Автор Тема: galya.ru - Современные взгляды  (Прочитано 4591 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
galya.ru - Современные взгляды
« : 09 Августа 2016, 09:03:23 »
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1122754&nt=231

Цитировать
Ох девочки... Я честно даже не знаю к кому обратиться, да и выносить все это не хочется, поэтому пишу сюда.
В общем у меня 6,5 мес беременности. Мы не женаты но живем вместе. Мы оба наверно современных взглядов, и ни я ни он штампа в паспорте острой необходимости не видят. Я для себя плюсов брака так и не нашла честно говоря кроме более меньшего геморра при рождении дитя. Его мать меня обожает, я ее... с ним отношения очень хорошие в целом, мы и поржать можем вместе, и в постели все прекрасно, и поговорить по душам.. Такой, редкий набор в общем. (Правда с деньгами ему не фортит..но у меня уже ощущение что человек грубо врет).
Так уж получилось что мы начали встречаться и забеременела я очень быстро. Спустя два месяца. Взвесив все временные и физиологические за и против, решила оставить.. Хотя понимаю что ребенок это большие трудности и финансовые траты. Но суть не в этом.
На днях пишет мне некая особа, с вопросом, кем приходиться мне мой “недомуж“. Говорю что живем вместе. На что я услышала что она от него беременна, на 38 неделе. Что теперь ей все понятно, на связь он не выходит давно.. (получается у них было раньше чем мы стали вместе). Что она ему регулярно пишет, он не отвечает, и *** Никаких подробностей. Мол поймите меня как женщину и бла бла. Я конечно отнеслась крайне негативно, мне хотелось разбить телефон, ему голову, ее голову..))) Ужас - на меня крайне не похоже. Но ответила что бы она меня больше не беспокоила, что я не имею оснований ей верить, в общим отправила в черный список..
Говорю с ним. Сначала он все отрицал.. Потом сказал что они спали да, спали один раз по пьяне. Говорит да, ошибка. Но упирается, говорит я игнорю потому что это не мой ребенок, никак не может быть, по срокам мол тоже не сходиться, и что он ей все это говорил и обсуждал... Что она вообще ему сказала на 3ем месяце, а так вообще ей говорил ищи отца где нагуляла. Такие дела...
Хочу ему верить... Но божечки, из головы то не выходит.. Как жить с этим... И как жить если это правда его ребенок окажется...
Дайте адекватный совет пожалуйста...

Беременеть через 2 месяца после знакомства? Я не очень современный похоже) Адекватные советы вряд ли уместны)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: galya.ru - Современные взгляды
« Ответ #1 : 09 Августа 2016, 09:07:39 »
Предохраняться умеет не только лишь каждый. Так что все может быть. Спать через два месяца знакомства, вроде как не запрещено законом. А контрацепция может и подвести.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: galya.ru - Современные взгляды
« Ответ #2 : 09 Августа 2016, 09:19:53 »
Не забыть сразу после рождения второго заделать.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: galya.ru - Современные взгляды
« Ответ #3 : 09 Августа 2016, 09:20:03 »
решать рожать через два месяца после знакомства!? мдаа, девушка крута, рожать от почти незнакомого мужика
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: galya.ru - Современные взгляды
« Ответ #4 : 09 Августа 2016, 09:20:50 »
решать рожать через два месяца после знакомства!? мдаа, девушка крута, рожать от почти незнакомого мужика
Вот с этим я уже больше согласна.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: galya.ru - Современные взгляды
« Ответ #5 : 09 Августа 2016, 09:22:25 »
Забеременеть после пары месяцев знакомства
Сразу съехаться и начать жить вместе
И даже решить, что этого ребенка можно оставлять
Неплохо ;)
Тест ДНК решит  все проблемы и даст ответы на все вопросы
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: galya.ru - Современные взгляды
« Ответ #6 : 09 Августа 2016, 09:38:20 »
Тест ДНК решит  все проблемы и даст ответы на все вопросы
А если они верят в телегонию?
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: galya.ru - Современные взгляды
« Ответ #7 : 09 Августа 2016, 09:41:34 »
Никогда не пойму, почему так много женщин   поиску обуви уделяют больше внимания, чем выбору отца своего ребенка.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Olsky

  • Гость
Re: galya.ru - Современные взгляды
« Ответ #8 : 09 Августа 2016, 09:43:38 »
Мне так нравится))) "У нас с ним все прекрасно, он потрясающий, правда, грубо врет, но все идеально!!!111"

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: galya.ru - Современные взгляды
« Ответ #9 : 09 Августа 2016, 09:45:01 »
А чем вас удивляет беременность через 2 месяца? В прошлом году я была на свадьбе друга моего мужчины. Он невесту свою знал 2 месяца.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: galya.ru - Современные взгляды
« Ответ #10 : 09 Августа 2016, 10:01:46 »
Ну вот такой я, удивляет меня то, что они потом удивляются сколько нового можно узнать о человеке которого знаешь 2 месяца, и от которого собралась рожать. Я чувствую в этом некоторую безответственность, но это наверное говорит моя костность и консерватизм.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: galya.ru - Современные взгляды
« Ответ #11 : 09 Августа 2016, 10:05:18 »
Ай-яй-яй! Это все от зашоренности взглядов! Нельзя быть таким! Срочно меняться!
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: galya.ru - Современные взгляды
« Ответ #12 : 09 Августа 2016, 10:43:21 »
Аааа, обожаю комменты оттуда  ;D ;D
Цитировать
Ребенок должен родиться в браке,если у родителей серьезные отношения,чтобы потом не объяснять ему почему у мамы другая фамилия.

У нас в семье у всех фамилии разные: у мамы, меня с сестрой и бабушки. Вот автор коммента бы офигел.

Оффлайн Арфин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +323/-43
  • Корона и пожрать!
Re: galya.ru - Современные взгляды
« Ответ #13 : 09 Августа 2016, 10:50:41 »
Аааа, обожаю комменты оттуда  ;D ;D
Цитировать
Ребенок должен родиться в браке,если у родителей серьезные отношения,чтобы потом не объяснять ему почему у мамы другая фамилия.
Это вообще шедевр ;D
Я в браке, штамп стоит, все дела, но фамилию не меняла, у меня прикольная, а у мужа обычная.
А можно поменять и штамп не ставить.

Теперь по теме.
Если по срокам верно, то та дама забеременела, когда автор с мужиком то ли не встречались, то ли только-только начали (38 недель vs 6,5 + 2 = 8,5 месяцев = те же 38 недель). Так что, может, мужик и не изменял, и правда не верит, что там от него ребёнок.
Люди читают жопой. Жопой читают люди.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.

Red_moon

  • Гость
Re: galya.ru - Современные взгляды
« Ответ #14 : 09 Августа 2016, 11:44:20 »
Да хоть триста лет назад он с ней спал, для некоторых женщин бывшие - заклятые враги и с ними таки изменял! Счечь суку!