Голосование

В чем еще виноваты русские?

Развалили СОЮЗ!
11 (6.2%)
Во всех бедах!
22 (12.4%)
Во всем вообще!
31 (17.5%)
В смерти Джона Сноу!
41 (23.2%)
В том что у вас туалетная бумага закончилась.
35 (19.8%)
В изготовлении томатной бомбы.
37 (20.9%)

Проголосовало пользователей: 90

Автор Тема: washington post - Чертовы русские! Уже до Трампа добрались!!11  (Прочитано 5713 раз)

TrecTrasher

  • Гость
первоисточник
тем кому лень читать инглиш
Цитировать
По данным Washington Post, злоумышленники получили полный доступ к электронной переписке Национального комитета Демократической партии США.
Хакеры проникли в компьютерную сеть Национального комитета Демократической партии США и похитили досье на республиканского кандидата в президенты страны Дональда Трампа. Также злоумышленники атаковали серверы Хиллари Клинтон (Демократическая партия) и самого Трампа. Об этом сообщает американское издание Washington Post.

«Хакеры получили доступ к электронной почте, финансовой и личной информации. Были украдены данные исследования о кандидате в президенты от Республиканской партии Трампе», — говорится в материале.

Издание уточняет, что сеть якобы взломали некие российские правительственные хакеры.

Представитель Национального комитета Демократической партии заявил, что организация смогла избавиться от присутствия хакеров на минувших выходных.

Об объемах утечки информации не сообщается.
йа плакатѣ под столомѣ  ;D Ах эти руссиш швайне!!1рас-рас   Что они себе позволяють?!1рас-рас
Бже это уже не информационная война — это информационная смехопанорама...

Schukhov

  • Гость
Отряд правительственных боевых пидерастов хакеров в течении нескольких дней, под вялыми отбрыкиваниеми пиндосских безопасников нагло читал ватсап Трампа. Вот скоты бесстыжие, а!

TrecTrasher

  • Гость
Ты шо? Ваззап жеш не ломаетсо! Он непоколебим. Кстати сегодня Чайка сказал что возможно запилят возможность по санкции суда читать не только соц сети но и месседжеры.   Это все на фоне того, что минкомсвязи хочет отобрать возможность звонков на мобилу у вайбер и скайп.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Я не очень в теме этой...
Эти кул хацкеры что, подпись оставляют "Здесь был полковник Федя"?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
нед же, но по айпи несложно было вычислить адрес: Москва, Красная площадь, Кремль...
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Это сценарий же.

Хакеры Иваноуву и Петроуву включают компьютеры.
Крупный план монитора с фото путина и красной звезды на рабочем столе.
Хакер Иваноуву жмёт на ярлык "Влоркнмр  некмо". Хакер Петроуву - на "Пройти в отверстие почты".
Происходит скачивание данных.
Хакеры Иваноуву и Петроуву обмениваются рукопожатиями, смачно целуют друг друга в губы и вприсядку уходят в закат.

Ещё где-то должна быть агентша фбр Анна Крайчек, но я не придумала, куда и когда её надо вписывать. Знаю только, что у неё чуйственный взор и маленькая аккуратная вымя хрудь до пупа.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2016, 05:06:35 от steelslife »

dragolub

  • Гость
а я-то думаю, откуда Трамп (в качестве немаловажного NPC) в браузерке, в которую недавно начал играть? А это вон оно што!

Крупный план монитора с фото путина и красной звезды на рабочем столе.

откуда у вас крупные планы моего рабочего стола?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Это все на фоне того, что минкомсвязи хочет отобрать возможность звонков на мобилу у вайбер и скайп.
шо, опять???

dragolub

  • Гость
Хакер Иваноуву жмёт на ярлык "Влоркнмр  некмо". Хакер Петроуву - на "Пройти в отверстие почты".




TrecTrasher

  • Гость
шо, опять???
новость 2х дневной давности.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Я не очень в теме этой...
Эти кул хацкеры что, подпись оставляют "Здесь был полковник Федя"?
Взлом происходил на форуме пентагона, ломал чувак с ником Ivan Drago, красной звездой на аватарке, в подписи псевдографика цистерны водки и ссылка на лучшие частушки под бабалайку.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

dragolub

  • Гость
а я-то думаю, откуда Трамп (в качестве немаловажного NPC) в браузерке, в которую недавно начал играть?

и ппц! Убрали! С месяц играл, думал - это там всегда так. А вот, убрали, и менюшку срезали! Хакер Иван The Britva!

Последнее что осталось, и то вон - на пару дней, купить уже нельзя:




Но русские хакеры не уймутся: уже и киберхалифат наш, и Феликс в строй вернулся:


TrecTrasher

  • Гость
brexit - это все Путин виноват... лично вбросы и карусели организовывал  ;D  инфа 146%

dragolub

  • Гость
а я-то думаю, откуда Трамп (в качестве немаловажного NPC) в браузерке, в которую недавно начал играть?

и ппц! Убрали! С месяц играл, думал - это там всегда так. А вот, убрали, и менюшку срезали! Хакер Иван The Britva!



починили

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X