Автор Тема: Подслушано - вырезали почку и вернули на место  (Прочитано 18323 раз)

Настоящая Леди

  • Гость
Цитировать
У знакомой на работе есть сотрудница, в выходной день пошла с ребенком в ТЦ. Он крутился около матери, а потом пропал. Искали всем ТЦ, видео с камер смотрели, ничего не нашли. Отчаялась женщина, а через неделю ей позвонили из этого ТЦ и сообщили что ребенка нашли на том же месте. Мать примчалась и сначала не поняла что с мальчиком не всё в порядке. Он был бледноват, немного похудел и без куртки. Когда пришли домой, мать обнаружила на боку свежий шрам. Ребенка похитили, вырезали почку и вернули.
http://ideer.ru/55185/
Неужели реально похитить ребенка так, чтобы этого не было видно на камерах? И зачем было возвращать? Разобрали бы уж целиком, а то вдруг че вспомнит палевное.

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Сразу вопросы:

1. Камеры не засняли, кто ребенка увел и кто привел на то же место?
2. После удаления почки всего лишь похудел и был бледным? Мать сначала даже не поняла, что с ним не все в порядке? Да после операции он бы по стенке еле ходил еще, всего через несколько дней-то...
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Да бред же полнейший, типичная городская легенда.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12835
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Фейк. За неделю его бы не весь ТЦ, а вся область на ушах стояла, и вся страна была бы в курсе.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37472
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Это баянистая-пребаянистая городская легенда. Насколько я знаю, подобные случаи документально ни разу не фиксировались и не подтверждались, так что...
Пока я гуглила на всякий случай, Федя уже написал  :D
Нагуглила, кстати, что такие истории про похищения ребенка из Икеи ходят десятилетиями по всему миру. Ну, по той его части, где есть Икея.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
наверное это были негрогеи-кгбэшники из космоса

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Этой страшилке лет 10, как минимум. Местом действия избирается то Мега, то Ашан, то крупный ТЦ города, в пабликах которого страшилка распространяется.
Фейкоту видно за версту, если, конечно, мозгов чуть больше,чем у хлебушка.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Я больше люблю историю
Цитировать
В городе начали пропадать дети 10–12 лет. Нескольких из них нашли. Причина смерти – изъятый спинной мозг. Наконец, проезжавший по трассе водитель обнаружил на обочине девочку, выползшую из соседнего леса. Она оказалась еще жива (позднее скончалась в больнице) и рассказала, что ее силой затолкали в «Скорую помощь» и взяли спинной мозг.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Настоящая Леди

  • Гость
Ну эта крипота совсем для хлебушков )))

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Я больше люблю историю
Цитировать
В городе начали пропадать дети 10–12 лет. Нескольких из них нашли. Причина смерти – изъятый спинной мозг. Наконец, проезжавший по трассе водитель обнаружил на обочине девочку, выползшую из соседнего леса. Она оказалась еще жива (позднее скончалась в больнице) и рассказала, что ее силой затолкали в «Скорую помощь» и взяли спинной мозг.
ээээээ
а как она ползла то с изъятым спинным мозгом то?
ну и все эти адовые байки не объясняют, зачем детей вернули - без мозга и почки
не проще ли было прикопать - нет, так нет, мб в америку убежал
иде логика то
neko nyan nyan

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Помойму пост - нагнетание истерии среди яжематерей. Хотелось бы увидеть автора в ветке.

   А вообще из названия думал, что тут кому-то почку сперва вырезали, а потом обратно пришили.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Настоящая Леди

  • Гость
Помойму пост - нагнетание истерии среди яжематерей. Хотелось бы увидеть автора в ветке.

Ну, если они после этого начнут лучше следить за своими шебутными отпрысками, а не чесать языками, то может оно и неплохо - понагнетать  ::)

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Ну, если они после этого начнут лучше следить за своими шебутными отпрысками, а не чесать языками, то может оно и неплохо - понагнетать  ::)

   У медали две стороны: одна яжемать начнет внимательнее следить за чадом, а другая огреет случайного прохожего сумкой, потому, что тот остановился поглазеть на витрину в радиусе пяти метров от детяти)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Настоящая Леди

  • Гость
  У медали две стороны: одна яжемать начнет внимательнее следить за чадом, а другая огреет случайного прохожего сумкой, потому, что тот остановился поглазеть на витрину в радиусе пяти метров от детяти)
Ну, настолько упоротые могут упороться по любой теме, не обязательно даже нагнетать

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Ну, настолько упоротые могут упороться по любой теме, не обязательно даже нагнетать

   Я в прошлом месяце собирался отправлять брату в мск его джемпер посылкой. Ну, и чтобы не слать полупустую коробку, решил прикупить в детском мире каких-нибудь лего-писто-дино-спайдер-бэтменов двум его сыновьям. В момент, когда я тупил над витриной с игрушечными автоматами, на меня налетело странное семейство из папы, мамы и девочки лет пяти. Все трое фигачили между стеллажами, не разбирая дороги и уткнувшись носом в витрины. В тот момент, когда мамаша бы налетела на меня и, возможно, протащила бы на своем горбу до соседнего магазина, она резко остановилась и, глядя мне в глаза, громко и жутко выпалили "ЧО?". Я-то их пропустил, а вот сейчас подумал - что бы со мной стало, расскажи кто этому странному человеку о возможной опасности для дочкиных почек.

   Неадекваты - они ближе, чем кажется)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Распущенный Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1074
  • Карма: +308/-2
Прочитал название и задумался, зачем почку сначала вырезали, а потом вернули обратно ;D

Онлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8057
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Эту страшилку я слышала еще когда ее рассказывали моим родителям, мол дочерей не оставляйте без присмотра. Лет 14 назад.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
После удаления почки всего лишь похудел и был бледным?
Куртки ещё не было.

ХитрыйЛис

  • Гость
да его просто инопланетяне похищали. и вместо почки у него теперь передатчик.
*роется в шкафу* так, где она?.. ага, вот *надела шапочку из фольги*  ;D

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Эту фейкоту даже с сайта убрали
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
да его просто инопланетяне похищали. и вместо почки у него теперь передатчик.
*роется в шкафу* так, где она?.. ага, вот *надела шапочку из фольги*  ;D

держи. это надежнее.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
А ещё в самолётах унитазы жопу засасывают.
А ещё вирус может вылезти из компьютера и задушить вас проводом от мыши.
А ещё по ночам по дворам ездит чёрная "Волга" с надписью" ССД".
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн shahar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +29/-5
Этой страшилке лет 10, как минимум. Местом действия избирается то Мега, то Ашан, то крупный ТЦ города, в пабликах которого страшилка распространяется.
Фейкоту видно за версту, если, конечно, мозгов чуть больше,чем у хлебушка.

Этой страшилке больше 30 лет. В 80-х стали появляться зарубежные фильмы о похищении людей на органы. Все были очень впечатлены, особенно когда это происходило при помощи машин скорой помощи. Долго еще после этого с подозрением смотрели на них

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
держи. это надежнее.
ну, в такой красоте грех за компом сидеть. это на выход будет! ;D

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Ну ладно, в советские-то вон времена тоже каких только страшилок не ходило, про Фишера, в наших вот краях постоянно пугали беглыми зеками из можайской колонии. Ну и так-то придет дядя милиционер и съест.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
ээээээ
а как она ползла то с изъятым спинным мозгом то?
ну и все эти адовые байки не объясняют, зачем детей вернули - без мозга и почки
не проще ли было прикопать - нет, так нет, мб в америку убежал
иде логика то
С костным мозгом путают наверно. Костный мозг для лечения лейкемии юзают, и его можно пересаживать.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46222
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Я все равно не понимаю, почему бы не разбирать целиком.
Сердце, печень, роговица, кожа, связки, кровь, костный мозг...
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Накидываем легенде еще несколько десятков лет  ;D
Цитировать
По слухам, на улицах Варшавы в 1960-х годах частенько замечали чёрную Волгу – в которой сидели люди, похищавшие детей. Согласно легенде (которой, без сомнения, помогла западная пропаганда) советские офицеры разъезжали в чёрной Волге по Москве в середине 1960-х годов, похищая молодых, симпатичных девушек для удовлетворения сексуальных потребностей высокопоставленных советских товарищей. По другим версиям этой легенды, в Волге сидели вампиры, мистические священники, сатанисты, торговцы людьми и даже сам Сатана.

По разным версиям легенды, детей похищали с целью использования их крови в качестве лечения для богатых людей из разных концов мира, страдающих от лейкемии.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2016, 13:00:10 от Крыска »
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Цитировать
советские офицеры разъезжали в чёрной Волге по Москве в середине 1930-х годов
Цитировать
в чёрной Волге <...> в середине 1930-х годов
А Ленин в 600-м "мерине" ездил.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
пардон
пропущенная очепяточка при написании 30-х
вики
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"