Автор Тема: Феминистки  (Прочитано 17543 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Феминистки
« Ответ #30 : 10 Июня 2016, 17:58:41 »
Это все равно что судить о физике по сайту Петрика о торсионных полях. Такого же уровня аргументация.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Феминистки
« Ответ #31 : 10 Июня 2016, 18:07:06 »
Это все равно что судить о физике по сайту Петрика о торсионных полях. Такого же уровня аргументация.
Ващет речь шла о любителях делать свои головняки чужими. Или перечисленные мной личности к таковым не относятся?

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Феминистки
« Ответ #32 : 11 Июня 2016, 00:01:01 »
Вот только созидательную деятельность учёных-физиков можно наблюдать в повседневной жизни, а наблюдаемая деятельность феминисток достойна лишь презрения.
Можно считать себя сколько угодно "нетакой" феминисткой, считать свои идеи бесконечно истинными, но если результат продвижения этих идей, как выше, например, писали, - травля достойных людей и крашенные подмышки, то серьёзно воспринимать вас, феминисток, будут только малолетки, которые десять лет назад были бы, скажем, эмо.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Феминистки
« Ответ #33 : 11 Июня 2016, 01:59:00 »
когда я была школотой, у нас по русскому была блаженно верующая
которая нас заставляла пискть письма батеньке, рассказывала всякое, брызгала святой водой и тому подобное
Вы, блин, случайно не в моей школе учились? Была точно такая же дама и тоже по русскому языку, продержалась недолго. А школа типа крутая, языковая, все дела. Как только их вообще в класс пускают?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: Феминистки
« Ответ #34 : 11 Июня 2016, 07:29:03 »
Бросать хорошую работу из-за кучки неприятных тебе коллег не вижу смысла. Может, попробовать резко поставить их на место или директору пожаловаться.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Феминистки
« Ответ #35 : 11 Июня 2016, 12:10:03 »
Вот только созидательную деятельность учёных-физиков можно наблюдать в повседневной жизни, а наблюдаемая деятельность феминисток достойна лишь презрения.
Можно считать себя сколько угодно "нетакой" феминисткой, считать свои идеи бесконечно истинными, но если результат продвижения этих идей, как выше, например, писали, - травля достойных людей и крашенные подмышки, то серьёзно воспринимать вас, феминисток, будут только малолетки, которые десять лет назад были бы, скажем, эмо.
ну как же, если бы не феминистки, то мы, грязные сексистские свиньи, загоняли бы рабынь-женщин ударами кнутов в свои квартиры и насиловали бы их там. У нас ведь культура изнасилования. Поэтому феминистки облагодетельствовали половину человечества, осудив такую практику, спасительницы.

А подмышки и травля - лес рубят, щепки летят. Вон на дорогах сколько людей умирает, это же не повод запретить автомобиль? Да и настрадались бедные ущербные люди-без-членов-и-с-сиськами за последние десять тысяч лет, имеют право на некоторую моральную компенсацию.
Эликирую машек силически

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Феминистки
« Ответ #36 : 11 Июня 2016, 13:22:48 »
Вот только созидательную деятельность учёных-физиков можно наблюдать в повседневной жизни, а наблюдаемая деятельность феминисток достойна лишь презрения.
Можно считать себя сколько угодно "нетакой" феминисткой, считать свои идеи бесконечно истинными, но если результат продвижения этих идей, как выше, например, писали, - травля достойных людей и крашенные подмышки, то серьёзно воспринимать вас, феминисток, будут только малолетки, которые десять лет назад были бы, скажем, эмо.
Вот-вот. Физика это Петрик, а химия - это Жданов. А те, кто говорит иное просто идиоты.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Феминистки
« Ответ #37 : 11 Июня 2016, 13:36:00 »
Цитировать
Можно считать себя сколько угодно "нетакой" феминисткой, считать свои идеи бесконечно истинными, но если результат продвижения этих идей, как выше, например, писали, - травля достойных людей и крашенные подмышки
ну и кто вам доктор, если вы дальше травли и крашеных подмышек ничего не видите?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Феминистки
« Ответ #38 : 11 Июня 2016, 13:57:04 »
Вот последняя новость: благодаря напору феминисток, Дума решила не декриминализовывать побои. Они останутся уголовным преступлением. А ведь думали переводить в административку.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: Феминистки
« Ответ #39 : 11 Июня 2016, 13:57:23 »
Вот только созидательную деятельность учёных-физиков можно наблюдать в повседневной жизни, а наблюдаемая деятельность феминисток достойна лишь презрения.
Но, но... то, что женщины сейчас практически во всех областях работают и зарплату получают - это не достижение феминисток? Голосовать могут, должности занимать. А в результате деятельности нынешних феминисток, возможно, отцы будут больше детьми заниматься, зарплаты мужчин и женщин уравняются.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Феминистки
« Ответ #40 : 11 Июня 2016, 13:58:52 »
Вот только созидательную деятельность учёных-физиков можно наблюдать в повседневной жизни, а наблюдаемая деятельность феминисток достойна лишь презрения.
Но, но... то, что женщины сейчас практически во всех областях работают и зарплату получают - это не достижение феминисток? Голосовать могут, должности занимать. А в результате деятельности нынешних феминисток, возможно, отцы будут больше детьми заниматься, зарплаты мужчин и женщин уравняются.
Оно же все само!... Причем тут злобные феминистки, ну?! Оно само, по наущению божьему произошло.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: Феминистки
« Ответ #41 : 11 Июня 2016, 14:15:22 »
Оно же все само!... Причем тут злобные феминистки, ну?! Оно само, по наущению божьему произошло.
Или так: фигня это, а не достижения, лучше бы эти феминистки со своими дурацкими инициативами не вылезали. Всем киндер-кюхен-кирхе. А то ишь что удумали - теперь жену случайно плечом заденешь (ну, не плечом а кулаком, пять раз, но совершенно случайно), она неудачно упадет (через всю комнату об стол) - и сразу уголовка.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Феминистки
« Ответ #42 : 11 Июня 2016, 14:20:44 »
Но, но... то, что женщины сейчас практически во всех областях работают и зарплату получают - это не достижение феминисток? Голосовать могут, должности занимать. А в результате деятельности нынешних феминисток, возможно, отцы будут больше детьми заниматься, зарплаты мужчин и женщин уравняются.
это достижение НТР: разделения труда, конвеера и массового производства. Когда рабочих рук стало не хватать, стало выгодно привлекать женщин к труду. В отсталых промышленно странах - Средней Азии и пр - невыгодно и там женщины сидят дома и феминистками и не пахнет.

"Прошла весна, настало лето — спасибо феминисткам за это!".

Феминистки - фрики, которые случайно оказались в фазе с политически-экономическим прогрессом. Пробивают общественное мнение и собирают шишки. За что и оплачиваются и пиарятся.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2016, 14:27:22 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Феминистки
« Ответ #43 : 11 Июня 2016, 15:27:32 »
Физика это Петрик, а химия - это Жданов. А те, кто говорит иное просто идиоты.

Я не замечаю, чтобы благодаря Петрику и Жданову у нас появлялись эффективные способы лечения ранее неизлечимых заболеваний, росли мощности электронных процесоров, появлялись электрокары и нанотехнологии. С феминистками похожая картина.

ну и кто вам доктор, если вы дальше травли и крашеных подмышек ничего не видите?
Искать золото в сельском туалете - задача неблагородная, особенно если неизвестно наверняка, есть оно там или нет.

Вот последняя новость: благодаря напору феминисток, Дума решила не декриминализовывать побои. Они останутся уголовным преступлением. А ведь думали переводить в административку.

Я тоже следил за этой чумой, но феминисток я там не вижу. К тому же, закон всё-таки принят, хоть и не в изначальном варианте.

Но, но... то, что женщины сейчас практически во всех областях работают и зарплату получают - это не достижение феминисток? Голосовать могут, должности занимать. А в результате деятельности нынешних феминисток, возможно, отцы будут больше детьми заниматься, зарплаты мужчин и женщин уравняются.
Опираться на достижения феминисток вековой давности, да ещё и на другом континенте, это... Как гордиться тем, что дидывоевали.
Про занятие с детьми - в сутках всего 24 часа, кому-то с детьми сидеть, а остальным - работать.
Про зарплаты - кто как работает, тот столько и получает. С нашей стороны феминистские требования видятся как требования квот и надбавок за счёт наличия одной только вагины.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Феминистки
« Ответ #44 : 11 Июня 2016, 15:41:02 »
А в результате деятельности нынешних феминисток, возможно, отцы будут больше детьми заниматься, зарплаты мужчин и женщин уравняются.

