Автор Тема: #1233+#14480+#18653+#780+#25374+#3548+#14360+#4865 - Переспал с матерью невесты  (Прочитано 5322 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/14480
Цитировать
Поссорилась с парнем. Вскоре помирились - рассказывал, как сильно меня любит, как скучал, какая я незаменимая. Сделал предложение.
Вчера узнала от мамы, что он переспал с ней во время нашей ссоры. ПМП.
Зато не будет собачиться с тещей, когда женится на авторе.
« Последнее редактирование: 14 Января 2024, 10:13:04 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #14480 - Переспал с матерью невесты
« Ответ #1 : 28 Октября 2021, 21:27:05 »
Астрологи объявили неделю баек про инцест?  ;D
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #14480 - Переспал с матерью невесты
« Ответ #2 : 28 Октября 2021, 21:28:34 »
Астрологи объявили неделю баек про инцест?  ;D
Секс с тещей - это не инцест.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Red_moon

  • Гость
Re: #14480 - Переспал с матерью невесты
« Ответ #3 : 28 Октября 2021, 21:29:26 »
мать какая-то тупая овца. это перед всеми, кто позовет ноги без разбору раздвигатиь?

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #14480 - Переспал с матерью невесты
« Ответ #4 : 28 Октября 2021, 21:30:23 »
Астрологи объявили неделю баек про инцест?  ;D
Секс с тещей - это не инцест.
Да-да, утешай себя, утешай. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Monarch

  • Гость
Re: #14480 - Переспал с матерью невесты
« Ответ #5 : 28 Октября 2021, 21:32:45 »
Астрологи объявили неделю баек про инцест?  ;D
Секс с тещей - это не инцест.

Конечно, не инцест! Тёща-то пока не тёща, вот станет таковой... Тогда вот  ;D

Но если серьёзно, ппц. Это же насколько надо отбитой быть, чтобы спать с парнем дочери.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #14480 - Переспал с матерью невесты
« Ответ #6 : 28 Октября 2021, 21:41:43 »
Астрологи объявили неделю баек про инцест?  ;D
Секс с тещей - это не инцест.
Да-да, утешай себя, утешай. :)

Но ведь и правда не инцест.  :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #14480 - Переспал с матерью невесты
« Ответ #7 : 30 Октября 2021, 20:53:39 »
https://killpls.me/story/18653
Цитировать
Семья - в хлам. Буквально на днях узнала, что мой муж спал и спит, пока я в командировках, с моей матерью. В этот раз, пока я была в Светлогорске, они себе даже номер сняли - отцу мать сказала, что в больницу планово по геникологической части ложится на пару дней. Собственно, отец их и спалил, застукав радостно щебечущих в кафе, а потом данные по карточке подняв. Эта женщина оплачивала загулы с мужем своей дочери карточкой своего мужа!
Отец ушёл в запой, четвёртый день на работу не выходит, мать плачет и просит всех её простить, а я перебиваюсь у подруги до конца недели. Что потом делать, не знаю - съём квартиры не потяну, от мужа съехала, с матерью жить не хочется. Придёт в чувство отец - буду, видимо, ему предлагать вместе жить. Пока просто не могу ничего делать, руки опускаются и ощущение, что жизнь рухнула от этого двойного предательства.
КМП.
Надо было отомстить, переспав с его отцом, а не планировать сожительствовать с собственным.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #14480+#18653 - Переспал с матерью невесты
« Ответ #8 : 30 Октября 2021, 22:46:20 »
У многих народов, от кри до тямов, было табу на общение зятя с тещей - как раз во избежание.

Есть, например, сказка о том, как слепой парень женился на девице из хорошей семьи, скрыв свой недостаток, и случайно стукнул палкой тещу, подававшую ему рис. Сбежавшимся соседям он находчиво ответил, что древний обычай не позволяет теще подавать зятю рис, тем более такой молодой теще, иначе пойдут ненужные разговоры, вот и пришлось пойти на суровые меры во избежание.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #14480+#18653 - Переспал с матерью невесты
« Ответ #9 : 30 Октября 2021, 23:59:39 »
Как можно скрыть слепоту????
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: #14480 - Переспал с матерью невесты
« Ответ #10 : 31 Октября 2021, 00:51:18 »
Секс с тещей - это не инцест.
А если теща автору как вторая мама? :D
----
А вообще зря мамаша все вывалила. Есть версия, что автор с женихом поссорились настолько крупно, что думали, что расстались. И мужик переспал с мамкой только поэтому. Тоже хреново, конечно, но не так, как в варианте, что жених просто а) бл*дина и б) лезет даже к окружению автора.
Мафия: Майя

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #14480+#18653 - Переспал с матерью невесты
« Ответ #11 : 31 Октября 2021, 01:08:42 »

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #14480+#18653 - Переспал с матерью невесты
« Ответ #12 : 31 Октября 2021, 01:20:26 »
Как можно скрыть слепоту????

Когда он наощупь зашел в дом невесты, то отговорился тем, что измерял размеры дома. А когда свалился в колодец, сказал жене, что занимается очисткой дна от мусора. А когда нужно было накладывать себе еду к рису из разных мисок, предложил вместо этого перенять прогрессивный городской обычай всего понемногу накладывать в миску силами хозяев.

А в конце сказки он прозрел прямо на большой вечеринке, и понял, что не может разобрать, которая из баб его жена. Тогда он притворился пьяным, чтобы жена его уволокла домой спать.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #14480+#18653 - Переспал с матерью невесты
« Ответ #13 : 31 Октября 2021, 09:15:35 »
https://killpls.me/story/780
Цитировать
мне 23. мама родила меня рано и всю жизнь воспитывала одна (сейчас ей 40). недавно я рассталась со своим мч, но я регулярно вижу его у нас дома, тк !видите ли! у них с моей мамой остались хорошие отношения.
до поры до времени меня это даже немножко забавляло, пока не обнаружила в ванной два использованных презерватива и его детскую фотографию у нас на кухне. ПМП
Парень находчивый оказался.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн SouthWest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +4/-0
Re: #14480+#18653+#780 - Переспал с матерью невесты
« Ответ #14 : 31 Октября 2021, 09:32:02 »
Детскую фотографию-то зачем? Может, он ее потерянный брат в таком случае?

Monarch

  • Гость
Re: #14480+#18653+#780 - Переспал с матерью невесты
« Ответ #15 : 31 Октября 2021, 14:21:40 »
А презики использованные тогда откуда? "Мама" сынку предохраняться правильно учила?  ;D

Ставлю на то, что мать всегда хотела какого-то "вот такого ребёнка", чтобы он её всем устраивал, и нашла его в бывшем дочери.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: #14480+#18653+#780 - Переспал с матерью невесты
« Ответ #16 : 01 Ноября 2021, 00:20:06 »
Да ладно, мне кажется, что бывший просто фото показал, мол, смотри, какой я в детстве ржачный был.
А мамку автора я всячески порицаю. Тот мужик что, последний на земле? Зачем было именно с дочкиным бывшим трахаться?
Мафия: Майя

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #14480+#18653+#780 - Переспал с матерью невесты
« Ответ #17 : 04 Ноября 2021, 13:37:54 »
https://killpls.me/story/25374
Цитировать
А мне парень изменил... с моей мамой.
Ей 43, но выглядит она очень хорошо. После развода с отцом она начала за собой следить - заниматься спортом, сидеть на диетах. Мужики за ней стали бегать табунами, но она много кого отшивала. Сказывался печальный опыт замужества.
И вот, мы с моим парнем пришли к ней в гости, познакомиться. Я думала она в штыки его воспримет, но оказалось наоборот, они сдружились. Но я не думала, что настолько. Они, оказывается, уже полгода трахались.
Парень на это ответил "Извини, ты хорошая, но у твоей мамы такая сексуальная энергия." А мама и рада. Молодой парень, неискушенный.
ПМП, мне противно.
А была бы чуть менее закомплексованной, предложила бы тройничок :)

https://killpls.me/story/3548
Цитировать
встречалась с парнем год. ему 20. потом расстались, но все равно регулярно видела его у себя дома т.к у них с родителями видите ли остались хорошие отношения! через пару месяцев родители развелись (они и до этого были на грани развода), а бывший продолжал общаться с матерью.
потом нашла много всяких доказывающих улик.
они спят вместе.
кмп
Они - это бывший и мать или бывший и родители?

https://killpls.me/story/14360
Цитировать
На моей свадьбе... Моя мать переспала с моим женихом. КМП.

https://killpls.me/story/4865
Цитировать
Ночью проснулась и не обнаружила своего парня рядом. Как оказалось, он был нетрезв, встал ночью, а вернулся в постель моей матери. ПМП, или я с ума сойду.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2021, 11:22:19 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/4945
Цитировать
Как-то раз, будучи невинной 15-летней девчушкой, прибежала я в большом позитиве домой из школы… А моя мама, образец супружеской верности и женского достоинства в моих глазах… с моим парнем. В моей комнате. Вот такой не фарт.
Надеюсь, парень был старше автора.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6586
  • Карма: +1425/-129
"Ей 43, но выглядит она очень хорошо."
Класс. Безотносительно всего в истории, в 43 это, видимо, удивительное чудо, выглядеть хорошо? Ушла в простынках плакать.

"После развода с отцом она начала за собой следить" А ранее не следила? Я не про ужасы брака и зайопанности, но либо следишь, либо нет же... Пошутить или не пошутить сексистски про то, что следила бы сразу, отец бы мать всё еще считал факабельной и не ушел? >:D

"неискушенный"... Ото оно такое взрослой женщине надо? ::)

"обнаружила в ванной два использованных презерватива и его детскую фотографию"... Странно по поводу фото. Зачем, если вы ипетесь-то, мамо педофилка или романтИк буяет?

"прибежала я в большом позитиве" Круто звучит. Вопрос только, почему в комнати дщери иблис случился, а не в мамкиной спальне поганое непотребство произошло, страсть так внезапно настигла?

Тройничок - таке дело, норм, но не все готовы его впервые с родителями проводить, так что шутка не очень вышла, Pectorin.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
"Ей 43, но выглядит она очень хорошо."
Класс. Безотносительно всего в истории, в 43 это, видимо, удивительное чудо, выглядеть хорошо?
Да. Ну ок, не прям чудо, но большинству не удается.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/1233
Цитировать
встречался с замечательной девушкой. я был ее первым парнем. как просто парень, так и в постели. она в меня сильно влюбилась да как и я в нее. ее родители меня тоже любили, особенно мама. все было замечательно, только я очень гордый. овен сцуко. и у меня начались проблемы с деньгами. ну не сводить ни поесть, ни в кино и т.д. тяжеловато. а признаться ей не мог, ибо гордость. в итоге отношения ушли в жопу. пришлось расстаться. она плакала и все такое. но вскоре у меня все пошло в гору. я хочу вернуться к девушке и ее мама начала мне помогать. девушка боялась что я опять уйду. часто созванивались с её мамой и тут я пригласил ее маму чтобы пообщаться...ииии мы переспали. секс был потрясающий. только вот как быть с мамой и девушкой!? Пристрелите меня, пожалуйста
Девушке место в борделе, потому что ей от мужчин нужны только деньги (в формате "сводить", "поесть", "кино" и т п).
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
https://killpls.me/story/1233

Девушке место в борделе, потому что ей от мужчин нужны только деньги (в формате "сводить", "поесть", "кино" и т п).
Я так понял, это парень слился, потому что не мог деву достойно выгулять.