Автор Тема: #18313 - Ловите педобира!!!  (Прочитано 19894 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #30 : 15 Июля 2016, 14:11:35 »
Нет,  ему срок уменьшили и статью сменили,  насколько я помню.

Blyaть. На что хоть сменили? И вообще, как тут можно сменить?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #31 : 15 Июля 2016, 14:18:56 »
Я бы, будь я воспитательницей, тоже напряглась от таких вопросов, и оттого что так зациклило на "голых". Ибо посещающий сад ребёнок стопудово знает, что под одеждой - майка и трусы. А уж кто там кого подучил, а кто и правда голый ходит, пусть и разбираются.
Но я не воспитательница, специфики работы не знаю, могу быть не права.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Птыц

  • Гость
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #32 : 15 Июля 2016, 14:19:30 »
Я бы, будь я воспитательницей, тоже напряглась от таких вопросов, и оттого что так зациклило на "голых". Ибо посещающий сад ребёнок стопудово знает, что под одеждой - майка и трусы. А уж кто там кого подучил, а кто и правда голый ходит, пусть и разбираются.
Но я не воспитательница, специфики работы не знаю, могу быть не права.
а майка и трусы - это не одежда? О,О

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #33 : 15 Июля 2016, 14:24:52 »
это нижнее бельё)))
меня бы напрягло, что ребёнок циклит на том, что у тёть под платьями не трусы, а "голость".
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Птыц

  • Гость
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #34 : 15 Июля 2016, 14:28:28 »
Это нижнее белье для более взрослых людей. А ребенок в саду такого разделения, скорее всего, не подразумевает. Для него все, что на человеке - пока что просто одежда.

Я не помню вот, но у меня дикое ощущение, что в садике не было дверок, чтобы закрываться в туалете. То, что там дети тоже могут быть немного голыми, - не напрягает?

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #35 : 15 Июля 2016, 14:33:33 »
Туалет это всё-таки место, предназначенное для того, чтобы там быть "немножко голым"))

Ну не знаю, как-то в саду, года в 4 ещё знали, что одежда это то, в чём можно пойти на улицу. В майке и трусах на улицу ходят только "совсем маленькие ляльки, которых возят в колясочке", все остальные носят это под одеждой, а не в качестве одежды.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #36 : 15 Июля 2016, 14:34:03 »
Это нижнее белье для более взрослых людей. А ребенок в саду такого разделения, скорее всего, не подразумевает. Для него все, что на человеке - пока что просто одежда.

Я не помню вот, но у меня дикое ощущение, что в садике не было дверок, чтобы закрываться в туалете. То, что там дети тоже могут быть немного голыми, - не напрягает?

+ миллион
да и куклы ведь тоже под одеждой - о ужас! - голые
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #37 : 15 Июля 2016, 15:05:45 »
Оо похоже я был ненормальным ребенком)
Зато теперь сидите на галя.ру.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2016, 22:03:58 от Камилла Верон »

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4392/-55
  • Белая и пушистая
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #38 : 15 Июля 2016, 15:06:45 »
Ну не знаю, как-то в саду, года в 4 ещё знали, что одежда это то, в чём можно пойти на улицу. В майке и трусах на улицу ходят только "совсем маленькие ляльки, которых возят в колясочке", все остальные носят это под одеждой, а не в качестве одежды.
Бгг. Во времена моего нежного детства дети летом в саду в трусах и майки были нормой. А иногда и только в трусах, особенно на прогулке.
Сейчас, кстати, тоже можно такое увидеть в садах. Как сказала одна воспитательница очень старой закалки "до 7 лет можно, что тут такого".
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #39 : 15 Июля 2016, 15:24:53 »
Blyaть. На что хоть сменили? И вообще, как тут можно сменить?
С изнасилования на растление или как-то так.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #40 : 15 Июля 2016, 15:25:44 »
Суки.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #41 : 15 Июля 2016, 15:46:39 »
Зато теперь сидите на галя.ру.

Не сижу, а брожу)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #42 : 15 Июля 2016, 15:47:14 »
Кто еще за версию, что теща ребенка и подучила?
Я.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #43 : 15 Июля 2016, 18:50:29 »
*facepalm* Походу кто-то в стране вконец помешался на борьбе за мораль и нравственность в т.ч. вопросе педофилии... Конечно лучше перебдеть, чем недобдеть - но какие-то пределы всё-таки должны быть...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Juj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-1
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #44 : 08 Августа 2016, 11:14:20 »
Детеныш заявляет, что папа под одеждой голый. Это может быть простое детское любопытство, а может папаша голяком по дому разгуливает и предлагает дочке поиграть с его игрушкой. Лучше перебдеть, т.к. вслучаечего с воспитательницы потом 3 шкуры снимут.
Сразу отрубить ему всё на*й. Чтобы перебдеть как следует. Зомби люди...
Нудистов тоже всех к стене голыми ходят цуки. А, люди то до чего дошли-то цуки, в трусах по дому ходить нельзя дети же и вообще это разврат страшный, а вот на пляже пожалуйста ходите в трусах (плавками гордо назовём) дети там, люди чужие... Всех срочно на покаяние в церковь и дары(пожертвования) обязательно захватить нужно, без них никак... В общем главное в кого-нибудь кинуть говном, пока очиститца если сможет ещё;) мы будем чувствовать себя как бы, духовней, маральней и вообще возвышеней этих людишек! И самое сладенькое тут, что ничего самому хорошего, духовного и возвышенного для это делать не нужно, достаточно опустить кого-то рядом! Ура, двойным стандартам!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #45 : 08 Августа 2016, 11:40:23 »
Такое чувство, как будто в тред ворвался подгоревший нудист.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #46 : 08 Августа 2016, 11:44:42 »
С воспитателем что-то не так, имхо. Тезис "начни с себя" никак не приживется в умах люда, печаль.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #47 : 08 Августа 2016, 11:49:37 »
Сразу отрубить ему всё на*й. Чтобы перебдеть как следует. Зомби люди...

С воспитателем что-то не так, имхо. Тезис "начни с себя" никак не приживется в умах люда, печаль.

Поясню еще раз. А что еще делать воспитательнице? Сделать вид, что все в порядке? А если папа извращенец и через пару дней в больницу привозят порванного ребенка? Представляешь на какие куски раздерет общественное осуждение эту воспиталку? Ей доверили детей, ребенок ей рассказывал про голого папу, а эта цыпа пилит ногти и в х-й не дует. Это в кино грустный детеныш рассказывает, что дядя ее трогает и ей это не нравится, в реале прямым текстом ничего не происходит.
Она не может начать с себя. У нее десяток чужих детей за каждую царапину на котором ее готовы сожрать родители с одной стороны и государство с другой.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #48 : 08 Августа 2016, 12:31:43 »
то есть пусть лучше отца посадят, да?
kozyablik, лол

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #49 : 08 Августа 2016, 12:34:21 »
то есть пусть лучше отца посадят, да?

хз. Смотрю на ситуацию с точки зрения воспиталки, которую чуть что эбать будут всем городом.
Лучше бы папе заручиться толковой юридической помощью. Тут явно какие-то косяки творятся.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #50 : 08 Августа 2016, 12:39:35 »
отца ребенка эбать будут не только всем городом и не фигурально, а на зоне и вполне себе реально
kozyablik, лол

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #51 : 08 Августа 2016, 12:42:26 »
Дочь увидев папу в плавках радостно заявила ,что у него писька большая. Усе, мужика  в расход? Дети видят друг друга и без маек летом, и письки друг другу иногда показывают(это кстати нормальное любопытство), они же не знают еще, что гениталии - это табу.
А я вместо того,чтобы просто поржать, начинаю парится, что если Ада что то скажет в саду, придет такая вот бдительная маня.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #52 : 08 Августа 2016, 12:46:35 »
Мне кажется, это как-то не совсем справедливо :(
Кто-то хочет, чтоб насиловали детей? Чужих, своих? Большинство нет.

Но и проверять при этом не смей. Все должно как-то само случиться, волшебными методами :-\
Пшиииик - и мучители детей растворились в ночи. Вот как-то так.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #53 : 08 Августа 2016, 12:48:04 »
Т.е. педобиров вычислять уже по факту изнасилованного ребенка? С папой то говорить бесполезно, будь то порядочный гражданин или ублюдок ответы будут одинаковы - это дети, они любопытны, ничо такова у нас не происходит.
Тут или пап ставить под прицел или детей. Но папа взрослый он может защититься, а ребенок оставленный один на один с извращенцем может рассчитывать только на такую бдительную няню.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #54 : 08 Августа 2016, 12:52:42 »
Хе-хе-хе, видела вчера вкантактике фотки из отпуска бывшей коллеги. Из них пару фоток ее голого дитяти 8 лет во всей красе. Общественный пляж, все дела, 8 летний пздюк, радостно позирующий гениталиями ипанутой мамашке с фотиком.
Вот где радость для педофила

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #55 : 08 Августа 2016, 13:14:49 »
Но папа взрослый он может защититься, а ребенок оставленный один на один с извращенцем может рассчитывать только на такую бдительную няню.

О да, при бушующей педоистерии мы таки видели, как успешно защищаются даже сильно впоследствии невиновные.
Против хвоста кошки не попрёшь)

Осталось официально внести в УК понятие мыслепреступления, и всё будет збс.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Leskin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Карма: +96/-4
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #56 : 08 Августа 2016, 13:45:24 »
У нас в садике кто-то пустил слух, что воспитательница ходит без трусов и все дети по очереди старались лечь так, чтобы заглянуть ей под юбку.
А если бы кто-то сказал дома, что воспитательница без трусов - её обвинили бы в растлении?

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #57 : 08 Августа 2016, 14:24:32 »
Педоистерия такая педоистерия.
Скоро будут сажать родителей за то, что ребенок знает слово "пися"
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #58 : 08 Августа 2016, 15:11:30 »
Добавим разврата в тред

В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: #18313 - Ловите педобира!!!
« Ответ #59 : 08 Августа 2016, 15:24:15 »
Всё упирается в экспертизу так-то.
Тоесть как это по хорошему должно работать, воспитатель/учитель/etc. указывает, что ребёнок говорит странные вещи, или ведёт себя тревожно и т.д. После этого с ребёнком должен поговорить детский психолог, при этом не какой-то а специализирующийся на насилии в  семье, а это специфическая область. Этот специалист должен дать заключение, что видел ребёнок(или что с ним делали), было вообще что-то или нет, и т.д.

И вот на этапе экспертизы у нас наступает кося.
Во-первых существует большая проблема со специалистами.
Во-вторых у нас нету норм и стандартов, того что считать травмирующим деянием. И вот тут совсем засада, потому как трактовки очень широкие. По сути если должностное лицо по своим согласно своему личному маразму убеждению решит, что "ходить голым перед ребёнком" - это растление, то так оно и будет.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь