Автор Тема: malka-lorenz.livejournal.com - Не хочет ни мужа, ни любовника  (Прочитано 3367 раз)

Оффлайн Рич

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 174
  • Карма: +3756/-416
  • злой друг и внутренний таджик
http://malka-lorenz.livejournal.com/432396.html - Вопрос четвертый

Цитировать
Уважаемая Малка, читаю Вас редко, в основном, когда совсем нехорошо. Не знаю, как Вы это делаете, но становится лучше. Спасибо. Большое. Вы умеете сделать сложное простым, распутать какие-то совершенно невероятные ситуации.
У меня вопрос про мальчиков. Вас тут большинство про них спрашивает, я знаю.
Мне 36, замужем, когда-то очень любила, сейчас просто теплые родственные чувства. Есть ребенок. Человек очень хороший, порядочный и верный. Никаких претензий, все очень хорошо, отношения близкие и доверительные.
Несколько лет назад случился роман без особенного продолжения, старая любовь, море эмоций. Ничего особенного, просто много разговоров, переписки и прочей ерунды, расстояние. Все эти несколько лет безумно хотела быть вместе, рвалась, приезжала, плакала. И одновременно не хотела, совесть, ребенок, знаете как оно бывает... Любовь, как водится, безработный разгильдяй с ветром в голове.
Сейчас разгильдяй вроде взялся за ум, переехал в мой город, работает. Хочет, чтобы вместе. А у меня перегорело все внутри, ну как после пожара. И я не знаю, что делать, вроде не отвернешься от человека, тем более я хорошо помню, как я страдала по нему и сохла - совсем недавно ведь! и вдруг вернется это все снова... Или не вернется? Или что вообще... Я ничего не хочу, ни от первого, ни от второго. Хочу просто жить, работать, путешествовать, читать, одна гулять...
Что делать?
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 15:20:24 от Рич »
Минусую поехавшим, они плачут

Золотой фонд цитат КМП в телеграме

Оффлайн Гита Ягг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +170/-2
Давайте ярлычок подержу или клеем помогу намазать ;D
А третий, ага, неизбежен, как победа мировой революции ;D
В принципе, нянюшка Ягг любила готовку – разумеется, если при этом кто-нибудь другой шинковал овощи, а потом мыл посуду. ...

Оффлайн Brandywine

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 492
  • Карма: +114/-44
Меня вообще напрягает эта тенденция, что любой завалящий блоггер получает письма от читателей и раздает советы направо и налево. Кто они блин такие, все эти люди, почему другие люди спрашивают у них, как надо жить?
"Программа минимум" - скандальчик, интрижка, позорище (с)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Меня вообще напрягает эта тенденция, что любой завалящий блоггер получает письма от читателей и раздает советы направо и налево. Кто они блин такие, все эти люди, почему другие люди спрашивают у них, как надо жить?

Какая разница, спрашивать у соседки или у блоггера? Люди всегда советовались с кем попало, к психологам у нас ходить не очень принято
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight