Автор Тема: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]  (Прочитано 25203 раз)

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #60 : 28 Августа 2022, 19:38:30 »
Цитировать
Мой муж знает о моей особенности и всегда предупреждает родственников, не пускает на порог тех кому "Да ладно, не может такова быть".

Я не поняла, накуя муж это делает.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #61 : 28 Августа 2022, 20:23:14 »
Может, у него просто семейство "юмористов"-пугальщиков
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #62 : 28 Августа 2022, 20:38:32 »
Цитировать
Мой муж знает о моей особенности и всегда предупреждает родственников, не пускает на порог тех кому "Да ладно, не может такова быть".

Я не поняла, накуя муж это делает.
судя по всему знает какой юмор у его семейки

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #63 : 28 Августа 2022, 21:34:58 »
Так это как красная тряпка для быка.
Она боится, надо обязательно что-то сделать.
Вот племянник и сделал.
Таким вообще не надо рассказывать про какую-то реакцию.
В моем доме пранки запрещены, кто хочет – Велком из моего дома.
Без рассказов про то, что жена боится.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #64 : 28 Августа 2022, 22:18:46 »
Ну…
Я бы поспорила
Есть таки нормальные люди (да среди любителей дурного юмора) и они когда знают что кому-то будет плохо шутить не будут
А если просто сказать нет то могут «забыть»

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #65 : 29 Августа 2022, 12:56:45 »
Господи, от идиотов, которые напугали кошку, у меня просто подгорело. Тупые уроды.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #66 : 01 Сентября 2022, 21:46:22 »
Фантазёры. Никого тока на рельсах в метро нет.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #67 : 01 Сентября 2022, 22:44:14 »
Фантазёры. Никого тока на рельсах в метро нет.
Как это нет? А контактный рельс?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #68 : 01 Сентября 2022, 22:58:09 »
Но сказочники этого не знают и пишут про "упал на рельсы" даже если он упал на контактный рельс (а это сложно, он под платформой) то током от него не получить - это снизу надо руки сувать.

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #69 : 02 Сентября 2022, 09:54:41 »
Кстати, а если упал - как быстро вылезти то? Про яму между рельс знаю
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #70 : 02 Сентября 2022, 10:33:53 »
Кстати, а если упал - как быстро вылезти то? Про яму между рельс знаю
Вообще правила - бежать к началу платформы там лестница
Не успеваешь - лечь

Вытаскивание народом хотя и практикуется часто сотрудниками метрополитена не одобряется. Как раз по причине наличия контактного рельса и возможности его задеть в процессе вылезания

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #71 : 23 Апреля 2023, 12:49:13 »
https://nefart.ru/21540
Цитировать
О том, как детей в сугробах забывали, вы уже читали. А вот что было со мной в детстве. Мне 10 лет, приехали семьями на речку. Над водой возвышался мостик железный. Вся толпа высыпала на этот мостик — на водичку посмотреть, ну и я в первых рядах, т.е. за взрослыми меня просто не было видно. Соседняя компания, изрядно уже «навеселе» вдруг заметила среди нашей толпы старого знакомого и решила пошутить: разбегается какой-то мужик и толкает этого «старого» знакомого в воду, и естественно, вместе со мной. А нефарт заключается в том, что меня течением занесло под этот мостик. Искали меня минут 5, после чего мне просто повезло, т.к. среди гуляющих оказались медики и меня откачали… Это не Нефарт, это второй День Рождения, товарищи… З.Ы.В плавании теперь любому фору дам))))))
Это не нефарт, а уголовка чистой воды.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #72 : 23 Апреля 2023, 16:16:21 »
Удивилась, что история про мою учительницу оказалась на сайте от первого лица. Разница только в том, во что муж завернулся. Интересно, это кто-то от неё слышал, закон парных случаев или мою переписали?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #73 : 23 Апреля 2023, 17:29:31 »
Удивилась, что история про мою учительницу оказалась на сайте от первого лица.
А по датам совпадает?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #18255 - Напугал ради прикола
« Ответ #74 : 23 Апреля 2023, 19:02:04 »
Идиот. Самому смешно хоть теперь? Шалость удалась
Такие обычно говорят "я весёлый парень, я шутил, это все ОН/ОНА".

