Автор Тема: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]  (Прочитано 25201 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
http://www.killpls.me/story/18255
Цитировать
Черт меня дернул ради прикола напугать жену. Я спрятался под кроватью ночью и схватил её за ногу. Она так испугалась, что пнула меня ногой в лицо, в результате чего у меня выбиты два передних зуба. Но самое ужасное, что теперь жена заикается и ничего ей от этого не помогает. КМП, приколиста такого!

Жену жалко. Этот - сам дибил.
И ведь 100% найдутся те, кто скажет, что у жены "не адекватная реакция".
« Последнее редактирование: 28 Августа 2022, 22:18:33 от Neika »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #1 : 05 Июля 2016, 08:45:57 »
Таких историй вагон и тележка, а все приколисты не угомонятся. Вот, мне кажется, не будет дальше комментариев о неадекватности жены.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #2 : 05 Июля 2016, 08:51:59 »
Жена неадекватна.

Адекватная реакция на такое - после удара ногой, когда ты уже поняла, что это был твой муженек, сходить за сковородкой и выбить ему оставшиеся зубы.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #3 : 05 Июля 2016, 08:52:40 »
Автор идиот. Зато полностью оправдана поговорка "за такие шутки бывают в зубах промежутки"!

Оффлайн Amany

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 601
  • Карма: +27/-5
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #4 : 05 Июля 2016, 08:54:49 »
Идиот. Самому смешно хоть теперь? Шалость удалась

TrecTrasher

  • Гость
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #5 : 05 Июля 2016, 08:55:04 »
ссзб

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #6 : 05 Июля 2016, 08:58:06 »
Идиот. Самому смешно хоть теперь? Шалость удалась
Такие обычно говорят "я весёлый парень, я шутил, это все ОН/ОНА".

У нас учительницу муж так напугал. Ей сон страшный приснился, а света не было, она попросила его проводить её в туалет. Выходит - в дверях на неё налетает призрак. Этот дибилко на себя простынь накинул.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #7 : 05 Июля 2016, 09:12:38 »
Я уже рассказывала, кажется, но от таких дебильных шуток я отучилась лет в 10. Подружка была у меня в гостях, вышла в другую комнату, ну а я ее подкараулила у двери с банальным "Бу!". А она испугалась до слёз.

И вот как-то, глядя на плачущую подругу, я осознала, что страх - это не весело. То есть, когда человек вот так сильно пугается, то ему на полном серьезе плохо.

Да, это открытие Америки, но нам было по 10. А людям из подобных историй обычно сильно больше. Они все еще не понимают, что это отрицательная эмоция? Или им нравится ржать над тем, как близким плохо?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #8 : 05 Июля 2016, 10:00:07 »
Я отучился пугать, когда мне приятель подсунул мой первый скример. Это был год 2004 вроде, тогда были распространены ещё не видео, а, если помните, флэши. Где надо было различия в картинках искать. И ты такой сидишь, всматриваешься, и тут эта 6лядорожа из "Экзорциста". У меня чуть сердце не лопнуло, не знаю, как я не разрыдался на месте.

Надеюсь, с тёткой всё в порядке будет, но лучше бы не тормозить, а сходить к врачу.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #9 : 05 Июля 2016, 10:04:40 »
Во, от скримера у меня такое же было. Примерно в те же годы или чуть позже. И тоже где разглядывать картинки на предмет отличий.

Имхо, тех, кто их подсовывает, надо пытать бормашиной без наркоза.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #10 : 05 Июля 2016, 10:08:22 »
Некст, так ржут же над падениями, например. В "Строптивом" Челентано отлично обыграно, кстати.

Меня, славтегосподи, никто так не пугал, и я никого, но на этой почве нереально бесят *банутые щекотатели. Во-первых, я задыхаюсь от щекотки, не от смеха, а именно от щекотки. Мне не смешно. При этом, я могу нанести вполне серьезную травму щекотателю, потому что в попытке вырваться я размахиваю конечностями, как взбесившаяся мельница. Так вот, был у меня молодой человек, которому я это объяснила, привела пример из детства, когда я случайно заехала ребром ладони по горлу одной знакомой в процессе щекотания меня. "Да-да, я понял". А потом очень обиделся, когда я, пытаясь вырваться, заехала ему в ухо. На этом, кстати, все и закончилось, потому что я сильно призадумалась, нафига мне рядом человек, который не понимает слова "нет" и ржет, видя, как я хватаю ртом воздух, пытаясь вдохнуть.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #11 : 05 Июля 2016, 10:11:45 »
Цитировать
Некст, так ржут же над падениями, например.

Ну, да, но все-таки это чаще одновременно смех над тем, как нелепо это выглядело и сочувственное: "Не сильно ушибся?". И если все-таки сильно, или если упавшему не смешно, то смех прекращается. И падает человек все же сам.

А тут специально создается ситуация, когда кому-то плохо. И именно с целью поржать.

Цитировать
но на этой почве нереально бесят *банутые щекотатели. Во-первых, я задыхаюсь от щекотки, не от смеха, а именно от щекотки.

О, да. Я не задыхаюсь, правда, мне просто капец, как больно.
Единственный раз, когда я серьезно ударила человека, связан именно с щекоткой.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #12 : 05 Июля 2016, 10:18:23 »
Я однажды парню фингал поставила, когда он вздумал меня за пятки пощекотать. Прям пяткой и поставила. Ненавижу, когда меня за пятки пытаются щекотать. >:(

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #13 : 05 Июля 2016, 10:20:09 »
Кстати, недавно в одном популярном ЖЖ была затронута тема щекотки, и там такая толпа людей отписалась с этой проблемой, что я аж удивилась. Одним больно, другие задыхаются. Я-то думала, это у меня какая-то поломка в организме, что мне так больно, а оказывается, очень многим это нифига не приятно.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #14 : 05 Июля 2016, 10:27:08 »
Я еще не встречала человека, которому щекотка была бы приятна. Таких, Кому плевать на нее - да, а вот чтобы положительные эмоции были - нет.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #15 : 05 Июля 2016, 10:27:45 »
Меня двоюродный брат все время щекотал, когда мы играли. Было оооочень неприятно, такое премерзкое ощущение. Когда тебя держат что ты вырваться не можешь, и причиняют щекотку. И нифига это не смех. Это нервная реакция организма на раздражитель. И, блдь, никакого стоп-слова там не было, а щекотка прекращалась когда ему надоедало. Я уже в истерике могла биться - пофиг.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Бацилла

  • Гость
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #16 : 05 Июля 2016, 10:36:10 »
беременную однокурсницу(давно было), брат родной из-за угла напугал  о ли шваброй, то ли чем ещё. идиотина.
ну и родила она на восьмом месяце.
сказала что пока брат себе трепанацию черепа не сделает - пусть к ней не подходит.
муж однокурсницы обещал ему иайцы открутить, и этого мудилку родители прятали где-то у родни или знакомых.
параллельно ругались что "муж-то у Кати, прчям неадекватный, ну пошутил немного мальтчик, перестарался чуток... ну что уж в трагедию всё переводить"
сын родился здоровый. последствия преждевременных и стремительных родов пришли за пару месяцев.

прошло лет 15. по моим сведениям, Катерина с братом до сих пор общается сквозь зубы...

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #17 : 05 Июля 2016, 10:44:19 »
Я еще не встречала человека, которому щекотка была бы приятна.
А я замужем за таким :D Муж обожает щекотку, особенно когда ступни щекочут. А я её терпеть не могу, и, слава богу, насильно щекочущих неадекватов в моём окружении не наблюдается.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #18 : 05 Июля 2016, 10:46:32 »
Я еще не встречала человека, которому щекотка была бы приятна. Таких, Кому плевать на нее - да, а вот чтобы положительные эмоции были - нет.

Ну, мне все, кто пытался щекотать, говорили: "Ой, ну всем же нравится и весело". Но слова "нет" не понял только один. Остальные извиняются и больше так не делают.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #19 : 05 Июля 2016, 11:09:12 »
ненавижу щекотунов. серьезно. одному сломала нос пяткой, когда он догадался посреди ночи подползти и пощекотать за ногу. не извинялась и не собираюсь, пусть дебилу урок будет
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #20 : 05 Июля 2016, 11:10:10 »
Ненавижу щекотку :( когда меня начинают щекотать, я бьюсь в припадке и размахиваю конечностями, муж не понимает, ему весело :( я уже не знаю, как объяснить человеку, что это никуя не смешно. Уже и истории из детства рассказывала, когда меня щекотали, а я головой очень сильно об пол ударилась, да и постоянно заезжаю ему ногой по йайцам в порыве неадекватности когда он меня щекочет, но не помогает  >:(
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Неженка

  • Гость
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #21 : 05 Июля 2016, 11:17:21 »
Я еще не встречала человека, которому щекотка была бы приятна. Таких, Кому плевать на нее - да, а вот чтобы положительные эмоции были - нет.
Ну, мне все, кто пытался щекотать, говорили: "Ой, ну всем же нравится и весело". Но слова "нет" не понял только один. Остальные извиняются и больше так не делают.
Ага, большинство людей (которые к щекотке равнодушны) считает что если человек смеётся - то ему весело и приятно. А то что это просто такая специфическая реакция организма - не доходит. Я от щекотки не задыхаюсь и мне не больно, меня скорее выматывает вот этот нездоровый смех. Потом как выжатый лимон хожу. Помню в детстве дедушка любил меня щекотать подолгу, и смеялся как я брыкаюсь и пытаюсь вырваться, по малолетству не имея сил заехать куда-нибудь чтоб понял раз и навсегда. Дедушку я любила, он был хороший, но вот эта его любовь щекотать отравляла всё общение.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #22 : 05 Июля 2016, 11:18:36 »
Мяурицио, нифига себе. А обидеться, не знаю, просто сказать "Не делай так никогда!", вот это все? Не канает? Офигеть.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #23 : 05 Июля 2016, 11:20:23 »
Мда...
Какие-то истории в мире животных
Ногой по голове ему въ*башь, может мозг на место встанет
« Последнее редактирование: 28 Августа 2022, 20:04:40 от Актриска »

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #24 : 05 Июля 2016, 11:21:55 »
У меня бывший всех пугать любил. Напугал как-то свою мамочку - прилетело по голове мусорным ведром, швы накладывали - подотпустило на несколько лет. А потом целительный эффект закончился, и он напугал меня - в него полетели чашка с чаем и книжка. Ну, блин, головой надо думать, если решил нервных баб пугать. Ходил потом с фингалом под глазом и ныл, что я шуток не понимаю. Таких - нет. Пригрозила одолжить у его маменьки мусорное ведро, проникся

И жууутко сочувствую всем, кто страдал от щекотунов. Я раньше в ответ на такое пыталась врезать и посильнее, а потом сообразила, что когтями со всей силы вцепиться действеннее - мужикам точно больнее, чем удар. После кровавых отметин на руках нападавшего меня резко начинают считать чокнутой и больше не лезут

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #25 : 05 Июля 2016, 11:28:51 »
Мяурицио, нифига себе. А обидеться, не знаю, просто сказать "Не делай так никогда!", вот это все? Не канает? Офигеть.
Не, не канает
Считает, раз смеюсь - то весело, иногда еще одной рукой мои руки держит, другой щекочет, вот тогда я вообще в режим берсерка впадаю и ору как пилорама при этом, но всё равно не доходит
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #26 : 05 Июля 2016, 11:32:53 »
Пляяяя. У меня просто воображение хорошее, я как представила...
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: +500/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #27 : 05 Июля 2016, 12:06:31 »
Меня одна дура напугала. Сзади в коридоре подкралась и давай резко щекотать в области живота. Я от неожиданности вскрикнула так, что директор на 2 этаже (этажом выше) слышал и охрану срочно послал. Ну че сказать, дура выставила себя дурой. Еще и вопрошала "Нет, ну зачем ей было так кричать".
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Слаще_уксуса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +27/-9
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #28 : 05 Июля 2016, 12:16:27 »
Вспомнила историю. Давно читала в газете еще.
В одной деревне жили муж и жена. Муж куда то командировался на какое то время, жена осталась дома одна. Как то раз муж попросил их друга семьи что-то передать жене. В то утро она стояла на летней кухне и мыла посуду, спиной ко входу. Друг решил напугать женщину. Подкрался сзади к ней и схватил за бока. та в это время ножечек мыла. ну и воткнула в друга нож. не помню, помер он или нет, помню,что тетке за это точно ничего не было. такие дела.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #29 : 05 Июля 2016, 12:50:39 »
когда я была маленькая, у нас во дворе жила девочка с заиканием. её папа напугал ночью, когда она в туалет шла, выскочил в темноте в противогазе. заикание у неё толком не прошло и к взрослому возрасту. азаза, как смешно просто. явно того стоило. :-\
так что я щитаю, что все пугальщики юморные заслуживают говна на лопате, создатели скримеров - кислоты в лицо.
щекотки боюсь, не понимаю, что заставляет людей вот не то что бы щекотать, а фиксировать сопротивляющегося человека. я надеюсь, что им отобьют в процессе вырывания всё, что только можно, ибо ощущения вообще неприятные, смех не искренний, просят остановиться, какой уровень iq нужно иметь, чтобы продолжать - я не знаю :-\
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'