Автор Тема: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]  (Прочитано 26034 раз)

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #30 : 05 Июля 2016, 13:38:03 »
При щекотке ору дурниной и машу всеми конечностями. Могу заехать в рыло, да. Сын иногда просит его пощекотать (видимо, тот редкий случай, когда щекотка приятна), но если говорит "хватит" - прекращаем.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2016, 13:40:15 от dona Ma »
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн WertyQ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +47/-1
  • Клингер, сейчас я нуждаюсь в тебе как в грыже (с)
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #31 : 05 Июля 2016, 13:55:32 »
Ненавижу когда ко мне вообще прикасаются без спросу. Не люблю((
Поэтому и щекотку не перевариваю.

У нас в группе случай был, когда парочка идиотов решила испугать старосту, а пара была поздняя, темно, но окно было открыто. Я точно не знаю, как и чем они её испугали, но она сиганула в окно. Четвёртый этаж. В десять рук её держали вместе с преподавателем, ведь чуть не выпала. Хорошо, шутникам потом влетело не только от нас, но и от деканата.
Вот таких сразу бы в печь >:(
« Последнее редактирование: 05 Июля 2016, 14:00:41 от WertyQ »

Оффлайн inzhyr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: +572/-22
  • тотемное животное - чайка (с) Meowth
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #32 : 05 Июля 2016, 17:56:17 »
Не, не канает
Считает, раз смеюсь - то весело, иногда еще одной рукой мои руки держит, другой щекочет, вот тогда я вообще в режим берсерка впадаю и ору как пилорама при этом, но всё равно не доходит
а если расплакаться? может так дойдет
слезы порой на мужиков очень отрезвляюще действуют

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #33 : 05 Июля 2016, 18:45:37 »
Сестра в детстве любила резко выскочить из-за угла с воплем: "БУ!" Отучилась после того, как я рефлекторно выплеснула в неё стакан воды, который несла в руке (хорошо ещё, что не горячий чай!). Ещё и на меня обижалась - "Я же теперь вся мокрая!"  >:( Ну, хоть мозг на место встал  ::)
Карма: +555/-5

Оффлайн Воспоминания о вилке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +133/-3
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #34 : 06 Июля 2016, 02:52:57 »
Меня, славтегосподи, никто так не пугал, и я никого, но на этой почве нереально бесят *банутые щекотатели.

Мне от щекотки, как и положено, щекотно, но вот движения свои я при этом тоже не контролирую. Однажды на мой день рождения мои подружки решили, что я слишком угрюмая, и решили развеселить меня щекоткой. Повалили на кровать и начали щекотать. Одну я просто сильно толкнула ногой, а второй заехала ногой в лицо. Правда, никто вроде особо не обиделся (кроме меня. Я от них залезла под стол в угол, обняла ножку стола, забаррикадировалась коробкой с книгами и с рыданиями отказывалась вылезать, пока они не уйдут).

Скажем так, это была не самая удачная попытка развеселить именинницу  ;D

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #35 : 06 Июля 2016, 13:55:23 »
Дети часто любят щекотку. А к взрослому возрасту это проходит.
Я могу терпеть щекотку, но только, если мне не фиксируют руки-ноги.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #36 : 06 Июля 2016, 18:07:17 »
Меня, славтегосподи, никто так не пугал, и я никого, но на этой почве нереально бесят *банутые щекотатели.

Мне от щекотки, как и положено, щекотно, но вот движения свои я при этом тоже не контролирую. Однажды на мой день рождения мои подружки решили, что я слишком угрюмая, и решили развеселить меня щекоткой. Повалили на кровать и начали щекотать. Одну я просто сильно толкнула ногой, а второй заехала ногой в лицо. Правда, никто вроде особо не обиделся (кроме меня. Я от них залезла под стол в угол, обняла ножку стола, забаррикадировалась коробкой с книгами и с рыданиями отказывалась вылезать, пока они не уйдут).

