Автор Тема: galya.ru - Наседка  (Прочитано 3543 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
galya.ru - Наседка
« : 01 Августа 2016, 16:46:10 »
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1121082&nt=231

Цитировать
У моего мужа есть дочь от прошлого брака, и она иногда приезжает к нам в гости, когда была младше приезжала редко, раз в месяц на пару дней, а сейчас живет неделями среди года и этим летом приехала на три месяца, ей уже 11 лет. Все бы ничего, но с самого начала она повадилась спать на моем месте, я сначала не была против, уходила спать в зал, т.к.это же раз в месяц на одну ночь, и она же маленькая, хочет с папой поспать, но сейчас она уже большая девочка и живет у нас подолгу и как само собой разумеющееся идет спать в нашу с мужем спальню, а я неделями сплю одна на диване. Я недовольна, психую, высказываю мужу, а он говорит что тут такого?! Это я плохая и чего то не понимаю или все таки это ненормальная ситуация?

Напрягает только то, что ее место заняли?  Интересно а дома как девочка спит? С отчимом?)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: galya.ru - Наседка
« Ответ #1 : 01 Августа 2016, 16:48:57 »
Лучше бы автор на мужа агрилась, что ему норм спать без жены 3 месяца. А ребенок спит, как приучили. Приехала к папе-спит с папой.

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Re: galya.ru - Наседка
« Ответ #2 : 01 Августа 2016, 16:49:20 »
В 11 в постели с родителями ей не место.

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: galya.ru - Наседка
« Ответ #3 : 01 Августа 2016, 16:56:46 »
Ну так не ребенок же виноват в ситуации. Или девочка должна в 11 лет анализировать как правильно, а как нет? В таком возрасте далеко не все знают про секс между родителями и прочее. А то в истории посыл такой, что дочка виновата, а муж просто считает нормальным.

Оффлайн kratomizer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +171/-10
  • ускоритель п*здеца
Re: galya.ru - Наседка
« Ответ #4 : 01 Августа 2016, 17:10:10 »
Ну так не ребенок же виноват в ситуации. Или девочка должна в 11 лет анализировать как правильно, а как нет? В таком возрасте далеко не все знают про секс между родителями и прочее. А то в истории посыл такой, что дочка виновата, а муж просто считает нормальным.

В 11-то лет?  Ну не знаю, не знаю.  Даже если дети не знают про секс, они обычно начинают подсознательно вести себя несколько по-другому, стесняться.   Впрочем, в любом случае отцу стоило бы отвадить дочку от этой привычки, да и вообще странновато всё как-то.
Don't talk to me until I've had my morning kratom!

аскъ

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: galya.ru - Наседка
« Ответ #5 : 01 Августа 2016, 17:14:18 »
Ну так не ребенок же виноват в ситуации. Или девочка должна в 11 лет анализировать как правильно, а как нет? В таком возрасте далеко не все знают про секс между родителями и прочее. А то в истории посыл такой, что дочка виновата, а муж просто считает нормальным.

По поводу секса: вот сейчас прям себя развратной почувствовала...

В 11 лет спать с родителями ненормально. Я себя еще пока помню в этом возрасте и даже представить себе такого не могу, если только это не палатка :)