат животинку
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Pilar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +64/-0
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #70 : 01 Июня 2016, 12:50:42 »
Ахаха и даблфэйспалм. Оно еще и по цене сопоставимо с реально эффективными препаратами. Одна надежда на эффект плацебо.

Так-то если у мужа нормальная спермограмма или небольшие снижения по каким-ниб параметрам, то хороший витаминно-минерально-антиоксидантный комплекс может помочь, особенно если параллельно жена лечится. Но когда там единичные нормальные сперматозоиды на все 2 мл эякулята - это ни о чем.
Или классика жанра - пролечишь тетке воспаление аццкими антибиотиками, ибо другие уже не берут, а ее муж, не сдав ни единого анализа на флору, со скандалом требует от нее секаса без презерватива. И сидит тетка лет под 40 вся в соплях, мол, чтожиделать-какжибыть. Тут только к мозгоправу учиться уважать себя)
"Вот, йа, акушер-бл*дь-гинеколог, сто шисят см роста и писят пять кило веса, и у меня огромные ручищи" (с)

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #71 : 01 Июня 2016, 13:06:11 »
У меня, конечно, не так все грустно, но тоже будущая свекровь постоянно просит, мол, родите девочку. Внука ей уже дочь родила, от сына теперь, значит, внучка нужна. Каждый раз отвечаю, что пол от сперматозоидов зависит и прошу обращаться к сыну непосредственно.

Бацилла

  • Гость
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #72 : 01 Июня 2016, 13:28:40 »
Встречала стори как женщина не могла забеременеть, мужика к врачу хрэн затащишь, сама обследовалась по самые уши. Тайуком подсыпала мужу в еду какое-то распространенное лекарство для спермиков, через пару месяцев забеременела. Куча отзывов - точно и я так же сделаю!

Хотела загуглить пруф, не загуглился, но стреляйте!


какой пиззцовый ужас...
как же мне просто живётся. решили лялю - потопала я к доктору, взяла сразу все направления (и на мужа тоже) он по направлению пошёл, всё что нужно сделал и мы спокойны.
детка в сад ходит.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #73 : 01 Июня 2016, 14:09:52 »
Чота вспомнилась Гордость и Предубеждение. Там же реально им наследник был нужен (чтобы поместье в чужие руки не ушло). Рожали и рожали - 5 девок. И имение в итоге уплывает из семьи, и девок содержать не на что и замуж отдать их - нет приданого...

Вот времена были обидные(((
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #74 : 01 Июня 2016, 14:23:17 »
Кстати, я реально не поехала забирать маму из роддома, хотя папа просил составить компанию, когда с самым первым из младших оказалось, что это брат, а не сестра)) Но ёшкин хвост, мне тогда было 13 и я "показывала характер"))
Мне просто тогда казалось так классно, будет нас 3 сестрички в одинаковых платьицах, а тут мальчик, всю картину мне разрушил)))
Но в итоге оказалось, что и брат это очень классно. Особенно сейчас, когда брату уже 20 и он мужик на три головы тебя выше)))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #75 : 01 Июня 2016, 14:27:32 »
Дело в том, Бацилл, что большинство считает такой подход к планированию семьи не просто чем-то необычным, а прям таки зашкварным.  :(
Типа "всего не запланируешь" и "чо ссышь, что ли?"
Взгляд кошки - грация картошки

Бацилла

  • Гость
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #76 : 01 Июня 2016, 16:32:08 »
Кстати, я реально не поехала забирать маму из роддома, хотя папа просил составить компанию, когда с самым первым из младших оказалось, что это брат, а не сестра)) Но ёшкин хвост, мне тогда было 13 и я "показывала характер"))
Мне просто тогда казалось так классно, будет нас 3 сестрички в одинаковых платьицах, а тут мальчик, всю картину мне разрушил)))
Но в итоге оказалось, что и брат это очень классно. Особенно сейчас, когда брату уже 20 и он мужик на три головы тебя выше)))

ну для 13-летней девицы в прыщах и пубертате это простительно, но для взрослого человека!!!!

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #77 : 01 Июня 2016, 16:48:45 »
Кстати, я реально не поехала забирать маму из роддома, хотя папа просил составить компанию, когда с самым первым из младших оказалось, что это брат, а не сестра)) Но ёшкин хвост, мне тогда было 13 и я "показывала характер"))
А я оооочень хотела братика, и не просто встречала из роддома, а еще и умудрялась сама туда ездить периодически, потому что брат родился недоношенным и они с мамой лежали там 2 месяца. Это были январские каникулы, роддом был в соседнем пригороде. Мне было 5,5 :)
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #78 : 01 Июня 2016, 17:09:14 »
Братика я хотела абстрактно, потом.
Просто у меня ещё старшая сестра есть и мне всегда виделось, что вот 3 подряд девочки это идеально, а мальчиков и потом как-нибудь можно)) А тут такой сюрприз))
Впрочем, брата я всё равно полюбила и провозилась с ним пока в школу не пошёл, в буквальном смысле почти не спуская с рук. К младшей сестре и второму брату уже столь сильных чувств не было, хотя я их тоже люблю.

ну для 13-летней девицы в прыщах и пубертате это простительно, но для взрослого человека!!!!
Ну и маму было кому забирать, папа, сестра и бабушка вполне справились. К тому же я оправдываю себя тем, что я не сидела дома надувшись весь вечер, а наварила картошки с курицей и застелила кроватку для маленького.
Но так вот, когда больше некому встретить, к тому же действительно - взрослый человек...
« Последнее редактирование: 01 Июня 2016, 17:38:43 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Monarch

  • Гость
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #79 : 02 Июня 2016, 01:23:52 »
Цитировать
Наверное потому,что пол ребенка выбирает отец а не мать?

Выбирает?  :o
Ну,как бы да. У дам только ХХ есть - девичий набор,а у отца - ХУ,так вот что от него попадет тому и быть.
Тем забавнее слышать всякие "сын родился-отец молодец,дочь родилась - так это жена сама для себя".
Ей богу будто бы девочки почкованием появляются!

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #80 : 02 Июня 2016, 02:00:43 »
сукпздц в такие моменты хочется на другую планету, а лучше вселенную

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #81 : 02 Июня 2016, 02:30:04 »
Ну,как бы да. У дам только ХХ есть - девичий набор,а у отца - ХУ,так вот что от него попадет тому и быть.

занимательная, *ля, генетика. так выбирает или пол ребенка зависит от мужика?
kozyablik, лол

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #82 : 02 Июня 2016, 07:48:51 »
Некоторые не понимают значения слова "выбор" :(

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15704
  • Карма: +3989/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #83 : 02 Июня 2016, 08:50:04 »
Ну,как бы да. У дам только ХХ есть - девичий набор,а у отца - ХУ,так вот что от него попадет тому и быть.
Тем забавнее слышать всякие "сын родился-отец молодец,дочь родилась - так это жена сама для себя".
Так отец же не может взять и выбрать, что именно от него попадёт. Зависит это от него - но выбирать он не может.

Мне иногда кажется, что для мужиков нужно проводить принудительный курс биологии, после всех историй о брошенных женах из-за ребенка не того пола, или даже из-за обид, не забираний из роддома и т.д. Как-то это слишком повсеместно распространено, и среди образованных людей в том числе...
Плюс мильен.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #84 : 02 Июня 2016, 09:35:05 »
Ну тот кто не хочет, тоже, надеюсь, не упарывается, что аааа, футбольной команды не получилось?
Да даже вроде Бекхем успокоился, хотя мало ли идиотов на свете?

Зантия, бл*ть. Начали нормально, а потом треш. А если у дочки будут шикарные волосы? Что есть криворукость? По себе скажу, что если вы себе не можете сделать прическу/укладку, то это не значит, что дочери не сможете. Про куклы, платьица и прочее просто за гранью мыслительного процесса.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #85 : 02 Июня 2016, 09:45:44 »
Цитировать
Про куклы, платьица и прочее просто за гранью мыслительного процесса.

А я как раз не вижу здесь ничего странного. Не раз слышала о том, что с мальчиками играть и заниматься интереснее, чем с девочками. Сама с этим не согласна, но каждому же свое.

А криворукие мамы всегда были. Наверное у всех в садике и школе в одной группе/классе были парочка девочек, которых стригли под мальчика, т.к. мама не умела заплетать волосы.
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Princess Helly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: +161/-2
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #86 : 02 Июня 2016, 09:58:20 »
Про Бэкхема не поняла. А с его-то семьёй что не так?
You mustn't be afraid to dream a little bigger darling

Оффлайн Siele

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: +256/-14
  • V is for Viking
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #87 : 02 Июня 2016, 10:17:57 »

Зантия, бл*ть. Начали нормально, а потом треш. А если у дочки будут шикарные волосы? Что есть криворукость? По себе скажу, что если вы себе не можете сделать прическу/укладку, то это не значит, что дочери не сможете. Про куклы, платьица и прочее просто за гранью мыслительного процесса.

Ладно, в кои-то веки поддержу Зантию. Я не то, что себе волосы не уложу, я другому-то человеку не в состоянии. Банальная коса кривой выходит. На бывшем мужике пробовала, так что знаю.  Да и мальчишеские игры куда интереснее по мне. И опять же это ни хорошо, ни плохо. Просто люди разные и нравиться им может разное.
А уж тем более я вижу какие косы плетут девочкам их мамы - отпад просто. Везет людям, у которых руки растут откуда надо.
Так что развивайте мыслительный процесс.
If I had my way
I'd have all of you shot

Бацилла

  • Гость
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #88 : 02 Июня 2016, 10:35:54 »
чего к косам прицепились?... я не умела, мне тоже мама всё стригла под мальчика. ей лень было.
дочь родила - и научилась. если плести волосы по 2 раза в день, научишься. ведь писать-читать все научились? тот же навык. не суперпричёски, но приемлемые косы-дракончики-корзинки по плечу всем.
игры. моя дочь играет в машинки-паровозики-конструкторы... так что не вижу разницы между крестником и своей.
чаще желание имеьть однополых детей связано с тем что им удобно в одной комнате, уже понятно что делать с ребёнком имеющегося пола (я до сих пор мутное представление имею о интимной гигиене мальчика)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20462 - Мальчиков не предлагать
« Ответ #89 : 02 Июня 2016, 10:38:39 »
Ну,как бы да. У дам только ХХ есть - девичий набор,а у отца - ХУ,так вот что от него попадет тому и быть.
Тем забавнее слышать всякие "сын родился-отец молодец,дочь родилась - так это жена сама для себя".
Ей богу будто бы девочки почкованием появляются!

Так, погодите, вы же пишете «выбирает», то есть мужчина, уестествляя женщину, решает, какого пола ребенок ему нужен, быстренько там что-то делает, и вуаля! — на выходе ребенок, заданного мужчиной пола?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23