Автор Тема: #18145 - Грубая жена  (Прочитано 33653 раз)

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #30 : 16 Июня 2016, 18:20:32 »
Я бы сказала так: мужик виноват в том, что задумался о разводе, а не о психиатре для жены. Кажись у женушки крышка покосилась.
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #31 : 16 Июня 2016, 18:22:28 »
Это п*здец.
Это же младенец. У них головы слишком большие для шеи. Посильнее тряхнуть и ребенок останется инвалидом. Да, у него родничок еще не закрылся, а она его по голове бьет. Он, небось, срется уже просто от того, что мамочка к кроватке подошла.

Подзатыльник или поджопник с вопросом: "Что ж ты, сука, делаешь?" минимум, чего она заслужила. Чтоб поняла даже своим уставшим больным мозгом, что делает х*йню. А пока она будет хлопать своими обиженными глазками, провести жесткий разговор, объяснить, что пора топать к психиатру и что-то решать.
А то, бл*ть, пока она отдохнет, ребенка угробит.

Но это не тот случай. Когда в человеке нет позвоночника, проще думать о побеге. Дал же ребенку бог родственничков: психопатку и слизня.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #32 : 16 Июня 2016, 18:23:45 »
Вообще мужик в течении дня должен зарабатывать деньги, и за это время помогать он никак не может. Помочь  он может только в свободное от работы время, за которое он так же должен немного отдохнуть, ибо зарабатывать деньги он обязан качественно, а отдохнуть на работе получается не у всех. Так что ситуевина неоднозначная но как всегда мужик виноват.
Почему некоторые успевают хоть немного помочь? Почему бы в выходные дни не взвалить на себя вставание по ночам и смену тех же подгузников? Или в выходные мужик должен отдохнуть,а баба 274\7\365 ишачить на младенца?
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #33 : 16 Июня 2016, 18:24:22 »
Погодите, вы хотите сказать, что депрессию ту же всегда должен лечить кто-то?
Посторонний Вася Пупкин?

Я не спорю, что муж мог бы инициировать поход к врачу (если жена согласиться), но могла бы и сама женщина. Нет?
Депрессия - это же не голоса в голове, велящие тебе скрываться от врачей.

Если ты регулярно тиранишь младенца, так что б тебе ноги в руки не взять и не пойти?

И снова на нашем канале люди, точно знающие, что больные депрессией сами виноваты и не лечатся.



Вообще мужик в течении дня должен зарабатывать деньги, и за это время помогать он никак не может. Помочь  он может только в свободное от работы время, за которое он так же должен немного отдохнуть, ибо зарабатывать деньги он обязан качественно, а отдохнуть на работе получается не у всех. Так что ситуевина неоднозначная но как всегда мужик виноват.

А жене отдыхать не надо?
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 18:26:07 от Рикки Хирикикки »

Nimfomaniac

  • Гость
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #34 : 16 Июня 2016, 18:25:44 »

Депрессия - это же не голоса в голове, велящие тебе скрываться от врачей.

Если ты регулярно тиранишь младенца, так что б тебе ноги в руки не взять и не пойти?
Да ей банально некогда оторваться и оценить ситуацию со стороны, не говоря уже о походе к врачу.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #35 : 16 Июня 2016, 18:26:32 »
Меня прям прет от того, как лихо бабоньки вангуют мужа-мудака и несчастную забитую и замученную жену, без вариантов ;D
Надо же как-то развлекаться. В истории мякотки мало, свою придумываем)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Alan Wake

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +11/-2
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #36 : 16 Июня 2016, 18:34:18 »
Меня прям прет от того, как лихо бабоньки вангуют мужа-мудака и несчастную забитую и замученную жену, без вариантов ;D
а в истории написано про забитого мужа, который и на работе херачит и дома всех обслуживает?
вроде нет.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #37 : 16 Июня 2016, 18:34:30 »
Меня прям прет от того, как лихо бабоньки вангуют мужа-мудака и несчастную забитую и замученную жену, без вариантов ;D
А где в истории попытки мужа чота сделать? Я вижу только попытку поговорить и желанне развестись.
И да,если человек из всех методов борьбы с проблемой выбрал разговор и мысль о разводе-таки да,мудень
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #38 : 16 Июня 2016, 18:35:59 »
Погодите, вы хотите сказать, что депрессию ту же всегда должен лечить кто-то?
Да-да-да, именно. Должен лечить. и не кто-то, а психиатр. И как любое психическое заболевание депрессия больным может не осознаваться. И да, близкие люди должны забить тревогу в этом случае и отвести за ручку к специалисту.
А еще найти человека, который займется ребенком, пока жена будет у доктора на приеме. И купить смесь, ибо антидепрессанты в большинстве своем с гв не совместимы.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #39 : 16 Июня 2016, 18:36:27 »
Господа, вы точно глазами читаете?
Neika
Цитировать
Ололо.
Лень писать.
Желаю вам никогда не столкнуться с депрессией. Бо до осознавания что что-то не так эти люди часто не доходят. Просто влекут существование и дальше.
Цитировать
Погодите, вы хотите сказать, что депрессию ту же всегда должен лечить кто-то?
Посторонний Вася Пупкин?

Я не спорю, что муж мог бы инициировать поход к врачу (если жена согласиться), но могла бы и сама женщина. Нет?
Два вопроса - ДВА.
Я вот как-то не сталкивалась и не знаю - доходят или нет. Судя по отзывам - многие доходят. Спрашиваю подробности. Но если лень отвечать, то не вопрос.

Про "когда ей идти" - отдельный праздник, иногда реально кажется, что я на форуме мужененавистниц каких-то. Где вы взяли, что муж считает ребенка спиногрызом и два часа с ним побыть не может? Вот где?
Он пишет, что хотел бы вообще забрать, но там выше уже тоже наванговали, что это фантастика. Как есть п*здит, мужчина же.

Рикки Хирикикки, тот же момент - вы вопросы видите?

Еще раз уточню, речь же про послеродовую депрессию. Вероятно, большинство матерей к беременности, родам, уходу за ребенком как-то готовятся.
Со Stahash соглашусь в чем-то.
Это ж не какая-то экзотическая пи*децома, которая внезапно и на ровном месте накатила.
Вот повторю вопрос, для тех кому не лень и тех кто сталкивался - сами люди ходят лечиться? Или их надо обязательно за руку водить? Что делать, если ты один живешь, допустим, можно как-то соломку постелить заранее?

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #40 : 16 Июня 2016, 18:42:01 »
Бестия, ну да, в одно рыло залететь и родить труднее :D
На вопросы ответили. И я, и Таежка. Ты просто ответы игнорируешь.
Я вот не писала что отец считает ребенка спиногрызом, но ты уже об этом пишешь) проблемы с пониманием прочитанного? ::)

Добавлю - да, часто люди с депрессией сами не лечатся. Или лечатся не от того. И пока их друг/родственник/врач не потащит лечится от депрессии - не пойдут. Ибо не понимают что надо.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Alan Wake

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +11/-2
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #41 : 16 Июня 2016, 18:43:47 »
вообще часто бывает так что муж против психиатра. тип, справляйся сама - у тебя же материнский инстинкт, вот и люби сына, че ты начинаешь хню нести про сложности? кому сейчас легко? думаешь мне легко? я на работе вкалываю, прихожу домой и отдохнуть не могу от вечного детского ора и запаха какашек! дома жрать нечего, а она о депрессии какой-то говорит, дура, пля.
и пишут потом на КМП "у меня жена йокнутая"
а жена молча выкидывает мелкого в окно.
потому что сил нет никаких.
*ванга мод офф

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #42 : 16 Июня 2016, 18:45:02 »
Вот повторю вопрос, для тех кому не лень и тех кто сталкивался - сами люди ходят лечиться? Или их надо обязательно за руку водить? Что делать, если ты один живешь, допустим, можно как-то соломку постелить заранее?
Мне не лень повторить свой ответ, для тех, кто читает не глазами:
И как любое психическое заболевание депрессия больным может не осознаваться. И да, близкие люди должны забить тревогу в этом случае и отвести за ручку к специалисту.
а если живешь один, то есть немалая вероятность выйти в окно. Одной или с ребенком - уж как повезет. Но желательнее, чтобы был как минимум 1 человек, который постоянно на связи, навещает и может опять-таки за ручку отвести к доктору.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Nimfomaniac

  • Гость
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #43 : 16 Июня 2016, 18:46:19 »
Не факт, что муж захочет тратиться на врача, таблетки, смеси, няню. Да и зачем? Проще же люлей жене отвесить, ну. И развестись, а потом ныть в мужских пабликах и на сайтах знакомств.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #44 : 16 Июня 2016, 18:46:22 »
У нас женщина из-за затянувшейся послеродовой депрессии утопила своих детей. Троих. Давно дело было. Вся страна гундела мол мать убийца. А когда муж ушел от за1банной жены и алименты даже не оставил то как-то всем насрать было, никто ей не помогал. Все сама. Пока не сломалась.

Я так, кулсториями делюсь.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #45 : 16 Июня 2016, 18:49:23 »
Bestia, мне тоже вам написать, что больные депрессией зачастую сами не осознают объём своих проблем? Могу ещё добавить: могут и осознавать, но сил куда-то идти и что-то делать просто нет. Потому что чтобы попасть к психиатру, нужно (а) найти специалиста (хотя бы контакты ближайшего психдиспансера), (б) обеспечить себе несколько свободных часов, то есть найти ребёнку няню или договориться об этом с мужем. Это минимум. И — представьте себе — человек, который болен депрессией, может тупо не иметь на это сил. Потому что все силы уходят на то, чтобы хотя бы вставать с кровати и выполнять свои ежедневные обязанности.

Оффлайн Alan Wake

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +11/-2
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #46 : 16 Июня 2016, 18:49:41 »
а в истории написано про забитого мужа, который и на работе херачит и дома всех обслуживает?
вроде нет.
А в истории написано обратное? А процитируйте.
кто же себя говном поливает?  ;D
на словах мы все герои.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #47 : 16 Июня 2016, 18:51:32 »
А это вы у мужа спросите, почему он не написал о том, что сразу, как приходит с работы, забирает ребенка у жены, и почему не написал, что в ответ на предложение сходить к врачу жена устроила скандал, мол, она не сошла с ума по психиатрам бегать.  ;D
А чо, я тож ванговать умею  ::)
Чот я не думаю,что бапь уставала бы до истерик,еслиб ей таки помогали.

Оверквотинг
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 23:50:41 от Тораноко »
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #48 : 16 Июня 2016, 19:00:36 »
tayojka, про глаза - извините, но тут не в глазах дело.
Вы свое сообщение с ответом когда отправили - секунд за 20 до моего? Вот после отправки я увидела и прочитала. Глазами.

Но всеж таки это не совсем ответ - я не про депрессию вообще, а именно про послеродовую.
Вот тут нет какой-то специфики? Как минимум в том, что интересуясь этой темой современный человек заранее знает, что накрыть может? А если не знает, то интернет подскажет?

Цитировать
Bestia, мне тоже вам написать, что больные депрессией зачастую сами не осознают объём своих проблем?
Есть же какая-то разница, между послеродовой и обычной? Вот живет человек, ничего плохого не происходит, но его накрывает, без каких-то причин. И он не осознает - не случилось же ничего. Но послеродовая то - ожидаема.
Даже если заранее знать, что может накрыть - один фиг никак не определить приближение трындеца?
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 19:03:25 от Bestia »

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #49 : 16 Июня 2016, 19:02:11 »
Но всеж таки это не совсем ответ - я не про депрессию вообще, а именно про послеродовую.
Намекаю: послеродовая депрессия - это тоже депрессия, только провоцирующим фактором тут стали роды.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #50 : 16 Июня 2016, 19:02:54 »
Когда сил нет даже думать - нет, не определить.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Nimfomaniac

  • Гость
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #51 : 16 Июня 2016, 19:03:42 »
Цитировать
Общие признаки послеродовой депрессии сводятся и к тому, что обращаться за помощью матери категорически отказываются. Основанием для этого служит появление глубокого чувства вины, которое, в свою очередь, возникает из-за трудностей, связанных с уходом за ребенком. В итоге отношения матери и ребенка находятся в порочном кругу, который в дальнейшем становится причиной, из-за которой депрессия и переходит в свою хроническую форму.

Источник материала: http://simptomer.ru/bolezni/nevrologiya/303-poslerodovaya-depressiya-simptomy

Оффлайн Alan Wake

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +11/-2
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #52 : 16 Июня 2016, 19:04:37 »
кто же себя говном поливает?  ;D
на словах мы все герои.
Вы будто первую историю в жизни читаете, раз не знаете, что авторы очень здорово себя поливают разнообразными субстанциями ;D
ну так мы тут и собрались пообсуждать, пожурить авторов. мнением поделиться.  :D

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #53 : 16 Июня 2016, 19:06:42 »
Цитировать
Общие признаки послеродовой депрессии сводятся и к тому, что обращаться за помощью матери категорически отказываются.

Совсем печаль

И не ясно как тогда быть то.
Каким образом вести за руку человека, даже при желании, если он категорически отказывается?

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #54 : 16 Июня 2016, 19:08:06 »
Смотря што за бапь и почему она на самом деле устает.
Одно дело - депра, другое - если ребенок был желанным только для мужа, нпрмр, а она в лучших традициях "родила, муж же дитачку хочет" или "все рожают - и я родила".

Ам-ням, а одно другое исключает?



Bestia, понимаете, в чём дело. Человек, настолько сильный духом, чтобы заранее подготовиться к возможной послеродовой депрессии (хотя я слабо представляю, что такая подготовка может дать), вряд ли этой самой депрессией вообще заболеет. Вероятность есть, конечно, но крайне малая.
Это я молчу уже про то, что «обычная депрессия накрывает без каких-то причин» — это, мягко скажем, м-да.

Неженка

  • Гость
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #55 : 16 Июня 2016, 19:11:35 »
Не все вообще про послеродовую депрессию в курсе. Многие уверены что ребёнка сразу будут обожать и превозносить. А оно хопа, и не так. Ясное дело, комплекс вины будет - как же так, я такая плохая, ребёнка не люблю. А тут ещё и ребёнок долгожданный, для матери ещё более странно должно быть как это она его не любит и он её раздражает.

TrecTrasher

  • Гость
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #56 : 16 Июня 2016, 19:12:00 »
Цитировать
Помочь задолбавшейся жене? Не, не слышал.

ново-пассит
персен
фенибут
и как новенькая  ;D ;D ;D

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #57 : 16 Июня 2016, 19:15:53 »
Бить по голове ребенка у которого еще явно родничок не закрылся? Да она не просто без инстинкта, она дура больная. Псдц.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #58 : 16 Июня 2016, 19:17:04 »
Это я молчу уже про то, что «обычная депрессия накрывает без каких-то причин» — это, мягко скажем, м-да.
Вы не встречали людей, которым ставили такой диагноз и они бы утверждали, что на пустом месте все случилось? Не было никаких откровенно негативных потрясений.
Родов, смертей, разводов, потери работы, переездов, была обычная жизнь.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #59 : 16 Июня 2016, 19:17:26 »
Жена больна, жена устала, жене должны. Муж должен, муж обязан.
А ребенок никого не волнует?
Послеродовая лечится долго, уговоры пойти к врачу длятся долго. А ребенка она калечит уже сейчас, во время повседневного ухода. В любой момент очередной подзатыльник окажется лишним. Почитайте про синдром детского сотрясения, если вам вдруг показалось, что мамаша тут основная жертва.
Ее надо останавливать, срочно и жестко, не глядя на ее состояние. Не помыть посудку после работы, а следить за ее действиями и твердо пресекать. Вплоть до ограничения ее общения с малышом. Но уже понятно, что этим никто не будет заниматься.
Осталось только оставить ребенка слепым на всю жизнь, чтоб послеродовая прошла сама собой.