Скажем так, это была не самая удачная попытка развеселить именинницу  ;D
Моя мама в подобном случае заявила, что я неадекват, а парень (не мой) так играл.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #37 : 06 Июля 2016, 19:06:46 »
Мне не повезло попадать на людей в мире которых "пощекотать кого-либо" означает "как можно больнее поковыряйся между рёбер у этого кого-либо", почему-то это считается щекоткой у всех, кого я знаю, без исключения((
поэтому щекотку я тоже не люблю((

а приколистов-пугальщиков скотчем к потолку на сутки-двое приклеивать надо. я однажды попробовала в детстве в ответку напугать такого приколиста, ну думала что себе же сделала хуже, так как меня и пропесочили, потому что "он же шутил, а ты нарочно всё запланировала!!!", но к слову, тот пацан именно надо мной больше не прикалывался.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Sashetta

  • Гость
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #38 : 06 Июля 2016, 19:30:26 »
Не люблю щекотку. Мне от нее либо больно, либо начинается неприятный, болезненный смех, похожий больше на лай. И синяки остаются в районе ребер. А еще я могу заехать по морде ногами, ибо не контролирую себя. Но, к счастью, пока никому не заезжала серьезно. Не люблю причинять вред, тем паче невольно, и когда дебил человек ничего плохого не хотел.

Оффлайн Лольха

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: +75/-2
  • Мракобесие и джаз
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #39 : 07 Июля 2016, 02:40:36 »
Ну, щекотка разная бывает. Одно дело, когда тебя поймали и щекочут, не дают вырваться и вообще это больно, а совсем другое - провести пальцем по пятке лежачего один-два раза. Я так с мамой иногда здороваюсь, когда она на диване лежит и нп спит. И она со мной тоже  :D
Меня всегда бесил папа. Он подкрадывался сзади и резко пальцами нажимал на бока. И потом "да чего ты, я же небольно!". Ну бока-то болят!  >:(
Крайности - они такие. Крисания - дура, потому что любила слишком сильно, а Рэйстлин - потому что любил слишком слабо. Один Тассельхоф хороший, и то, потому что его в мюзикле не было.

Фигово видеть фигово :(

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #40 : 07 Июля 2016, 08:26:47 »
Ещё на тему тупых приколов из "Подслушано"
Цитировать
. Поехали с девушкой и друзьями на озеро, рошили покататься на лодке. Когда приплыли на середину, решили искупаться, но моя девушка сказала, что боится когда не видно дна и не будет. Искупались, залезли обратно. Я решил прикольнутся и отучить ее бояться, столкнул ее с лодки.
Что-то пошло не так и она начала тонуть хотя умеет плавать и захлебываться. Я был в шоке, ее вытащил мой друг, приплывший с берега.
Теперь у него есть жена. А у меня нет девушки.

   #Подслушано_провал@overhear    
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #41 : 07 Июля 2016, 08:29:20 »
За такие шутки у него еще и передних зубов не  должно быть >:(
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #42 : 07 Июля 2016, 09:47:28 »
Одно время в сети ходила байка, как на детей спустили собаку "чтоб отлучить бояться", и одна девочка погибла. Инфаркт, скорее всего. Это каким надо быть идиотом, чтобы так "отучать"?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #43 : 07 Июля 2016, 11:01:13 »
Много случаев слышала, когда детей "отучали бояться" - собак в основном. И что дети потом заикались или вообще переставали говорить.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #44 : 07 Июля 2016, 11:06:48 »
таких учителей надо учить плавать в кипящей лаве, дышать угарным газом и не бояться удара лопатой. вот нафига. психотерапевтами докуя себя возомнили?
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #45 : 07 Июля 2016, 13:37:02 »
Цитировать
. Поехали с девушкой и друзьями на озеро, рошили покататься на лодке. Когда приплыли на середину, решили искупаться, но моя девушка сказала, что боится когда не видно дна и не будет. Искупались, залезли обратно. Я решил прикольнутся и отучить ее бояться, столкнул ее с лодки.
Что-то пошло не так и она начала тонуть хотя умеет плавать и захлебываться. Я был в шоке, ее вытащил мой друг, приплывший с берега.
Теперь у него есть жена. А у меня нет девушки.

   #Подслушано_провал@overhear    
за это я бы била лопатой, если бы выжила... А если бы потонула, то являлась бы во снах каждую ночь и отрезала бы части тела... Идиотизм
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #46 : 07 Июля 2016, 14:00:48 »
Бло, вот про щекотку прям жиза =\ и про смех нервный. И знакомый у меня был, который пальцы под ребра больно пихал.
К счастью, мне повезло что ко мне никто не лез после слова "нет", а то пришлось бы бить.

А вот истории про то, как человека, который плачет, кричит и вырывается, силой удерживают - это просто подожгло кресло подо мной =\ как вы с такими людьми-Щикатилами живете вообще? ппц
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #47 : 07 Июля 2016, 15:06:43 »
А потому что хрен кто поймёт: "мы расстались, потому что он меня щекотал и пугал из-за угла". Хотя имхо - повод, особенно в начале отношений.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15730
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #48 : 07 Июля 2016, 17:43:44 »
Насчёт второй истории - была весьма удивлена, не обнаружив тэга #Подслушано_е**нько.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #49 : 07 Июля 2016, 18:02:11 »
А потому что хрен кто поймёт: "мы расстались, потому что он меня щекотал и пугал из-за угла".
ну если для кого-то это таки повод - то пусть сидят и плачут, зато ж "людискажут" будут считать, что у них классная семья

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #50 : 07 Июля 2016, 18:10:50 »
Одно время в сети ходила байка, как на детей спустили собаку "чтоб отлучить бояться", и одна девочка погибла. Инфаркт, скорее всего. Это каким надо быть идиотом, чтобы так "отучать"?
Ну, во всяких детских сказках и мультиках часто проскакивает такое, что если хочешь перестать бояться - встреться со своим страхом лицом к лицу и либо одолей его, либо убедись, что он вовсе и не страшный. И тут тот же принцип, только доведённый до абсурда. Я б тоже прям на месте коньки и откинула бы, возьмись кто-то меня так отучать бояться собак.

Вот кстати, да, ещё отдельные лучи ненависти тем, кто учит плавать выкидывая в воду на глубине. Причём они почти исключают вариант, что человек может от страха начать тонуть, ну подумаешь, один из сотни ко дну пойдёт, успеем выловить, фигня вопрос, но остальные-то 99 сразу поплывут, а значит принцип работающий и хороший  :-\
« Последнее редактирование: 07 Июля 2016, 18:27:14 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #51 : 08 Июля 2016, 02:00:52 »
Ну выпусти там милого щенка - едва ли был бы инфаркт. Имхо
 И с водой: на глубине или "по горло" - это разница!
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #52 : 08 Июля 2016, 02:38:58 »
Ну я так поняла, что совсем не про щенка речь и далеко не дружелюбно настроенного. Вот это жесть уже.
Кстати работающий у многих способ перестать бояться собак - завести свою, у меня сработал как-то кривовато, может, потому что фактически собака была не моя вовсе, хотя приходилось тесно и много контактировать, но теперь я вообще любых собак размером больше померанского шпица боюсь до паники и трясущихся рук. А уж уличных кабыздохов, от страха перед которыми меня и пытались избавить, теперь вообще боюсь вдвое сильнее, чем раньше...
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #53 : 08 Июля 2016, 11:49:54 »
Читала где-то, что один папаша так увлекся щекоткой своего сына, что тот задохнулся и умер. Не помню, чем дело закончилось, но я бы такому утырку пожизненное дала.
Яжеговномать

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #54 : 09 Июля 2016, 14:07:21 »
Цитировать
Теперь у него есть жена. А у меня нет девушки.
Жаль, что нет не только девушки, но и заявления в полицию о попытке убийства.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Remlin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +150/-1
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #55 : 10 Июля 2016, 11:08:02 »
Ну, во всяких детских сказках и мультиках часто проскакивает такое, что если хочешь перестать бояться - встреться со своим страхом лицом к лицу и либо одолей его, либо убедись, что он вовсе и не страшный. И тут тот же принцип, только доведённый до абсурда. Я б тоже прям на месте коньки и откинула бы, возьмись кто-то меня так отучать бояться собак.
Ну вообще, насколько я понимаю концепцию, такой метод может сработать разве что если человек сам сумеет так сделать, пойти навстречу своему страху и постепенно одолеть его, а не когда левый хр*н с бугра внезапно ему устроит сеанс такой "психотерапии"

Оффлайн Shiwa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 148
  • Карма: +58/-2
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #56 : 10 Июля 2016, 11:39:55 »
Нашла интересную историю о щекотке: Уильямс сказала, что это была невинная «игра в щекотушки», в которую она играла со своей дочкой с двухмесячного возраста. «Тати и мне нравилось играть в эту игру, мы делаем это каждый вечер…ну, делали», - заявила мать ребенка, с абсолютно спокойным выражением лица. А затем добавила: «Я не понимаю, она просто перестала двигаться. Сначала она смеялась очень громко и внезапно затихла. Я не понимаю, что пошло не так. Но, тем не менее, у меня есть еще 6 детей, так что все хорошо. Я буду скучать по своей дочери, но, я думаю, это была ее судьба».
Особенно пассаж про судьбу понравился =/
 И кстати, у детей лет до трех, смерть во время щекотки в основном из-за асфиксии, дыхательная функция в какой-то момент не возвращается.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #57 : 11 Июля 2016, 10:00:52 »
Нашла интересную историю о щекотке: Уильямс сказала, что это была невинная «игра в щекотушки», в которую она играла со своей дочкой с двухмесячного возраста. «Тати и мне нравилось играть в эту игру, мы делаем это каждый вечер…ну, делали», - заявила мать ребенка, с абсолютно спокойным выражением лица. А затем добавила: «Я не понимаю, она просто перестала двигаться. Сначала она смеялась очень громко и внезапно затихла. Я не понимаю, что пошло не так. Но, тем не менее, у меня есть еще 6 детей, так что все хорошо. Я буду скучать по своей дочери, но, я думаю, это была ее судьба».
Особенно пассаж про судьбу понравился =/
 И кстати, у детей лет до трех, смерть во время щекотки в основном из-за асфиксии, дыхательная функция в какой-то момент не возвращается.
(Запикано)
Все! Нахрен! Все "щекотуны" только под моим присмотром. Если что - буду бить чем попало! Пусть только тронут!
Племяшку 9 лет позавчера привезли. Я ещё не видела её в этом году, но она - именно не адекватный щекотун. Родители "мимими, детка играет".
« Последнее редактирование: 11 Июля 2016, 10:03:24 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #58 : 12 Июля 2016, 15:34:10 »
Ещё одна  ;D
Цитировать
.   На протяжении нескольких лет, довольно часто снился сон о том, что я падаю с моста в море и тону, прям затягивает. Из-за этого появился страх воды. И вот я с мужем в открытом море на экскурсии, нам предлагают поплавать, мой говорит, давай, мол, я тебя подстрахую! Я доверилась, муж ведь, а этот козел оттащил меня подальше от лодки и БРОСИЛ! Сам отплыл, я нахлебалась воды и пошла ко дну, меня вытащил Спасатель, который был с нами! А мой таким образом решил меня проучить, чтобы я не боялась воды! Мудила. Развелась.

   #Подслушано_е*анько@overhear    
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #59 : 28 Августа 2022, 18:16:01 »
https://killpls.me/story/3322
Цитировать
Мне 23 года. Учусь в институте. Одногруппники решили прикольнуться и подложили кнопку на стул. В итоге получил заражение крови.
кмп
https://killpls.me/story/8232
Цитировать
Черт меня дернул исполнить детский прикол и толкнуть друга в бассейн на даче. В кармане у него, как потом оказалось, был его бати телефон, причем довольно дорогой. Друг отреагировал нормально, а его отец "зарядил" тройную цену (решил навариться) и дал срок в три дня.
Кмп приколиста
https://killpls.me/story/9542
Цитировать
Решил напугать свою девушку, пока она готовила на кухне. Захожу, смотрю, она стоит спиной к двери. Думаю, идеально! Она меня точно не увидит. Крадусь, беру за талию и кричу "буууу!". Оказывается, моя девушка наливала чай. Теперь у меня ожоги 3-й степени на ногах и животе. ПМП, идиота.
Заслужил.
https://killpls.me/story/9659
Цитировать
Моя подруга один раз скинула мне ссылку по сообщению, и когда я перешла по ней то увидела страшную рожу, перепугалась. Но я особо не переживала, испугалась и испугалась, написала ей: "хахаха", и быстро забыла о том что видела. Но вскоре наткнулась в интернете на жуткий скример (видео с выпригывающей рожой в конце) и во мне проснулось чувство мести. Пригласила ее в гости вечером, включила видео, а сама закрыла глаза. Когда услышала ужасный крик той твари, что внезапно появляется в конце видео, открыла глаза. Моя подруга упала со стула. Я начала громко хохохать, а она не двигалась. Я испугалась, позвала маму. Подругу увезла скорая помощь. КМП.
Скримерша получила по заслугам.
https://killpls.me/story/9772
Цитировать
Однажды спускался в метро и увидел стоящего на краю платформы знакомого. Не раз замечал за ним эту дурацкую привычку вставать на самый край. Решил над ним подшутить, a заодно и испугать,чтобы больше так не делал. Незаметно подошел сзади и резко схватил его за плечи,намереваясь встряхнуть и удержать. Но знакомый,не ожидавший такого, слишком сильно дернулся вперед и сорвался на рельсы. Он получил сильнейший заряд током и теперь лежит в больнице с многочисленными ожогами. A главное,народу на платформе тогда почти не было и никто не видел почему парень сорвался вниз. ПМП, гребаного шутника
https://killpls.me/story/9843
Цитировать
У моего мч есть ключ от моей квартиры. Они всегда предупреждал, если собирался заехать. Но не в этот раз.
Я чистила картошку на кухне, из комнаты громко орала музыка для настроения. И этот шутник подкрался ко мне сзади и обнял за плечи. А я разворачиваюсь и со всей дури всаживаю ему нож в плечо.
Пристрелите меня и это придурка. От его сестры знаю, что он в порядке, но разговаривать со мной не хочет
https://killpls.me/story/10113
Цитировать
парень стоял ждал меня, решила напугать, сзади подбежала и напрыгнула на него, у него сумка сзади.
мало того что упала, так разбила термос с чаем, который был в его сумке, чай залил паспорта, страховки и все документы
кмп
https://killpls.me/story/10603
Цитировать
Выходил с кумом на улицу и у кума началась икота, вот я и решил спустится ниже пока он одевался и испугать его.Вот стою жду,слышу топот и быстро выскакиваю из-за угла!в итоге это оказалась женщина лет 55-60, она резко треснула меня сумочкой, наклонилась вперед и упала, я же тоже с испугу сделал 3 шага назад и пролетел 13 ступенек головой назад... В итоге у тетки инсульт, а у меня куча швов на голове и сотрясение мозга... Пристрелите 25-летнего идиота...
https://killpls.me/story/10263
Цитировать
Шел пьяным домой,вижу стоит мопед.Ну,думаю,подпалю ему плассмаску по приколу.Зажигалкой подпалил ему плассмаску на ручке, смотрю - сама горит и плавится как свеча.Посмеялся, пошел домой.Через пару дней узнаю,что мопед этот сгорел до железок и ведется по этому поводу расследование как поджог.Не сколько страшно,сколько стыдно. ПМП пиромана
Шел медведь по городу. Видит - мопед горит. Что произошло дальше, вы уже догадались.
