Автор Тема: lady.mail.ru - из жизни картофельной ботвы  (Прочитано 3240 раз)

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
https://news.mail.ru/incident/26391307/?frommail=1
Цитировать
НЬЮ-ДЕЛИ, 10 июл — РИА Новости. Россиянка устроила сидячую акцию протеста у дома своей свекрови в Индии из-за ее отказа поделиться жилплощадью, пишут местные СМИ.
Россиянка Ольга Ефименкова и ее супруг Викрант Сингх Чандел ранее проживали в Гоа, где у индийца был бизнес. После того как дело Викранта прогорело, они решили вернуться в его родной дом в Агре, штат Уттар-Прадеш, однако мать Викранта Нирмала Чандел отказалась впустить их. Она заявила, что дом теперь принадлежит ее дочери, которая организовала в нем школу, а сама Нирмала оставила себе лишь одну комнату.

Ефименкова в субботу устроила сидячую забастовку у дома свекрови. Несмотря на дожди, россиянка остается на месте со своим сыном в надежде получить долю в собственности семьи. Акция продолжается второй день.

Нирмала заявляет, что уже давала Викранту 1,1 миллиона рупий (по нынешнему курсу чуть больше миллиона рублей) и сейчас у нее нет ничего, что она могла бы дать ему. Кроме того, она обвинила пару в том, что они не заботились о ней, а также увлекаются азартными играми и употребляют алкоголь.
По данным Hindustan Times, Ефименкова заявляет, что уведомила полицию и посольство РФ о своей ситуации, но в полиции отказались регистрировать жалобу, заявив, что это семейный спор о собственности.

РИА Новости не удалось получить оперативный комментарий полиции Агры, а в консульском отделе посольства РФ заявили, что не получали жалоб от Ефименковой, но «в случае обращения, естественно, будем заниматься ее случаем».
Я как всегда не знаю как прокомментировать вот это все, я просто офигеваю от ситуации в целом. От бабы, которая вышла замуж за индуса с их-то культурой семьи и брака, от того, что она вообще что-то требует от свекрови, и от того что бабе в общем-то не жалко собственного сына, сидеть под дождем на улице.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: lady.mail.ru - из жизни картофельной ботвы
« Ответ #1 : 10 Июля 2016, 12:47:51 »
Ну как бы тут и обсуждать нечего - название вполне отражает суть, уважаемое. Вы ж  ФСН нечитаете, судя по "ботве"
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: lady.mail.ru - из жизни картофельной ботвы
« Ответ #2 : 10 Июля 2016, 12:56:58 »
Нечитаю активно, да))
но..но блиииин. Ну у меня в голове не укладывается.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: lady.mail.ru - из жизни картофельной ботвы
« Ответ #3 : 10 Июля 2016, 13:25:07 »
А при чем тут полиция вообще ?
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: lady.mail.ru - из жизни картофельной ботвы
« Ответ #4 : 10 Июля 2016, 13:27:04 »
А при чем тут полиция вообще ?
Деточек квартирки законной лишают, деточек на порог не пускают, права нарушают. Нужно срочно дверь взломать, законных внуков в квартирку водворить, свекрови пальчиком погрозить.
Ну короче, логика ботвы - она нормальным людям сразу не понятна.  ::)
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: lady.mail.ru - из жизни картофельной ботвы
« Ответ #5 : 10 Июля 2016, 13:56:26 »
Очередная дура, не догоняющая, что она не в Саратове, и сесть на шею маме своего горе-бизнесмена не получится.
И чего именно она пытается добиться сидением на пороге? Ждет появления стаи кудахчущих теток, которые будут осаждать свекровь воплями "этожеребенок" и "онажемать"?

Скорее она дождется обратного - "вот обнаглела, приперлась и сидит, как будто ей кто-то чего-то должен!", это же Индия.

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: lady.mail.ru - из жизни картофельной ботвы
« Ответ #6 : 10 Июля 2016, 19:05:02 »
Я как всегда не знаю как прокомментировать вот это все, я просто офигеваю от ситуации в целом. От бабы, которая вышла замуж за индуса с их-то культурой семьи и брака, от того, что она вообще что-то требует от свекрови, и от того что бабе в общем-то не жалко собственного сына, сидеть под дождем на улице.

Индийских фильмов, что ли, дева не смотрела?))