Автор Тема: #56332 - Травма от опарышей [НЕКРО ФУ!!!]  (Прочитано 17346 раз)

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: Подслушано - Травма от опарышей
« Ответ #90 : 08 Июля 2016, 10:25:49 »
Вот почему-то дикие гнусы, клещи и прочие такого отвращения не вызывают, как всякая куерга в крупах и другой еде. Видимо, потому что предполагается, что ты это можешь сожрать  :-X
Блин, в сочетании с вашей подписью шедеврально  ;D
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Подслушано - Травма от опарышей
« Ответ #91 : 08 Декабря 2019, 14:18:11 »
Просто я под впечатлением истории, в которой какой-то забитый одноклассниками парень сначала дал главному обидчику бургер с супер-острым соусом, а затем ему же подсунул бутылку от газировки с серной кислотой. Уже не помню, откуда это )
Плохой парень скушал очень острый бургер и, когда у него во рту случился ахтунг, не глядя хлебнул из той бутылки. Дальше была красочная сцена с разъеданием бренной плоти кислотой и снятием происходящего на мобильники одноклассниками, так как малолетний маньячок предварительно привлёк внимание нелепым танцем. Чувак, разумеется, рипнулся, а виновник торжества всё это время танцевал у доски под классическую музыку. Говорят, маньяки любят Дебюсси. Мораль сей басни такова: не травите тихих толстеньких парней, у которых есть доступ в кабинет химии.
В тему призывается Доби :-D
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #56332 - Травма от опарышей
« Ответ #92 : 08 Декабря 2019, 16:35:11 »
долбанные некрофилы >:(
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден