Автор Тема: #18134 - Наследника хочу!  (Прочитано 29912 раз)

Оффлайн Маруся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Карма: +52/-32
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #30 : 14 Июня 2016, 17:41:14 »
Совершенно верно,он не может смириться что у него больше не будет детей.Он не шантажировал,а поставил перед фактом.
Маруся, вам лавры штатных троллей кмп не дают покоя? Русским по белому написано: "сына", а не детей вообще. но вы решили поиграть в упоротость, игнорируя написанное в истории.
\
Блин,это вообще моя история.Я просто как то обобщила не правильно.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #31 : 14 Июня 2016, 17:41:35 »
Кто там минусит Марусю - притормозите ))) Ей еще слишком далеко до хорошего тролля, нечего ей карму наполировывать

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #32 : 14 Июня 2016, 17:51:35 »
Блин,это вообще моя история.Я просто как то обобщила не правильно.
Маруся, если это ваша история, имейте в виду, шо это прям стопудофф предлог
он хочет не сына, а другую семью
или ваще просто развод
просто стыдливо прикрывает дурные намерения фиговым листочком законного (в его глазах) желания обзавестись наследником
помяните мои слова
neko nyan nyan

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #33 : 14 Июня 2016, 17:55:37 »
Цитировать
Сказал, что если я не рожу, то он найдет ту, кто родит.

Маруся, в вашем понимании это не считается шантажом?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #34 : 14 Июня 2016, 17:57:44 »
Маруся, в вашем понимании это не считается шантажом?
видимо так и остальные критерии для идеальности такие же
Типа "не бьет" и "не алкоголик" ))))

Собственно, почему ж тогда не родить-то? Ну не хотела ребенка, а тут муж не шантажом предложил подумать еще раз. Ну вот и думайте

Nimfomaniac

  • Гость
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #35 : 14 Июня 2016, 18:00:45 »
Маруся, я правильно понимаю из ваших прошлых сообщений, что вы живёте в селе 1000 человек, в 18 вышли замуж, в 19 родили? Образование - (?), работа - (?), муж - мудак, ибо вы категорически не хотите более рожать, а ему детей надобно?

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8056
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #36 : 14 Июня 2016, 18:01:21 »
Маруся, ну вот допустим родите вы ему сына. Каков шанс, что после этого он не захочет третьего? Что есди у вас не получится, что он вас не бросит? Как вообще можно доверять тому, кто опустился до шантажа. А это именно шантаж.

Оставить он вас в любом случае может. И его поведение повышают вероятность этого. Вопрос только оставит вас с одним ребенком или с двумя/тремя. И нужны ли вам эти дети, с которыми остаться придется (с большой вероятностью) вам. Не пострадает ли первый ребенок? Потянете ли?
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #37 : 14 Июня 2016, 18:02:14 »
Заметьте, никто не говорит, что он останется навсегда, если жена ему родит. Особенно если родит "не то".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #38 : 14 Июня 2016, 18:02:24 »
Даже пацана родить не может, бестолочь
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #39 : 14 Июня 2016, 18:02:53 »
Только зашла написать, что и престол прекрасно по женской линии наследуется при определённых условиях, да и редко-редко, но и дальтонизм, по себе знаю хотя по ходу я таки не дальтоник, а не знаю что, а уже написали))

Вот упоролись с этими наследниками. Было б что наследовать.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Маруся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Карма: +52/-32
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #40 : 14 Июня 2016, 18:08:27 »
Маруся, я правильно понимаю из ваших прошлых сообщений, что вы живёте в селе 1000 человек, в 18 вышли замуж, в 19 родили? Образование - (?), работа - (?), муж - мудак, ибо вы категорически не хотите более рожать, а ему детей надобно?
4500 человек,замуж 18,родила 19,зп на двоих с мужем 65000(мне кажется что это хорошо для деревни).А вот с образованием беда,всего навсего средне-специальное.С плохой стороны муж показал себя только в вопросе с рождением сына.В остальном он действительно хороший человек.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #41 : 14 Июня 2016, 18:12:27 »
А если девочка родится - что тогда?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Маруся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Карма: +52/-32
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #42 : 14 Июня 2016, 18:13:09 »
А если девочка родится - что тогда?
Этот вариант не рассматривался.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15724
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #43 : 14 Июня 2016, 18:15:08 »
Даже пацана родить не может, бестолочь
Вот мужик  бракодел ;D
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #44 : 14 Июня 2016, 18:16:42 »
Пральна, нахуа этот вариант рассматривать-то, вероятность же всего 50%.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #45 : 14 Июня 2016, 18:18:04 »
Цитировать
А если девочка родится - что тогда?
А это уже акт вредительства со стороны яйцеклетки.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #46 : 14 Июня 2016, 18:19:21 »
А если девочка родится - что тогда?
Этот вариант не рассматривался.
Странно, и почему бы это. Или мужик так верит в свою способность "сделать" нужный пол (сарказм офф).

Блин,это вообще моя история.Я просто как то обобщила не правильно.
Сочувствую. Но менее упоротым мужчину тот факт, что вы - автор, не делает.

Кстати, напомните: с дочкой он ночами сидел? Памперсы девочке менял, на кружки водил, сопли выпирал, да?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Маруся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Карма: +52/-32
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #47 : 14 Июня 2016, 18:19:36 »
Мы просто не разговаривали про девочку.

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #48 : 14 Июня 2016, 18:20:40 »
Мы просто не разговаривали про девочку.
А стоило бы.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #49 : 14 Июня 2016, 18:30:42 »
Как что делать? Следовать примеру Розарио Агро и его жены! ;D

Оффлайн Маруся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Карма: +52/-32
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #50 : 14 Июня 2016, 18:38:09 »
Цитировать
Сочувствую. Но менее упоротым мужчину тот факт, что вы - автор, не делает.
Кстати, напомните: с дочкой он ночами сидел? Памперсы девочке менял, на кружки водил, сопли выпирал, да?
Он меня и к подругам отпускал,и ночью сам часто вставал.Только памперсы редко менял,потому что эго тошнило все время.Я же говорю он очень хороший человек.Вот еще бы сына не хотел.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 08:16:41 от Босячка »

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15494
  • Карма: +3429/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #51 : 14 Июня 2016, 18:47:53 »
Мой папа о сыне мечтал, но родилась я. В семье я - единственный ребенок. Рожать второго было некуда и не на что, а моя мама - не адепт заек-лужаек.
Зачем-то папа мне рассказал об этом. Что мол хотел сына, хотел свою фамилию дальше передать. При этом фамилия у нас откровенно некрасивая, я ее всегда ненавидела, но мой папа из тех, кто "это его фамилия, и он горд этим". Род самый обыкновенный - простые рабочие, даже близко не аристократы.
С папой мы помирились, конечно, и я не сомневаюсь, что дорога ему и он мной гордится, но обида изнутри гложет до сих пор  :'(
Вот такая печальная история. Родители имеют право хотеть сколько угодно детей, имеют право хотеть ребенка определенного пола. Но, блин, если уж так вышло, что не получилось так, как вы хотели, не надо сообщать об этом своим детям! Потому что очень больно слышать, что ты чем-то не устраиваешь своего родителя. При чем тем, что ты сам не в силах изменить.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Маруся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Карма: +52/-32
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #52 : 14 Июня 2016, 18:50:55 »
Мой папа о сыне мечтал, но родилась я. В семье я - единственный ребенок. Рожать второго было некуда и не на что, а моя мама - не адепт заек-лужаек.
Зачем-то папа мне рассказал об этом. Что мол хотел сына, хотел свою фамилию дальше передать. При этом фамилия у нас откровенно некрасивая, я ее всегда ненавидела, но мой папа из тех, кто "это его фамилия, и он горд этим". Род самый обыкновенный - простые рабочие, даже близко не аристократы.
С папой мы помирились, конечно, и я не сомневаюсь, что дорога ему и он мной гордится, но обида изнутри гложет до сих пор  :'(
Вот такая печальная история. Родители имеют право хотеть сколько угодно детей, имеют право хотеть ребенка определенного пола. Но, блин, если уж так вышло, что не получилось так, как вы хотели, не надо сообщать об этом своим детям! Потому что очень больно слышать, что ты чем-то не устраиваешь своего родителя. При чем тем, что ты сам не в силах изменить.

