Автор Тема: №55519 - Знаю, что с этим делать  (Прочитано 10144 раз)

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: Подслушано - Знаю, что с этим делать
« Ответ #30 : 25 Июня 2016, 10:21:24 »
Чета папаша у автора прокидался. Снега сожрать, подумаешь. Я вон плохо себя вела в детстве, так моя мать просто ушла и все. Я с тех пор все равно себя плохо веду, но мне уже насрать.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: Подслушано - Знаю, что с этим делать
« Ответ #31 : 25 Июня 2016, 11:05:03 »
Цитировать
Я плакала, кололась, страдала над каждой книгой с фейспалмом, но не могла остановиться

Тоже этим страдаю. Меня пытается отучить дочь. "Мама, хватит читать, отложи книгу/комп/телефон". Но когда я просыпаюсь в 11 вечера попить, то вижу, что она сама читает в своей комнате. Но хоть не в кровати, а за столом и с лампой. Пусть читает.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Неженка

  • Гость
Re: Подслушано - Знаю, что с этим делать
« Ответ #32 : 25 Июня 2016, 13:10:55 »
Кстати, про спички. У нас в детстве была газовая плита, которую зажигали спичками. Недогоревшие спички не выбрасывались, а копились в пепельнице у плиты. Раз в неделю нам разрешали пепельницу поставить в раковину и запалить из остатков костёр. И детям удовольствие и безопасно.

Оффлайн Soverato

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +64/-15
Re: Подслушано - Знаю, что с этим делать
« Ответ #33 : 25 Июня 2016, 18:53:20 »
Не скажу, что возмущена папашиным уроком. Снег- не огонь, плохо не от него не станет, а память- останется.
И раньше считала, и сейчас считаю- учить детей нужно именно так, чтобы запомнилось.
Отец с матерью могли 20 раз объяснять, что правильно а что нет- но всё-таки именно этот метод оказался действенным!!

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Подслушано - Знаю, что с этим делать
« Ответ #34 : 25 Июня 2016, 19:00:24 »
Мне в детстве жуткл нравилось поджигать тополиный пух и смотреть, как он горит. Как-то раз чуть не сожгли какой-то сарайчик.

Щас мимо пуха прохожу - еле сдерживаюсь. Безумно охото поджечь.
А мы таки сожгли  :o
Я этот район потом долго обходила по дуге
собачка дохлая тайком нашла ириску