В результате чего, извините?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: Феминистки
« Ответ #45 : 11 Июня 2016, 15:42:57 »
это достижение НТР: разделения труда, конвеера и массового производства. Когда рабочих рук стало не хватать, стало выгодно привлекать женщин к труду.
Согласна, что сначала - НТР, потом - феминизм. Когда для того, чтобы работать и воевать, нужна была физическая сила, о феминизме и речи быть не могло. Кто держит меч и идет за плугом - тот и главный. Не было бы первой мировой - бы к станкам все равно прорвались, но позже. Не было бы феминизма - после первой мировой все вернулись бы на кухни.
Феминистки - фрики, которые случайно оказались в фазе с политически-экономическим прогрессом.
Феминистки - политическая составляющая политически-экономического прогресса.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Феминистки
« Ответ #46 : 11 Июня 2016, 16:27:06 »
Согласна, что сначала - НТР, потом - феминизм. Когда для того, чтобы работать и воевать, нужна была физическая сила, о феминизме и речи быть не могло. Кто держит меч и идет за плугом - тот и главный. Не было бы первой мировой - бы к станкам все равно прорвались, но позже. Не было бы феминизма - после первой мировой все вернулись бы на кухни.
не было бы феминизма - были бы другие фантазёры с аналогичной программой. Скажем мужики с требованиями равноправия, а то мол почему они пашут, а тётки дома сидят? Работать, негры!

Если есть экономический запрос на идеологию, то она появится. Выгодно. И приятно быть популярным на халяву, а что эта халява существует из-за чьих-то необходимостей, то уже неважно.

Феминистки - политическая составляющая политически-экономического прогресса.
микроскопическая часть политической составляющей. В той мере, в которой расклейщик афиш является кадровым наполнением театральной отрасли.
Эликирую машек силически

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Феминистки
« Ответ #47 : 11 Июня 2016, 16:32:01 »
Цитировать
Я не замечаю, чтобы благодаря Петрику и Жданову у нас появлялись эффективные способы лечения ранее неизлечимых заболеваний, росли мощности электронных процесоров, появлялись электрокары и нанотехнологии. С феминистками похожая картина.
есть много научных направлений, которые также не связаны с медициной и электрокарами - их тоже сразу на*уй?

Цитировать
Искать золото в сельском туалете - задача неблагородная, особенно если неизвестно наверняка, есть оно там или нет.
ну собственно чтд: вы изначально относитесь к феминистским идеям как к сортиру, где в основном гавно, то есть заведомо предвзяты

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Феминистки
« Ответ #48 : 11 Июня 2016, 16:37:51 »
[вы изначально относитесь к феминистским идеям как к сортиру, где в основном гавно, то есть заведомо предвзяты

Демагогия. Не к феминистским идеям, а к феминисткам.
И разве предвзятость не лезть в выгребную яму, если оттуда пасет говном?
Вот перестанет, можно и поговорить с тем, что оттуда выползет.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Феминистки
« Ответ #49 : 11 Июня 2016, 16:43:00 »
ну собственно чтд: вы изначально относитесь к феминистским идеям как к сортиру, где в основном гавно, то есть заведомо предвзяты
кроме вашего варианта, как ещё можно относится к людям, которые травят крутых учёных из-за рисунка на рубашке? и к людям, поддерживающим людей, которые травят?
Эликирую машек силически

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Феминистки
« Ответ #50 : 11 Июня 2016, 16:46:36 »
не все поголовно феминистки травили, это во-первых
во-вторых, в любом движении есть неадекваты: среди тех же зоозащитников полно е*анатов, которые считают что если бродячая собака укусила, то человек сам виноват и прочее, это не отменяет того, что зоозащита в целом как некое идейное движение за гуманное отношение к животным это хорошо

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Феминистки
« Ответ #51 : 11 Июня 2016, 16:59:40 »
Те, кто одобрительно молчали, когда другие феминистки в качестве феминисток травили и не отмежевались, тоже другого отношения не заслуживают. Или где-то в феминистической субкультуре были заявления и митинги в защиту этого учёного и против неадекватов? А также покаяния перед обществом за неадекватов же?

Если бы были, то к феминисткам и их движению было бы другое отношение.
Эликирую машек силически

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Феминистки
« Ответ #52 : 11 Июня 2016, 18:04:01 »
людей вообще-то принято судить по тому, что они сделали, а не потому, что они не сделали

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Феминистки
« Ответ #53 : 11 Июня 2016, 18:13:47 »
Если в вашей компании мучают котёнка и вы ничего не делаете, это будет поводом судить вас.

Если я называю себя коммунистом (к примеру) и другие коммунисты делают что-то гадкое - публично и во всеуслышание пытают людей (к примеру), я или молчу = поддерживаю их, или выхожу из рядов коммунистической партии, или объявляю их не коммунистами. Не сделать второго или третьего означает сделать первое.
Эликирую машек силически

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Феминистки
« Ответ #54 : 11 Июня 2016, 18:21:24 »
среди феминисток есть вполне себе разные течения, есть те же радфемки, от которых многие феминистки отмежевываются довольно активно
феминистки, так же как и коммунисты, это не единый организм, может быть много феминистских течений и организаций, как и много коммунистических партий

а вы так рассуждаете, как будто все поголовно феминистки всего мира травили этого несчастного ученого (что же все к этому примеру так прицепились?)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Феминистки
« Ответ #55 : 11 Июня 2016, 18:28:47 »
это всё хорошо, но давление на учёных было поддержано "общественностью". Это не два-три неадекватных радикала или левое течение, это современный феминизм как есть, его лобби и общественное лицо. Именно что "все феминистки мира", публично не осудившие этот фарс или не отмежевавшиеся от феминизма.

К примеру прицепились по той же причине, по которой одного единственного факта участия в издевательствах над котятами достаточно, чтобы "относиться к данному человеку как к говну", возвращаясь к тому, с чего мы начали.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2016, 18:31:22 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Феминистки
« Ответ #56 : 11 Июня 2016, 18:39:45 »
Если в вашей компании мучают котёнка и вы ничего не делаете, это будет поводом судить вас.
Точняк. Если я человек, а другие человеки мучают человеков, значит, я должна откреститься от этого звания, и стать, например, грибом. Чо бы нет?
Если ИГИЛ (запрещённый на территории РФ) в целом - мусульманская организация, давайте пойдём и татар-башкир наших всех почпокаем. Или заставим отречься от религии! Кто там будет разбираться, сунниты, шииты, суфизм у них там или просто бабушка в мечеть сводила дважды: казнить, нельзя помиловать.
Если дедушка Сталин считал себя коммунистом, а нынче пидарок Вася кричит о том же, то нужно срочно откреститься от идеологии?
Дебилизм.
Жду фотачек окровавленных деток и толп беженцев в Эуропе. И пассаж о кровавом тиране.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2016, 18:43:00 от Linnayv »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Феминистки
« Ответ #57 : 11 Июня 2016, 18:47:14 »
сравнение хрена с пальцем - нет выбора "быть человеком или не быть", нельзя решить войти в ряды людей или выйти из этих рядов.

Если ИГИЛ творит мерзости и пропагандирует "культуру" мерзости, то называя себя членом этой организации, публично эти мерзости поддерживаешь. Так же и с феминистками.

Мусульманство тут не при чём - люди творящие гадости не просто мусульмане, а конкретно ИГИЛовцы или фундаменталисты. Мусульмане таких осуждают. Публично. В отличие от феминисток ваннаби, у которых язык из задницы не выйдет, чтобы попереть против своих радикалов и лоббистов.

Что до коммунистов - да, называя себя коммунистом и не осуждая преступления Сталина и компании, тем самым подразумеваешь, что этот террор ты поддерживаешь.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2016, 18:51:37 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Феминистки
« Ответ #58 : 12 Июня 2016, 17:29:10 »
Мне иногда очень интересно, как гугли и ксараксы стали бы выживать при настоящем, историческом патриархате. Века так скажем девятнадцатого. Я не садистка, согласна на вторую половину, после изобретения паровых двигателей и электричества. Просто очень интересно. Я думаю, дольше пары месяцев не продержались бы.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Феминистки
« Ответ #59 : 12 Июня 2016, 17:41:26 »
садистка. Знаешь какая тогда медицина была? А дантисты какие? А в солдаты на какое время забирали?

Как выживать. Как все. В среднем интеллект тогда был пониже, так что шансы на хорошее социальное положение есть.
Эликирую машек силически