Автор Тема: #18178 - Так выпьем же за оскорбление чувств!  (Прочитано 51525 раз)

Red_moon

  • Гость
http://killpls.me/story/18178
Цитировать
У меня есть родственница, очень озлобленная на мужчин, с характерными багами в голове. Мужики - угнетатели, секс - великое одолжение со стороны женщины, минет - унижение, анал - домашнее насилие, игрушки - оскорбление чувств, при этом кунилингус и БДСМ с женщиной-госпожой она считает нормой. Самое смешное, она девственница, то есть все эти представления чисто умозрительные. По понятным причинам я не обсуждаю с ней свою личную жизнь. Но недавно из-за некоторых проблем у неё дома пришлось пустить её пожить на пару дней. Слава богу, до подглядывания за мной и мужем она не дошла, но в мою прикроватную тумбочку любопытный нос засунула, вроде как таблетки от головы искала. А там какого только оскорбления чувств нет... Главное, она откуда-то знает, как все эти штучки называются и для чего предназначены... Уехала от нас и сразу побежала к моим родителям рассказывать, как меня муж угнетает. А они у меня люди консервативные. Как итог, мой отец вчера приходил разбираться, муж сломал ему нос, а он мужу руку. Я не знаю, смеяться или плакать. Но больше эту родственницу на порог не пущу. ПМП.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
тю недалёкая, а что она не подумала, что это автор - госпожа и шлёпает мужа? что за негатив?
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
откуда берутся все эти неравнодушные люди?
мне аж завидно становится: ни соседи, ни друзья, ни родственники никогда меня не допрашивали, не совали так рьяно нос в мои дела, не пытались сделать ничего такого
да даже прохожим на улицах все равно!
что со мной не так?   :'(

neko nyan nyan

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Чужая постель всегда оскорбляет, если своей нет  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
С каких пор умственно отсталых стали называть консервативными?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Дык что было в тумбочке то?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Что-то у автора вся родня епнутая, не только родственница.
Казалось бы, какое родителям дело, как совершеннолетняя баба со своим законным мужем сексом трахается.  ::)
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Интересно, каким из оскорблением чувств муж автора сломал тестю нос?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Что-то у автора вся родня епнутая, не только родственница.
Казалось бы, какое родителям дело, как совершеннолетняя баба со своим законным мужем сексом трахается.  ::)
так если бы она по своему желанию трахалась!
а так - муж-извращенец принуждает несчастную женщину заниматься всякими непотребствами, сексуально эксплуатирует же ж!
neko nyan nyan

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Что-то у автора вся родня епнутая, не только родственница.
Казалось бы, какое родителям дело, как совершеннолетняя баба со своим законным мужем сексом трахается.  ::)
ну дык только для зачатия же надо! в худшем случае через марлечку!
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
ну дык только для зачатия же надо! в худшем случае через марлечку!
кмп образовательный оО
через марлечку - это как? сперму через марлечку процеживать в женщину? оО или что?
neko nyan nyan

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Девушку только жалко, что так пострадала. Теперь у нее отношения с родителями испорчены, эта неадекватная баба подставила ее мужа и сделала без вины виноватым. Печально, но чаще всего подобные случаи заканчиваются разводом.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
кмп образовательный оО
через марлечку - это как? сперму через марлечку процеживать в женщину? оО или что?
да тут давно же эта паста ходит)
Цитировать
...Однажды девушка привела своего ухажера домой, где они предались бурной любви. Свидетелем этой бурной сцены оказалась ее бабушка, которая услышала шум и проснулась. Бабушка пожурила внучку… нет, не за развратное поведение, а за то, что она занимается этим совсем неправильно. И рассказала, как надо делать.

Не позже, чем за 4 часа до предполагаемого секса мужчина звонит девушке, чтобы сообщить, что он, вероятно, ее сегодня возжелает.

Девушка должна запастись необходимым инвентарем, а если он отсутствует, то за эти 4 часа ей следует сходить в магазин и купить его.

Что необходимо иметь:
марлечку №1 размером 150х100 см
марлечку №2 размером 20х10 см
марлечку №3 размером 20х10 см

Через 4 часа происходит встреча пары на какой-нибудь квартире. Девушка в одежде идет в ванную мыться. Оттуда возвращается в ночной рубашке, ложится на спину на кровать, лицом к стене. Теперь в ванную идет молодой человек. Пока он моется, девушка кладет под себя марлечку №1, потом снимает ночную рубашку, при этом не потревожив данной марлечки. Марлечку №2 она вешает на спинку кровати.

Молодой человек выходит из ванной, находясь в возбужденном состоянии и держа в руке марлечку №3. Если вдруг его возбуждение спадет, весь процесс придется начинать сначала. Увидев, что он приближается, девушка снимает марлечку №2 со спинки кровати, не сдвинув марлечку №1, кладет марлечку №2 на свой пах, потом раздвигает ноги на ширину кровати (даже если она двуспальная, это правило не отменяется), но не шире, и поворачивает голову к стене. Мужчина ложится сверху на девушку и занимается с ней сексом. При этом, он держит на руке марлечку №3.

Девушке не положено шевелиться и издавать какие-либо звуки. Когда он почувствует близкое наступление оргазма, ему следует выйти из нее и кончить на марлечку №2, которая лежит на девушке, после чего он вытирается марлечкой №3, которую держал в руке.

Потом молодой человек берет марлечки №2 и №3 и идет в ванную стирать их. А девушка тем временем удовлетворяет себя, если она не успела получить оргазм, потом встает и сворачивает в трубочку марлечку №1.

Мужчина выходит из ванны одетый в пижаму и идет на балкон вешать марлечки №2 и №3 сушиться. Девушка идет мыться в освободившуюся ванную, а также постирать марлечку №1, которую также вешает на балкон, затем ложится спать с молодым человеком, который уже лег в то время, когда она стирала марлечку №1.

На следующий день можно повторить этот ритуал, ни в коем случае не нарушая последовательности действий, и заранее договорившись об этом не менее чем за 4 часа.

И эта система контрацепции была очень эффективной для бабушки с дедушкой (которые в то время не были таковыми). Один единственный раз бабушка решила воспользоваться трофейным презервативом, привезенным ей из Германии ее мужем, и пролежавшим 3 года в шкафу. И в процессе его применения оказалось, что он либо бракованный, либо порвался от старости и напряжения. Результатом было появление мамы девушки, которая и рассказала эту историю.

От себя добавлю: с тряпочками-то понятно, стирать тоже - дефицит, а 4 часа-то зачем? Пис*ку причесать?  А лицо к стене? Что бы не испугать "любимого"?  А дышать можно? Столько нюансов не раскрыто, не порядок  
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Он же ж деточку обижает!!! Принуждает ко всякому гадкому! Вот мы в наше время себе такого не позволяли!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
история про марлечку

Я так понимаю, это было вместо презервативов? Ибо пока все это сделаешь... Уже все желание пропадет.

оверквотинг
« Последнее редактирование: 22 Июня 2016, 23:44:17 от Gunny »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Девушку только жалко, что так пострадала. Теперь у нее отношения с родителями испорчены, эта неадекватная баба подставила ее мужа и сделала без вины виноватым. Печально, но чаще всего подобные случаи заканчиваются разводом.
О да, "разводом", только не с мужем, а с неадекватами, с которыми не посчастливилось быть в родстве.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Zanthia, а бумажные салфетки не используете, оберегая леса амазонки?  :-[
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
В специальной тряпочке есть что-то безысходное.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
У всех полотенчиком банные, а у Ёжи е*анный.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2016, 13:05:15 от Бобриха »
just do it
potom

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
так неизвестно же,что эта ущербная родителям автора рассказала? "Вашу доню муж пытает,кнутом стегает, на цепь сажает и горячим воском поливает, под страхом смертной казни запрещая жаловаться"
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Кот-Космонавт

  • Гость
Меня долбо*бические отношения с родителями даже больше огорчили,чем дурная родственница.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Почитав Ёжу поняла, что у меня весьма бурная интимная жизнь. Какие в пи*ду тряпочки/марлечки? Спустя какое-то время оного акта начинается поиск подушек, ой, а думочка, куда закатилась, о, смотри как мы простыню завернули!

Ритуал с марлечками заворожил. Особенно вот это проняло "Девушке не положено шевелиться и издавать какие-либо звуки." А если вьюнош горячий и способный все равно лежать по стойке смирно и не пищать?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Закрыть глаза и думать об Англии о Родине.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Интересно, а как эту ритуалистику с марлечками подвести под современные капризы секса, где 2 мальчика или 2 девочки? Чота ржу представляя, как два гея со стразиками, боа, карнавальным макияжем, в стрингах с заячьями хвостиками на пару стирают марлечки №2 и №3. Держите меня семеро )))))))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Ритуалы с марлечками это дааа))
Был у меня мальчик, который как то раз на полном серьезе мне вещал, что сегодня ахаться низя, патамушта полотенчик в стирке))
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
мне интересно, ЧТО рассказала эта озабоченная родителям. Вот реально :-[ ::)
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Ритуалы с марлечками это дааа))
Был у меня мальчик, который как то раз на полном серьезе мне вещал, что сегодня ахаться низя, патамушта полотенчик в стирке))
какой полотенчик?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Арфин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +323/-43
  • Корона и пожрать!
Интересно, а как эту ритуалистику с марлечками подвести под современные капризы секса, где 2 мальчика или 2 девочки? Чота ржу представляя, как два гея со стразиками, боа, карнавальным макияжем, в стрингах с заячьями хвостиками на пару стирают марлечки №2 и №3. Держите меня семеро )))))))
Зачем им предохраняться?  :o :o :o
Даже сегодняшняя наука не научила девочку залетать от девочки)

А вот если тройничок...
Люди читают жопой. Жопой читают люди.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Был у меня знакомый, который на полном серьезе предлагал привести свою девушку к нему, если нам негде: он-де хату освободит, собаку уведет и вебку поставит.
только, грит, клеенку свою принесите
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн maart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5488
  • Карма: +4131/-57
Ритуалы с марлечками это дааа))
Был у меня мальчик, который как то раз на полном серьезе мне вещал, что сегодня ахаться низя, патамушта полотенчик в стирке))
И что с того? Прекрасно понимаю. Ну нет у него дохренищи полотенчиков. И что теперь, поипаться и потом диван в химчистку? При регулярных отношениях день-два пропустить из-за бытовых вопросов - не трагедия.
Бумажные салфетки в принципе можно, но они рвутся, тем более мокрые.
Вот эту цитату надо в Ржаку отнести и прибить там золотыми гвоздями. Жалко, вне контекста будет непонятно.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2016, 18:33:40 от Камилла Верон »