Автор Тема: #18542 - Когда уже ничего не поделать  (Прочитано 4564 раз)

Оффлайн Zigzag

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +4/-0
  • А нам все равно
#18542 - Когда уже ничего не поделать
« : 23 Августа 2016, 09:46:05 »
http://killpls.me//story/bb4e73a8-64a1-11e6-8f1d-f23c91df8b43
Цитировать
Мы сходились с ним и расходились несколько раз за 8 лет. Вместе тяжело, и друг без друга тоже. У меня были парни, у него девушки, но раз в год-два мы встречались, чтобы снова понять, что не подходим друг другу. Последний раз было 3 года назад, перед моим замужеством (мужа люблю, но другой любовью). Он женился прошлой осенью. Всё это время я пыталась его забыть, клянусь. Не получалось. Придумала себе, что встретимся лет через 20, это и помогало не звонить, не писать, сдерживать чувства. Наблюдала за его жизнью со стороны. Позавчера узнала, что две недели назад его насмерть сбила машина. Я не знаю, как жить дальше. Не могу ни есть, ни спать, хочется рыдать, но это только в ванной. А потом снова надеваю маску счастливого человека. Пью антидепрессанты, но внутри пустота, боль и страх от того, что больше никогда в жизни мы с ним не встретимся. КМП, я не знаю, как это пережить!!!

В поиске не нашла,если было, извиняюсь. Очень похоже на мою историю, прочитала и поняла, что случись подобное, мне бы стало легче в первый момент, а потом смертельно больно. :o :-[
« Последнее редактирование: 23 Августа 2016, 10:18:02 от Босячка »
Халк ломать!

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: #18542 - Когда уже ничего не поделать
« Ответ #1 : 23 Августа 2016, 23:01:46 »
ванги-психологи?

знаю к сожалению такую.

на похожую тему читала статьи одной блогерши и начала верить, что такое рили бывает и не относится к способности человека думать. "сердцу не прикажешь"?

Оффлайн Тринити

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Карма: +56/-8
Re: #18542 - Когда уже ничего не поделать
« Ответ #2 : 23 Августа 2016, 23:22:33 »
Отдалённо понимаю её. Больше 5 лет назад рассталась с парнем (некрасивая история получилась), но злость поулеглась и осталось какое-то тёплое чувство, ведь было очень круто и есть что всплмнить. Подумывала, что будет неплохо когда-нибудь вернуться в родной город и встретиться, пообщаться, вспомнить бурную молодость. А в мае он разбился и на пару дней накатила прямо грусть-тоска-бзсхднсть.  Но как-то денег на похороны его матери перевела, повспоминала всё хорошее и улеглось. Может автору прорыдаться и к психологу? Так себя накрутить можно и до суицида.