Автор Тема: Подслушано - Перебор  (Прочитано 17248 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #30 : 27 Июня 2016, 14:59:11 »
С удовольствием бы отправила своего мужчину на маникюр. Но нет, то, что не армейский нож - недостаточно брутально(

Сделай ему маникюр сама. С помощью ножа и оселка.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #31 : 27 Июня 2016, 14:59:39 »
С помощью ножа и оселка.  ;D

Как ты нежно о мужике  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #32 : 27 Июня 2016, 15:01:31 »
Я люблю ходит по салонам с мужем, сериальчики смотрим, до которых не успевали так добраться...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #33 : 27 Июня 2016, 15:09:55 »
Как ты нежно о мужике  ::)

Видишь, как мало ты знаешь о нежных феечках!  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #34 : 27 Июня 2016, 15:10:51 »
Видишь, как мало ты знаешь о нежных феечках!  ::)

Расскажи мне  ::)

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #35 : 27 Июня 2016, 15:11:48 »
Сделай ему маникюр сама. С помощью ножа и оселка.  ;D
Пары веревок и армейского скотча, чтобы не вырывался, да.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #36 : 27 Июня 2016, 15:19:24 »
Расскажи мне  ::)



Старые сказки о главном?  ::)

Пары веревок и армейского скотча, чтобы не вырывался, да.

А ты знаешь толк.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #37 : 27 Июня 2016, 15:23:50 »
Старые сказки о главном?  ::)

К черту книжки, рассказывай так  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #38 : 27 Июня 2016, 15:28:48 »
А ты знаешь толк.  ;D
Заодно запястья с лодыжками проэпилирую
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #39 : 27 Июня 2016, 15:30:34 »
К черту книжки, рассказывай так  :D
*поправила очочки* Дети! Бывает, когда дядя любит тетю, бывает, когда дядя любит дядю, бывает, когда тетя любит тетю, а бывает, дети, любовь к Родине!..  8)

Заодно запястья с лодыжками проэпилирую

Знаешь, если как следует зафиксировать, проэпилировать можно много где.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #40 : 27 Июня 2016, 15:59:43 »
*поправила очочки* Дети! Бывает, когда дядя любит тетю, бывает, когда дядя любит дядю, бывает, когда тетя любит тетю, а бывает, дети, любовь к Родине!..  8)

Родина, перелогинься  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Воспоминания о вилке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +133/-3
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #41 : 27 Июня 2016, 17:50:12 »
Я своему делала маникюр первое время, чтобы руку набить, но это было обоюдное страдание. У него не руки, а проклятье маникюрщицы. Вроде смотришь - всё кутикулой засохшей заросло, аж заворачивается и лопается. Чуть тронь - кровищща, фонтаны её! Как ни старайся по самому краешку работать, как ни размачивай, всё равно кровоточит - очень неудобно сосуды расположены. На нём же училась аппаратному маникюру, так он неделю потом с кровавой каймой ходил.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #42 : 28 Июня 2016, 06:52:46 »
Я своему делала маникюр первое время, чтобы руку набить, но это было обоюдное страдание. У него не руки, а проклятье маникюрщицы. Вроде смотришь - всё кутикулой засохшей заросло, аж заворачивается и лопается. Чуть тронь - кровищща, фонтаны её! Как ни старайся по самому краешку работать, как ни размачивай, всё равно кровоточит - очень неудобно сосуды расположены. На нём же училась аппаратному маникюру, так он неделю потом с кровавой каймой ходил.
И терпел. Я щетаю, это любовь  ::)
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Frohike_lunatic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +550/-17
  • Человек - невидимка
    • ЖЖ
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #43 : 28 Июня 2016, 07:17:59 »
Я своему делала маникюр первое время, чтобы руку набить, но это было обоюдное страдание. У него не руки, а проклятье маникюрщицы. Вроде смотришь - всё кутикулой засохшей заросло, аж заворачивается и лопается. Чуть тронь - кровищща, фонтаны её! Как ни старайся по самому краешку работать, как ни размачивай, всё равно кровоточит - очень неудобно сосуды расположены. На нём же училась аппаратному маникюру, так он неделю потом с кровавой каймой ходил.
О, у меня у бывшего было один в один. Но правда необрезной на нем все-таки пошёл.
Тебя я прошу, современный Икар!
Не можешь летать - не марай тротуар. (с)

И я туда же :)) ask.fm/frohike_lunatic

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #44 : 29 Июня 2016, 01:38:28 »
А почему нельзя самому себе ногти красиво подстричь, зачем мужской маникюр нужен? Я как средний мужчина спрашиваю. Ногти - это ведь не стрижка.Не, ну если речь идёт о каком-то художестве, то ещё понятно, но обычный маникюр...

Оффлайн Воспоминания о вилке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +133/-3
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #45 : 29 Июня 2016, 01:56:53 »
Ногти подстричь, подпилить, чтобы не слоились, убрать огрубевшую кожу (не только кутикулу), поработать над мозолями, сделать массаж рук, нанести средства по уходу. Меня учили, что это минимальный набор.

Или вот у моего отца кожа на руках от тяжёлой физической работы и в силу разных особенностей трескается. Потом пальцы очень болят и без перчаток нельзя работать. Такое нужно было регулярно кремом увлажнять, чтобы кожа не рассыхалась и не трескалась. И ногти на руках по уголкам врастали в кожу, нужно было кривой пилочкой выпиливать край ногтя и убирать кожу, которая на него напирает.

Неженка

  • Гость
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #46 : 29 Июня 2016, 02:23:51 »
Если ногти хотя бы подстригать обычными ножницами так, чтобы края были закруглённые, ничего там не врастёт, какой-то специальный "маникюр" делать совсем не обязательно. А если ногти слоятся и ломаются, это проблема не отсутствия маникюра, а здоровья.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #47 : 29 Июня 2016, 02:26:13 »
Ну, так ведь это всё обычно сами делают? Меня отец как научил стричь и подпиливать ногти, так и до сих пор ухаживаю. И, в принципе, неухоженные ногти редко замечаю, в основном у деревенских ребят или дачников.
У меня тоже ногти на средних и безымянных пальцах почему-то иногда врастают в подушечки по бокам, наверно растут неравномерно, но и это, по крайней мере у меня, исправляется обычной обрезкой острого уголка и подпиливанием обычной пилочкой.
Но так, чтобы тратить время на поход в маникюрную... это, наверно, какие-то проблемы нужно иметь?
Надо будет, наверно, сходить попробовать хоть раз в жизни.

Неженка

  • Гость
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #48 : 29 Июня 2016, 02:36:01 »
У меня тоже ногти на средних и безымянных пальцах почему-то иногда врастают в подушечки по бокам, наверно растут неравномерно, но и это, по крайней мере у меня, исправляется обычной обрезкой острого уголка и подпиливанием обычной пилочкой.
Ну так это ещё не "врастают", а только "собираются врасти". "Врастают" это когда уже всё совсем фигово и без хирурга никак. Почему бы до этого не доводить.
Вот нашла вполне простые советы, как этого избежать. http://www.aif.ru/health/secrets/1406171

Оффлайн Воспоминания о вилке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +133/-3
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #49 : 29 Июня 2016, 03:25:18 »
Неженка, эти руки надо видеть, чтобы понимать, о чём речь. Отец всю свою жизнь много работал, у него некоторые ногти повдоль переломленные, пальцы твёрдые, как камень, болезненные (трескается твёрдая, неподатливая кожа), их очень трудно и стричь, и пилить. Вот представьте, в норме ноготь, если на палец сверху смотреть, полукруглый, а у него - почти прямоугольный, потому что вместо изгиба - трещина. Как только ноготь подрастает, он сталкивается с твёрдой кожей вокруг, и если его сразу не выпилить, начинается воспаление. Легко говорить, что не может так быть, чтобы регулярно подстригаемые ногти врастали, если не видели и не сталкивались.

Centurion, ну вот это посдстригание-подпиливание-уход и есть маникюр. Кто-то сам себе делает, а кто-то предпочитает, чтобы ему сделал мастер. Чёлку я сама себе, например, могу подстричь, но никогда этого не делаю и иду в парикмахерскую.

У меня, кстати, ногти хронически врастают на ногах. Лечила у хирурга, несколько раз делали операцию, срывали ногтевую пластину. Всё равно врастает. После очередной операции врач сказал, что из-за формы пальцев ногти никогда не будут на них расти правильно, нужно устанавливать специальную пластину, но не факт, что она не будет мне мешать. Я так и не поняла, как эта штука держалась бы на моей ноге, но врач умный, ему видней. Ставить ничего не стали, так и живу. Выстригаю ноготь, как только подрастает. Если на ноги идёт непривычная нагрузка (тесная обувь, долгая ходьба) - сразу начинается воспаление. Помогает только размочить и удалить по возможности кожу вокруг. Если вовремя не удалить - всё, приехали. Палец раздувается и становится фиолетовый, типа он баклажан.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #50 : 29 Июня 2016, 08:53:03 »
Меня, как человека никогда не бывавшего в маникюрных салонах, интересует вопрос:зачем кутикулу срезать? Она же защищает от попадания грязи. Потом щипать будет, кровить.
Мне еще кто-то рассказывал, что если кутикулу не срезать или не отодвигать, то она на весь ноготь нарастет. У меня не наросла что-то.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #51 : 29 Июня 2016, 08:57:52 »
Не обязательно срезать, есть еще методы облагораживания)

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #52 : 29 Июня 2016, 09:00:10 »
Много ли людей, обращают внимание на состояние именно кутикулы?
Впервые о том, что за ней ухаживают узнала из сериала "Клава,давай" ))

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #53 : 29 Июня 2016, 09:01:26 »
Думаю, много. Отросшая кутикула склонна к пересыханию и придает неопрятный вид пальцам.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #54 : 29 Июня 2016, 09:04:53 »
Странные люди :)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #55 : 29 Июня 2016, 09:06:59 »
Почему?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #56 : 29 Июня 2016, 09:09:06 »
Обращают)
Если для придания товарного вида рукам достаточно пяти минут пару раз в неделю, почему нет?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #57 : 29 Июня 2016, 09:13:26 »
Почему?

Потому что кутикулы-это такая безобидная и мелкая часть тела, что я даже не знаю, как вообще можно на нее обратить внимание, если только руки собеседника не у твоего лица.

Ох уж это выражение "товарный вид". Бррр.

Я, правда, человек рассеянный и не обращаю внимания на многие вещи. В чем собеседник был даже не смогу сказать, т.к.смотрю только на лица в основном.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #58 : 29 Июня 2016, 09:21:46 »
Нитакая  ;D

Что не так? Ты регулярно "продаешься" - работодателям, при знакомствах, просто когда тебе от кого-то что-то надо.
Внешний вид вполне себе выступает отрицательным или положительным модификатором к издержкам, которые тебе надо понести, чтобы добиться желаемого.

Гонево. На руки при разговоре всегда поглядываешь, потому что у многих людей они делают жесты, несущие смысловую нагрузку.
Равно как и на общее положение тела при разговоре.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Подслушано - Перебор
« Ответ #59 : 29 Июня 2016, 10:18:26 »
Раз в неделю ногти ножничками срезал - ну и все.  А что ещё?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер