Автор Тема: malka-lorenz.livejournal.com - Высокие отношения  (Прочитано 3696 раз)

Оффлайн Рич

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 174
  • Карма: +3756/-416
  • злой друг и внутренний таджик
malka-lorenz.livejournal.com - Высокие отношения
« : 17 Августа 2016, 18:01:30 »
http://malka-lorenz.livejournal.com/432396.html - Вопрос третий

Цитировать
Малка, простите за длинный рассказ.
4 года назад познакомилась с мужиком из другой страны: скайп, встреча, влюбились. Начались отношения, встречались в разных странах. Прошел год, я жила им, но меня начало грызть чувство, что это курортный роман может длиться бесконечно без внятного итога. Еще полгода я уходила, он останавливал, говорил, что любит и т.п. В итоге, когда он долго не мог согласовать очередную встречу, я очень жестко попросила больше меня не беспокоить. Рыдала две недели беспрерывно.

Еще через неделю узнала, что у него все это время была постоянная девушка, они были вместе 5 лет. Я была в таком шоке, что написала ей, чтобы просто прояснить, правильно ли все поняла. Она тоже была в шоке и через несколько месяцев ушла от него. Он пустился в блядство, но мечтал вернуть ее. Со мной не общался, на письма мои не реагировал, все это я узнала постфактум. Единственный раз позвонил поздравить с ДР.

В режиме игнора прошло примерно 14 месяцев, потом его девушка к нему вернулась и он тут же восстановил общение со мной, еще до того, как она к нему переехала. Мы проговорили эту историю с треугольником, у меня как будто закрылся гештальт. Но все равно я не могла избавиться от зависимости к нему.

Сам он говорил, что любит нас обеих, хотя мы очень разные. Она типа добрая и чувствительная, а я - непредсказуемая и злая. Он несколько раз предлагал встретиться, но потом пропадал или что-то не складывалось. В апреле, после взаимного бана, я оказалась в стране, куда он часто летает. Написала ему, он ответил, что очень скучает и хочет видеть меня. Но намекнул, что боится какого-нибудь фортеля, а девушка не выдержит, если снова уличит его в неверности. У меня и в мыслях не было его подставлять.

Обещал написать через неделю, когда согласует рабочее расписание. Написал через месяц только, я уже была в России. Я изменила тактику и не стала высказывать никаких претензий, просто вежливо и кратко отвечала на его вопросы, стараясь ничего про себя не рассказывать. Потом ничего ему не писала, он тоже молчал. В августе наступил мой ДР, он позвонил, мы разговаривали час, я была милой и слегка рассеянной, забыв про упреки и злые шутки. Он же пытался узнать мои новости. На вопрос о наличии бойфренда я проблеяла что-то невнятное, хотя раньше всегда ему все рассказывала (ниче серьезного с тех пор у меня не было, только интрижки). Бессодержательный лепет его расстроил, видимо, он расценил это как признание, что у меня новая любовь. В итоге он высказался в духе, что мы все равно же можем созваниваться чаще.

Отличия от его обычного поведения: выглядел не таким самоуверенным, вообще ни разу не намекнул на секс и не размахивал *уем, сам впервые упомянул свою девушку, хотя ранее очень нервничал, когда я что-то спрашивала о ней, и просил исключить ее из наших разговоров. Еще он вспоминал нашу беседу в апреле, когда я предложила встретиться, перевирая детали. Типа жаль, что он прилетел туда, когда я уже улетела, хотя я предлагала изначально поменять билеты. Уверена, что специально хотел меня спровоцировать, у него прекрасная память. Но я мило кивала в ответ на эту херню. Я правильно все делаю? После этого разговора я снова молчу и никак не отсвечиваю. Хотелось бы узнать ваше мнение нсчт всего этого, хочется отыграться.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 13:40:32 от Рич »
Минусую поехавшим, они плачут

Золотой фонд цитат КМП в телеграме

Оффлайн Kis kis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +16/-0
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Высокие отношения
« Ответ #1 : 17 Августа 2016, 18:16:36 »
Тут все ясно-понятно. Мужик ее использует, а дево не может снять лапшу с ушей. Удивительно, что такие еще есть  :D

Она добрая и хорошая, а ты - злая и непредсказуемая ;D Потому что рассказала о моих похождениях на стороне моей девушке  ;D

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11760
  • Карма: +3790/-28
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Высокие отношения
« Ответ #2 : 17 Августа 2016, 18:51:07 »
Я дочитала до того, что к нему вернулась его постоянная девушка. Многобукаф.
А краткое содержание для ленивых можно?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Онлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Высокие отношения
« Ответ #3 : 17 Августа 2016, 18:58:31 »
Цитировать
Я правильно все делаю?
Да-да, всё абсолютно правильно. Это гарантированный способ просидеть в любовном треугольнике до седых волос в мудях. Продолжай в том же духе, ты на верном пути.
*накрылась фейспалмом и уползла*
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Anya_Cooper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
  • Выше нос, кусок мяса!
Re: malka-lorenz.livejournal.com - Высокие отношения
« Ответ #4 : 18 Августа 2016, 05:12:49 »
Я правильно поняла, что она сначала
Цитировать
очень жестко попросила больше меня не беспокоить
, а потом сама начала ему написывать, потому что
Цитировать
Со мной не общался, на письма мои не реагировал
*рукалицо*

Вспомнила, как написывала парню, которому не нравилась, в 18 лет... КАК ЖЕ МНЕ ЗА ЭТО СТЫДНО!!!!!
Я расскажу тебе одну историю. Она называется «Уродливый моллюск». Жил-был уродливый моллюск. Он был такой уродливый, что все умирали. Конец.