Автор Тема: #18145 - Грубая жена  (Прочитано 33640 раз)

Оффлайн Alan Wake

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +11/-2
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #60 : 16 Июня 2016, 19:47:49 »
при чём тут кто жертва? жена не в себе. младенец - он, плять, младенец, он вообще не может соображать. муж, по-идее - единственное адекватное лицо.
и что он делает? пишет на КМП? вот это решение проблем, лучше только развод, действительно.

Бацилла

  • Гость
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #61 : 16 Июня 2016, 20:03:10 »
А у меня была после родовая депрессия. Вот реально я не понимала в чем дело, хотя и знала и читала.. Но там в той депрессии все не так. Оттуда все иначе. Срывалась. Пошла на приём к гинекологу, она сходу засекла, хотя я не рассказывала, и выписала гормоны и новопассит.  Прошло за неделю.
Но ребёнка не била. Орала и в подушку пряталась. И ещё сон пропал.

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #62 : 16 Июня 2016, 20:06:05 »
То есть вы, имея диплом психиатра, уже осмотрели женщину и выяснили, что у нее не послеродовая депрессия?
Или просто в хрустальный шар заглянули?
То есть вы, имея диплом психиатра, уже осмотрели женщину и выяснили, что у нее именно послеродовая депрессия?
Или просто в хрустальный шар заглянули?
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #63 : 16 Июня 2016, 20:07:11 »
Бгг, и эта женщина инкриминировала демагогию мне!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Неженка

  • Гость
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #64 : 16 Июня 2016, 20:07:26 »
и что он делает? пишет на КМП? вот это решение проблем, лучше только развод, действительно.
Чем лучше? Тем что он не будет этого видеть? А ребёнок? Всё равно ж с матерью оставят. Если она конечно его не искалечит. Ну а ребёнка-инвалида отцу конечно только и надо.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #65 : 16 Июня 2016, 20:14:03 »
гаспоть, ощущение, что тут Доминатрикс половину треда покусала
автор точно-точно подгузник поменять отказывается
у его половины точно-точно депрессия послеродовая
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #66 : 16 Июня 2016, 20:14:55 »
Бгг, и эта женщина инкриминировала демагогию мне!  ;D
Лой, ну тут какой вопрос, такой ответ. Я же не увожу разговор в маловажные детали.
Тут прям диагноз заочно поставили и свято уверены в его правильности. Чем мой хрустальный шар отличается от других не менее хрустальных шаров? ;)
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #67 : 16 Июня 2016, 20:19:29 »
Идзуми, но ведь роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #68 : 16 Июня 2016, 20:21:42 »
Как же жаль ребенка... На мать просто слов не хватает. Не то, что цензурных, а уже и нецензурных и тех нет. Хотя, может и правда уже совсем сошла с ума и ее пора в психушку класть насовсем. Не могу представить, как можно поднять руку на совершенно беспомощного младенца, даже если он орет круглыми сутками (жила в одной комнате с новорожденным одно время).

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #69 : 16 Июня 2016, 20:21:52 »
Лой, тут ещё не понятно есть ли в принципе роза или может это и вовсе чертополох.

Кстати, меня в общем не напрягает, но ник задумывался без буквы Д :)
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #70 : 16 Июня 2016, 20:22:59 »
А я считаю- прежде всего как раз стоит дать люлей. Если жена швыряет ребенка - так же ее взять и швырнуть на диван. Чтобы и не покалечить, но силу почуяла. Припереть к стенке и тряхануть- ты что творишь, гадина! Может вполне оказаться так, что она перестанет издеваться над ребенком. Даже если и будет реветь в подушку, но малышу вреда не причинит. А со всякими депрессняками справляться уже постепенно. Таблеточки там пить и все такое, успокоительные... Но первостепенная задача - избавить ребенка от издевательств. А тут можно жене и леща отвесить. Значит, ей ребенку можно раздавать подзатыльники, а ее пальцем не тронь? А пойдет жаловаться маме - так маме рассказать все как есть, и можно даже заранее, чтобы знала, что ее доченька малость крышей тронулась. Лечение депрессии может занять далеко не один месяц, а ребенка спасать надо прямо сейчас, а значит, не грех и жене отвесить целительных люлей.

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12834
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #71 : 16 Июня 2016, 20:23:36 »

Тут прям диагноз заочно поставили и свято уверены в его правильности. Чем мой хрустальный шар отличается от других не менее хрустальных шаров? ;)
Свой хрустальный шар всегда хрустальнее остальных. Я уже привык к этому.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #72 : 16 Июня 2016, 20:27:39 »
То есть вы, имея диплом психиатра, уже осмотрели женщину и выяснили, что у нее именно послеродовая депрессия?
Или просто в хрустальный шар заглянули?
То есть вы все-таки в хрустальный шар заглянули, когда женщину явной мразью обзывали. Не удивлена.
Как не удивлена, что ответить иначе, чем перефразировать мои же слова вы не сумели: аргументированный ответ - это ж не просто поливать незнакомого человека грязью.

А со всякими депрессняками справляться уже постепенно. Таблеточки там пить и все такое, успокоительные...
Ежа, вы прежде чем чушь собачью нести, почитайте, о чем речь идет. Ну чисто чтоб чушь была не настолько полной.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #73 : 16 Июня 2016, 20:30:23 »

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #74 : 16 Июня 2016, 20:33:06 »
Zanthiа, ага, збс совет.
А муж потом уйдет на работу и ребенок останется с дамой, которая теперь не только устала, но еще и с мужем основательно поругалась. Скандалы и семейные неурядицы, вроде, не помогают поднять настроение. У них там что, проблем мало, чтоб еще и страхи за отношения туда добавлять?
Сомнительно, что это ребенка от издевательств спасет, скорее уж их добавит.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #75 : 16 Июня 2016, 20:38:04 »
Не все вообще про послеродовую депрессию в курсе. Многие уверены что ребёнка сразу будут обожать и превозносить. А оно хопа, и не так. Ясное дело, комплекс вины будет - как же так, я такая плохая, ребёнка не люблю.

Моя свекровь только сейчас с удивлением узнала, что послеродовая депрессия вещь вполне себе реальная и распространнёная, а не её конкретный кабздец 30-летней давности. Правда, сына она никуда не швыряла и не била, но самой ей пришлось, судя по всему, х.рово.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #76 : 16 Июня 2016, 20:41:21 »
Stahash, ну справедливости ради, у мужчин тоже депрессии после появления детей бывают. С агрессивностью, необоснованными обвинениями и так далее.
Не думаю, что от пассажей про "материнский инстинкт" можно как-то на 100 процентов заранее защититься :)

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #77 : 16 Июня 2016, 20:41:27 »
На всякий случай повторю - я ни разу не сторонник ББПЕ. Но когда бьют мелких и беззащитных, меня просто взрывает и я кидаюсь в защиту.

А вообще любопытно стало перевернуть ситуацию. Если вы оставили младенца с папой, вернулись и увидели, как папа швырнул младенца на диван и дал ему подзатыльник, то что вы сделаете? Какой будет именно первая реакция? Сесть поговорить, спросить "Милый, ты наверное устал? Ты ж на стройке весь день, бригадир у тебя мразь, зарплату задерживают, поди извёлся весь? Может у тебя депрессия, может к врачу?"
Моей первой реакцией было бы налететь, оттолкнуть посильнее и наорать, мол, что ты, тварь, делаешь?! Потом конечно поговорила бы, но скорее всего, что не смогла бы такое простить.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #78 : 16 Июня 2016, 20:42:12 »
Zanthiа, ага, збс совет.
А муж потом уйдет на работу и ребенок останется с дамой, которая теперь не только устала, но еще и с мужем основательно поругалась. Скандалы и семейные неурядицы, вроде, не помогают поднять настроение. У них там что, проблем мало, чтоб еще и страхи за отношения туда добавлять?
Сомнительно, что это ребенка от издевательств спасет, скорее уж их добавит.
Даже если и настроения у жены не будет, но хотя бы из страха, что ее излупит муж, перестанет на ребенку поднимать руку. А это задача первостепенная. Остальное все потом.

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #79 : 16 Июня 2016, 20:45:41 »
Есть у меня подозрения, что после целебного ляща или пенделя жене, супер папочка найдет свою дитачку под окном размазанного в кашицу. И возможно еще и жену
Ибо это сорвет все грани

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #80 : 16 Июня 2016, 20:49:07 »
Знаете, у моего брата сейчас депрессия, но он не бьет дочь, не пинает котов и не лупит собак. Он может в одиночестве кулаком по стене дать, то есть себе вред причинить,, но не своему ребёнку, другому человеку или животному.

Вот как автору обезопасить ребёнка сейчас? Пожалуй, только удалив от него мать, положив её в больницу. Но тут силой вроде бы не заставишь в больницу лечь, насколько я понимаю. Короче, ппц какая стременная ситуевина :(
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Nimfomaniac

  • Гость
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #81 : 16 Июня 2016, 20:50:44 »
У меня первая реакция была бы изолировать ребенка, а не устраивать круговорот насилия в семье.

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #82 : 16 Июня 2016, 20:52:27 »
Знаете, у моего брата сейчас депрессия, но он не бьет дочь, не пинает котов и не лупит собак. Он может в одиночестве кулаком по стене дать, то есть себе вред причинить,, но не своему ребёнку, другому человеку или животному.

Вот как автору обезопасить ребёнка сейчас? Пожалуй, только удалив от него мать, положив её в больницу. Но тут силой вроде бы не заставишь в больницу лечь, насколько я понимаю. Короче, ппц какая стременная ситуевина :(
У братишки главная причина/источник депрессии ребенок/кот/собака?

Nimfomaniac

  • Гость
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #83 : 16 Июня 2016, 20:54:37 »
Млин, не могу, пойду я из этой темы... Зантия просто прекрасна, Изуми блещет, все при своём мнении, а где-то автор истории спокойно попивает пиво.

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #84 : 16 Июня 2016, 20:54:51 »
У меня первая реакция была бы изолировать ребенка, а не устраивать круговорот насилия в семье.

Вот прям самая первая реакция, когда это увидели и такая "хм...мне надо изолировать ребёнка..."

У братишки главная причина/источник депрессии ребенок/кот/собака?
Мать этого ребёнка, которая их с ребёнком собственно и бросила. Её он тоже не бьет если что.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Nimfomaniac

  • Гость
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #85 : 16 Июня 2016, 20:55:59 »
Хоспади, отобрать и унести. А не пойти на кмпшечку нажаловаться

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #86 : 16 Июня 2016, 20:58:28 »
Даже если и настроения у жены не будет, но хотя бы из страха, что ее излупит муж, перестанет на ребенку поднимать руку. А это задача первостепенная. Остальное все потом.
В присутствии мужа перестанет, будет копить негатив до момента его ухода. И хз что она там накопит.
Матушка Ветровоск верно вопрошает - это что, карательная психиатрия какая-то?
Извините но бред, если там действительно есть что лечить, то такие методы - это что-то вроде лечения прыщей подзатыльниками.

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #87 : 16 Июня 2016, 20:59:45 »
Вот тут с целом согласна, но как у кормящей грудью мамы отобрать и унести? Тупиковая ситуация у мужика получилась.
На самом деле многие правы, что надо говорить, вести к врачу, лечить если таки и правда депрессия. Но меня возмутило, что большинство сразу заклеймили мужика тварью, а жену хворенькой няшей, вот прям по умолчанию.

И если бы никто на кмпшечке не жаловался, то как бы мы тут копья ломали? :)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 21:01:27 от Izumi »
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Nimfomaniac

  • Гость
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #88 : 16 Июня 2016, 21:02:55 »
Вот тут с целом согласна, но как у кормящей грудью мамы отобрать и унести? Тупиковая ситуация у мужика получилась.
На самом деле многие правы, что надо говорить, вести к врачу, лечить если таки и правда депрессия. Но меня возмутило, что большинство сразу заклеймили мужика тварью, а жену хворенькой няшей, вот прям по умолчанию.
Унести в другую комнату, ухаживать самому, матери давать только покормить под присмотром. Взять отпуск за свой счет, позвонить маме, теще, найти няню, купить смесь, отвести жену к врачу.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #18145 - Грубая жена
« Ответ #89 : 16 Июня 2016, 21:04:35 »
Вот тут с целом согласна, но как у кормящей грудью мамы отобрать и унести? Тупиковая ситуация у мужика получилась.

И правда, как же? Ка-ак? Ведь нет никакого выхода! Обожемой.