У нас учительницу муж так напугал. Ей сон страшный приснился, а света не было, она попросила его проводить её в туалет. Выходит - в дверях на неё налетает призрак. Этот дибилко на себя простынь накинул.
Вот моё.
А вот с сайта
https://killpls.me/story/23804
2019 год

Цитировать
Легли с мужем спать. Я перед сном почитала всякую жуть, выключила свет и уснула. Проснулась и поняла, что хочу в туалет, но очень боюсь спуститься с кровати. Разбудила мужа, попросила проводить. Он испугался, что мне плохо, потом проснулся, понял все и посмеялся. Но проводил. А пока я была в туалете - залез в пододеяльник и встал в дверях, когда я вышла - заорал и пошел на меня.
Теперь я заикаюсь, у меня панические атаки, лечусь у психиатра. Надо подать на развод, но родня не поддерживает. Считает его поступок забавной шуткой, а последствия несчастным случаем. А сама я и зайти в суд не смогу. Я теперь всего боюсь, даже хлеба купить.
ПМП!

Последнего абзаца, конечно, не было (у учительницы), но муж действительно подумал, что ей плохо. И она читала какой-то ужастик. То есть подробностей больше, чем я принесла.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #75 : 23 Апреля 2023, 19:05:22 »
Возможно, похожий случай. Розыгрыш не особо оригинальный. Еще Карлсон так делал ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #76 : 23 Апреля 2023, 19:06:52 »
Ну да. Хотя и много похожих деталей
 Но они все "житейские"
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #77 : 23 Апреля 2023, 20:32:23 »
https://nefart.ru/33614
Цитировать
В больнице, где я работаю, регулярно обследуются призывники. А так как сутками лежать в стационаре скучно, эти юные организмы постоянно куролесят. Но был у нас заход, который превзошел всех. Глубокой ночью один из призывников лёг на каталку, остальные же укрыли его простынёй и под видом трупа повезли в морг. А когда санитар собрался принять тело и подошел к нему, оно заорало дурным голосом и вскочило! В общем нефарт был и санитару, которого от испуга не спасла даже недюжинная закалка, и призывникам, так как наутро всю шайку хотели выписать с диагнозом /здоров/…
А санитару не пришло в голову, что такого медбрата он в больнице ранее не видел?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +401/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #78 : 24 Апреля 2023, 02:06:56 »
Мог сказать, что недавно устроился?
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #79 : 24 Апреля 2023, 17:40:32 »
1. Я думал, идиотизм с маринованием здоровых людей в больничке издох вместе с Союзом. Вот просто на*уя? Почему не дневной стационар?
2. Откуда левые люди знают порядок сдачи тела в морг? Да тупо где этот самый морг находится, человек с улицы хрен проссыт.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #80 : 24 Апреля 2023, 17:47:46 »
1. Я думал, идиотизм с маринованием здоровых людей в больничке издох вместе с Союзом. Вот просто на*уя? Почему не дневной стационар?
2. Откуда левые люди знают порядок сдачи тела в морг? Да тупо где этот самый морг находится, человек с улицы хрен проссыт.
Безотносительно. Зачем знать порядок сдачи? Привезти и тупить, кто-нибудь да подрйдет
Зависит от больницы. Я вот в нескольких знаю

Можно подготовится, если хочется;) посмотреть, например, куда везут;)

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #81 : 25 Апреля 2023, 07:54:52 »
https://nefart.ru/1808
Цитировать
Как-то раз прибивал что-то дома строительным степлером (большой такой, доску пробивает), но он вдруг отказал — скобы закончились, открыл лоток куда оные засовываются, вытряхнул из него последнюю затерявшуюся в его недрах скобку и пошел за новой обоймой. По дороге встретил отца и решил напугать его, направил на него степлер и нажал… отец дернулся, в руке у него торчала скобка… Оба в шоке, открываю лоток степлера, встряхиваю и из него вываливается ПОЧТИ ПОЛНАЯ ОБОЙМА… Хорошо все более менее обошлось, скобка вошла не глубоко, зато стыда то было. Вот такой вот не фарт :'(
Вот мудак! А если бы скоба вошла в глаз?
https://nefart.ru/4269
Цитировать
Как-то раз решила напугать маму. Подошла к ней тихо сзади (а она сидела ко мне спиной, склонившись на чем-то), наклонилась почти вплотную к уху и шутливо так: -Рррраааввв! Она от неожиданности голову резко подняла и попала мне по челюсти, да так, что я прикусила язык до крови, а зубы чудом остались целы. Вот такой нефарт.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2023, 07:56:26 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #82 : 25 Апреля 2023, 11:29:58 »

Вот мудак! А если бы скоба вошла в глаз?
Он дебил.
во первых чем должен был напугать строительный степлер?
Ну и да застрявшие там скобы явление не редкое и вообще - ТБ не направлять на людей. Хотя и степень опасности у него невысокая
А второе - мгновенная карма. Больше дебильными "розыгрышами" развлекаться не будет

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #83 : 25 Апреля 2023, 16:28:26 »
Можно подготовится, если хочется;) посмотреть, например, куда везут;)
А в отделениях, где здоровые пацаны обследуются, прям каждый день кто-то мрёт, ага. Ну ладно, посмотрели - завезли в лифт. И чо дальше?

Pectorin
, все-таки иногда детей надо пистить.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #84 : 25 Апреля 2023, 19:45:45 »
А в отделениях, где здоровые пацаны обследуются, прям каждый день кто-то мрёт, ага. Ну ладно, посмотрели - завезли в лифт. И чо дальше?

Pectorin
, все-таки иногда детей надо пистить.
Я повторю зависит от больницы. Я знаю расположение моргов в нескольких и я в них не работала.
Где-то достаточно понять что это подвал и лифт пациентам доступен, где-то это отдельное здание и можно вообще случайно увидеть
Могу предложить поболтать с санитаром
В этом нет ничего невозможно если хватает дури и настойчивости

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15669
  • Карма: +3980/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #85 : 25 Апреля 2023, 19:57:43 »
А в отделениях, где здоровые пацаны обследуются, прям каждый день кто-то мрёт, ага.
Передаю привет из отделения, где и призывники обследуются (правда, все же на дневном стационаре), и люди умирают.
Мафия - Том

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #86 : 28 Мая 2023, 20:10:10 »
https://nefart.ru/25367
Цитировать
До 10 класса был довольно нормальным, общительным парнем. Но как-то брат напугал меня до смерти, итог — откушенный кончик языка. Теперь мне 25 и вместо когда-то четкой и нормальной речи у меня, мягко говоря, невнятная каша. На этой почве у меня развилось несколько комплексов, а знакомится я могу только «онлайн», т.к. обычно после 10+ переспрашивания девушки меня отшивают… Нефарт.
К сожалению, восстановить хирургическим путем кончик языка нельзя. Надо требовать с брата-мудака денег на индивидуалок.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2023, 20:14:15 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #87 : 28 Мая 2023, 21:19:50 »
Моему отцу откушенный язык пришили. И было это не девять лет назад, а гораздо, гораздо раньше.
Но там не кончик, а половина языка была, и, естественно, пришили сразу после травмы.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #88 : 25 Июля 2023, 22:35:31 »
https://killpls.me/story/279
Цитировать
Сидел в компе, читал книгу, никого не трогал... Сзади бесшумно подошла восьмилетняя сестра, не пойми за что укусила в плечо, я дернулся, ударился нервом на локте апстол, от боли вскочил со стула, который наехал мне на ногу и упал, я тюкнулся мизинцем ноги в системник, шарахнулся, споткнулся об стул и, перелетев через него,вмазался теменем в изголовье кровати. Результат - кровоподтек на плече, болит рука, вывихнута нога, на голове шишка и стул сломан. ПМП...
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #18255 - Напугал ради прикола [НЕКРО]
« Ответ #89 : 24 Декабря 2023, 20:45:30 »
https://nefart.ru/57152
Цитировать
Как-то раз собрались с друзьями дома у одного из них пива попить. И когда я отошел поговорить по телефону в комнату к хозяину квартиры, нашел там очень стремную маску в виде морды какого-то чудовища. Ясен пень, так оставить я этого не мог и решил кого-то напугать. Нацепил маску, спрятался в конце коридора за углом, пока не услышал, что кто-то идет. Когда этот кто-то дошел до конца коридора, я с ревом выпрыгнул на него из темноты. Все сработало — напугать получилось… Но не повезло мне в том, что это оказался один наш друг, который в юности серьезно занимался дзюдо… Результат — испуг и рефлекторная защита у друга и поломанное ребро у меня… Вот такой нефарт…
Поделом ему.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский