Автор Тема: #57039 - Ложкой все мешая, жопа идет большая [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 16417 раз)

Red_moon

  • Гость
http://ideer.ru/57039/
Цитировать
Увидела, что моя соседка (давно положившая глаз на моего мужа, ей 40+, нам нет 30) ковырялась в нашем мусоре и доставала использованные презервативы. Она счастливо заявила, что давно ложкой пихает в себя его сперму и уже наверное наконец беременна от него. Мне кажется, от услышанного я немного сошла с ума 0_о
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2020, 14:20:38 от Босячка »

Оффлайн Flagro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +71/-4
  • Характер скверный. Не женат
ну глотать же надо было а как соседка разбирает где чей мусор?
убей себя - спаси планету.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Спасибо, проблевалась.

А разве сперма, полежавшая в презике в мусоре, еще... эм... пригодна для использования?  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
И ведь на алименты может подать...
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Спасибо, проблевалась.

А разве сперма, полежавшая в презике в мусоре, еще... эм... пригодна для использования?  :-[
В зависимости от среды до 7 дней.

Оффлайн Герда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +174/-12
А потом ребенок узнает тайну своего происхождения, психанет и с горя станет маньяком. Фильм ужасов "мусорное дитя" ;D
Хиккофлюидный штампосексуал.

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
... Фильм ужасов "мусорное дитя" ;D
Слэшер же  :)

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Молотком надо было побить по гондону)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Молотком надо было побить по гондону)
Простите, по какому?
Цитировать
Увидела, что моя соседка (давно положившая глаз на моего мужа...
Вспомнилась картинка.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
На баше было, кажется.
Про тетку, которая била молотком по использованному гондону, чтобы убить сперматозоиды, и заливала содержимое в псту - потому что полезно.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

somberowl

  • Гость
Интересно, а можно как то спастись парню?
Ну когда уже по факту узнал.
Так то понятно что лучше озабоченной бабе ни одной возможности не оставлять, но кто ж знал что она такая больная на голову.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Автор, закиньте в свой мусор презервативы, заполненные собачьей чужой спермой ;D Не знаю, где вы ее добывать будете...

Red_moon

  • Гость
Прикольно, если мусор оказался не автора:-)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
У меня весьма большие сомнения, что сперматозоиды могут оставаться жизнеспособными после нескольких часов пребывания в комнатной температуре (а не привчные 36,6).
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А тут роляет температура, а не химсостав?
Вроде более низкая температура должна наоборот в некоторых пределах жизнь продлять. Операции серьезные иногда делают на охлажденном организме, чтобы больше времени получить.
Да и в гондонах тот же ноноскинол-9 есть, чем больше времени на реакцию, тем больше убьет))
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Так пардоньте, соседка по квартире чтоль?
Просто я слабо представляю, как соседка по площадке прокрадывается к ним ночью за ведром с гондонами.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Так пардоньте, соседка по квартире чтоль?
Просто я слабо представляю, как соседка по площадке прокрадывается к ним ночью за ведром с гондонами.
Может они из тех одаренных, что мусор за дверь выставляют :-\ Или у них частный дом и она в их баках ковыряется

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
На самом деле это заговор. Муж трахал соседку, она забеременела, а теперь они придумали коварный план, как родить ребенка и отвести подозрения жены. Покопалась соседка для вида в ведре, ага, жена заметила. Все, можно рожать. Вроде и ребеночек от мужа, а измены не было. Жена негодуэ только на соседку, муж в белом пальто стоит.

Как вам такая говно-детективная история? Продадим сюжетец Донцовой? Еще б пару убийств сюда вписать)
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
А как такая теория: они заипали соседку выставлением своего вонючего мусора на площадку и она, изображая влюбленную сумасшедшую, пытается их от этого отучить ;D

Вот в это я поверю. Живут у нас одни такие эдорасы на площадке. Можно подумать что к ним тоже какая - нибудь соседка с гондонами подкатывала. Хотя там из остальных особ женского пола все сильно 60+. Вот и думай теперь)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Или она питается объедками из их мусора, но признаться в этом стыдно - пусть лучше думают, что она охотится за спермой любимого мужчины :D

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
А тут роляет температура, а не химсостав?
Вроде более низкая температура должна наоборот в некоторых пределах жизнь продлять. Операции серьезные иногда делают на охлажденном организме, чтобы больше времени получить.
Да и в гондонах тот же ноноскинол-9 есть, чем больше времени на реакцию, тем больше убьет))
Разные источники в интернете гооворят о жизнеспособности сперматозоидов вне организма на срок от 30-40 мин до 3-4 часов. Причина гибели - температура и высыхание.
Если я еще помню что-то из цитологии, то температура ниже оптимальной нарушает функционирование ферментов и разрушает клеточный метаболизм.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2016, 00:08:05 от Zdesь был Leo »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Так вроде наоборот для пущей жизнеспособности сперматозоидов рекомендуется держать яйцы в холоде и регулярно прохладной водой остужать ;D

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Держать яйцы в холоде - плохая идея. Это вам любой врач скажет  ;D
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Так вроде наоборот для пущей жизнеспособности сперматозоидов рекомендуется держать яйцы в холоде и регулярно прохладной водой остужать ;D
Не-не, вообще не рекомендуется держать их в излишнем тепле, например, увлекаться горячими ваннами долго.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Так вроде наоборот для пущей жизнеспособности сперматозоидов рекомендуется держать яйцы в холоде и регулярно прохладной водой остужать ;D
Они итак на холоде.

Вне организма.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Проблема? После использования в презерватив капнуть Финалгона(он бесцветный и почти не пахнет). Удачи, дуре!
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Цитировать
Американский суд вынес очередной вердикт по сложному и запутанному делу о "краже спермы". На этот раз весы Фемиды качнулись в сторону ответчика.
Дело "Доктор Ричард Филлипс против доктора Шэрон Айрон" тянется в судебных инстанциях штата Иллинойс уже 5 лет. В 1999 г. между двумя врачами, работавшими вместе в чикагской больнице, возник роман. Как утверждает Филлипс, любовники не вступали в полноценный сексуальный контакт, ограничиваясь оральными ласками. Всего через четыре месяца они расстались, и Ричард уже успел позабыть о своей пассии, когда получил уведомление о судебном иске. К немалому своему удивлению ответчик узнал, что Шэрон родила от него дочь и требует алименты.

Вспомнив все обстоятельства давней интрижки, незадачливый папа пришел к выводу, что после орального секса женщина намеренно украла его сперму, чтобы зачать ребенка. Когда анализ ДНК подтвердил отцовство и суд постановил, что на дочку нужно выплачивать $800 в месяц, Филлипс подал встречный иск. Он обвинил бывшую подругу в "расчетливом, хорошо продуманном предательстве" и потребовал компенсации за моральный ущерб. Та же, в свою очередь, заявила, что любовник спал с ней "классическим" способом, а теперь при помощи недостойных отговорок пытается сэкономить свои деньги.

Заручившись помощью адвокатов, врачи с переменным успехом ведут сражения в судах. За пять лет Филлипс смирился с существованием ребенка: платит алименты в двойном размере (при годовом доходе в $200 тыс. это нетрудно) и даже намерен как-нибудь повидать дочурку. Но доказать, кто был не прав, – это для бывших любовников дело принципа.

В конце февраля апелляционный суд штата Иллинойс постановил, что этот случай не является воровством: мужчина отдал свою сперму добровольно и теперь может требовать лишь возмещения морального ущерба. А в воскресенье та же инстанция для разнообразия решила поддержать другую сторону. Служители Фемиды постановили, что Шэрон затеяла роман с Ричардом специально для того, чтобы заполучить его сперму. "Оральный секс привел к беременности, что само по себе невозможно и свидетельствует о предумышленном мошенничестве со стороны женщины". Хотя определение "подарка", т.е. "окончательной передачи объекта собственности", остается в силе. Таким образом у Ричарда есть шанс отсудить свои алименты обратно.
https://utro.ru/articles/2005/03/28/421942.shtml
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Есть принцип "Смотри, кому выгодно".
С уважением, Aneta

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #57039 - Ложкой все мешая, жопа идет большая
« Ответ #29 : 05 Августа 2018, 23:29:37 »
У моего бывшего дома мусорные контейнеры стояли в специальной подсобке, которую надо было открывать ключом. Ключи были только у жильцов дома. Мы с ним однажды прочитали похожий баян, и он сказал, что ему-то такое от каких-нибудь сумасшедших бывших или случайно положивших на него глаз точно не грозит, у нас мол баки на ключи закрываются, проследить и вытащить презик из бака нельзя.

Теперь вот сижу и думаю, что у соседей-то ключи имеются даже в таких домах...
Самая стремная баба КМП-2019