Мне жаль что у вас так с папой получилось.Но мой муж не жалеет что у него есть дочь,по какой то причине он хочет еще и сына.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #53 : 14 Июня 2016, 18:52:29 »
Пральна, нахуа этот вариант рассматривать-то, вероятность же всего 50%.
я б сказала, что даже выше
Ибо девочки у мужика уже получались, а мальчики еще нет, так что нет уверенности в том, что он вообще "сможет в мальчика"

Nimfomaniac

  • Гость
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #54 : 14 Июня 2016, 18:55:47 »
Маруся, ну вы же понимаете, что варианта у вас всего 2 по сути. Либо решительно заявить мужу, что второго ребёнка не будет. И он или разведётся, или смирится.  Либо родить ещё раз, не факт, что мальчика. Но если муж уйдёт после этого, то и здоровья, и сил, и времени, и денег у вас будет куда меньше.

Оффлайн Маруся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Карма: +52/-32
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #55 : 14 Июня 2016, 18:59:39 »
Маруся, ну вы же понимаете, что варианта у вас всего 2 по сути. Либо решительно заявить мужу, что второго ребёнка не будет. И он или разведётся, или смирится.  Либо родить ещё раз, не факт, что мальчика. Но если муж уйдёт после этого, то и здоровья, и сил, и времени, и денег у вас будет куда меньше.  

Понимаю,и от этого на редкость хреново.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15494
  • Карма: +3429/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #56 : 14 Июня 2016, 19:04:25 »
Мне жаль что у вас так с папой получилось.Но мой муж не жалеет что у него есть дочь,по какой то причине он хочет еще и сына.

Спасибо за сочувствие. Я папу открыто спросила "Получается, ты не рад, что я родилась? Хотел бы, чтобы вместо меня родился сын?". Он ответил, что в принципе его устроил бы вариант с двумя детьми: я и еще сын.
Но я знаю, что, когда мама ходила беременная, он и все окружающие твердили, что будет сын, просто обязан родиться сын, нужен сын. Вот фиг знает, с чего они все это взяли. Уже и имя придумали. На мамино замечание "А если девочка?" отмахивались. Она же с самого начала ощущала, что родится именно девочка.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Nimfomaniac

  • Гость
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #57 : 14 Июня 2016, 19:05:38 »
Понимаю,и от этого на редкость хреново.
Просто обсуждать это нужно именно с мужем,а не с юзерами кмп, которые максимум могут насоветовать дочери пол сменить  :-\ Вы видели тут аргумент: "Что именно может унаследовать только мальчик?", попробуйте его использовать. На приёмного, кстати, он не согласен?

Оффлайн Маруся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Карма: +52/-32
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #58 : 14 Июня 2016, 19:07:22 »
Понимаю,и от этого на редкость хреново.
Просто обсуждать это нужно именно с мужем,а не с юзерами кмп, которые максимум могут насоветовать дочери пол сменить  :-\ Вы видели тут аргумент: "Что именно может унаследовать только мальчик?", попробуйте его использовать. На приёмного, кстати, он не согласен?
Категорически против.

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: 18107-Наследника хочу!
« Ответ #59 : 14 Июня 2016, 19:07:45 »
ТС, я вас прекрасно понимаю: муж вроде бы хороший человек, если бы только не это одно маленькое "но"... Но это "маленькое "но" как из пословицы, способно испохабить бочку меда. А то и две.
Само желание человека иметь n детей ничего такого страшного не представляет. Страшна формулировка данного желания:"или будет, как я хочу, или уйду". По сути, данным своим заявлением он обесценивает и вас, и имеющегося ребенка. Типа, вы так - пробный вариант и совсем не семья, а наследник - это НАСЛЕДНИК, это серьезно.

Вы говорили с ним? Он хочет, чтобы вы рожали вотпрямщаз или в перспективе? А если девочка? Аборт или рожать до победного конца? И что будет, если вы поставите ответный ультиматум:"будешь вести себя хорошо n лет, может, и рожу"? Тоже свалит, прЫнц?