Автор Тема: Подслушано - не дай пропасть ни одной яйцеклетке  (Прочитано 11143 раз)

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Норма по кровотечению - два месяца, а это как раз 60 дней. А вот забеременеть, да, можно где-то через месяц, никак не раньше.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Норма по кровотечению - два месяца, а это как раз 60 дней. А вот забеременеть, да, можно где-то через месяц, никак не раньше.
Да ну? У меня как раз пару недель было, и врачи не говорили, что это патология, когда поинтересовалась - один сказал, что у кого как, все индивидуально, от 2 до 6 недель чаще всего. По крайней мере меня ничего не беспокоило. И читала - часто бывает около месяца, плюс-минус, как раз тогда и начинают половую жизнь при отсутствии осложнений и явных шрамов.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Боюсь, найдёт.

Да на кой ты ей сдался, добёр молодец? Она простаивать не будет, она будет рожать тебе детей. От других мужиков.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Бацилла

  • Гость
коням возбудитель не дают.
если случка естественная, то жеребец, который не прыгает на любую кобылу - выбраковывается. а по факту, почти везде искусственное осеменение. да. и в деревнях. если есть приличные лошади и хозяйство - закупают семядозы. чтоб не валандаться с самцами. им же отдельное стойло надо.
........................ ........................ ..................
а по теме.
ну и дурачок же мужик... это надо было целое стадо детей наклепать, чтоб потом решиться уйти??
а жене его надо было сказать что так-то она родилась с 600000 яйцеклеток. к моменту первой менструации - около 200000-300000 (примерно половина) а овулирует за жизнь несколько сотен.
так что она сама теряет их и без мужской помощи.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Корова носит 9 мес., и в среднем у неё в год 1,1 беременность. То есть за 10 лет 11 беременностей... На людях такого не ставили, но звучит дико, но правдоподобно.
И да, видела мадам, зачавшую двойню где-то через три месяца после двойни (причём у неё первая была внематочная, и ей удалили трубу) но ее очень быстро на аборт отправили. Возраст+КС+дети слабоваты (семимесячные), а тут ещё и вторая двойня. Сказали - ее жизнь дороже. Хотя она ревела, жалко было (ещё б, лет 10 лечилась).
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Бацилла

  • Гость
у нас дом большой, соседей много. вот одна рассказывала, как она забеременела через 4 мес после тяжёлых родов, пошла на аборт. через два месяца - на второй. окуение на лицах слушателей - бесценно.
на робкую фразу среди гробового молчания "а предохраняться если?" оказалось, что ОК вредят ГВ, а резина - противоестественна...
ага. а абортироваться каждый квартал это естественно...
но она идиотка.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Ну ОК я бы при ГВ точно не применяла, не зря гипер пролактин Емил есть противопоказание к ОК. Но дура
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Бацилла

  • Гость
Ну ОК я бы при ГВ точно не применяла, не зря гипер пролактин Емил есть противопоказание к ОК. Но дура

не-не. я не спец, ГВ у меня не было, но какие-то точно можно. типа минипили или дициклины... боюсь соврать.
но какие-то можно точно. современные

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Ну ОК я бы при ГВ точно не применяла, не зря гипер пролактин Емил есть противопоказание к ОК. Но дура

не-не. я не спец, ГВ у меня не было, но какие-то точно можно. типа минипили или дициклины... боюсь соврать.
но какие-то можно точно. современные

Угу, чарозетту или лактинет некоторые пьют. Но у них и эффективность несколько пониже, чем у комбинированных обычных ОК. Лучше уж резина, если кормишь грудью.

Nimfomaniac

  • Гость
Меня одну волнует, почему у ОК по больше части дико упоротые названия? Чарозетта :-\

Бацилла

  • Гость
Угу, чарозетту или лактинет некоторые пьют. Но у них и эффективность несколько пониже, чем у комбинированных обычных ОК. Лучше уж резина, если кормишь грудью.

согласна. не так уж напряжно на резине посидеть(сорри за каламбур), ради нормального кормления.
но уж всяко ОК лучше абортов...

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Бацилла, да дело не в ок, а в молоке. Хотя я не сторонник пожизненного ок.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Неженка

  • Гость
Меня одну волнует, почему у ОК по больше части дико упоротые названия? Чарозетта :-\
Штоб шокировать бабушек в очереди в аптеку, вестимо. Какой-нибудь блаблацетрин никому не интересен, а как название упоротое - о, она противозачаточное покупает! Ай-ай-ай!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Меня одну волнует, почему у ОК по больше части дико упоротые названия? Чарозетта :-\
Это точно. Бедные девушки с Западной Украины, которых родители назвали Яринами еще когда-то давно, не зная о том, что кто-то надумает так назвать таблетки. Теперь если слышишь, что кого-то зовут Ярина (особенно в написанном виде, на слух Ярына еще может не вызвать таких ассоциаций), то сразу думаешь- ну блин, прямо как противозачатки!
...вспоминается Лев Кассиль с его Швамбранией: как-то мальчишки, сыновья доктора (главный герой и его брат) решили придумать свою страну, а в ней свою историю, события и исторических персонажей. Так одну даму из персонажей решили назвать именем-услышанным в какой-то рекламе словом. Точно это "имя"-слово уже не помню, но потом был эпизод - эти мальчишки рассказали про свою игру одному знакомому, и упомянули про эту даму, так тот заржал: блин, вы чего, совсем, это же название слабительного!  ;D

Мидиана вообще в народе регулярно путается с медианой. Ну блин, это еще надо запомнить, что медиана - это отрезок, соединяющий вершину треугольника с серединой противоположной стороны, математический термин, а таблетки таки мидиана! ;D
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 21:01:49 от Zanthiа »

Оффлайн Солинка из Солеварен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4670
  • Карма: +1469/-27
Ну ОК я бы при ГВ точно не применяла, не зря гипер пролактин Емил есть противопоказание к ОК. Но дура

Я надеюсь, это был паштет ужа? :)

Гиперпролактинемия
Мафия: Аня Носова

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Ну ОК я бы при ГВ точно не применяла, не зря гипер пролактин Емил есть противопоказание к ОК. Но дура

Я надеюсь, это был паштет ужа? :)

Гиперпролактинемия
Он самый. Паштетный
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!