Автор Тема: Подслушано - #55356 - Насмотрелся  (Прочитано 12992 раз)

Оффлайн Тэнгу

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Карма: +58/-3
Re: Подслушано - #55356 - Насмотрелся
« Ответ #30 : 20 Июня 2016, 07:50:57 »
Shisho, так и я о чём! Меня однажды накрыло от фотографий родов. Справедливости ради надо сказать, что самой рожающей женщине этого так не видно.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - #55356 - Насмотрелся
« Ответ #31 : 20 Июня 2016, 08:18:08 »
ну и как твой предыдущий пост связан с последующим?

Use the brains, Luke.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - #55356 - Насмотрелся
« Ответ #32 : 20 Июня 2016, 08:29:34 »
Ну, у женщин как-никак есть хоть какая-то моральная тренировка с подросткового возраста каждый месяц видеть собственную кровь и испытывать болезненные ощущения. Кроме того, они знают, что это не курорт, и к этой мысли учатся привыкать довольно рано. А мужчина обычно меньше об этом думает, и когда его любимая женщина орёт от боли, он ничего не может сделать, она истекает кровью, кажется, что умирает, из её нежнейших мест лезет красно-сизый чужой – и причём это он, мужчина, в каком-то смысле в этом виноват – тут и накрыть может.
А если у женщины "эти дни" всегда проходили легко и ничего не болело? По поводу кровищщи - честно, хорошо что родильное кресло стоит под таким углом, что там ничего происходящего между ног не видно, иначе тут больше даже не от боли, а от жути в обморок не грохнуться бы. Но ведь мужу никто это и не дал бы видеть! Ширмочка, знаете ли, или стоит и за ручку жену держит, пока еще ребенок не полез, а как полез - папаша в сторону, теперь это дело только врачей.
Подозреваю, мой муж ничего радикально нового не увидел бы в этом смысле - а то он никогда в жизни не видел, как я шипела, сопела и ругалась! Что-то его не смутила моя реакция, когда я с велосипеда навернулась и промежностью об раму, а реакция у меня на любую сильную боль однотипна, в роддоме так же было. Однако все равно считаю, что мужикам на родах делать нечего, если этот мужик- не врач: а какой от него толк, только раздражать будет, а помощи все равно ноль, только ему нервы мотать.
Скорее правда, что человек- скотина сложная, и не угадаешь на чем переклинит - кто-то и 3 раза роды у жены примет сам при отсутствии врачей, и первую помощь при травмах окажет не одному человеку, а вот от фильма про Хатико или Белого Бима Черное Ухо разревется как ребенок. Знакомую вот на днях переклинило- посмотрела на ютубе жуткое видео про несчастный случай, в результате которого люди погибли, испугалась сама - так у нее на 2 дня голос пропал (а ведь говорит, и не переохлаждалась, и не орала, и врач смотрит- все нормально, а сама еле шепчет и сипит). Вот только вчера начала говорить нормально.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: Подслушано - #55356 - Насмотрелся
« Ответ #33 : 20 Июня 2016, 08:44:28 »
Use the brains, Luke.
если ты не задействуешь свой, то почему я должна?
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - #55356 - Насмотрелся
« Ответ #34 : 20 Июня 2016, 09:08:44 »
если ты не задействуешь свой, то почему я должна?

Не должна, разумеется - об этом приходится исключительно мечтать)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: Подслушано - #55356 - Насмотрелся
« Ответ #35 : 20 Июня 2016, 09:10:16 »
Не должна, разумеется - об этом приходится исключительно мечтать)
хочешь сказать, что ты заметил бы разницу? ;D
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8054
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: Подслушано - #55356 - Насмотрелся
« Ответ #36 : 20 Июня 2016, 09:13:05 »
Кстати,  как бы я не матирила рожающих в бетон,  а ведь у них мужики в родах помогают.
Передачу недавно на каком-то канале дшя домохозяек видела. Про христианскую общину. Роды принимать помогали родственницы и муж. То есть мужиков, которые к этому спокойно относятся, хватает.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Подслушано - #55356 - Насмотрелся
« Ответ #37 : 20 Июня 2016, 09:15:01 »
Так ведь возбуждение - это всё-таки во-первых психологический процесс, и обычно, когда парень думает о девушке, он не представляет её "ливер", реки крови и т.д. Например, девушки, насколько бы вас возбуждал вас парень, если бы вы узнали, что у него в кишках живёт огромный старый солитёр? Фотки сюда кидать не буду - не для впечатлительных. Остался ли бы он для вас привлекательным парнем, если бы вам пришлось наблюдать операцию по удалению этого солитёра? (на самом деле я хз как с ним борятся, но допустим)

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8054
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: Подслушано - #55356 - Насмотрелся
« Ответ #38 : 20 Июня 2016, 09:18:15 »
Ну я процесс родов наблюдала. Видео разные смотрела. Норм. Именно с ракурса кровь-кишки-британскийфлаг.

Насчет любимого человека... Не обязательно смотреть что там из него вытаскивают, чтобы за ручку поддержать.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - #55356 - Насмотрелся
« Ответ #39 : 20 Июня 2016, 09:23:57 »
хочешь сказать, что ты заметил бы разницу? ;D

Ммм .. да, ты права - вряд ли.
За очевидной схожестью результатов.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: Подслушано - #55356 - Насмотрелся
« Ответ #40 : 20 Июня 2016, 09:29:28 »
За очевидной схожестью результатов.
Use the brains, Luke.
еще про женскую логику что-то говорят ;D
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - #55356 - Насмотрелся
« Ответ #41 : 20 Июня 2016, 09:37:02 »
А при чем тут вы и женская логика?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Подслушано - #55356 - Насмотрелся
« Ответ #42 : 20 Июня 2016, 10:32:29 »
Вас почитать, так врачи не должны размножаться.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Подслушано - #55356 - Насмотрелся
« Ответ #43 : 20 Июня 2016, 10:54:29 »
Думаю, достаточно стоять у головы матери, держать её за руку, поддерживать словами, гладить по голове, заглядывать в глаза, сопереживать!
Если бы, пока я рожаю, кто-то стоял у изголовья и с преданностью собаки заглядывал в глаза, я б убила)))
Кстати,  как бы я не матирила рожающих в бетон,  а ведь у них мужики в родах помогают.
Кстати да.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Подслушано - #55356 - Насмотрелся
« Ответ #44 : 20 Июня 2016, 11:52:12 »
Рич, первый кто понял, о чём я пишу.
У нас общество свободное, парни и девушки растут в примерно одинаковых условиях, поэтому как есть среди девушек фиалки, стесняющиеся сходить посрать, если парень дома, так и среди парней есть "эстетствующие", которые бледнеют, к примеру, узнав о месячных. Для таких людей тело человека - эфемерное пристанище светлой души их возлюбленных, а не сам человек как он есть, а любовь - слияние двух половинок, нашедших друг друга в этом бренном мире.
Короче, радугой блевать. И верно, лучше от этого избавляться как можно быстрее.

Хотя, есть ещё один вариант.
Бывает, что вот встречается пара, может даже годами, как вдруг человек что-то делает не так, как привык партнёр, или попадают в некие непривычные обстоятельства, и внутри как какой-то переключатель отрубает все чувства, порой неприятно становится даже находиться рядом, как например в истории с тем новоиспечённым чиновником, который продал свои взгляды. Ну или была ещё история, как парень - няша на вид - защищая девушку избил троих и девушка его бросила.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - #55356 - Насмотрелся
« Ответ #45 : 20 Июня 2016, 12:14:49 »
Человек исключительно рационален, да  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Подслушано - #55356 - Насмотрелся
« Ответ #46 : 20 Июня 2016, 13:53:58 »
Рич, конечно, отличие только в том, что драки, смена работы и т.п., как и роды, в среднем бывают несколько раз в жизни, а в туалет люди ходят каждый день.
Можно сравнить с особами, выращенными в пуританских условиях в прямом смысле этого слова, которые морщатся при виде гениталий другого человека или имеют отвращение к сексу.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Подслушано - #55356 - Насмотрелся
« Ответ #47 : 20 Июня 2016, 14:33:51 »
Дык. Мужик валенок - плохо, имеет чувства - плохо.
Блть. Пестуйте в банк спермиков и живите фемкоммунами, недовольные.

Лесбийские полиаморные коммуны - общество будущего!

Для таких людей тело человека - эфемерное пристанище светлой души их возлюбленных, а не сам человек как он есть, а любовь - слияние двух половинок, нашедших друг друга в этом бренном мире

А что не так что ли? Причем тут то, что это тело может болеть и вообще... быть телесным.
ИМХО, вопрос может быть не только в крови, но и в том, что за другого страшнее.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2016, 14:37:55 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Подслушано - #55356 - Насмотрелся
« Ответ #48 : 27 Июня 2016, 01:00:26 »
Я вот вообще не понимаю, как можно после увиденного на родах сексом потом заниматься. Считаю что мужам там вообще делать нечего, женщина и врачи и сами разберутся. Нет, ну правда, вот если бы мужчины могли рожать и я бы увидела как мой рожает ребёнка...нафиг, фух! Да я бы год к нему не приставала! Йа фиалко, хнык-хнык  :-[
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Подслушано - #55356 - Насмотрелся
« Ответ #49 : 27 Июня 2016, 06:06:50 »
Я вот вообще не понимаю, как можно после увиденного на родах сексом потом заниматься. Считаю что мужам там вообще делать нечего, женщина и врачи и сами разберутся. Нет, ну правда, вот если бы мужчины могли рожать и я бы увидела как мой рожает ребёнка...нафиг, фух! Да я бы год к нему не приставала! Йа фиалко, хнык-хнык  :-[

Да и без родов, как можно было додуматься до секса? Писькой в живого человека тыкать! Фу, мерзость какая!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Подслушано - #55356 - Насмотрелся
« Ответ #50 : 27 Июня 2016, 11:39:43 »
Если б процесс не доставлял удовольствие никто и не тыкался бы  :D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Тэнгу

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Карма: +58/-3
Re: Подслушано - #55356 - Насмотрелся
« Ответ #51 : 27 Июня 2016, 11:48:30 »
Ну да, секс тоже довольно нелепое занятие.:D Всякими местами, которыми писают, трутся об живого человека, слизью, между прочим, текут, потеют, звуки разные издают – если взять отдельно, какой мыслящий человек позволит себе такое поведение?! Так-то оно так, но поскольку секс приносит большое удовольствие, все как-то об этой физиологичности забывают, и никого она не ранит. Роды не приносят удовольствия наблюдателю, а физиологичны, животны и отрицают разумность и сознательный контроль посильнее секса.