https://killpls.me/story/11486
Цитировать
Сестра в темноте сидела в комнате и показывала игрушкам театр теней. Я решил приколоться и сделал страшную фигуру, когда она убрала руки. Теперь сестра заика, кмп
https://killpls.me/story/11590
Цитировать
Легли с женой спать. Она уже спит, а мне вдруг приколоться приспичило.
Навис над ней и начал страшным голосом орать, мол, душу заберу, покойся с миром и.т.д
Итог: Она, дико вопя, в ужасе вскочила и прям в ночнушке вылетела из квартиры на улицу и убежала куда-то.
Я не могу ее найти уже несколько дней. КМП.
Теперь будет сидеть без секса. Заслужил.
https://killpls.me/story/15076
Цитировать
31 числа приехали к родителям мужа, чтобы украсить квартиру и отпраздновать НГ. Когда я вешала гирлянду, стоя на табуретке, свекру показалось очень смешным неожиданно напугать меня, подкравшись со спины. Как итог - тяжелый перелом ноги, сотрясение мозга и обида на нас с мужем - "шуток не понимаете!". Кмп, отметили...
https://killpls.me/story/16457
Цитировать
Мой младший кузен пытался выкинуть меня с балкона  и избил до синяков.
Мне 22, ему 14. Он выше меня на полторы головы и тяжелее кило на двадцать.
Мне сказали - не обижай маленького. Он просто хотел тебя напугать.
КПМ, иначе умру от рук "невинного малютки"!..
https://killpls.me/story/17624
Цитировать
Два года назад зимним темным вечером шла на почту в своем районе. Вышла с почты, пошла домой. Увидела мужчину, пристально смотревшего на меня. Потом он пошел за мной. Я побежала, он тоже побежал. Я со всех ног ломанулась по дворам и слава богу встретила какого-то парня, попросила постоять рядом с ним. Тот мужик увидел, что я стою с парнем, замедлил бег а потом просто прошел мимо нас. Написала заявление в полицию, так как запомнила того мужика, но толку ноль, он ведь ничего мне не сделал, а только, как они пояснили, "напугал".
С тех пор у меня развилась дикая паранойя: не хожу пешком по улице, когда темно. Вместо того, чтобы купить еды, трачу деньги на такси. Если деньги кончаются, специально сижу на работе допоздна, чтобы можно было воспользоваться служебным такси. Если я вижу, что начинает темнеть, а я нахожусь одна на улице, меня начинает трясти. Родственники и друзья не понимают, усмехаются и думают, что это у меня блажь такая, на машинах разъезжать. Они не пережили такого страха, мало ли зачем тот мужик за мной бежал, до сих пор в себя толком прийти не могу. КМП, или мой страх съест меня изнутри.
https://killpls.me/story/17907
Цитировать
В детстве отец бил меня и мать, поэтому, едва мне стукнуло 12, я пошла на борьбу, а в 14 спустила с лестницы этого ублюдка. Сейчас мне 26, познакомилась с парнем, стали встречаться, я предупредила, что если подойти ко мне сзади и напугать, реакция может быть непредсказуемой. Этот олух решил проверить, поджидал меня с работы, пошел следом и в какой-то момент в темном проходе схватил за руку. В общем, я сломала ему челюсть и два ребра, а потом только поняла, что это он. Вызвала скорую, поехала с ним, оплатила лечение. Выйдя из больницы, он молча пошел и накатал на меня заяву. Теперь сижу под подпиской, светит превышение, т. к. есть документы из школы борьбы. А он в полной уверенности, что я сяду, пишет всем моим друзьям, что я убийца и уголовница. ПМП, пока не посадили.
https://killpls.me/story/19511
Цитировать
У меня своеобразная реакция на сильный испуг. У меня начинает болеть живот, как будто кишки сворачиваются. Возникает, если я очень резко и сильно испугалась. Я приноровилась, не смотрю фильмы ужасов, не общаюсь с теми, кто любит пугать из засады. Нелегко было, когда скримеры были в моде, но оно прошло и ура. Сейчас мой ужас - это пранкеры. Мой муж знает о моей особенности и всегда предупреждает родственников, не пускает на порог тех кому "Да ладно, не может такова быть".
Но вот приехал его брат, адекватный в принципе. С ребенком, которому 14. Он пранкер (ребенок). Он выпрыгнул из мусорного бака чтобы посмеяться. Мой муж сломал ему нос. Теперь мы плохие. От мужа отвернулась семья - "Баба у тебя ненормальная.", "Правильно все пацан сделал.", "Подумаешь поболит.", "Шуток не понимаете", "Да притворяется она.".
ПМП.
https://killpls.me/story/23709
Цитировать
Выросла с тремя братьями и могу постоять за себя.
Недавно сидела, писала диплом в наушниках, потеряла счет времени. Парень незаметно вернулся с работы и решил "по приколу" ударить меня в бок током от поджига зажигалки.
Я сломала ему нос.
Он снял побои и подал заявление. С его слов, мы поссорились и я его ударила. Следов у меня на руке не осталось, и я договорилась с соседкой по квартире сказать, что он уже пришел домой с переломом.
Но, блин, так гадко и обидно! Ладно бы он меня просто бросил. Но вот так попытаться напоследок нагадить и стрясти денег с девушки-студентки, живущей за счет родителей. Ведь максимум, что мне бы было по хорошему - выплата компенсации. ПМП.
https://killpls.me/story/23804
Цитировать
Легли с мужем спать. Я перед сном почитала всякую жуть, выключила свет и уснула. Проснулась и поняла, что хочу в туалет, но очень боюсь спуститься с кровати. Разбудила мужа, попросила проводить. Он испугался, что мне плохо, потом проснулся, понял все и посмеялся. Но проводил. А пока я была в туалете - залез в пододеяльник и встал в дверях, когда я вышла - заорал и пошел на меня.
Теперь я заикаюсь, у меня панические атаки, лечусь у психиатра. Надо подать на развод, но родня не поддерживает. Считает его поступок забавной шуткой, а последствия несчастным случаем. А сама я и зайти в суд не смогу. Я теперь всего боюсь, даже хлеба купить.
ПМП!
https://killpls.me/story/26390
Цитировать
Месяц назад бухали с друзьями у меня дома, в соседней комнате сидела моя девушка и смотрела фильм. С парой человек решили "на слабо" зайти к девушке и её напугать.
С тех пор она не произнесла ни слова, только икает. ПМП.
За такое должна быть уголовная ответственность.
https://killpls.me/story/26839
Цитировать
У нас живут две кошки. Жили. Вчера вечером мы вдвоем с отцом напугали одну из кошек до такой степени, что у нее не выдержало сердце. 3 минуты, и её не стало. Хотели просто подстричь, даже не начали. Стригли раньше, было все нормально. ПМП.
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/2096
Цитировать
На Хэллоуин я решил напугать своего друга. Поскольку клоуны и всякое оно сейчас популярно, я оделся именно в клоунский костюм. Зная, что сосед вернётся с работы где-то через час, я залез в мусорный бак и стал ждать. Самое ужасное, что я задремал, а когда проснулся утром, я был весь в мусоре. Мне пришлось выбираться из бака, а теперь представьте жену, которая всю ночь искала своего мужа, а он вылез в 10 часов утра из мусорного бака, в костюме клоуна. Жена как раз проходила мимо и наблюдала эту картину, сейчас она от меня ушла, а я остался один воспитать 4 детей. А всё из-за этого дурацкого розыгрыша! ПМП!
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/6668
Цитировать
Мы живем в таунхаусе. Моя кошка сходила в туалет куда-то не в лоток, чего с ней раньше не было. Пока я искала источник запаха, открыла дверь на проветривание и забыла закрыть ее кошачей сеткой. И кошка убежала. Мы нашли ее под полом хозяйственной постройки без фундамента и не придумали ничего умнее, как напугать ее, чтобы она оттуда вышла, почуяла нас и пошла домой. Она и правда испугалась и стремглав бросилась в ливневую канализацию, общую для нескольких домов. Больше мы ее не видели уже несколько дней. Она худенькая и могла замерзнуть, или еще что-то. Это все моя вина. ПМП
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/15155
Цитировать
Привет. Я ломовая лошадь. Работаю много. Универсальна. Талантлива. На работу, когда в офисе была одна(конец дня ), пришёл психически больной человек и очень напугал меня. Угрожал. Вызвала полицию. А у того там связи... Попросила у колег помощи. Коллеги ржут с моего страха. Работу люблю, но после этого случая хочу уволиться. Получается, что нафиг им нужна, кроме как ломовой лошади? (
« Последнее редактирование: 28 Августа 2022, 20:01:27 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский