Автор Тема: Понравился парень знакомой  (Прочитано 30745 раз)

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Понравился парень знакомой
« : 12 Июля 2016, 03:40:00 »
Цитировать
Мне понравился парень моей хорошей знакомой...бывшей хорошей знакомой. Я правда старалась подавить в себе это, но ничего не вышло. Мучилась долго. В конце концов прямо ему всё написала в сети. Естественно, он мне отказал, написал, что любит её. И естественно, она обо всем узнала. При личной встрече сказала, что я еще сильно об этом пожалею. Я пожалела уже на тот момент. Осознала, какая была дура, что поддалась эмоциям. Извинялась, но извинения она не приняла. Сейчас я лежу в больнице. Несколько дней назад меня избили, когда возвращалась домой поздно вечером. Лиц нападающих не запомнила, было темно, камер в том месте не было. Следователь сказал в лицо, что шансов на раскрытие ноль целых ноль десятых. То, что знакомая мне угрожала, бездоказательно, хотя я уверена, что это ее рук дело. Я вся в синяках, хорошо хоть инвалидом не останусь. КМП.

Незамутненность автора поражает. И с чего такая уверенность? Избить ее могла местная шпана, а знакомая действительно ни при чем.

Schukhov

  • Гость
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #1 : 12 Июля 2016, 04:05:25 »
С синяками в больницу не ложат.

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #2 : 12 Июля 2016, 04:12:29 »
С синяками в больницу не ложат.

Автор - девушка. Помимо синяков может быть легкое сотрясение, например, с ним можно загреметь в больницу. Но синяки по всему телу для девушки - это ужас и кошмар)))

Круто, если знакомая правда ни при чем. Авторша теперь будет думать, что это она подстроила, и за километр обходить и ее, и парня.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2016, 04:14:08 от Mikki »

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #3 : 12 Июля 2016, 08:16:58 »
А без избиения эта малахольная бы не обходила? Предприняла бы вторую попытку?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #4 : 12 Июля 2016, 09:06:20 »
Ну и дура. Собственно, все, что можно тут сказать  ::)
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Olsky

  • Гость
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #5 : 12 Июля 2016, 09:09:00 »
Это мне напоминает стандартное "Ты шла в юбке и тебя изнасиловали? Ну и дура" =_=

Оффлайн Pricolnii zverek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Карма: +40/-6
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #6 : 12 Июля 2016, 09:11:58 »
Прям избили, за то что сказал парню - ты мне нравишься, а он послал?
Как-то уж совсем вымышленно звучит...

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #7 : 12 Июля 2016, 09:12:59 »
Нет, я считаю, что быть избитой за признания в любви чужому мужику - это нефига не справедливое возмездие. Но зачем признаваться в любви, зная, что скорее всего тебя отошьют, зная, что об этом узнают. Теперь она также любит, ей нифига не легче и что? :-\
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Red_moon

  • Гость
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #8 : 12 Июля 2016, 11:17:44 »
История, высосанная из....

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92169
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #9 : 12 Июля 2016, 13:38:28 »
Совсем сценарист на КМП измельчал.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Cai Wenji

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Карма: +144/-20
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #10 : 14 Июля 2016, 15:28:47 »
Сценаристка, видимо, в 5-м классе учится. В этом возрасте "понравился парень" - вершина отношений и СОБЫТИЕ! Сказала парню, что он понравился - решение жизни и СОБЫТИЕ! Ну, за такую дерзость, кроваво избить в подворотне без камер, временно потерявшую способность запоминать лица, сказавшую до этого парню, что он нравится... ну, вы поняли.

Оффлайн Анна С

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +176/-1
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #11 : 14 Июля 2016, 16:46:33 »
избить в подворотне без камер, временно потерявшую способность запоминать лица

ни в одном городе каждый квадратный сантиметр не уставлен камерами

у всех по-разному направлена память. Кто-то лица в принципе не запоминает. Кто-то в экстренной ситуации впадает в ступор и у него отключается голова.

Мир сделан не по одному лекалу. Вы, если пытаетесь что-то умное сказать, так хоть немного подумайте перед этим. Даже если история неправдоподобна, в ней могут присутствовать факты, претендующие на то, чтобы существовать в реальности

Птыц

  • Гость
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #12 : 14 Июля 2016, 18:46:44 »
Это все напоминает мне историю о том, как я в шестом классе получила по лицу за то, что моя подруга заигрывала с занятым парнем.  ::)

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #13 : 15 Июля 2016, 22:51:44 »
Вообще-то такое говно в мире животных вполне возможно. Моей знакомой Наталье знатно испортила жизнь бешеная баба из ревности. Прям заморочилась и неистово поднасрала. Причем, Наталья даже не предпринимала никаких поползновений. Просто жила себе спокойно со своим мужем. Но парень бешеной бабы однажды в разговоре обронил что-то вроде "Наталья неплохой человек, по-моему" и вспыхнул зад...
Скорее всего история произошла где-нибудь на райончике. Да и вообще. Мало ли долбо*бов в мире. Людей и просто так избивали.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #14 : 28 Февраля 2018, 20:59:12 »
Избить ее могла местная шпана, а знакомая действительно ни при чем.
А вы задавали себе вопрос, а зачем это шпане? В истории не написало, что пропали ценности, а шпана обычно девушек не бъет, только домогается. Выгоды для пациков 0 целых 0 десятых - а вот шансов наткнуться на баллончик или шокер - шанс вполне реальный
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5086/-714
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #15 : 28 Февраля 2018, 21:08:22 »
Как же скучно я живу...
Яжеговномать

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11712
  • Карма: +3780/-28
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #16 : 28 Февраля 2018, 23:28:40 »
А что ужасного в том, чтобы признаться в любви занятому парню? Это же не стратегия соблазнения, она на него не вешалась, не предлагала потрахаться тайком от девушки. Признаться можно и для того, чтобы получить уже отказ и успокоиться, это значительно облегчает ситуацию, быстрее забываешь человека.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Птыц

  • Гость
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #17 : 01 Марта 2018, 00:03:01 »
Я уж надеялась Микки вернулась))

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #18 : 01 Марта 2018, 00:13:48 »
А я обрадовалась было, что Дайв вернулась (((((
посмотрела ее профиль - последняя активность 24 февраля 2018!!! это маленькое уря :)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #19 : 01 Марта 2018, 01:24:26 »
А что ужасного в том, чтобы признаться в любви занятому парню? Это же не стратегия соблазнения, она на него не вешалась, не предлагала потрахаться тайком от девушки. Признаться можно и для того, чтобы получить уже отказ и успокоиться, это значительно облегчает ситуацию, быстрее забываешь человека.

Это не просто левый занятый парень, это парень знакомой. Есть на редкость порядочные мужчины, которые в такой ситуации промолчат, но 99 процентов мужиков расскажет обо всем своей девушке, да еще и переписку скинет. Многие это сделают просто от греха подальше, чтобы потом не было скандала, если девушка узнает сама и поймет, что он ей не сообщил.

Насколько надо быть тупой, чтобы не понять, что подобное однозначно испортит отношения со знакомой?

Насчет фейк - не фейк - ну, во всяких неблагополучных райончиках со специфическим контингентом реально могли за такое набить морду, забить стрелку и всякое такое прочее.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2018, 01:38:25 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #20 : 01 Марта 2018, 02:20:13 »
Это не просто левый занятый парень, это парень знакомой. Есть на редкость порядочные мужчины, которые в такой ситуации промолчат, но 99 процентов мужиков расскажет обо всем своей девушке, да еще и переписку скинет.
не очень у тебя мнение о мужчинах
Эликирую машек силически

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #21 : 01 Марта 2018, 08:53:48 »
Цитировать
Насколько надо быть тупой, чтобы не понять, что подобное однозначно испортит отношения со знакомой?
Лично для меня в списке знакомых числятся люди, с которыми у меня нет никаких отношений, но при этом я знаю их в лицо.
Поэтому вопросы типа "сколько я должна посторонней мне бабе по факту условного знакомства?"  и "не испорчу ли я то, чего нет?" в этом случае не стоят вообще.
И да, я очень удивлюсь, если у нее ко мне будут претензии.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #22 : 01 Марта 2018, 09:15:43 »
А в чем порядочность молчания в таком случае?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #23 : 01 Марта 2018, 10:22:01 »
А в чем порядочность молчания в таком случае?

Она выглядит глупо. Признаваться занятому мужику, который, судя по отказу, ей на то не давал поводов, да еще и не в ходе общения какими-то комплиментами и тд выражать симпатию, а вот так вот сразу прямо в лоб, в переписке. Это уровень и правда 5 класса школы. Ситуация ее вообще никак не красит. Поэтому промолчать и никому не сказать - это порядочно по 2 причинам: 1) не позорить человека, который и так уже перед тобой опозорился, и не давать посторонним повод над ним поржать 2) зная о том, что твоя девушка и девушка, которая тебе призналась, знакомы, не разжигать между ними конфликт.

Мужик автору уже все сказал и объяснил, ответом было четкое "нет", поэтому трепать языком дальше было вовсе необязательно.


Лично для меня в списке знакомых числятся люди, с которыми у меня нет никаких отношений, но при этом я знаю их в лицо.


Для меня знакомые - это люди, с которыми я поддерживаю какие-то отношения (рабочие или приятельские), но которых в силу недостаточно близкого общения друзьями считать не могу. Но даже если брать ваше определение - как-то они ведь познакомились, значит, какие-то точки пересечения есть. Значит, знакомая при желании может иметь способы поднасрать, не обязательно связанные с физическим насилием даже.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #24 : 01 Марта 2018, 10:56:06 »
Стахаш, не передергивайте  :)

Признаться круто, когда уже видно симпатию, вы долго общаетесь и понятно, что нравитесь друг другу.

А когда мужик занят, на тебя не смотрит, поводов не дает, то такое вот признание в лоб попахивает полнейшим отсутствием хоть какой-то эмпатии. Что в мире взрослых таки огромный недостаток, неумеющий в простейшие коммуникации человек никому нах не сдался.

На что она надеялась? Что он ей в ответ скажет "о да я только этого и ждал пошел бросать свою девушку"? Ничоси высокомерие. Это ж реально смешно.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2018, 11:00:01 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #25 : 01 Марта 2018, 10:59:14 »
Приличные женщины первыми не пишут
Сидят у окошка и ждут
Самой проявить инициативу - позор
Яснопонятно :/
Инициативу можно по-разному проявлять: можно постараться "зацепить" - внешностью, в разговоре, а можно с бухты-барахты признательное письмо написать человеку, который глянул в твою сторону один раз и то случайно. Умные женщины такие письма не пишут. У окошка ждать - и то лучше.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #26 : 01 Марта 2018, 11:20:33 »
Умным людям их ум накладывает ограничения на бессмысленные и вредные действия. Если надо тебе попасть из пункта А в пункт Б, можно ломануться, не разбирая дороги (зачем себя ограничивать?), а можно выбрать наиболее быстрый и удобный путь. В отношениях также: поспешишь - людей насмешишь.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #27 : 01 Марта 2018, 11:32:12 »
Если цель - построить отношения, то признание, действительно, не всегда удачная стратегия.
Если цель - быстрее перестать страдать от несчастной любви, то призналась, услышала отказ и пошла жить дальше, не теша себя ложными надеждами на "может быть, когда-нибудь".
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #28 : 01 Марта 2018, 11:46:30 »

Почему-то мужчинам можно не только признаваться женщине, но и буквально преследовать выбивая симпатию. Ведь он же охотник.
А женщине даже признаться нельзя. Да с фига ли.

Мужчинам тоже нельзя, если что. Преследователь ничего, кроме омерзения и страха, у нормальной женщины не вызовет. Не надо видеть ущемление прав женщин там, где его нет.

Если цель - построить отношения, то признание, действительно, не всегда удачная стратегия.
Если цель - быстрее перестать страдать от несчастной любви, то призналась, услышала отказ и пошла жить дальше, не теша себя ложными надеждами на "может быть, когда-нибудь".

Догадаться о том, что там будет отказ, и так можно было бы, имей автор достаточно эмпатии и мозгов.

А так она не просто "пошла жить дальше", она повела себя как дура перед объектом страданий и нажила себе проблем. А если эта парочка еще кому-то рассказала? А если девушка не успокоится и решит еще как-то поднасрать?

Сомнительный какой-то профит, если честно. И эмоции просто так не выключаются, разлюбить может и не получиться, зато теперь при встрече смотреть этому парню в глаза будет как минимум неловко.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: Понравился парень знакомой
« Ответ #29 : 01 Марта 2018, 11:57:15 »
Догадаться о том, что там будет отказ, и так можно было бы, имей автор достаточно эмпатии и мозгов.

А так она не просто "пошла жить дальше", она повела себя как дура перед объектом страданий и нажила себе проблем. А если эта парочка еще кому-то рассказала? А если девушка не успокоится и решит еще как-то поднасрать?

Можно быть на 100% уверенной, что тебе откажут, но хотеть признаться - для завершения гештальта, или чтобы облегчить душу.

Вести себя иногда как дура законом не запрещено, иногда от этого легче становится. Нажить себе этим проблем довольно сложно - в истории все же исключительная ситуация описана. Автору не повезло, но я не считаю это поводом называть ее дурой без эмпатии.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //